Перейти к публикации

Обо мне, про меня... или мой путь к мечте


Полезные сообщения

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, да как-то "глухо, как в танке". Совсем не ощущаю себя Б. Ем только, как никогда, без ограничений (боюсь представить во что это "выльется"), спать могу до 10 или днем тихий час устроить, домашними делами себя не загружаю, на работе только иногда появляюсь, в-общем, позволила себе полный расслабон, как беременный тюлень. Когда еще муж на такое глаза закроет?!

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NewBabyMom, спасибо! Результат смогут прислать только завтра :( - у них там что-то с реактивами... Тесты не ярчают))) Готовлюсь к финалу.

 

И есть еще одна очень огорчительная новость - филиал института, где дочка второй курс закончила, закрыли!!! Предлагают перевестись в Москву на заочку; получится-ли перевестись в другой институт - большой вопрос. Дочка вообще в трансе... Ох-ох-ох...

Ссылка на это сообщение

dkaty, может оно и так, но очень много "но". Финансовая сторона вопроса очень актуальна. Начиная с того, что на заочном пенсию по потере кормильца выплачивать не будут; само обучение стоит столько же, сколько здесь на дневном + дорога/проживание; работу сейчас, не имея никакого образования, найти нереально; да и вообще не хотелось бы заочной формы обучения. Сейчас вот на втором курсе у них был еще один иностранный язык - французский; на заочке мало чему научат.

 

Советы, с удовольствием, послушаю. Голова сейчас другим забита, не могу адекватно соображать.

Ссылка на это сообщение

Irina_79, я три года отучилась на очке потом перевелась на заочку,правда год еще прибавился,но могу сказать что получили всего больше за 2 дня в неделю ,чем каждый день хождения на очку,хоть и по часам одинаково,вообще не жалею,что так сделала,пплюс еще еучу свободного времени появилось для себя,для работы и для курсов разных

Ссылка на это сообщение

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, да я сама только на заочке училась (6 лет) - Наталья на руках была. Мне это в жизни никак не помешало; но не все работодатели "любят" таких специалистов.

 

Девочки, ну и о главном - результат ХГЧ - 54,2 против понедельника 67,6... Как в том кино - "немножко беременна" :) Кончилась наша сказка... Поревела я уже немножко; муж успокаивал... С другой стороны, даже немножко рада, что были заветные полосочки, что были эти несколько дней пребывания в сказке... Это дает силы двигаться дальше. Еще чуть-чуть и у нас все обязательно получится!!! Блин, плачу опять...

 

Соберусь с силами, распишу в графике, как все было.

Ссылка на это сообщение

Irina_79,  возможно еще не все потеряно,может просто одна бусинка прижилась только,поэтому и хгч упал,а ты не плачь,ты все же беременна!!!!!

Ссылка на это сообщение

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, ой, Таечка... Ну да, у меня до понедельника больничный - так что могу считать себя "больной" - т.е. беременной.

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, спасибо, Инусь, за твою веру!

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, и тебе, Таечка, спасибо!

Хорошо, что есть такая поддержка :almirena:

Ссылка на это сообщение

Ирина, а ведь, действительно, быть может один малышик прикрепился? Пусть будет так! Пусть он окажется сильным-сильным! :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

NewBabyMom, даже с одним малышом ХГЧ давно должен быть трехзначным... Я отменила поддержку))) Главное, чтобы обошлось без чистки и т.п.

 

Прости, малыш, свою непутевую мамку :( Возвращайся к нам по-скорее.

 

Хочу к Ре попасть после ее отпуска. Может что-то дельное скажет.

Изменено пользователем Irina_79
Ссылка на это сообщение

Жаль :(

А поддержку сама отменила или врач так сказала? Вообще, что она говорит по поводу твоих цифр ХГЧ?

Извини, если много вопросов. Пойму, если не захочешь отвечать.

Ссылка на это сообщение

NewBabyMom, врач в отпуске. По цифрам просто отзванилась в регистратуру; не знаю как они в таком случае трактуют: удачный протокол или нет. Мыслей много разных в голове, самой интересно "что это было?" Вернее, какова причина этого. И, главное, в чем же причина такого длительного неудачного планирования??? Сначала подумала, что, вероятно, что-то с трубами, раз так оно хорошо сначала было. Теперь думаю, что такая ситуация в виде БХБ могла уже не раз происходить - просто об этом сложно узнать. Вот думаю насчет дополнительных обследований. Может есть смысл генетику смотреть?

Думаешь, Ре мог что-то предложить предпринять? Можно поддержкой еще тянуть какое-то время, но потом могут быть более тяжелые последствия; я очень не хочу чистку.

Ссылка на это сообщение

Вот думаю насчет дополнительных обследований. Может есть смысл генетику смотреть?

Думаешь, Ре мог что-то предложить предпринять? Можно поддержкой еще тянуть какое-то время, но потом могут быть более тяжелые последствия; я очень не хочу чистку.

А трубы ты проверяла, да? Все ок с этой стороны?

Насчет обследований - не подскажу, понятия не имею. Возможно имеет смысл, если до этого ничего никогда не делала. А с другой стороны - в протокол бы не взяли, если б были противопоказания, так ведь? Надо бы с Ре все обсудить.

Ты только не казни себя и не накручивай.

 

А насчет поддержки... Мне кажется, что именно в таких случаях очень важна связь с Ре, она должна давать рекомендации в таких случаях. Отпуск отпуском, но как-то странно... Может я неправа :think1:

 

Я тебе желаю много сил и не сдаваться! :)

Ссылка на это сообщение

NewBabyMom, спасибо! Пока сдаваться не собираюсь. Завтра пообщаюсь с Г в местной ЖК, дядька опытный, может какую мыслишку подкинет. А с Ре мы в двадцатых числах встретимся, очень надеюсь услышать от нее что-то дельное. На самом деле можно было выйти на связь (заказать обратный звонок) с другим Ре (так моя говорила, если вдруг чего) пока она в отпуске; но смысла в этом я не увидела. Может, конечно, это моя ошибка)))

 

Трубы рентгеном проверяли - в заключении написано "проходимы", но там ведь много нюансов. А на лапароскопию я так и не решилась. Честно говоря, уже бы, наверное, радовалась, если б был трубный фактор; чтобы других никаких препятствий не было...

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ой, заечка, к годовщине в протокол точно не получится, если только вдруг ЧУДО расчудесное случится... Будем стараться. А пока надо чтобы как-то этот цикл закончился. Столько мыслей в голове, столько размышлений))) Вчера уже вроде в себя стала приходить; возвращаюсь к обычной небеременной жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...