Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, в профиль заметны результаты!!! а вот в анфас не сильно я увидела изменений)))) уж прости за прямоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irinka_74, спасибо))) думаю, в купальнике я еще не скоро вам покажусь))) надеюсь таки предстать в сентябре уже в новом купальнике, на моей новой фигуре))) от Сереги всем вам привет))

 

Xuxa, а в профиль сильно заметно? а спереди - это мой бич, в анфас я почти не меняюсь((( даже когда была худышка все равно такая же почти была. сейчас вот буду еще спортом заниматься, чтоб фигуру делать, тогда, надеюсь, поменяется что-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну дык регулярно нюхаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, и ему))) привет)

 

Ну и в продолжение о том кто куда и где на НГ, мы по прежнему без изменений едем в Египет, с друзьями 29 утром туда, обратно 9 утром будем дома, интернета там может и не быть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а в профиль сильно заметно?

в профиль - да. тогда животик прилично свисал, а теперь не висит почти. ну у тебя есть талия, ее и сильно искать не надо, так что все норм ;)

Сереге-многоженцу тоже привет :Crazy: :Crazy:

 

AnikaM, красивый календарик

 

Xuxa, жесть у вас с НГ, что это за отношение, странно как-то, как не люди вы там...

так у нас так всегад. если 31-го будний день. теперь такого конечно нету, но раньше народ с работы рассказывал что реально встречали НГ на работе. приносили салаты и другие блюда и так и встречали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, фраза "тебе привет от второй жены" воспринялась Серегой вполне спокойно))) сразу понял, про кого я)))) и последовал встречный вопрос "как там дела у моей зарубежной жены?" и тебе тоже привет))))

а талию все же надо делать, чтоб она сильнее выделялась, а то я ровная все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за кулачки!!! У нас тут новый садик построили рядом, уже третий, я туда записалась еще в октябре, были в первых рядах. А потом сказали, что будут туда набирать с трех лет только. Я позвонила в гороно, мне ответили, что 10 декабря будет решаться вопрос о том, со скольки лет все таки сделать этот сад. т.к. в городе много недовольных мамаш, и в итоге та-дам, вчера мэр подписал. что будут брать ребятишек с 2 лет!!!! Так что мы ДОЛЖНЫ туда попасть!!!

А Ваня вроде идет на поправку, темпы нет, сам играет, не ноет уже постоянно, только ослаб сильно, не ел две недели почти ничего, такой худенький и бледненький, и устает быстро. Ушко немного еще болит, но лекарства помогают и обезболивают.

Женя, ну как вы там? Уже родились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку! Сегодня трижды ванночки из того что было (ромашка, ноготки) пить с клюквой и брусникой уже отказзыается утром еще пила((( после ванночек ребенок весел на пару тройку часов, после начинается снова:- писить хочу-плач поминутно садится на горшок... сегодня были у педи завтра анализы сдаем и с ними вечером записаны к урологу...

 

Smile_ik, умничка так держать!!! а я на тебя буду равняться!

 

Да я тут совсем забыла написать, я подстриглась и теперь с каре) чуть позже покажусь...

 

SweetCherry, какой Ванюшка у вас самостоятельный, здорово! у нас пока тоже под запретом плита...

 

Nohea, Жень, молодец чувство юмора тебя не покидает))) про лошадку ооочень похоже когда я с сада веду Сашу с Богданом... только она у меня пешком обычно и идти не хочет как ослик)))

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо))) Сашеньке скорейшего выздоровления! ждем фото))

Ptashca, здорово! все равно пока продолжим держать кулачки))) и пусть Ваня скорее закрепляет результаты по выздоровлению))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, молодец ! Мне заметно ! Главное, не останавливайся на достигнутом!

 

Nohea, твой задор меня восхищает)). Родишь завтра- послезавтра)), куды уж дальше))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо))) просто иногда становится страшно, а вдруг все напрасно по факту будет? У меня тем более сейчас застой в весе. И ощущение, что так и зависнет((( понимаю, что останавливаться нельзя и что нельзя перегибать палку в сбросе веса, но начинаю иногда ловить себя на мысли, что я штудирую диеты, считаю калории, на очередной кусочек еды думаю "а не будет ли он лишним?", даже когда вес сейчас задержался в одном положении, в голову лезут мысли, не подогнать ли его насильно голоданием? Торможу себя, конечно. Знаю, что голодать нельзя ни в коем случае. Понимаю, что 5кг за 6 недель это вполне неплохие результаты. Но при этом мне этого мало становится! Короче, и худеть боюсь, потому что может унести далеко, и не худеть боюсь, потому что может раз нести широко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Я тебя видела только на фото в купальнике))я вижу шикарные изменения,очень похудела и формы стали подтянутые,молодчина!!!Я вот забросила похудалки((((Сначала с ногой полгода разбиралась(сильно повредила связки во время одной тренировки),нога вроде уже перестала болеть,но времени катастрофически нет(((пыталась пока Ева в садике,но эти часы-крохи,я ношусь с каким-то другими делами все время(Про еду вообще молчу,заедаю стрессы,надо брать себя в руки!!!А ты не останавливайся,у тебя здорово получается,ттт

Таша16, бедная Сашенька,пусть скорее поправляется малышка!Нужно хорошенько пролечится,я в два года переболела остр.пиелонефритом((Лечитесь как следует!

Ptashca, Удачи вам с садиком)

 

SweetCherry, Какой Ванюша молодец,очень хозяйственный,настоящий старший брат!С ванной у нас тоже была история,только папа "сам" там закрылся,замок заело.Мы дома были,открыть смог,но теперь у нас везде(туалет,ванна) лежат отвертки)Хорошо,что все обошлось,здорово догадалась про щетку. :)

AnikaM, я с рождения с Евой моюсь,видимо ей уже все равно. :D Дверь открыта,а она ходит делами занимается своими или в ванне тусит и о чем-то болтаем.Может тебе какие-то интересные штучки в ящики положить или поставить тазик с водой,пусть она игрушки моет?

Викуля-Мамуля//, осознание "я"-это здорово.Сначала идет имя,а потом я,не очень связано с речью,тут другие процессы работают.Ева и Ева,и Катя,и звери всякие,и мальчик Саша и я бывает,но реже.Все отлично)

Nohea, я все так же за 12 или 13)))Илюшеньке скорейшего выздоровления!Назонекс не такой уж и страшный препарат,почти все дети сейчас его принимают кто мучается с аденойдами,очень многим помогает,а что ж делать((Зато нос поправите и не будете болеть!Амавис работает именно с аллергическим ринитом,а он ли это-надо еще проверять и хорошо обследовать нос у лора.

 

Мы к НГ почти не готовимся, :( елку Ева с папой будет ставить и наряжать,когда он приедет,я не хочу почему-то((Стол не хочу,ничего не хочу.Купила почти всем подарки и все,жду когда год закончится.Ради ребенка еще купила украшений новых и плакаты с елочками и Дедом Морозом(у Евы какая-то безумная любовь к этому персонажу).Доча вообще как-то очень ждет НГ,елочку,шарики,все время об этом говорит :)

Изменено пользователем NataLia*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataLia*, спасибо)) только теперь надо таки бодифлекс или оксисайз подключить. А то уже год не могу себя заставить((( тогда и живот не будет дряблым (надеюсь), и жирок быстрее сойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я тебя видела летом в зоо, по-моему сейчас ты стройнее раза в два, умничка просто! Так держать! А вес действительно может тормозиться, его надо раскачивать физ.нагрузками и менять диеты.

 

SweetCherry, обалдеть, как ты про щетку догадалась! Все-таки в критической ситуации мозги лучше работают!

А про Ваню-кулинара я вообще молчу! Даже представить себе такого не могу, а свекровь моя наверно вообще бы в обморок упала, если б увидела Игорька возле плиты!

 

У нас Игорек тоже очень ждет Новый Год, особенно Деда Мороза! Вот у меня и диллема, вызвать профессионала на дом или договориться с друзьями, к кому на НГ в Пермь поедем, чтоб просто кто-то переоделся в костюм Деда Мороза...

Хотела еще Игорька на какую-то елку сводить, но муж против, говорит, затопчут его там, мал еще слишком...:-((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо)) т.е. если продолжить такое питание, то вес может остаться на месте и не двигаться? Или все равно пойдет, но позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, у нас елка в саду будет и мы 28 декабря пойдем на городскую елочку,думаю не затопчут))на дом решили деда мороза не звать,думаю слишком много дедов морозов,ребенок растеряется((да и спать он у меня в 22ч уже точно будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с плитой я о одного н оставляю-всегда все под моим бдением. К тому же у нас керамическая индукционка,т е греется строго конфорка. Если посуду в процессе сдвинуть или что то пролить,то тут же все откл и оч быстро остывает. Это намного безопаснее обычной эл или газовой плиты.

 

Смайлик, кстати да,диеты надо чередовать. А то организм привыкает к этому типу питания и похудение сильно замедляется. Даже физ нагрузки надо менять.

 

Про дед Мороза-у Вани я так и не поняла какое к нему отношение,но 24 хотим пойти на елку в нашу развивашку. Посмотрим там на его реакцию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему деда мороза, не знаю, писала я или нет. может, не в этом году, но к следующему НГ точно, хочу купить костюм деда мороза, чтоб каждый год был свой. деткам ведь не обязательно деда мороза именно в новогоднюю ночь заказывать. можно и днем накануне или после НГ. ребенку важен сам факт. у ребенка есть привязка деда мороза к празднику, но нет привязки конкретно к новогодней ночи, так что тут можно не париться)))) а если б у мужа была бы хоть капля артистизма, мог бы еще и подзаработать на местных детишках))) вызов деда мороза сейчас стоит огого! от 2500 за пол часа. и чем ближе к новому году, тем дороже. а тут ребенку то не так много надо от деда мороза. можно и по 500-1000 рублей брать за посещение ребенка. Подарить подарок, спросить, хорошо ли себя вел ребенок, послушать стишок, посмотреть танец и свалить)))) обойдешь так 10 детишек (а у нас 5 только в нашем подъезде) и есть деньги на подарки к НГ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Кирилл очень ждет деда мороза,мультики сейчас только про него и смотрим,когда спрашиваю ждет ли он дедушку мороза,он с таким восторгом говорит "да"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, у меня не то чтобы диета. просто питание такое. я почти ни в чем себя не ограничиваю (разве что мучное, картошку, бобовые и сладкое не ем). считала примерно по калориям, получается около 1500-2000 в день. а если считать калории, то все равно надо потом менять диету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну не знаю, ты сама давно видела как Деды Морозы домой приходят и что делают. Когда я сыну приглашала, еще в России, а это было 8-11 лет назад, так уже тогда у них целая программа была, думаю что счас еще больше чего-нито, а не только поприсутствовать и послушать. Они и сами речи толкали, песни пели, хороводы водили, на полчаса точно.

Счас не знаю чего и как, могу только догадыватся, но думаю зря никто не захочет таких денег платить.

 

Женек, ты еще тут?? Че, муж не поддался :) Ну ничего, может прада будет 13.12.13, тоже очень классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, с красивой датой на получилось. Простите, дорогая общественность, не смогла, не оправдала. :D Что у нас дальше по плану? Пятница 13-е? :malicious:

 

Smile_ik, И я помню турецкие фото. Результат и правда очень заметен. Сейчас все у тебя смотрится очень даже замечательно, что в фас, что в профиль. И талия на положенном месте, и животик очень аккуратненький. Молодец, так держать! Вообще, талию доведи до ума и уже успокойся. Любая женская фигура смотрится очаровательно, если имеет пропорции песочных часов. При этом от габаритов этих самых часов абсолютно ничего не зависит.

 

Ptashca, Ну здорово с садиком. Продолжаем держать кулачки, пока все окончательно не решится. Ванюша пусть выздоравливает и отъедается.

 

NataLia*, Ну оба препарата кортикостероиды, т.е. гормональные. Оба от аллергических ринитов. Авамис вообще противопоказан до 6 лет, назонекс с осторожностью до 12. И в инструкции написано, что длительное применение может вызвать задержку развития. :think1:

К лору ходить мы уже давно начали, Илюха почти с рождения ртом дышит. Говорили, что носовые пазухи очень узкие, мол, у малышей такое бывает, потом пройдет. Вот не прошло. У мужа тоже такая же ерунда, тоже ртом дышит. И аденоиды ему удаляли.

 

Smile_ik, А я в прошлом году снегурила. Наша бабуля костюмов понашила, и мы пошли по деревне шататься, всех подряд заставляли песни петь и стихи читать, всякую мелочевку дарили. Народ, а особенно дети, были в восторге. А вот Илюшка тогда пока не понимал в чем фишка. :D

Ссылки скрыты.

 

Созванивалась сегодня с бабушкой. Илюшка неожиданно очень полюбил делать ингаляции. А дома иногда до войны доходило. Я ему в последнее время их во сне делала, иначе никак. А сейчас прям за руку тянет в кабинет, где их делают, показывает, что дышать хочет. Сегодня он там всем детишкам пример показывал, как надо ингалироваться. Так старался глубоко дышать, аж покраснел. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, так вот поэтому и стоимость чисто символическая))) а поприветствовать детей в стихотворной форме не так сложно))) не, на самом деле, ребенку нужна сказка. и если есть хоть немного артистизма, то можно эту сказку устроить, просто продумать программу))) но, это не про наших папу и дедушку, поэтому дополнительный заработок мимо нас((( а так, я тут на цены посмотрела и, сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. 31 числа, в зависимости от времени, стоимость получаса от 5000 до 9000!!!! а за час до 18000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да ааа, цены прям скажем шокируют ((( Ну понятно, вы на артистов не тянете, ну что ж все в ваших руках - готовтесь, репитируйте, может в следующем году :)

Nohea, красотка - снегурка;) Ну не шмогла, тогда давай пятницу и правда 13-е :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, давай сегодня :)

13-й год будет только в этом году ...

А 12.12 будет всегда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...