Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Nohea, ураааа,поздравляю!!! молодец. счас все быстро заживет и моргнуть не успеешь.

думаю Иван или Кирилл;)

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женя ,с рождением сыночка,ты молодец,быстро отстрелялась)думаю или Саша или Ваня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, урааааа!!! От всей души поздравляю!!! Так было волнительно, как будто сама родов ждала )) Я тоже голосую за Ваню ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, я тоже, как Майя, подумала, что Михаилов там в роддоме, ну или среди знакомых несколько)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, может вы с Майей правы, а я всех в заблуждение ввела, вот Женя выйдет на связь и, надеюсь, внесет ясность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю с рождением сыночка!:) здоровья вам обоим крепкого и спокойных ночей. Я тоже голосую за Ваню )))

Ох, теперь следующая моя очередь в родзал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления. :-)

Ну что, достаточно интриги навела с именем? Победителем объявляется NataLia :-)

 

Ссылки скрыты.

 

У нас все хорошо, малыш поесть очень даже за. И спит. А вот мне пока не удалось. ;-(

 

SweetCherry, Ну у меня со вторым все получилось проще и быстрее. От начала схваток до родов 5ч 20 мин, от момента посыла мужа до финала - 1,5 часа. С Илюхой от вод до рождения почти 12 часов, а интенсивных схваток около 6. Пусть и у тебя все пройдет быстро и легко. :-)

Изменено пользователем Nohea
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женека, с Днем Рождения сынули!!! Имя угадывать уже не актуально!!!!)

Побольше молочка тебе и спокойных ночей, если такое возможно!)

Быстрее домой вернуться и здоровья вам обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, тогда беги спать скорее! Чего тут торчишь? Еще успеется)))) кстати, я что-то тоже так ждала и переживала, как будто сама беременна)))

 

SweetCherry, не переживай! У тебя еще три месяца, чтоб настроиться))) а потом бах! и за несколько часов отстреляешься))) а вы, кстати, с Митей придумали дочке имя?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя!!!!! Ура!!! Поздравляю!!!!! Зашла специально новости от тебя посмотреть:-) Здоровья вам , молочка побольше , маме спокойных ночек)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, поздравляю с рождением малыша!!! :flower: Отдыхай. набирайся сил, здоровья вам с масиком побольше!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, я за Машу, а муж за Арину )))

 

Женя, мне бы ЕР разрешили после ЭКС. Я готова еще раз схватки пережить, лишь бы не резали больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Арина очень красивое имя (кстати, у подруги дочка Арина Дмитриевна)))), ну и Марья само собой))) с кем ни общалась, многим нравится имя Мария, вот и получается, что это имя самое распространенное не из-за отсутствия фантазии (как я раньше думала, каюсь), а потому что реально многим нравится.

Про ЕР после КС это тебе нужно найти роддом, который специализируется на ЕР. Вот 4 роддом как раз за естественность, там многие врачи специализируются на ЕР после КС. Там ведь по сути нет ничего сложного, если рубец будет полноценный. А при сильно большом желании можно обговорить возможность вертикальных родов, там не нужно так сильно тужиться, сила притяжения помогает)) главное, чтоб врач был хороший и смог среагировать, если снова надо будет экстренно кесарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, вот практика 4 рд показывает, что за ер они на словах :( а ближе к делу (после заключения контракта) рубец оказывается истонченным и пр. так что пока я ориентирована на 72 рд.

Но даже хороший рубец еще ничего не гарантирует :( с Ваней кесарнули из за слаб род деятельности и гипоксии. Ну ладно, сейчас смысла нет заморачиваться. В рд на осмотр и контракт не ранее 36 нед, а дальше буду собирать ваши кулачки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, про ЕР после кесарева у них не в курсе, может, по факту они и складываются руки и идут по пути наименьшего сопротивления, но даже меня хотели пускать в ЕР с моими проблемами. И как раз предлагали вертикальные роды и эпизио. Но я решила отказаться, т.к. если что пойдет не так, то мне ведь потом расхлебывать последствия, а не им, да и если все равно резать, то не пофиг ли где)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, УРАААААААААА, человек родился!!!!!!!!! Здоровья малышику и мамочке ну и конечно молочка, да по-жирней, да по-больше и спокойных ночек!!!(вот ведь что значит в темку не заглядывать такое событие пропустила)))

f5c7274adc77.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, от души поздравляю! Растите здоровенькими!

 

а у нас бронхит по кругу. не могу в ребенка лекарства залить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я читала этот рассказ))))) весело))) а судя по фото там мейкун, которого я раньше очень хотела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, что ж за напасть то у вас?(( может, не до конца пролечиваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, первый раз ходили на процедуры, выписали нас без хрипов уже, потом через неделю резко кашель и температура и ужасные хрипы, сделали рентген - ничего страшного нет как сказала врач (тяжистые корни и усилен рисунок бронхососудов, синусы свободные, че то там не изменен) вобщем говорит бронхит пейте антибиотик и противовирусное в попу, а МАкс лекарства не пьет вообще, доходит до рвоты(((((((( я уже нервничаю - мы по идее болеем с 4 ноября!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, может просто надо не просто вылечить, но и немного потом дома посидеть? ту же недельку. и попить иммуноповышающие. у меня если Маха хоть чуток болеет, я стараюсь ее не вытаскивать на улицу сразу после выздоровления. а еще скажу такую тему (свекровь рассказывала, не раз слышала подобные предложения от коллег), некоторые воспитатели намеренно открывают окна и устраивают сквозняки, особенно во время тихого часа, чтоб дети болели и не ходили в сад, чтоб им меньше париться с детьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, )) мы в садике до обеда так что окна нам не грозят, прошлый раз мы были без хрипов и в сади пошли через неделю только так что типа долечились, а вот насчет попить для иммунитета - ничего не пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел Женя домой. спрашиваю у Андрюхи кто пришел. ответ - папа Женя муж!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...