Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

PchelkaMaya,Yagodka Malinka, спасибочки!

Xuxa, я завязывала с гв! знаю проверенные мною способы. ты еще раз хорошо подумай готова ли ты бросить и если готова, то я тебе напишу что я делала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PchelkaMaya, Агуша с книжкой прям маленький профессор)))) красавица)))

Xuxa, выздоравливай! если есть эвкалиптовое масло, сделай себе ванну перед сном.

Yagodka Malinka, я периодически заходила к ней, все хотела написать, но как-то не решилась... почему-то останавливала меня мысль, что ей будет больно общаться со мной из-за её малышки(((

 

а я не могу с Машкой спать. сплю в полглаза... не высыпаюсь, разбирая. я еще ворочаюсь часто во сне, понимаю, что не раздавлю Машку, но разбудить своими переворотами смогу. поэтому Машка спит в своей кроватке ночью, а днем где придется: у меня на руках, в шезлонге, на моей кровати, у папашки нашего на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,выздоравливай скорее.Мож маску на всякий при общении с деткой?

Пчелка,фоточки такие прикольные;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, мы спим отдельно от папы. Кормлю на одном боку обеими грудями, как-то уже приспособилась! :sorry: Спиной только стараюсь не поворачиваться, потому что тогда Игорек быстрее просыпается...видимо. титей не пахнет ему так!

Xuxa, согласна с Настей, носи маску и на вский случай вставляй Андрюше свечи виферон для профилактики. Мне тоже так удалоь не заразить Игорька. И сама выздоравливай, побольше горячего пей и ноги парь в горячей воде. А про ГВ подумай, готова ли ты к тому, чтоб завязать или стоит еще побороться.

 

PchelkaMaya, очень интересные и красивые фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф,дочитала наконец! Называется,оставила на денек). Я обычно во время кормлений тут сижу,а сегодня дочка что-то во время еды не спала,грудь бросала часто...

 

Ксюша, с четверочкой вас!!

Кристина, с пятеркой! Какие большие уже!

ПчелкаМайя, Агушка как всегда - супер!!! Красавица,про фото соглашусь с девочками,я от них балдею просто,такие теплые и светлые! А какая потешная крохотулишная у Агаты подушка)))

Малина, о,как я тебя понимаю!! Я тоже спала всегда на животе,даже во время беременности,благо он был небольшой. И звездой. И вообще я крепко сплю ттт,и по всему дивану валяюсь). В общем,я в группе риска для повреждения детей во время сна). Сейчас утром стала только брать к себе,там буквально час получается. Сон дурацкий,тело затекает,ужс. Одно утро без мужа получилось - кайф. Я на своей половине,Настя на своей)). После кормления просто откатилась и все. А так,блин,вообще неудобно... Но лучше,чем вообше не спать)).

 

Иринка, Алиса шустрик)) может правда есть смысл на пол подушек наложить? Или красть на край дивана тяжелый валик какой-тр. Я иногда кладу подушку для кормления,она у меня тяжеленная,и по форме удобно.

 

А мы сегодня первый раз перевернулись!!! За день до 4х месяцев! Правда,только через правй бочок,но прям много раз поворачивалась,на радость зрителям)).

Еще издавали странные звуки... Мы долго с мужем втыкали,что это,надо было видеть наши лица))) звук как при детском смехе,но с очень напряженным и точно не радостным лицом). Думали,что не тау с ребенком,потом позвали мою маму,она выдвинула версию,что дочка изучила новый звук,но он ей тяжело дается,поэтому так напрягается).

Еще хотела спросить... У вас детки уже начали чужих пугаться? У нас сегодня при виде дедушки (папы моего) такую истерику закатила!!! Причем это во второй раз! На той неделе было тр же самое. Хотя свекрови,которую видит тоже раз в неделю,и моей сестре улыбается,либо просто никак не реагирует.. на мужа сестры тоже,хотя его и то реже видит. Прям так за папу обидно было,он Настю так любит! А она только глянет на него - и все,опять гримаска обиды,уголки губ вниз и в слееезы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka,понятно...что нас не убивает,то делает нас сильней..удачной ей следующей беременности! Xuxa, выздоравливай!

M.a.l.i.n.a,можно еще ребенка заворачивать в отдельное ее одеяло,когда поест просто немного отодвинуться и остаться с мужем под своим...

PchelkaMaya Агата,как всегда)самая образованная у нас)

 

Tiksa с переворотом! думаю куда пропала)ну и с наступающим 4-м месяцем :flower: у вас уже почти 18-е число :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa,Поздравляю с переворотами ;) По поводу чужих- моя испугалась на прошлой недели свекровь. Она приходит раз в неделю и, видимо, дочка ее не вспомнила :sorry: Увидела и реветь...Но через минуту уже заулыбалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а я вот с папой так не хочу расставаться, что не пускаю его спать в другую комнату, хотя понимаю, что всем так будет легче, всем, но не мне. Столько всего изменилось за эти 4 месяца, что если еще и мужа ночью отпущу, то вообще кранты..

Эгоизм? :think1:

Изменено пользователем M.a.l.i.n.a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасибо.

с переворотом вас!!! мы чета ленимся.хотя видела.что умеет.

сегодня пришел свекр- он у нас был может 2 разика всего. так Андрюша его когда увидел вздрогнул так испуганно,но не заплакал. и еще долго на него смотрел так. минут через 20 тока отвлекся.

 

все спасиб за поддержку.напилась счас малины, чая и молока горячего.

и темпа поднялась еще 37.2,такая ломка по всему телу.

 

с ГВ завязывать я еще не готова.просто надоело такое подвешенное состояние. бывают дни,когда смесь только на ночь, а бывают,что почти весь день.сама не пойму. бывает поест грудь пусть и 5 минут, потом лежит лыбыться и трындит довольный. а бывает орет, хватает грудь с остервенением и плюется, опять хватает и плюет.хотя грудь полная, пока прилив не пойдет,тогда уже сосет спокойно,но не долго (на приливе примерно 40мл). потом же опять работаь надо,чтоб полилось молочко,но мы уже привыкшие к бутылке и начинает конючит, тогда я сдаюсь и иду делать смесь...понимаю,что иду у него на поводу. но просто устала чуток...

сегодня свекровь еще на меня как на ущербную смотрела из-за этого...

 

 

M.a.l.i.n.a, наш папа спал с нами пару раз...:(

ну не может он спать под кряхтения...

попробую его перевоспитывать с понедельника. он в отпуск идет, отмазка,типа мне ж на работу вставать, не прокатит теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a,Никакой не эгоизм! Дети детьми, но зачем папу-мужа выживать из кровати ;) Одно дело, когда добровольно уходит или спать не может. Наш спит сном праведника, никакие кряхтения не берут. Скорее нас берет его храп :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'M.a.l.i.n.a' а что еще изменилось ?

Нет не эгоизм...

У нас Кристина спит на диване в гостиной ..укладываемся спать,кормимся..долго ...где то час ...она крепко уснет,отвалится от груди ..и я ухожу к мужу(он меня ждет ,читает книжку в это время )...ночью она просыпается поесть и я иду к ней на диван,ложусь ..засыпаю час,полтора могу поспать,потом ухожу опять к мужу ..и так всю ночь:)...в общем я с ними по очереди сплю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, о, как мне это знакомо... Если под ухом у мужа начнет играть симфонический оркестр, он даже не пошевелился. Зато как начнет храпеть... Я его бью, царапаю, щипаю - ноль эмоций. И при этом и на спине, и на боку, и на животе храпит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,такая классная,красавица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, мы под утро вместе спим, скручиваю из большого полотенца жгут и во круг него и рукой поижимаю чтоб нлгами не дрыгал, если всю ночь то на одной сисе, вторая на утро, чтоб поел хорошо.

 

Хuxа, я обмазываюсь вся звездрчкой - помогает, в носу только перетерпеть надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мы с вами еще только познакомились и уж больно хочется в вашу компанию счастливых мамок!

Пишу похвастаться: сегодня за недельку до 4-х месяцев мы сами перевернулись со спины на животик ))

и в такой момент наш папка был с нами - услышал, что мы проснулись и приполз из соседней комнаты.

Про совместный сон: крвать у нас большая, но мы с Санькой ее оккупировали - папке места нет. За то после ночных кормлений, я спокойно занимаю сво половину, малыш свою и никому не тесно. А с нашим папашкой мы милуемся, когда малыш заснул в ночь )))

 

Хuxa, у меня со старшим была такая же история, в 4 месяца тоже начал плеваться, когда грудь давала - из бутылки легче. Жалею, что завязала тогда. Сцедила грудь, и туго перетянула пеленкой. Три дня болело жуть, потом все сдулось. Голод не тетка, покапризничал бы день и может быть бы получилось вернуть к груди. Зачем я тогда вообще стала докармливать?

Сейчас малышу приходится давать раз в день смесь (молока не как с первым - че-то маловато), но мы пьем гидролизную из-за диатеза, а она горькая как лекарство, так что мамина титя за счастье.

Причем заметила закономерность: думаешь, дай-ка докормлю 2 кормления из бутылки, на другой день молока сразу меньше.. Приходится прикладывать сейчас чаще.. Постараюсь протянуть подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, и мне, пожалуйста, ссылочку на дешевую одежу!!!! :confusion: Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Энж, с переворотом вас! А моя лентяйка до сих пор сама не переворачивается. Завернет ножки и смотрит на меня, ждет, когда я ей руку на попу положу. Я не держу особо, можно сказать, она сама переворачивается, но ей обязательно надо чувствовать мою руку)))

 

Ptashca, как у вас дела? когда обратно в москву?

 

Tiksa, вас с Настенькой с четырьмя месяцами!!!)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, это нормальное женское желание! Я так же как Лисака, сплю поочереди), под утро беру к себе, тока я еще из комнаты в комнату бегаю)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, мы тоже вначале пробовали спать все вместе, но потом поняли, что папа не высыпается перед работой. Вот и пришлось оставить его в спальне, а самим уйти на диван в детскую...Но надеюсь, это не навсегда! :DTiksa, с 4 месяцами вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, С Четверочкой вас девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, c 4-мя месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, с четверочкой вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: и с первым переворотом, теперь только глаз да глаз нужен)))))))

M.a.l.i.n.a, как там ваша совместная с Каролиной ночь прошла

Xuxa, как твои дела?

Laurita, про храп дааа , еще та симфония и от чего больше устаешь от того что спишь в неудобной позе или от симфонии еще неизвестно )))))0

Энж, с переворотов вас :flower: . Как баня прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я платному педиатру...пообщались пока по телефону, сказала что судя по описанию это из за кишечника, отправила нас сдавать кал на микропейзаж...

Вот сижу теперь и думаю не зря ли я всем этим занялась, сейчас куча анализов нервов начнется...но и Машу жалко, что то ведь беспокоит(

Тикса, с 4мя месяцами Настеньку! Пусть радует маму крепким сном и хорошим настроением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасиб. вот утром встала и уже как-то по легче. температуры нет -36.1.

тело уже не ломит. тока в горле чуток першило-выпила утром горячего молока с медом -вроде прошло.

может просто очень устала вчера!

 

мы сення на узи гол мозга едем,а завтра на прием к неврологу повторно.

чета я очкую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ой даже и не знаю что сказать. Вроде и причину ведь выяснить нужно. А эти дисбактериозы любят всем поголовно ставить. Я если честно и не знаю что тебе посоветовать

Xuxa, я думаю ты вовремя поразила врага))))). Держу @@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...