Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Таша16, я хоть и не еврейка, но всегда так себя успокаиваю ;)

 

 

Xuxa, забирай мой, я не пользуюсь, хорошо если один раз в год достану ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у нас сегодня прям "настоящая зима" - весь день льет дождь...

главное чтобы зима мае не пришла

 

Xuxa, забирай мой, я не пользуюсь, хорошо если один раз в год достану

забираю :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, приезжай :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас все нормально, пережили праздники с синяком на скуле - провалилась Агата с дивана под стол у бабушки в новогоднее утро, стол, естественно, отпечатался((( А в остальном - вроде, без происшествий пока.

 

Леся, ужас, такая беда в первые дни нового года... Маме - скорейшего выздоровления!

 

Ди-ди, с приездом! Взрослый-взрослый Игорек уже совсем :)

 

Викуля, вот, нашла, из-за чего расстраиваться! Ерунда! Давай фото скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, у нас тоже новый год с фонарем на верхнем веке и над бровью и еще на подбородке))) глаз - это я про батарею писала, а подбородком она тормозила об угол тумбочки, когда подскользнулась на мокром полу

 

Кому интересно, я в контакте немного фоток выложила. Основная ржака - как Маха позирует))) стоит начать ее фоткать со словами "а как Маша позирует?" Как начинается такое!!! И так присядет, и мимикой поиграет, и ручками взмахнет! Фотографии и доли всего действа не передают))) чуть позже тут коллажики выложу

 

А еще Марья второй раз спит уже на большой "взрослой" кроватке. Очень ей это дело нравится)))

Ну и прикол из последнего: ходит, перебирает блоки конструктора, строит башню и периодически приговаривает себе под нос "всё папая, всё папая" типа, все пропало)))) где услышала - не знаю)))

 

А еще Марья второй раз спит уже на большой "взрослой" кроватке. Очень ей это дело нравится)))

Ну и прикол из последнего: ходит, перебирает блоки конструктора, строит башню и периодически приговаривает себе под нос "всё папая, всё папая" типа, все пропало)))) где услышала - не знаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, рада, что все обошлось)) Игоряша как всегда такой обояшка))

 

Ксю, Выздоравливайте

 

Викуля, да ну их ;) быстренько избавляйся от всех воспоминаний негативных)) там вон какая красота у вас была)

 

А мы еще в старой кроватке спим)

 

Леся, как мамочка после операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наши позерства)))

sqdKNYzmRKw.jpg

_8Biu03wM7Y.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С прошедшими всех праздниками!!!

 

ПС Мы вернулись))))))

 

покатались на верблюде

Ссылки скрыты.

хотели освоить доску

одинаковые на катере

 

купались, загорали, все хорошо тока вот вылеты задерживали, и несколько дней там дул жуткий ветер, и там зима....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, у нас хоть и не снежно-морозная зима (пока) но так захотелось в лето....

хорошо отходнули...

я вот все мужа пилила, что надо на НГ куда-то на моря выехать успеть за эти 2 года декрета, но так и не вышло. т.к. я начальник, то мне отпуск в НГ никто не даст((((

 

Smile_ik, невеста не отстает от жениха по мимике и позерству ;)

 

всем спасиб.

мы уже идем на поправку. темпы со вчерашнего обеда нету. тока нос заложен, но я за 2 месяца сада уже с этим смирилась.... завтра на прием. может и закроют больничный..

а я уже так втянулась в работу, что мне уже и дома сидеть не привычно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, классно как! теперь надо снова мечтать об отдыхе и выбирать отель)))

 

Xuxa, тебе тогда остается подгадывать так, чтоб 31 число выпадало на воскресенье, чтоб успеть улететь до наступления нового года. а потом начало месяца то у вас там и без начальства смогут прожить)))

да, Марья старается не отставать от Андрюшки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули!!

уже всю голову сломала ,что подарить папе на ДР. 30-го числа 50 лет!!!

 

буду делать (или буду просить сделать,буду по времени смотреть) видео-презентацию из его старых фоток за всю жизнь, тока еще не добралась до родиетелей и не стащила горищу старых фотоальбомов, все ж фотки почти на бумаге...

 

а еще у мужа 18-го ДР, но ему уже придумала. подарок будет совместный с годовщиной и будет дариться чуток позже. очень личный и почти интимный (не ночь любви :confusion: , точнее не только она). потом покажу, если можно будет))))

 

Оль, это тока через 4 года будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Xuxa, ну ведь будет! и не через 4, а через 3))))) через 4 года 1 число будет понедельником))) так что можно будет аж 2 года подряд ездить)))

мы с сестрой подарили на полтиник отцу футболку с коллажем из фоток, где он маленький и молодой, где его родители, его сестра, мы с сестрой, его племяник. а типа ленты с надписью "хэппи фифти". ну и усилитель для электро гитары. я не присутствовала при дарении, болела, но папа позвонил мне сразу, как туда по моим подсчетам приехала сестра и дрожащим голосом только и смог сказать "спасибо, Оленька, и в этом спасибо ВСЕ!" говорит, что просто больше слов нет, чтоб описать его эмоции. при этом на усилок пофиг, а футболку он сразу надел)))

 

2732c1e58f.jpg

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,  на фото с коллажем там где вы с сестрой с родителями - Мария на тебя маленькую очень похожа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, вот многие это видят, а мне кажется, что из моего у нее только нос, остальное папино)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова мы.

на втором фото - подъехал на горшке к бабукиной косметике и понеслось...

Ссылки скрыты.

это я - пельмень))) готовила драники и потянулась за мукой сверху

обращаем внимаение на губы. помогает папе ремонтировать утюг

Изменено пользователем Xuxa
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец я устроила своей мясорубке хардкор))) 3 кг мяса с двойной прокруткой))) часть фарша в виде ленивых голубцов в морозилке, часть ленивых голубцов на сковородке. часть фарша сейчас по тазикам ждет своей участи. через полчасика-часик, когда в морозилке схватятся котлетки, туда пойдет новая партия

 

Xuxa, хааа!!! Машка когда что-то важное делает, вообще губки бантиком делает))) вытягивает трубочкой, аж до носа достает)))) пельмень отличный))) а езда на горшке - моя фишка в детстве))) я так к маме на кухню ездила)))

 

при Машке стараюсь в основном обращаться к мужу "папа", а так я его по имени называю. и вот Маха тут выдала. сидит в спальне "Сезёзь! пинеси мятик!" Серега офигевший подошел к дверному проему "а не офигели ли вы, барышня?" "неть!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, на самом деле очень похожа, со стороны виднее! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз хотите фоток, пожалуйста, даже кино могу про горы и про Лиз на санках.

не ругайтесь, если много.

прогулка с младшей группой :)

Ссылки скрыты.

встретили папу

немного меня ;)

немного Лиз

я с Лиз на гандоле

и мы все вместе, глаза все выпучили ;)

вид из окна и просто вид ;)

 

ну и два кина как обещала, сразу оговорюсь, где на лыжах едет муж, в основном трассы, а на санках так небольшой :)

лыжи

санки
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, очень красиво. вот такую бы и нам зиму - снежную и солнечную.

а с горки на санках я бы и сама покаталсь с удовольствием))))

 

а у нас сегодня с мужем деревянненькая )))))

вот мы и прожили первую пятилетку))))

получила утром бархатную цветок-коробочку.....и колечко с брульянтом))))

жалко,что мой подарок тока через недельку будет готов....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, поздравляю, живите долго и счастливо, а еще плодитесь и размножайтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, так здорово! видео пока не смотрела, Марья иначе меня с компа сгонит)))

Xuxa, с годовщиной вас! Женя молодец, хороший подарок)))) а то, что твой приедет чуть позже, так это не страшно))) как говорила одна умная женщина "иногда ожидание события бывает приятнее даже самого приятного события" так что все время, пока муж ждет подарка, ты можешь подогревать его интерес и делать ожидание великолепным)))) чем не дополнение к подарку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заколебалась. опять насморк и кашель у малого. а в сад то не ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, сочувствую с мамой...Как она сейчас? Я сама была сбита машиной в возрасте 11 лет, перелом таза был в 4 местах, плюс сотрясение мозга. Но в таком возрасте хоть кости быстрее срастаются...Желаю, чтобы мама твоя быстро восстановилась и опять стала нормально ходить!

 

Викуля-Мамуля//, классные фото! Прямо так хочется тоже уже поскорее в горах очутиться! Мы стартуем 18-го в Доломиты, уже не терпится!

 

Xuxa, поздравляю с пятилетием совместной жизни! Хвастайся подарком!

Я тоже думаю сделать фильм с детскими фото к ДР мужа, как и ты для папы. Но тоже еще не сканировала фотки, они у свекрови все в бумажном виде пока...

 

А вот наша интерпретация сказки про теремок :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, надеюсь, вечером получится посмотреть видео. А про теремок, Маха вместо мышка-норушка, лягушка-квакушка говорит мышка-мышка, лягушка-лягушка))))

 

У Марьи новая фишка: укладываю спать, она просит добавку молока. Я ухожу за молоком, прихожу через пол минуты, а Машка делает вид что спит, и еще и храпит по-нарошке, выходит что-то похожее на х-х-х с-с-сь))) потом, типа, просыпается и сонным голосом: "привет, мама, молочко принесла?"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, с прошедшим днем рождения!!!!!! Всего всего самого лучшего в жизни!

Леся, маме скорейшей поправки! Слава богу жива! Нога восстановится!!! У меня свекровь тоже ногу ломала, тоже все раз дроблено, было, сейчас все хорошо! Держитесь!

Хуха, я все заказы текущие сделала)))), если не пере думала скидывай фотки)))

А мы тоже все каникулы болели, больше всех папа, Машка только денек поболела с температурой 38,5 потом все прошло...из за темпы садик перенесли на попозже, с понедельника пойдем....

Были в зоопарке в каникулы, ребенок в восторге особенно от крытого зоопарка с кроликами черепахами и морскими свинками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...