Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, а Кирюха чередует)))я вообще сейчас не могу разобраться левша он или правша,он 2мя руками справляется одинаково,так же и ногами.я вот например левша и у меня начинается слева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fetica,соболезнуем...

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, прими мои соболезнования. Держитесь.

 

Смайлик, мы в этом году о Турции и вообще отдыхе пока не думаем в связи в нашими брльшими мечтами и действиями по покупке четырешки... А в принципе, если даже какие-то деньги и наскребем на поездку, то о ее датах можно будет вести разговор не раньше июля - работа мужа по-другому что-либо спланировать не даст возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, сочувствую тебе, держись..... Подумай, что у него ничего уже не болит......

Максюше наконец выздороветь....

 

 

Викуля, курочка, мммммм, цвет мне очень нравится)) у Максима такого цвета шапочка с варежками, мне они ну так нравятся))) к тому же ни у кого здесь таких нет))

 

Иринка, папина доча, но и твоего достаточно) мимика, взгляд.......))

 

Оля, думаем в августе. Мне в сентябре уже на работу (о ужас, как подумаю)))))

 

Настена, дельфинарий, здорово..... А Кирюша все представление отсидел? У нас в Минске есть, думаю все скататься.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утро началось с фразы

- мам, а как глазки могают??))))

 

а еще стал прям вежливый такой

-мам, налей пажалуста пить,

- мам,закрой пажалуста окошко,дует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра похороны и совсем не с кем оставить малого. свекровь вроде как собралась идти а сказать ей нет вы не идете язык не поворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я вас верну в осень 2011? :) у кого были электрич молокотсосы? Напишите какие и вспомните плюсы-минусы? У меня был ручной авент и оч нравилась насадка - лепесток для груди. но руки от него жутко уставали. Подумываю в этот раз электрический.

 

Фетика, скажи напрямую, что Максима брать на похороны не вариант и вся надежда на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, я тож думаю нужно прямо так и сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спросила идет ли она? она говорит - конечно иду, а Макса придумала куда?

Я говорю - нет. Она спрашивает - а есть взрослые дети? ..........нет - промолчала и ушла...

 

посажу в машине будем с мужем ходить поочереди.........как то будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у меня был авент электрический. Мне очень нравился. Было очень удобно. Был и ручной авент. Не сравнить))) единственно шумновато. Но в основном в другой комнате им пользовалась, поэтому особо не напрягало......

 

Фетика, даже и не знаю, что посоветовать........ А садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, дело важное и к машине вы не набегаетесь. Скажи открыто, зачем ждать, что она предложит помощь? Ты ж знаешь, что от нее инициативы не будет.

 

СветланаМама, а какой именно? Ничего не ломалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у нас был Nuk, вроде нравился:) Но сравнить не с чем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вот Андрюха нашел на полке книгу Батяевой "Альбом по развитию речи для самых маленьких"- как он нам теперь идет,тока в путь.

ему интересно, он много чего рассказывает,показывает. повторяет.

 

с различением цветов по прежнему беда((( вот базовых цветов не знает - красный,синий ,зеленый,желтый. а всякие там - розовый, оранжевый,филетовый -пожалуйста))

причем ,когда сам играет с собой и называет цвета, то он их знает, как тока спрашиваю что за цвет,сразу в непонятки ираем))

 

у кого были электрич молокотсосы? Напишите какие и вспомните плюсы-минусы?

я брала в аренду авентовский. мне сказать особо нечего. в том плане, что молока было настолько мало, что даже он ничего не мог выдавить((( самое большое это было 1 раз -15 мл, а так по 3-5мл.

минусы - оооочень шумный.

 

Фетика, ну понятно,что она хочет сходить. но может как-то оговорить, что вот побудите там полчаса и потом с Максимом пойдете??

или и правда в садик отдать, хотя бы до обеда, и вам легче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, СветланаМама, жалко как(((

Иринка, остались мы с тобой))) стойкие оловянные солдатики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Насть, прости)) Медела была))) ничего не сломалось. Я и кипятила и все норм)) я тебе ссылку в личку кину. А то боюсь сочтут рекламой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь предложила посидеть. ура. просить её сама я бы не стала. ну и хорошо. а садик никак. завтра только за справкой утром а на весь день мы еще не ходили. нам малого надо оставить с 11 до 2х минимум а они там как раз спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, а я письмо читаю и понять не могу почему ты меделу прислала )))

 

Майя и Хиха, пасиб.

 

Фетика,ну хорошо, что само разрешилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ой тебе уж совсем немного осталось, полтора месяца, как быстро время летит, когда не сама Б;)

 

fetica, хорошо, что разрешилось все, тебе сил, держись...

Я только спросить хотела, ну родственники и все такое -это понятно, но что свекровь прям хорошо твоего дедушку знала, чтоб и ей идти... извини, если чего не то спросила, не со зла.... просто она реально может с Максом помочь в такой ситуации...

 

Ой у нас сегодня Лиз целый день по голове получала, не сильно, то стукнется, то заденет обо что, а под вечер на нее дырокол упал. Голову не пробил, но крови было из маленькой царапинки, благо он соскользнул не с самой высоты, а она крутилась. Но вроде ничего, успокоилась довольно быстро, потом игралась и поела наконец, а то прям бастовала целый день, один хлеб жевала. Вечером намыли, вот счас пытаюсь уложить это шило в попе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночь какая-то странная была... сначала я никак не могла уснуть, потом, как только уснула, то меня разбудил Машкин плач в 3:43. резко так заплакала. подхожу к кроватке, глаза приыкают к темноте, а Машка лежит на полу!!!! упала, наверное. сидела я ее, успокаивала минут 5, ее все трясло и она в меня вцепилась крепко и плакала... потом сама попросила ее положить в кроватку. все уснули - все быстро произошло и быстро закончилось. а когда Марья уснула, в 4 часа ночи у нас включился телевизор!!!! сам!!! в соседней комнате!!! муж не понял, в чем дело, пошел, выключил и захрапел, а меня начало колотить... а потом все уснули и все проспали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лошара! испортила ребенку обед))) хотела посолить и чихнула, опрокинув банку с солью, а открыла ее не той стороной, где маленкие дырочки, а той, где можно влезть столовой ложкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, да для меня тоже время быстро летит.

 

Смайлик, я один раз поскользнулась на разлитой Ваней водой и в суп для всей семьи улетело пол пачки перца )))

У вас там опять домовой балуется? Мож печенек с молочком ему оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! :isnegzima:

Мы с большущим опазданием,но все же хочется всех поздравить с прошедшим Новым Годом и Рождеством!!!Желаем всем крепкого здоровья,чудесных событий и волшебства каждый день в Новом Году!!!Пусть все все желания загаданные в Новогоднюю ночь, скорее сбудутся!

:bokaly:

Мы с Евиком сейчас в Москве,приехали к папе в гости,через 2 недельки уже домой поедем.

 

SweetCherry, какие вы уже большие)))у меня была Медела.Шум не мешал,в комнате с Евой по ночам сцеживала,но минус был-он забился со временем молоком,электрическая часть,перестал работать,надо его все время промывать и следить за этим,звонили в гарантийку,они объяснили как промыть и он восстановился,"доставал" молоко хорошо,но я почему-то потом все же к ручному ушла,руки уставали,но было быстрее.Для себя решила в следующий раз,если еще придется),купить двойную Меделу,ее хвалили.

fetica, соболезную твоей потери,держись!

Викуля-Мамуля//, какой ужас,как же Лиза под дырокол попала(((У вас был шикарный отдых,красота и фото все прекрасные!Сынуля на маму похож,а доча на папу))Про мужика забывай и просто больше не отдыхайте вместе,чтобы не испытывать такие неприятные ощущения!

irinka_74,у вас тоже был классный теплый отдых!Алиса такая девочка-девочка,красавица!

lisaka,Леся,маме скорейшего выздоровления и восстановления после операции,как страшно((Как она сейчас?

Smile_ik, Маша такая прикольная,здорово позирует))Ева тоже так любит,но фирменное это сделай улыбочку,вот такую :D

Изменено пользователем NataLia*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже дома. принесла булочку Максу говорю помнишь дедушку? машет да .

но к сожалению забудет.

 

 

'Викуля-Мамуля//' ты права. свекровь видела дедушку три раза за три года. и то особо не общалась.

 

я сильно удивилась когда увидела что пришли не только соседи но и их дети. дедушка всему подъезду помогал что то починить. а в молодости когда работал и песок в песочницу и площадку сделать. подходили люди прощаться все ему спасибо говорили.

сейчас еще не понимаю что его нет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, значит хороший у вас дедушка был...пусть земля ему будет пухом

lisaka, как мама? как операция прошла?

SweetCherry, у меня тоже авентовский ручной, с Сашенькой у меня были руки накаченные, т.к. месяц полностью сцеживала, кормить начала грудью со второго месяца... ох я тогда пожалела, что не купили электрический, но были в то время ограничены в средствах...

Smile_ik, а может вам надо было проспать, может домовой так оберег вас? все в жизни не случайно и я в это верю, но угостить его надо, например сладкое на столе на ночь оставить и сказать что его угощаете :)

Xuxa, какие у нас детки, взрослеют становятся вежливыми)))) у нас стала спасибо говорить :)

Детки на фото замечательные!!!

Ирина74 в одинаковой одежде просто класс, как сестренки маленькая и большая! Викуля, здорово у вас, снежная красивая зима...хоть и не долго но очень красиво! У Лизоньки шапочка мне очень понравилась))) Smile_ik, выбражулька Машуня, наша так еще не позирует))) Звездочка! Xuxa, ну ничего себе пельмешек))) Андрюша помощник папин растет, мужчина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром крашусь в ванной, Андрюха носися из комнаты в комнату. у себя собрал поровозик из консруктора типа лего. прибегает в ванну ко мне:

-мам, иди посмотри какой я поровозик большой сделал.

ну я так бегом заглянула в комнату и назад:

-молодец, красивый поровозик

- мама,иди в комнату посмори.

- я занята,накрашусь и приду

-мамочка. ну иди в комнату

- я занята

- мамочка пажалуста иди в комнату)))

 

пришлось идти, как тут усатишь от такого вежливого приглашения!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...