Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, а вы куда собираетесь в отпуск?

фиг его знает. в марте отпуск неожиданно нарисовался. и так ка краз 8 марта выпадает)))- вряд и ,конечно, но вдруг куда на выходные маханем с мужем)))

а на август я планировала ченогорию +европа. автобуснй тур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, летом с Андрюхой поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, летом с Андрюхой поедете?

если самолетом, то с ним, если на автобусе, то вряд ли. отя еще до августа дожить надо

 

мне тут рассказывали как в такой тур ездили с ребенком 2,5 года и все нормально она пережила.

детям мне кажется проще в автобусе. ноги везде влезают. вытянуться можно спокойно. лечь на маму можно и ноги вытянуть на родителя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, а что ты преподавала? Расскажи, интересно :)

Майя, преподавала в техникуме автотранспортном. Вела делопроизводство, статистику, введение в специальность, организацию перевозок (логистику), экономику управления (всего один год) и на заочном была методистом. Работа очень нравилась, а вот день заработной платы все омрачал((( сегодня разговаривала кстати с коллегой бывшей, она в этом году ушла в институт преподавать, говорит что у них все еще час стоит 65р....печально, люди трудятся там очень замечательные, на одном энтузиазме... в основном пенсионеры, молодежь туда не хочет идти... Вот и у меня супруг терпел, терпел... я и работу на дом приносила и там задерживалась порой и все за копейки ну и настоял чтобы ушла... вот так я и стала военнослужащей)))

 

Вот выйду на пенсию пойду преподавать обязательно!

 

Я думала мы одни такие худышечки))) Мы 11кг))) :)

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, тут от ребенка многое зависит. у меня Маха долго не высидит. станет постарше, так там проще, думаю, будет ее занять. тогда и на большие расстояния летать проще будет, и на длительные поездки

Таша16, а моя, похоже, самая толстая))) 14кг!!! и рост сейчас 92 примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, а может быть чем то отравились, да плюс подстыли?

 

Ольга, привет))) Как ваши там делишки)))) а с комбезом.... Все зависит от ребенка. Максюша мелкий и худой) сейчас где то 11 кг и рост 87 -88 см. Куртка, что на 86 рост только только. А та, что 92 немного свободновато. В 98 утонул савсем) а вот подружка наша, на голову нас выше и весит 16 кг. Так у них куртка 110 рост)) правда закасана) думаю 98 им было бы только только)

 

Фетика, а в венигрете огурцов не было?

 

Всем пасиба за советы) буду думать)) сейчас глянула, что то там грипп свирепствует (((

Ксю, а вы где были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль мы тоже 14 кг,рост 92,в комбезе керри на 92 уже штаны коротковаты,н зиму эту отходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ...

Да, в данном случае действительно бабушке уже легче...свое тут она отмучила уже ...мама еще а больнице ...ей морально наверное хуже всех..не видела ..не хоронила ...а с другой стороны я ей говорю , что может оно и к лучшему...когда человек уходит , его надо отпустить..была бы она рядом дома, думаю было бы еще хуже ...

 

Свет, в Египте я была очень давно. но тогда очень часто по работе в разное время года . В феврале действительно самый холодный месяц, но и самый дешевый )...

И в Хургаде действительно теплее. Дни короткие, после 16 усиливается ветер , и вечера весенние . да и утром свежо. так с 11-12 до 15 можно попляжится.это уже кто что любит , в плане пляжа для меня холодно, но развеяться можно.ну и еще как повезет с погодой тоже ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, нам пока 92 штаны нормальны, может, ноги короткие?))))) обидно только что купили отличный комплект зимний и из-за этого так и не носили запасные штаны, которые я купила)))) просто комплект пропитан каким-то водоотталкивающим составом, и грязь отлетает сама, даже чистить не нужно)))

 

lisaka, пусть мама скорее поправляется. да. ей сейчас тяжело, она ведь не смогла не просто попрощаться, а с мамой проститься. но ты сможешь ее свозить на кладбище, сразу, как ее выпишут. я сужу по себе, но мне было бы морально легче попрощаться с любимым человеком и проводить его, чем быть вдалеке. берегите маму, ей сейчас очень тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огурцы были в винегрете конечно но свекровь отрицает что это из за её огурцов)))))

вечером накануне нормально какал. а сегодня огурцы из всех мест. попросила не кормить. но она упрямо доказывает что мы отравились чем то другим а вышли огурцы.)))))))))

 

огурцы были в винегрете конечно но свекровь отрицает что это из за её огурцов)))))

вечером накануне нормально какал. а сегодня огурцы из всех мест. попросила не кормить. но она упрямо доказывает что мы отравились чем то другим а вышли огурцы.)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, у сына так было в таком же возрасте, тоже с огурцов соленых и то же свекровь накормила. Еще и радовалась, что ребенку огурцы нравятся. Держись, диету и отпаивай. Все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, спасибо за совет ;)

А с мамой...... Очень ей сочувствую..... Это такая тяжесть и боль.... Понимать, что ты не смог проститься с родным человеком, осозновать в этом плане свое бессилие... А с другой стороны, она не видела всего этого, похорон, образ в голове более живой остается.... Жалко так ее (((но ничем здесь не поможешь (сил ей моральных побольше.... Только пусть руки не опускает, ей надо выздоравливать.... Ради тебя и Кристи, в первую очередь.......

Сил вам....

 

 

Фетика, ну, что тут спорить) не переубедить..... Главное сейчас вам выйти из этого. Потом как нибудь старайся ограничивать такие блюда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня забрали видео с садика, все смешнючки такие))) Наша все с мальчиком зайчиком за ручку ходила, вся растрепуха, ни в какую не захотела одевать диадему и бантики)))

да и хвастаюсь, в конце марковки у зайчиков моя работа (из фетра делала)))

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да, я часто вижу тебя у себя в гостях. Приятно, что не забываешь)

PchelkaMaya, да, мы крупные, мы уже в год осенью 86 куртку носили. Поэтому думаю, надо 98 брать.Если что заверну, как Xuxa.

НАСТЕНА26, а кери не большемерит?

Ольга, привет))) Как ваши там делишки))))

Мы отлично! Растем во всю))) Радуем маму и отучаемся от тити.

Спасибо всем, девочки, за ответы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, привет!!! :Hello: Вы в садик еще не ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, привет!!! :Hello: Вы в садик еще не ходите?

Привет!!!Нет,не ходим.Да ещё и не известно пойдем ли в этом году.Мы 39-е по очереди,а берут 20 малышей.Плюс заведующая в саду страшиткаким-то законом,что берут они,только если ребенку уже 2 года.Группу будут формировать в сентябре,а нам на тот момент двух лет ещё не будет.Вообщем пока в подвешенном состоянии,будем искать пути решения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Я прошлой ночью видела приведение кота- кошки ( не знаю), но точно видела, не во сне. С мужем говорили, он тоже раньше видел. Вот, почитала в инете, лучше б не читала, теперь жутковато как-то. Ночью не испугалась, так немного совсем. Че скажете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ты видела прямо, или краем глаза? я, когда жила с бывшим мужем, частенько кошку видела, как будто краем глаза, могла даже присматриваться косо. было видно, что кошка иногда сидит или лежит, иногда идет, вылизывается. страха не было никакого. спросила у мужа, он тоже несколько раз видел, но думал, что это просто игра воображения. а потом вспомнил, как его отец, когда уже был не сильно вменяемый, мог показывать куда-то и говорить "кошка". я не знаю, что это было или кто это был, но оно было! ничего плохого нам эта кошка не приносила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, прям видела, пыталась ее рукой потрогать, думала что наша кошка, а от нее дымка серая поплыла и все.. Тоже не было прям страха. Много прочитала, надеюсь, что наша просто любопытная кошка. Она прям на меня смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ого! прикольно))а у вас там в доме никто не умирал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, все финские комбезы идут размер +6,тоесть 86+6,92+6 и тд,тогда просто не понятно почему он нам коротковат((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля , я тоже иногда краем глаза кошек вижу, еще тень редко в зеркале...кошки меня не пугали, а вот тень напрягает))), в интернет даже не лезу дабы себя не пугать)))

 

Леся, главное этот период пережить, все проходит все стирается немного из памяти...

 

Ольга, как приятно читать твои посты про дочу, сразу так на душе тепло и спокойно становиться, как я рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, у меня малой показывал в угол квартиры и говорил кися.......ну вообще домовой маленький и пушистый.......возможно это он

 

а он точно есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие тут страсти)))) приведения ходят)))

 

Таша вы как?

 

Ксю, что там у вас с Андрюшкой?

 

Ой, да Таша,посмотрела ваше видео)) такая серьезная вначале)) очень миленькая, ничуть не лохматик)) молодец с морковками фетровыми, я вот все не доберусь до фетра) видела имена красивые делают из фетра, вот думаю Максюше как нибудь сделать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наш новый год не покажу))))) мы только вышли с больничного и он не репетировал с детками и в начале плакал (((( мне его так жалко было, смотрела дома и плакала))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...