Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

вечер встречь прошел на ура!!!

не смотря на некоторые неполадки )))) мой,класс форевер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я и забыла про страшилки из-за глотания...

Давно читала , правда про батарейки ...

Ну запрет в 12-16 лет наверное перебор ?

В 13 лет некоторые уже сексом занимаются ))зачем магниты глотать ?))

 

Ди-Ди, красиво !

А мне вот что- то отшептало на счет покатух))

Не хочется ))

 

Фетика, не поняла твою позицию .....???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну дети разные, может и в таком возрасте не совсем адекватны, кто знает.

А чего не хочешь кататься, что-то случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля , да нет ..ничего ...

Усилилось чувство страха ))))) старость наверное ...)))

 

Один же раз упала неудачно с коленом , в прошлом году из-за этого не смогла нормально кататься , не могла развить скорость большую ...(я тебе писала еще ;) )

И во время прошлогодней поездки ловила себя на мысли , что не прет меня все это - костюмы, лыжи,палки , ботинки , снег, ветер в лицо и тд...

Что я где-то не в том месте , и лучше под пальму))))

 

Думала может пройдет , и это временные психические расстройства ))

Но за год в этой мысли утвердилась еще больше...

Вокруг куча случаев неблагоприятных включая Шумахера ..

То у мужа командировка не состоялась , из-за поломанного на лыжах буржуя, то у знакомой хахаль убился ...и прочее...

Плюс проблема в колене никуда не делась ..,

Ну короче ...не тянет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну и не надо - раз так. Все должно быть в удовольствие. Я тож под пальму хочууууу. Собирались тут, думали взять на конец февраля- начало марта горящую в Мексику, да муж передумал, говорит давай в конце лета ( подешевле), потому что счас решили второй этаж пол ламинат настелить, а у нас он оказался 70 метров почти - тож в копеечку, а уже настроились, ну и вообще... А даже горящие путевки на нас всех это штуки 4 - не меньше, если не больше... вот так мои пальмы и отложились... эххх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не расстраивайся...

Мы вон тоже в этом году без зимнего отдыха ...

Теперь пока мама на двух ногах не пойдет - никуда и не поеду ...

Поэтому твой ламинат причина более приятная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну да - приятная, жду не дождусь, просто решили тепла дождатся, чтоб окна открывать, когда делать будем, а то ж задохнемся, даже на стадии уборки - счас то ковровое покрытие от стены до стены :)

А счас мама как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, вот я тоже смотрю на то, как люди ломаются, и не хочется, хотя, многие уговаривают. мне на всех этих горнолыжных курортах будет интереснее на фуникулере кататься)))) сяду утречком, проеду пару кружочков и в тепло, пить горячий шоколад или кофе с коньяком))) а так, мне тоже прикольнее море солнце и песок. да и зиму я терпеть ненавижу. холод, громоздкая одежда.... мне зима уже на второй день надоедает. а снега хватает и того, что в морозилке)))

Ди-Ди, красиво как! все так аккуратненько))) очень здорово)))

fetica, а какая взаимосвязь? я, может, просто далеко и слышу только отголоски по телевизору и в интернете, но все равно не понимаю связи гор с майданом

 

Викуля-Мамуля//, слушай, а посмотри багамы. помню, несколько лет назад вылет из россии был вполне вменяемый по деньгам. ну или может, самим будет дешевле? а так, у меня сейчас подруга в канкуне, там зима, холодно, +26))) местные в куртках ходят, а друзья у меня там в купальниках бегают. такая красота!!! очень-очень здорово))) муж у меня загорелся идеей поехать в мексику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, багамы че-то не цепляет, но подумаю. У нас тоже счас друзья в Канкуне ( уже домой летят), так там счас самый сезон до начала лета нашего, а летом дожди...)))

 

Да и именно летом цены ниже, счас дорого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, у нас по горящей уехать в канкун на 10 дней можно за 45 тыс с человека при двухместном размещении, завтраки, 4*. я прям слюной изошлась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну и у нас так же, примерно. А не в "сезон" можно за 700 -800 баксов на брата, чуешь разницу, если семьей лететь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, позиция - шутят у нас так, что поедешь туда на русском заговоришь и кто то из неособо адекватных прибьет.......я понимаю что норм людей там большинство но вдруг попадем именно к майданутым)))

 

мы вчера на санках катались, итог - ноги в синяках, забила копчик и руки болят)))

 

Smile_ik, ну как ......вечная борьба запада и востока...

 

Ссылки скрыты.

нашла только что классный сайт с мультиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Викуля-Мамуля//, это да... разница существенная))) я вот смотрю на цены на отдых и, мягко говоря, офигеваю. чтоб отдохнуть так, как мы хотим, нам надо около 3-4 тыс долларов. а с нашими тратами помимо отдыха, мы себе пока этого позволить не можем. а если учесть тот отдых, о котором я мечтаю уже лет 15, то это около 4-5 тыс долларов только с одного человека за 2 недели((((

 

fetica, бред это все. везде борьба, но если бы люди обращали на это внимание, то просто создали бы внутри страны обширные гетто. к русским во многих странах плохо относятся: и на Украине многие не любят, и в Молдове (это так, ближайшие примеры), но это ведь не повод закрываться дома и не выходить никуда. я буду продолжать ездить в Молдову, я очень хочу побывать на Украине (ни разу не была). я считаю, это только твои заморочки. если ты будешь просто заниматься своими делами, никому до тебя дела не будет. а если ты поедешь, толкая перед собой свои политические взгляды, тыча пальцем в тех, кто имеет противоположное мнение, тогда могут быть проблемы. ну и есть замечательная модель поведения, к которой отлично относятся все без исключений: общайся со всеми с улыбкой и вежливо))) т.к. ты прежде всего человек, и общаешься с человеком, а не с его политическими, религиозными и другими взглядами

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, тут дело еще в другом.....лично я не хочу грубо говоря везти им свои деньги......как то так......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, оооочень красвый вид)))

 

Леся, у меня вот двойственное ощущение) с одной стороны, когда смотришь на такую красоту хочется съездить, с другой) боюсь, что как Оля на фуникулере покатаюсь, усядусь, где вид покрасивее со стаканчиком глинтвейна и буду просто созерцать))) а под пальмы это дааа))) я, кстати, нашла себя на фейсбуке ;)

 

А Максим на санках с горки побаивается)) кричит бабах)) а вот на попе за милое дело)))

 

Оля) на все 100 согласна с тобой))) )а мы вот до Львова все не доедем никак)

Изменено пользователем СветланаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, ладно ...я все поняла ...

Разговаривать не о чем ))

Это всеравно, что учить собаку решать квадратные уравнения...

 

Света , а ты там как именуешься ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мы, наоборот, стали фанатами зимнего отдыха, т.к. только зимой в горах можем не валяться и лениться, а отдыхать, выкладываясь физически на все 100. К сожалению, летних альтернатив пока не нашли... Единственное, пока приходится ездить без Игорька. Но, думаю, через пару лет мы это поправим!

 

Игорек у нас теперь во время прогулки вовсю интересуется марками машин. Мне еще ладно, а вот бабушке туговато приходится )) уже узнает некоторые бренды по значку. Сегодня даже признал раздолбанную Ладу, у которой и значка не было! Видимо, скоро догоним в познаниях машин Андрюшу ;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Леся, квадратные уравнения решать умею, спорить о политике не хочу, везде есть люди нормальные и ненормальные,мой сотрудник например оочень националистично настроен, очень резко выражается о русских, о понаехавших, но тем не менее я с ним общаюсь и общаюсь нормально, а вот поехать туда сейчас в разгар страстей - это опрометчиво, впринципе как и поехать на Грушевского - разве нет? Вот и причем тут собака..........а майданутые те кто стоит за бабло и за это бабло готов родину продать, причем на майдане стоит и оппозиция и провладные - оба на майдане значит оба майднутые!!!!!!!! а как назвать меня? это решать не мне.....

 

тем более учить кого то что его мнение верно а остальные дураки - глупо

 

нда. как легко человеку испортить настроение.....

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, какая ж ты умная, прям каждый раз читаю и завидую, вот умеет чел все доходчиво разложить и объяснить, я так не умею...((( Это у тебя приобретенное умение или ты с детства такая рассудительная? Вот правда, я жутко косноязычная, всегда мысли с трудом выражаю. Тебе книжки писать можно, слог очень читабельный ♥♡;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это капец какой-то.....

мы сегодня сосцали все что только можно было. ну писец!!!!! я уже устала. акакая злость меня берет!!!! рррррррррррррр

 

Видимо, скоро догоним в познаниях машин Андрюшу ;-)

молодцы!!

у нас теперь следующая стадия. он теперь модели изучает)))

началось с нашей машинки. спрашиваю какая?? он - ибица.

далше спрашиваю - а какой сеат?? пауза..... говорю ибица.

 

после этого он понял, что можно спрашивать про машинки как бы на следующем уровне сложности (во написала :Crazy: ). потом он стал у меня сам спраивать - а какой ситроен?, а какой пежо? и т.д.

 

пока только три моели выучили - ибицу, авенсис и ксантия))) то что стоит рядом с нашей во дворе :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, аааа..... Львов)))) вот в 3 города хочу на Украине: Одесса, Киев и Львов)))) прям очень-очень)))

Ди-Ди, а я наоборот в море и в бассейне выкладываюсь. если бы ездили без Махи, я бы вообще из воды не вылезала. по факту 12 суток в турции я даже, по приезду домой, обнаружила, что некоторые вещи мне свободны из тех, что до отдыха были в обтяг. я просто люблю плавать, и по своей воле редко вылезаю из воды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика , ну у меня просто мозг взрывается от таких постов ...и тоже как ты говоришь, настроение портится...обычно я не обращаю внимание , но мы тут вроде как не чужие ...поэтому он особенно взрывается , когда не чужие порят такую чушь ...но ничье мнение я не меняла и не о чем с тобой не спорила и спорить не собиралась ...а если и хотела бы поспорить, то из парочки твоих высказываний поняла , что не стоит , что это равносильно тому, как научить собаку уровнениям.ведь это невозможно,правда ? Поэтому и наш бы спор был бесполезным ...но ты даже это не поняла ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, спасибо))) не знаю даже))) в подростков оп возрасте пришло, наверное))) умных книжек почитала с такой камасутрой для мозгов, что потом долго вообще втыкала, что к чему))) а потом как-то сам мозг стал приспосабливаться)))) а на тему простого слога, мне давно уже предлагали книжки писать, но даже самая мудреная история у меня умещается на паре листочков а4)))) так что эпистолярный жанр у меня слишком не развит, зато ораторские способности гипертрофированы, но при этом приправлены иногда такой нудятиной, что сама понимаю - иногда надо молчать)))

 

СветланаМама, будем с тобой вместе на фуникулере кружить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика , ну у меня просто мозг взрывается от таких постов ...и тоже как ты говоришь, настроение портится...обычно я не обращаю внимание , но мы тут вроде как не чужие ...поэтому он особенно взрывается , когда не чужие порят такую чушь ...но ничье мнение я не меняла и не о чем с тобой не спорила и спорить не собиралась ...а если и хотела бы поспорить, то из парочки твоих высказываний поняла , что не стоит , что это равносильно тому, как научить собаку уровнениям.ведь это невозможно,правда ? Поэтому и наш бы спор был бесполезным ...но ты даже это не поняла ...

просто ты сказала 'учить' а что значит учить. учить кого то как надо думать? я написала свои мысли по поводу поездки сейчас на запад а ты перешла на личности и просто начала недвусмысленно намекать мне о моих умственных способностях. всё я прекрасно понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, " учить" было адресовано моей собаке , которую я никогда не научу математике .

Наш спор не уместен , не нужен , и бесполезен так же как и то учение, если бы оно имело место быть ..

Про твои способности это твои домыслы .

Никогда не домысливай за других то, о чем они сами тебе не говорили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...