Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Всем привет!

Ди-ди, Диан, классно одно слово!!! Я тоже давно хочу встать и на лыжи и на сноут, но вот мой супруг как тут девочки, он любит отдыхать в комфорте так сказать "под пальмами"))) и меня на такие виды отдыха не отпустит... эх... но я над этим работаю, вот детки подрастут, может и осуществлю))) :)

 

Девочки не ссортесь!!! :girl_nelzya:

 

А мы снова болеем, точнее Богданчик разболелся, вчера неотложку вызывали ночью темпа 39,5 была... и врачи то незнают, что это... зубки ли или отголоски нашего перенесенного с осложнением недавно гриппа или я тут брокколи ввела 1,5 ложки баночного...голова кругом, жалко малыша...сейчас уложила самой не спиться, переживаю...пока темп-ра держится 38... :(

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таша16, да что же за напасть такая! Жалко малыша.... :( Желаю вам поскорее выздороветь!

 

lisaka, fetica, я ваших политических тонкостей на Украине не понимаю, но со стороны вижу, что спорите вы каждый о своем и каждый по-своему прав! Давайте быстро миритесь! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, забыла поблагодарить тебя за советы по съемке, очень четко и полезно! Согласна с викулей по поводу красивости изложения твоих мыслей, я вот тоже косноязычна (

Лесь, хорошая фраза про нелодумывай за других....я вот не умею вечно себе накручиваю, что про меня думают...жить мешает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ты все еще худеешь? на диете? у меня тут за НГ пришло 2 кг у мамы, там каждый день было столько вкусностей, от которых я просто не могла отказаться.... потом за месяц скинула их, а сейчас снова у друзей вчера 3 куска пиццы съела(((

AnikaM, главное, чтоб у тебя все получилось))) а мне написать не сложно)))) а почему тебя так волнует, что о тебе думают люди? нет, меня тоже волнует, но я отношусь к этому очень просто. есть люди, которые видят, какая я на самом деле, а есть такие, которые о какой-то неординарной ситуации могут судить обо мне. первые всегда рядом, и мне не интересно, что они обо мне думают, потому что... да просто потому что ничего плохого они вряд ли думать не будут, а если будут, то обязательно скажут в лицо, чтоб мне иметь возможность исправить свои минусы. а вторые... ну если так все сложилось, значит нас свыше развели: либо меня от них отвели, чтоб они мне плохого не сделали, либо их от меня, я ведь тоже иногда могу навредить (чаще по незнанию, не люблю специально кому-то говнить). есть, конечно, двуличные особи, но в какой-то момент они просто видны хорошо, и я их отправляю за круг моего общения. да и это, я же не червонец, чтоб всем нравится, так что пусть думают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля)))) так и поедем как нибудь, все будут кататься, а мы с тобой так усядемся со стаканчиками и будем обсуждать как кто катается))))))

В Киеве и Одессе уже была, правда Киев еще не савсем изучен)) а во Львов надо подбить наших и обязательно скататься ;)

 

Таша (((((Выздоравливайте, что за напасть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, СветланаМама, вы там свисните, когда соберетесь, и куда, может большая компашка соберется, тут много спортивных :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ох... может, розеола у Богдана? выздоравливайте!

СветланаМама, надо будет табличками запастись, оценки раздавать))) коньячок возьмем, будем или в горячий шоколад или в кофе добавлять)))

вот у нас, если появится финансовая возможность, то из кишинева, может, во львов съездим на денек. мало, но хоть как-то. целенаправленно из москвы - это с моим мужем сложно будет сделать.

Викуля-Мамуля//, ага, надо будет собрать форумчан))) в турции в тепле уже пробовали, теперь надо в горы в холод

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, терпения тебе и поправляйтесь скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля))))) ха ха, здорово с тобой оторвались бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начинают опускаться руки.... сегодня Богдану по-лучше...но заболела Сашенька... с утра рвет, ничего соот-но не ест, вызывала скорую...сказали пищевое отравление скорее всего(((( единственное думаю на молочку тёму творожок, либо на амброгексал лекарство там побочка есть в виде рвоты т.к остальное было все свежеприготовленное.... когда это все закончится!!!!!!!!!!!! :( нужно сходить в церковь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, да что ж такое прицепилось опять к деткам?:(

 

Девочки, а на нг в Финляндию никто не желает?:) можно домики снять и кто на лыжах, досках, а кто просто на оленях или хаски )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ахххх..... финляндия это здорово))) многие ездили туда на нг, тоже домики снимали. у всех очень хорошие отзывы))

Таша16, что-то у вас прям болезнь за болезнью((( может и правда сходить? хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните, это я дебил, или лыжи не едут? есть у меня одна знакомая. давно уже плачется, что есть у нее лишний вес. из-за него проблемы с мужем, проблемы с самооценкой и прочее. я спросила, что с гормонами? гормоны в норме. значит, просто человек много ест. логично. будешь скидывать лишнее? да! решили начать одновременно. подобрали одну диету, начали. я предупредила, что буду не жестко сидеть, потому что для меня ограничивать себя в мелочах реально, а ограничивать во многом - ад. итог первой недели: я - минус 1 кг, знакомая всю неделю ныла, что или свекровь довела и она объелась на ночь, или подруга пришла с тортиком (к слову, первую неделю и я по тортику ударила на др сестры). проходит еще время, у меня снова отвес, а знакомая продолжает ныть, что она жирная, что муж ей не интересуется, что отговорок много, чтоб не быть с ней и пр. решает попробовать другую диету. удачи! спасибо! проходит еще время. у меня снова отвес, а подруга все еще ноет и набирает вес. такие доводы, как внимание мужа, своя самооценка, красивая одежда, здоровье - это для нее не пустой звук, но стимулом не является. зато стимулом стал спор с мужем что если она до мая (3 месяца) не скинет 10 кг (подпортит здоровье то бишь), то она ему отдаст 20 тыс своих денег.

Ладно, забыли про вес. Пишет сейчас, что у нее с начала декабря задержка. тесты отрицательные. к врачу не идет потому что там ждать записи 2 недели, а платно на узи не идет потому что дорого.

ну вот я не понимаю этого человека. это все чтоб жалость к себе вызвать, или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, Фетика, не знаю, кто из вас прав, но у нас тут в 80 км Харьков... И мы частенько туда раньше мотались в Караван, Фоззи, рестораны, базы и т.д... А с НГ все, имеющие свой транспорт, перестали это делать по одной причине - машины с русскими номерами, оставленные на парковке, там подвергатся хулиганству жесткому - бьют стекла, отрывают номера, царапают, воруют, избивают и людей частенько. Если туда и ехать, то только без авто, чтоб в харьковской толпе русскоговорящих затеряться, да и то, если честно, нет желания, страшно.

У большинства белгородцев с харьковчанами тесные родственные связи, у нас самих дед был там... Люди все настроены довольно мирно. Но наехавшие в Харьков западники творят там такие гадости, что подвергать себя им глупо в настоящий перестроечный момент. Поэтому сидим дома. А уж про Львов я вообще молчу, если в Харькове беспредел творится.

 

Леся, там все конструкторы однотипные, просто состав деталей в наборах отличается. Мы дарили набор с фигуркой строителя и экскаватором. А себе я хочу Магформерс Челленджер.

 

Таша, сил тебе! Держитесь! Может, забрать пока до тепла Сашу из садика, укрепить здоровье?

 

Ди-ди, фото чудесные! Молодцы вы! Мои мечты - все в горах и на лыжах... Пока не складывается, но когда-нибудь обязательно сложится :)

Игорек - умничка такой :)

 

Аника, как ваш садик? Есть подвижки в лучшую сторону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Света, я тоже к вам в компанию фуникулерщиков и горичего-шоколадо распивайщиков ;)

 

а у нас сеодня прям весна-весна...

-5 и такое солнце весь день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста помолитесь за Сашеньку... увезли на скорой... сильное отравление... от чего до сих пор не знаем....возможно творожком тема, другого иного продукта не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, все обязательно образуется. Главное, что уже под присмотром врачей. Ты держись, чтоб молочко не пропало. Саша с кем в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха залез под одеяло к мужу и кричит : "я проверяю почту))))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с Олегом в реанимации...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,забыла :confusion:

Леся, пожалуйста!!!

как там мама??

 

Таша16, Так все серьезно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, надеюсь что завтра переведут в палату, пока положили туда поставили катетор, делают капельницы... тяжелое дыхание... больше сама ничего не знаю, дома одна с Богданом жду очередного звонка от супруга... Еще вчера с мужем гулять ходили была поймана за лизанием снега, а у нас выбросы постоянные от заводов/комбинатом может от этого... как же мне страшно за нее...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, не убивайся так, верь и все будет хорошо и мы помолимся :molitva: мы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, всё будет хорошо!!! а врачам говорила что и у маленького температура была? вдруг одна зараза чтоб и ему что то дать для перестраховки.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, все будет хорошо! надо просто подождать. держи нас тоже в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил Олег, сказал, чтобы все хорошо проветрили и убрали/помыли/постирали вещи обихода у Сашеньки. возможно вирусное... наблюдаю за Богданом, положила спать с собой... конечно не спится... все думаю, думаю, думаю....в голову всякое лезет....Девочки спасибо вам...мне и поговорить то не с кем....

 

PchelkaMaya, да про садик... у нас теперь медотвод на полгода...

...я уже начинаю верить в сглаз и прочее... накануне НГ когда приезжала мама все приходили (родственники) ее навестить... и все ой какие детки то красивые да ладные (многие у нас давно не были еще до рождения детей)... после этого мы заболеваем и до сих пор болеем...вот хоть верь хоть не верь... здоровье подправим и бегом в церковь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...