Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Кайф!отправила мужа с коляской в парк..набрала ванную с пенкой,зажгла свечи,включила музычку,налила 50гр мартини,лежу балдею:)

А вечером мы идем на концерт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PchelkaMaya молодцы, хорошо провели время. Я вот до своих цветов никак не доберусь, тоже бедные уже бледный вид имеют.

 

Я так понимаю мы похоже будем общими усилиями потом деток учить самостоятельно спать))))). Девочки я так понимаю, что у практически всех детки засыпают только на груди.

 

Lisaka аааа пенная вечеринка.)))))) да еще и с мартини..... ммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартини!!! Глотаю слюни)

Я тоже сегодня в ванной валялась пока мама нянчилась)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,даааа))))это твой Максик кстати мне напомнил об этой радости ;)

А немного вина выпить я себе позволяю иногда ,сразу после кормления до наступления следующего муж вычитал ,что можно :)

 

Аника,ага...))а так как вино я никакое не люблю ,то пью мартини))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все равно буду смотреть телевизор

Ссылки скрыты.

Вот я сижу

 

Я тоже иногда вино пью грамм по 100.

Еще купаю дочь в валерьянке и на ночь по 5 капель даю с водой. Мож кажется, но лучше стало.

 

А муж счас пирог с мясом делает)))

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пива выпила, потому что я уже псих с нашими орами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, ага, ты меня правильно поняла)))

 

Лисака, просто суперрррррр! Я тоже мечтаю о ванне, но.... у нас душевая кабина.

 

Хочу мартини асти!!!!

 

Иринка, ну Алиса совсем взрослый ребенок! Смешнючая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я тоже хочу выпить.Ваня всю неделю капризный и просится на руки :(

 

 

Хочу мартини асти!!!!

 

 

 

у меня стоит в баре-приезжай;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, держись!

Когда нибудь они вырастут)))

Немножко можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka почитала тебя и тоже пошла повалялась в ванне))))))))))) хорошо вам сходить на концерт, кстати если не секрет что за концерт

 

Иринка25 вот молодец, вот умничка. Может и правда волшебный шезлонг))))))))

 

И меня в компашку с мартини возьмите)))))) пожаааааалуйста. Я со своим приду, правда у меня розовое стоит))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Tiksa, с четвёрочкой!!

Девочки, а у меня домашнее вино стоит из изабеллы.... вкуснятина!!! но я пока его не трогала, боюсь Глебкиных коликов. Хотя пивасик я уже немножко пила)))) Я больше всего люблю Шериданс, он тоже стоит, ждёт, когда откормлю)))) Сегодня забрали автокресло Бертони, классное, только цвет не совсем, как на сайте. Буду у них стульчик заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи уроды...орут как ненормальные...музыку включили...на звонок и стук в дверь не реагируют, сижу с Машей на руках... Им на дверь приклеила записку с ругательством...меня за нее могут наказать?)

Они у нас идиоты из разряда а мне пофиг..я в бешенстве просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Алиска хорошая какая! и правда уже очень взросло выглядит)))

 

девчонки, а у меня стоит коллекционное молдавское вино и 7 и 12 летний коньяк. так хочется вина выпить, но ради моей прихоти открывать бутылку 20-тилетнего вина жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова,Смайлик и Алина,присоединяйтесь-устроим вечер отдыха)))

Аника,сочувствую...у нас все лето доканывали сверху и я все переживала,что будет при рождении ребенка.Но вроде ттт затихли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кет. когда месячные-это как-то может влиять на малыша. но не всегда. у меня влияет.

 

Вот и оставь вас на пару часиков...уже тут закатили вечеринку с мартини ;))

у меня тоже есть. тока я больше Шеридан люблю. берете в компанию?

 

короче были мы на УЗИ. нашли у нас маленькую кисту в правой доле мозга 4,5 мм. но доктор убедила.что это много у кого и не силтно страшно и к 6 меся должно само рассосаттся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет!

наконец то я сегодня доползла до компа, точнее он всегда включен, но я никак не могла нормально сесть и почитать. Софушка моя сегодня что то капризная, спит только у меня на руках :( эхххххххх! плакала сегодня часто, голос снова пропал :confusion: и что это с голосом у нас? сопли, слюни, руки постоянно во рту, любит мой палец грызть, по-моему скоро уже зубы :) но неужели из-за этого может и голос пропадать???

Lisaka, умничка! нужно отдыхать! на счет вина.............я тоже иногда пригубляю ;) , а то в такой беготне и можно чокнуться, если не расслабиться.

Ирина, Алиса - умничка!!! совсем уже большая!

а еще расскажи, как ты валерьянку даешь? та которая на спирту или ты травку завариваешь?

AnikaM ты не ходила к соседям, если им объяснить, что маленький ребенок в доме, так может по тише будут. Не ходила?

и кстати, у нас днями тоже где то стену ломают :(

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я боюсь сейчас пить какие либо ликеры - съел маленький кусочек шоколадки, так всю попу обсыпало((( Я сейчас по варенью кабачковому с апельсином убиваюсь!!!! Такая вкуснятина!!!

у нас дома оочень много алкоголя, но мы пьём очень редко, больше коллекционируем)) Праздновали ДР мужа, очень хотелось коньяка с колой.

Natalii, у Глеба тоже слюни верёвками, но дёсны даже не набухли, мне массажистка сказала, что дёсны могут чесаться даже тогда, когда сами зубки там только формируются. Я пока и не очень хочу, что бы зубы у него лезли, ещё за сисю кусать начнёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Нам в 2 месяца выписывали такую микстуру, я давать не стала. Узи через родничек патологий не выявило, все ок, единсвтенная наша проблема это тонус+кривошея...ну и плохо спали днем. Ночья спала хорошо. От тонусов и неправильной шеи массажи +бобат, а сон я лечить не стала, отказалась от микстуры. С возрастом будет спать лучше, я надеюсь, а пока попытаемся без лекарств. С 4 месяцами! :flower:

Энж, С переворотами :flower:

 

lisaka,А мартини 50 капель таки можно? :malicious: Или выне на ГВ?

 

Сегодня кажется у многих ванный день :D Я пошла тоже, уже пенка пенится и журнальчик ждет нечитаный :girl_dance:

 

А я пить боюсь...даже на Нг без шампи осталась. Зря наверное? :cry:

Изменено пользователем Laurita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАааа!!! Мы только что сами перевернулись!!! Оставила Машку на спине, пришла, а она на животе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, молодец Машуля!!!

Мы, наверно, одни остались, кто еще не переворачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, молодца Машуля! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,поздравляю!!!!Молодец Машулька!!!!

PchelkaMaya, не переживай, мой старший перевернулся в 4,5 и ничего, отличный парень растёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ходила...будучи беременной еще...муж ходил когда Маше месяц был...все без толку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, мы тоже еще не переворачиваемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо за комплименты мне и моей семье:-) мне очень- очень приятно)*******

я пока еще фотографии ничьи в одноклассах не посмотрела, хочу в спокойной обстановке, а на выходных об этом только мечтать:-), правда сегодня весь день были на дне рождении у друга за городом - так здорово погуляли, покатались с горки, попарились в бане, я даже ныряла в ледяную купель- ощущения супер:-)

Настю с четверочкой!!!!!! Здоровья и новых умений!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...