Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Таша, держись, дорогая.... Сашеньке сил выйти из всего этого, Богданчика, чтобы мимо прошло...... Пусть ангелы хранители поработают хорошенько @@@@@@@@@@@@@@

А воды на крещение не брали? Может ею поумывать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СветланаМама, да спасибо Светуль! Умыла и Сашеньку еще днем и Богдана... спят мои зайки и мне надо немного... Спокойной ночи!!! Берегите деток и всех кто вам дорог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, можно прямо дать попить а не умывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, да спасибо, как выпишут дам попить...

СветланаМама, перевели в палату, ставят капельницы, утром сьела две печеньки пол кружки чая, даже немного поулыбалась, сейчас снова рвота и температура поднялась 38... склоняемся что все таки выброс был у нас... она с папой вечером накануне гулять ходили, мы с Богданом дома остались... больничка переполнена, да и Сашенька только гриппом переболела, слабая вот к ней и это еще пристало...

спасибо девочки мои за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ох,Таша как тяжело такое читать,так страшно за деток.может и правда свозить к бабушке деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, пусть Сашенька скорее поправляется. если выбросы, они ведь тоже должны выйти из организма, для этого нужно время. а то что она смогла хоть немного поесть и попить - это уже прогресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, а что за выбросы? какие заводы у вас там что выбрасывают? или атомная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, достали с этими выбросами... Я пока в Екате жила 10 лет, так тоже регулярно после выбросов начинались какие то проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, брось, какая атомная...нет... у нас ведь Челябинск является одним из крупнейших промышленных городов России. Промышленность Челябинска представлена металлургическими, машиностроительными, химическими предприятиями....

ОАО "ЧТПЗ" (Челябинский трубопрокатный завод)

ООО "Челябинский тракторный завод - УРАЛТРАК"

ОАО "Челябинский механический завод"

ОАО "Челябинский радиозавод "ПОЛЕТ"

ОАО "Челябинский электрометаллургический комбинат"

ЗАО "Челябинский компрессорный завод"

ОАО "Трубодеталь"

ОАО "Уралавтоприцеп"

ОАО "Челябинский металлургический комбинат"

ОАО "Челябинский цинковый завод"

ЗАО "Челябинские строительно-дорожные машины"

Челябинский ЭРЗ ОАО "Желдорреммаш"

это только крупные градообразующие нашего города..... травят нас по крупному(((

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, у нас одна атомная всех заменяет.........и плюс аммиакопровод, говорил нам препод в шкле по охране жизни - если прорвет аммиак бегои бегите в школу за противогазами................если успеете))))) шутник.....я так понимаю у вас цинковый самый злостный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ОАО "Челябинский электрометаллургический комбинат", ОАО "Челябинский металлургический комбинат", ОАО "Челябинский цинковый завод"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ого, и часто у вас такие выбросы производятся??? Бедная Сашуля, пусть поскорее приходит в норму! А тебе сил и терпения!!! Верю, что все будет хорошо! @@@@@@@@@@ Береги себя и Богданчика!

 

Smile_ik, да, я опять худею...На этот раз на Дюкане. Итог за 9 дней диеты - 2 кг (была 60 изначально, когда с гор приехали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а я все на своем правильном питании))) у мамы набрала 2 кг. приехала, снова начала питаться, как и раньше и скинула быстро 2 кг (недели полторы две), а потом что-то вес застопорился, но это я сама виновата. то на прошлых выходных макарон натрескалась, то на этих у друзей пиццу домашнюю трескали. вес от этого не растет, хоть это радует, но и не падает))) сейчас хочу еще купить (все никак руки не доходят) купить кухонные весы и начать считать калории. снова надо будет пересмотреть свое питание и усиленно скидывать лишнее. знакомая, которая меня видела последний раз еще летом, на этих выходных очень меня похвалила, сказала, что мои результаты уже очень видны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а я 6 недель на сайте сбалансированного питания висю, калории, нутриенты всё такое......а результата ноль даже плюс один.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, это не очень хорошо. а сколько калорий ты в день потребляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у меня коридор 1450-1650

 

там программа все рассчитывает по правилам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, а что по затрате калорий? ведь если есть эти полторы тысячи и прожигать все в спортзале - это один эффект, а если сидеть весь день на диване - эффект другой (ну, про спортзал и диван я утрирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, блиииииииин сколько всего....... Бежать от туда) Сашеньке скоренько из себя эту гадость вывести..... Держись @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, ужас у вас ..как ты бедная это все переживешь ...сил тебе и трезвой головы ...ты кормишь грудью ? Пей какие-ни будь успокоительные...

Здоровья и выздоровления твоим детям !!!!

 

Майя, то, что происходит сложная замуть высоких сил...информации РАЗНОЙ очень много.

Пропаганда и СМИ делают свое дело ..твоя фраза это подтверждает :"Люди все настроены довольно мирно. Но наехавшие в Харьков западники творят там такие гадости"..... -это еще один маразм , который заставляет меня дышать глубже ....интересно на фиг западникам ехать в Харьков ?)))так могут говорить люди живущие в своем угрюмом Харькове не разу не бывав во Львове например ....

Но у вас, что показывают , то и имеете ...вопросов нет ...а углубленно изучать стороны медали никто из вас не будет.

Поэтому давайте на БП , йомайо на русском детском форуме))) это не трогать ...если есть вопросы и предложения - в личку )

И на счет машин ...ну дык а в Киеве массово горят авто в основном с западными номерами(сами себя поджигают, что ли?и навезенные донецкие и харьковские титушки творят в городе беспредел... и авто с киев.номерами тоже горят ...вот прямо сегодня сожгли машину соседа моего тренера .

А вкидывается эта инфо и действия для того самого раскола запад / восток .

преподносят настраивая враждебно 2 стороны друг против друга . И люди не совсем осведомленные ведутся на это...

Ретушируют это якобы майданом, который вообще говорит о третьем. Майдан состоял из кучки мирных студентов ( не проплаченных!!! Фетика! А обычные студенты киевских вузов собравшихся возле монумента на площади с евро-укр символикой , под какой-то минимальный концерт -сама там была за день до разгона и все видела ),которые были против отказа Януковича от обещанной интеграции с ЕС.которые бы еще день -два и пошли домой ...НО! Почему-то именно Крымский !беркут отметелил их...и разогнал...после чего на улицу вышли тысячи людей против власти-режима- милиции...

И началась совсем другая история ...Скорее всего уход домой студентов был не выгоден то ли власти то ли оппо( загадка:) скорее власти , либо они заодно)...кому-то нужен весь этот сценарий, жалко только людей там ...как ты говоришь( Света) майданутых ...

и поэтому пошли провокации одна за другой ( аресты , нападения , избиения, убийства и тд), которые подливают масла в массы и привели к этому п.....цу...

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, а что по затрате калорий? ведь если есть эти полторы тысячи и прожигать все в спортзале - это один эффект, а если сидеть весь день на диване - эффект другой (ну, про спортзал и диван я утрирую)

программа всё учитывает. все калории ты сжечь не должна в зале. что то нужно чтоб дышать))) там идет расчет в зависимости от образа жизни калории для поддержания жизнедеятельности. потом для поддержания веса . так вот для безопасного похудения идет дефицит 450 калории. отсюда коридор. меньше нельзя иначе обмен замедлится. ну и больше соответственно. там девушка одна на сайте с ноября 8 кило сбросила.

 

( не проплаченных!!! Фетика! А обычные студенты киевских вузов ...

 

кому-то нужен весь этот сценарий, жалко только людей там ...как ты говоришь( Света) майданутых ...

 

если ты внимательно читала мои слова то я писала что майданутыми называю проплаченных людей с обеих сторон, Леся. скажи еще что там таковых нет. и закрыли бы тему тут в детском форуме но кого то, Леся, она очень цепляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, чем больше калорий ты расходуешь, тем больше энергии идет из твоих запасов. Дышать надо, но опять же, если ты дышишь тем, что ешь, то в итоге выходишь в ноль. А если дышишь тем, что ешь и из своих боков/живота/попы/ног/рук, то и идет процесс похудания. Надо еще не только учитывать количество калорий в день, но и особенности системы пищеварения. У меня пищеварение очень медленное, поэтому основная еда должна быть утром, более легкая днем и совсем никакая вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, сколько ж у вас там бяки вокруг - прям страшно. А вы очень привязаны именно к Челябинску, может ради здоровья деток куда переехать. Понимаю, что только квартиру купили и все такое, но все же... Просто эти выбросы не прекратятся же, а здоровье подорвут.

Ну это я так, как вариант, не принимай близко к сердцу.

Здоровья вам всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цепляет, и я уже сказала что.

И куда идти с вопросами тоже сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, скорейшего выздоровления Сашеньке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...