Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

SweetCherry, у меня кирилл тоже сейчас начал раза 3 ночью просится ко мне в кровать((я просто не обращаю внимания и если он хнычет прошу чтобы лег уже наконец то спать,похнычет и засыпает дальше.тоже переживаю что когда приеду из рд,то сын будет истерики закатывать,он и так братика в пузе не воспринимает никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SweetCherry, ой, а вдруг у тебя дотянут с пкс до 1 марта? здорово как будет)))) еще одна девочка родится в первый день весны))) как сказала моя подруга "это так романтично!"

по госпитализации, ты ведь понимаешь, что сначала врачи пытаются сделать все, что могут, и уже потом идут на кесарево. так что, думаю, какое-то время еще будут тебе помогать избавиться от отеков. а там посмотрим))) в любом случае, что бы ни было плохого, а итог очень даже замечательный)))))

а на тему засыпания, меня уже достает жутко тема с "мамаааа, иди сюда" по часу-полтора после укладывания. я тогда просто вытаскиваю Маху из кроватки, вывожу в другую комнату, оставляю по центру, с повышением тона говорю "не хочешь спать, стой тут". она, естественно начинает реветь, но потом подходит и говорит, что хочет спать. и спокойно идет сама в комнату, я ее накрываю одеялом и она засыпает. так было несколько раз (я, наверное, очень грубая мать, но иначе она все воспринимает, как игру). может, вам как-то тоже типа такого сделать? т.е. идти от противного. мама спит в своей кровати, а Ваня должен спать в своей. не хочешь спать один? не будешь спать вообще. ну и объяснить, что если мама не спит рядом с ним, это не значит, что мама не рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на счет диет

у меня есть подруга,она родила 1,5 года назад и с самого начала начала поправлятся,мы ей отвечали на ее нытье что питание свое надо отредактировать,а она усиралась что у нее проблемы с гормонами и вот 1,5 года она нам все ноет и ноет,а на наши советы никак не реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я тоже с самого Махиного рождения поплыла. и сейчас вот анализирую то свое питание, я вообще должна была сухой воблой стать через месяц, но факт фактом. не всегда все от питания зависит. признаюсь, позже я, может, сама запустила, когда через несколько месяцев плюнула на все и стала жрать все подряд. но это уже другая история))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ты то хоть признаешь что не отказывала себе во вкусностях,а она нам говорит что ничего не есть(врет) и пиво по вечерам хлещет.мы говорим перестань пить пиво и может вес пойдет на убыль

я например если не довольна своим весом,то не ною что я жирная,а беру себя в руки и питаюсь по минимому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, хорошо, я не правильно говорю, давай с начала разберемся, у меня есть доказательства что я не верблюд.......я покажу как я думала схему похудения....сейчас покажу мои графики - по ним видно что я потребляю калорий меньше чем расходую - по всеобщему мнению это должно помочь мне похудеть забрав жир с боков правильно? по-моему об этом все и говорят - или не так? обьясните мне..........

Ссылки скрыты.

 

первые графики это поступление в организм с 20 декабря калорий белков жиров углеводов и нутриентов - меньше нормы для похудения

второе - график красный - расход энергии, ниже - поступление..........должно худеться правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, все будет хорошо! Отдыхай побольше и позитивный настрой!!! :)

 

fetica, а добавить нагрузки к диете своей может , без добавления дополнительных калорий? я написала свой пример... правда я не высчитываю калории, просто правильно питаюсь, овощи, мясо, рыба, фрукты... без пиц, фасфудов и прочей вредной еды... я хотела подсказать....., ничего обидного вроде не написала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, в том то и прикол что я после родов не поправилась, и до родов не заморачивалась как похудела в 2009м так и стоял вес, а сейчас начала поправляться причем стремительно и даже не помогает вот первый мой метод худения - вот тоже до усирачки........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у меня есть такая же подруга))) у нее сотни отговорок чтоб не худеть. я о ней писала несколькими страницами ранее, когда она меня в разговоре в очередной раз выбесила своим нытьем. ну, не хочешь худеть - не ной! хочешь худеть - не жри, как стадо коров!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, пиво то как раз и провоцирует сбой гормонов, эстроген гонит вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, может у тебя гормоны тоже шалят?вот моя подруга говорит что толстеет она не от пива,а у нее сбой гормонов))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати жду месячных - пойду сдам пролактин, если он повышен то будет ответ мне на мой вопрос.........что б я не ныла.........(((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, да ну я ж не говорю, что ты верблюд))) все организмы разные, об этом я тоже говорила. с моим организмом, постоянными проблемами с жкт, мне нужно есть более калорийное утром, чтоб успеть все это израсходовать за день. а кому-то пофиг, они могут весь день ничего не есть, вечером наплюхаться и не набрать ни грамма. тут надо тоньше просматривать эти моменты. да и если вспомнить стишок про лыжи и долбанутость, мы получаем еще один вариант того, почему тебе эта система не подходит - возможно что-то со здоровьем. попробуй проверить те же самые гормоны. если с ними все в норме, попробуй пересмотреть свое питание исходя из времени суток. если и это не даст результатов, тогда попробуй другой способ скинуть лишнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, может у тебя гормоны тоже шалят?вот моя подруга говорит что толстеет она не от пива,а у нее сбой гормонов))))))))

это не смешно, может она и правду говорит, я в 2008 году начала набирать вес, пошла к гинекологу совсем по другой причине а он мне - вес растет? говорю да. Он - можешь на диетах не сидеть это не поможет иди сдавай гормоны, в итоге с декабря 2008 по апрель 2009 сбросила 13 кг без диет, вес держался вот по лето 2013 года, даже родив я не поправилась, а сейчас вес пошел плюс еще мастопатия - врачиха тоже на гормоны послала - жду, но принимаю меры худеть а оно никак, вот и пишу вам..........а вы............козюли...........

 

Smile_ik, ты посмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, так она сдала гормоны,все ок,но не верит что все может быть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, мы не козюли!)))) знаешь, если бы ты сразу написала о гормонах, то ответ был бы очевиден! нужно проверить здоровье а уж потом диеты и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я еще слышала такую тему, что у каждого человека есть непереносимые продукты и он от них может полнеть..........стоит их исключить и всё, вот только не знаю где такие анализы делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, честно? я в этих графиках не очень разбираюсь. я все проще смотрю: минимум 1200 калорий в сутки. в среднем 1500 калорий в сутки, в которые по примерным подсчетам я стараюсь уложиться. и в любом случае необходима физ нагрузка.

вот, куплю кухонные весы и буду уже точнее видеть потребление в сутки. но все равно, не могу глубже во все это влезть, кроме простейших подсчетов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

fetica, честно? я в этих графиках не очень разбираюсь. я все проще смотрю: минимум 1200 калорий в сутки. в среднем 1500 калорий в сутки, в которые по примерным подсчетам я стараюсь уложиться. и в любом случае необходима физ нагрузка.

вот, куплю кухонные весы и буду уже точнее видеть потребление в сутки. но все равно, не могу глубже во все это влезть, кроме простейших подсчетов(((

та там просто - количество сьеденного мной))))))))))))) в процентах от нормы для похудения

 

звонит телефон - добрый день (не дав мне ответить продолжают монотонным голосом) я несу вам хорошую новость....в мире грядут перемены..........и только мы вам расскажем...........

я говорю - извините меня это не интересует

она - вас не интересует будущее?.....бла бла бла........

мы все умрем

 

капец уже по телефону начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ааа.... это 80% от той нормы, которую тебе сайт рассчитал? это с декабря? понятно. тогда все равно сходи проверить гормоны.

ыыы)))) а мне так весело с такими разговаривать))) особенно про "мы все умрем")))) как будто с ними не умрем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, главное что моя свекровь лютеранка (я так вычислила) и иеговистами в контрах (один Бог одна библия но война войной - вот тебе и безгрешные праведники))))))))))))

 

Smile_ik, я считала на многих сайтах по формулам разным - погрешность +- 100 калорий, а так все одинаково советуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, я вчера тоже уже не выдержала и встала к Ване (до этого муж его утихомиривал. Вот поражаюсь его терпению), взяла за руку и сказала,чтоб вставал. Он не понял чего это я и замолчал. Я объяснила,что раз его не устраивает спать в кровати,то пусть идет в коридор на коврик у двери. Он начал ныть и ложиться в кровать. В общем,пять мин и успокоился, а до этого голосил полчаса. Вот думаю как долго этот метод будет прокатывать. Жестоко,но пока ничего действенного в голову не пришло. Митя может мин по 40 спокойно с ним говорить, а я завожусь быстро от его визга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, у нас вот буквально на прошлой неделе были истерики страшные, и в коридор его выгоняла жить, и дрался он чуть что, с садика забирала устроил мне такое что воспитательницы сказали - в таком возрасте управлять мамой это плохо. Теперь я его из сада не забираю а забирает муж Плюс дома я не смотрю нравится ему что то или нет а беру и делаю. Не знаю с чем связано конкретно, но макс перестал истерить и вчера что то ему не понравилось я ждала что ударит меня - нет, ТТТ, вообще не дерется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SweetCherry, вот, вчера такое было, посмотри сегодня, как будет. у меня такое дважды за месяц было, второй раз вот тоже вчера. думаю, иногда деткам и такая встряска требуется. у нас, кстати, наоборот, Серега может очень быстро начать кричать, может без предупреждений и объяснений по попе Машке дать. шлепает не больно, даже особо и не ощутимо, но она сразу реветь начинает, потому что не понимает, за что. а я долго стараюсь что-то объяснять, но и я не железная и иногда действую кардинально

 

fetica, у нас тут по району расплодились тетки, которые начинают с вопроса "как вы думаете, в чем смысл жизни?" иногда сразу посылаю, а иногда, когда было особо скучно, да и Машка спокойно в коляске сидела, я с ними вступала в диалог)))) это вот как же людям мозг полощют, что они, как зомби, могут повторять одно и то же.

одна тетка мне все говорила, с какого она должна священника батюшкой называть? он же ей не отец. пришлось подробно ей объяснять значение слова "отец", что это не только тот человек, чей сперматозоид стал виновником их существования, но и понятие главы. главный в церкви - батюшка (ласковое название). глава православного духовенства, патриарх - тоже отец. смотреть глубже - Бог, тоже наш отец. Отец - вообще очень широкое понятие. только вот этим "заливателям в уши" это не рассказывают))))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, без обид))) я же сказала, сходи к диетологу.... Так ты сама чего то сочиняешь с диетмческим питанием, а так под конкретно тебя все подберут. И нормальный диетолог начинает с обследования тотального.....

 

Настя, держись, дорогая) даже и не знаю чем помочь.... Мне так тогда морсы помогали, тебе вот не помагают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...