Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa пока врачи не против. Но еще при поступлении в рд будет узи рубца на матке и от этого будем решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настя, мы родились в 38 и 3 тоже, как Хиха написала :) Ого, до 21 это еще 2 недели тебе держаться!

 

Викуля, с днем рождения! Здоровья, тепла и любви!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26мне рано еще ))) моя мама ток 21 приедет (пдр на 25), Ваню оставить не с кем. Я думаю мож эти треники от листа малины? Я начала его пить.

как по мне то надо искать куда Ваню оставить и ехать в больницу. вдруг там уже открывается потихонечку потом бац))))))))))) да и мало ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика)) так мы с ней говорили на тему вседозволенности. Она все понимает, но справиться с ситуцией ей не удается

 

Наташа, да, правильно был момент, когда я хотела ограничивать общение) но потом поняла, что и подруга любимая и нам это надо тоже. Пересмотрела свои взгляды))

 

Настя ты там уже, что все?))))))))))) может продумай экстренный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, у меня все успокоилось уже :) просто организм решил потренироваться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, фух))))) уговаривай еще посидеть)))) а муж дома же, если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, с днем рождения! Здоровья крепкого тебе и всем твоим любимым! Пусть все твои желания, даже самые нереальные, исполняются! Пусть и Рома и Лиза только радуют, а супруг всегда защищает и носит на руках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама,дома. Вот хоть и вторые роды, но первые закончились экс на открвтии 6см, так что я по сути как первородящая пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, во время бежит, а вот помню, что только писала ,что забеременела)))) а тут уже и треники))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, :)

 

Девочки, у кого кроватки-маятники были, зацените )))

Ссылки скрыты.

 

Девочки, еще хочу обсудить с вами одну темку: детки перешагнули двухлетний рубеж и скоро начнут осознавать разницу полов. Вот Ваня до сих пор может зайти в ванную, когда я там купаюсь. Меня это уже напрягает немного. В туалет аналогично забегает иногда, но там хоть мои интим места не видны. Пора доносить, что нехорошо заходить в ванную, когда я там? Или я зря заморачиваюсь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я моюсь когда Кирилл спит и никто ко мне не забегает,в баню с ним ходим я в полотенце,объяснять про разницу полов мне кажется рано,они не запомнят,я думаю лет с 4х-5ти можно начинать

 

SweetCherry, я как вспомню как Кирилл у меня в кроватке прыгал,так этому моторчику было бы хана на вторые сутки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с одной стороны, я вижу, что у деток уже есть интерес такой) в садике туалет один на всех детей, нет разделения, мальчик - девочка. Вижу как они начинают с любопытством рассматривать) с ой, я просто спокойно объясняю, что девочке так удобнее, в горшок. Пока больше его не интересовало. Надо спросить Лерику и Викулулю)))

Моторчик, оно наверное интересно))) но я боюсь, что как и у Настены быстро вышел бы из строя) тем более реагирует на движение))))) если его включать, выключать когда надо, чтобы не самой качать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, у моего пока интереса не вызывало что там у девочки что у мальчика,но мне самой не комфортно при нет голой ходить,я в трусах то при нем не хожу,утром сама одеваю штаны себе сначала,а потом его с кровати снимаю,вы думаете они уже понимают ?у них просто любопытство да может быть,но я сужу по своему сыну,сейчас я ему объясню,а через 5 мин уже все забудется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, нее, тоже думаю, что это просто любопытство, а не реально интерес. Я моюсь тоже, когда он уже спит. Вот когда переодеваюсь куда то идти..... Он же все время рядом. Стараюсь особо при нем полностью не раздеваться, но все же периодически снимаю майку и вот тут его надо обязательно взять на руки, он прижимается ко мне щекой, минуты две так сидит, а потом говорит - все, и дает одется)))) это как релакс для него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я переодеваюсь при малом и он уже на меня не реагирует, только если видит грудь то как то хитро улыбается)))))))))))) а вот когда муж вышел с ванны и снял полотенце в комнате - малой пытался все потрогать а муж теперь при нем не переодевается))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уж меня постите, но я периодически хожу дома голая :confusion: только верх чаще, но все же.

Анрюха видит, на пару сек замирает, рассматривает, ничего не спрашивает и бежит дальше по делам)))

 

 

как-то давновато выходила из ванны голая, так увидел меня и сказал "мама поломалась" :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже часто хожу по дому в одних трусах, да и голую меня Маха видит, но она девочка. ну и особого интереса не проявляет. хотя, параллель между нами уже проводила. а вот когда папу вдруг голым увидела, у нее был ступор, а потом минут 5 ходила задумчивая, переваривала))) но тоже интереса не проявляет пока.

думаю, буду действовать по ситуации, исходя из того, какая это будет ситуация и какая реакция у Махи будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Я интереса особого у Вани не вижу, но он просто может задумчиво разглядывать.

Про моторчик-мне кажется это ночью хорошт юзать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Настя, какие фотки красивые, молодцы.

А на счет закрываться от ребенка, я не помню точно в каком возрасте, но счас точно рановато еще. А вот будет ли он вас стеснятся -это могу ответить. :) Конечно, все люди разные, но мы своего никогда не срамили и не говорили ничего обидного, так он до сих пор голый иногда фистилит и в ванну дверь не закрывает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля с прошедшим днём рождения тебя!!!!Здоровья всей семье, любви , удачи, счастья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, спасиб. Решили дома по быстрому вчера сфотаться, а то берем нс финише и ни одной фотки нет )))

 

 

А я чет даже не думала, что Ваня самможет начать стесняться :) эт точно еще рано.

 

Срамить его, конечно, не будем. А когда начинаются вопросы почему у него так, а у девочек по др? После трех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, какие классные фотки у вас! прям трогательно так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо!!!

SweetCherry, мне кажется, что не раньше 3, хотя все детки разные.

Ну я про своего написала, ему почти 15, уже прям мужик, а нифига не стесняется, просто знаю, что дети в районе 10 лет + - начинают закрыватся, прятатся, а моему по-барабану :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...