Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Алина,Лаурита,спасибо!!

 

Девочки,я тоже таааак хочу мартини! Я больше всего бьянко люблю :) с соком. Эх,вот так его хочется! Я бы выпила стаканчик,но кроме меня его никто не пьет,жалко покуаать и открывать ради пары глотков!

А так я периодически винца могу выпить,пива чуть у мужа глотнуть. Вот вчера например, результат - ночью и утром молоком заливалась! Прикольно сейчас от пары глотков уже уносит).

А у нас окончания кормлееия ждет джек дэниелс). Подарили когда я только забеременела,не зная еще об этом! Так и ждет с тех пор!

 

Девочки,по-доброму завидую,что можете вот так расслабиться полностью,в ванной,например! Мне этого очень не хватает. Ведь даже когда спит ребенок,все равно ушки на макушке. Сегодня вот хотела отдохнуть,отправила мужа с Настей сидеть. Пришли ко мне через пять минут - просто так. Отправила,говорю - дайте отдохнуть спокойно). Пришли еще через пять минут,типа Настя икает. Посоветовала дать водички. Прибежали уже через пару минут - умудрились залить водой всю кофточку и штанишки. Выключила сериал,отставила недопитую чашку чая и пошла переодевать((. Ну а там и продолжать не было смысла! Вот так отдохнула!

Мне прям не хватает вот такого отдыха - не чтобы Настя спала или спокойно играла,а именно чтобы она в этот момент была на ком-то другом,чтобы мне вообще расслабиться и заняться всем чем угодно! Наверное,сильно губу раскатала).

 

А из хорошего: муж сегодня приготовил очень-очень вкусный цезарь с курицей! Все главное так толково сделал! И курочку сварил и обжарил,и сухарики сам сделал,и все очень-очень красиво разложил по тарелочкам! Прям супер! А главное - получилось ну ооочень вкусно! Ради такого дела с салатиком и винца открыли - за дочкин д.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnikaM мдааааааа....тяжелый случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii,у нас на этаже снимали квартиру уроды, так они в домофон к нам звонили всей семьёй (хозяин не стал трубку дома устанавливать и ключ один на всех был) так я как-то так матом их отпылесосила.... суки всё равно звонили, только начали обманывать, представляться типа кабельные сети, липецкдомофон. Слава Богу съехали ещё до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Natalii, alina.strekozka, спасибо большое)))

PchelkaMaya, а я все думала, что мы только еще не переворачиваемся)))

SweetCherry, я бы с удовольствием))) и мартини асти тоже страсть как хочется))) а вино, щас посмотрела, аж 24-х летнее))) даже старше некоторых наших мамочек)))) а еще очень хочется кофе с бейлизом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,спасибо! Я вспомнила,я тут как-то спрашивала тебя,но ты наверное не увидела: а как ты Оленьку докармливаешь? Ты писала вроде,что раз в день,так вот когда и сколько? Сколько вы сейчас раз в лень кушаете?

 

Смайлик,молодцы какие!!! Следи теперь в оба глаза). Нам массажистка говорила: как только один раз перевернется,потом начнет вовсю - типа главное понять,что так можно. Я не совсем согласна (Насте,например,я заново каждый раз показываю,как переворачиваться,и вот тогда да - она начинает крутиться уже сама),но мало ли!

Я еще только недавно поняла,кажется,как дети умудряются падать с диванлв и столов.. вот вроде далеко от края лежат.. но начинают переворачиваться ведь "с разбегу" и голову заносит потом).

Ну это я так к слову,уверена,Маруся у вас осторожная барышня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, как детки начинают переворачиваться, сразу на пол надо переводить, дольше пола не упадут)))) У меня Глеб даже из автолюльки почти выпрыгивает. Теперь только на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо.. кофе... Даже хочется попробовать... Я во время беременности его пить перестала - отвернуло в один момент! А я думала,я не смогу без него - с детства пила каждый день (давление низкое).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо за поддержку и приятные слова!

Иринка25, доча такая потешная :):kiss2:

PchelkaMaya, Мы еще тоже не переворачиваемся :sorry:

Smile_ik,поздравляю!!

 

Девочки, а я тоже себе позволяю винца выпить. И ванна у меня сегодня тоже была с новыми маслами для душа и кремами :) мм... А еще сижу вот сейчас и объедаюсь зефиром в шоколаде... :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,а кто-тр говорит - как ползать начнет,тогда и на пол! А так,я с тобой согласна,но пока холодновато как-то, боюсь... Да и Настя у нас не особо активная,из разряда "пока не пнешь,не полетит").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ванной сегодня отмокала, пока мама с дочей сидела!)

Сегодня все октябрята отдыхают)))!

А мы так и не спим, звоним в милицию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, baileys или caroline's......душу дьяволу продам за эту вкуснятину.... :angry: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аникам,не все(( я тоооже хочу отмокнуть! У меня мама из разряда "сами родили - вот и возитесь,нам никто не помогал"). Не,она сидит,но я прошу только в крайних случаях! Но я морально с вами!). Вот подрастет Настя,вот отправлю ее летом в детский лагерь,и пойду в ванне лежать).

А насчет милиции - верно! Сейчас разгонят! Интересно,а если они и ментам не откроют,что те будут делать? Дверь ломать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa,я старшего сына, когда ему было месяцев 5, положила на разложенный диван, отвернулась взять крем с тумбочки, которая стояла в шаге от дивана. Поворачиваюсь, а сына нет. он упал с дивана и закатился под свою кроватку, которая стояла вдоль дивана. А падаю на пол, просовываю руку под кроватку и понимаю, что я не могу его достать, а он там закатился, красный весь... короче я чуть Богу душу не отдала, пока его достала... Так что купили коврик-пазл и теперь сынуля на полу обитает и я с ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, даж не знаю, эти уроды успокоились как назло! Надо было раньше звонить))))

Теперь нас за записку посадют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,присоедигяйся;)

Алина,мы тоже коллекционеры)))С дюти фри навезем и стоит потом.

Правда кае то в один Старый Новый Год кв вскрыли воры и наш бар тоже подчистили.Даже начатыы виски прихватили,а вот хенесси нам оставили.Видимо,чтоб было нам чем стресс запить)))

Смайлик,поздравляю Марусю с переворотом!

Аника,буйство соседей прекратилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинааа.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,и я только что из ванной пришла. полчаса нежилась!!!

 

сегодня у меня другая крайность - температура 34,8.трындец!я то думаю,че ж мне так плохо...

 

Малина, а че такое Керолинс?на что похоже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Я расслабляюсь только когда уложу дочь на ночь. Ванна и прочие радости жизни только тогда. А так тоже не отдых, а постоянное дергание.

PchelkaMaya, Мы тоже пока не переворачиваемся и даже не особо стараемся :( Вот сидеть во свю пытается, а перевороты-ни.

 

Smile_ik, С переворотами :flower:

 

А я бы сейчас маргариту выпила или кубу либру :confusion: Коктейли люблю. Или бы даже лонг айленд айс ти и все, меня нет :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

M.a.l.i.n.a, спасибо))) это получается я тебе растравила душу упоминанием о бейлизе? Покорнейше прошу прощения))) я бы и сама многое за глоточек отдала бы)))

SweetCherry, спасибо)))

Laurita, спасибо)))

 

А мне вот что-то захотелось безалкогольный мохито. Хочется сидеть на белом песочке под пальмой, на берегу океана, потягивать холодный мохито, вдыхать соленый воздух, подставлять лицо ветру...

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с прошедшей 5-кой сынулю! :flower:

PchelkaMaya, фото как всегда превосходны!Больше всего понравились потягуши Агуши!)))

AnikaM, я думаю стоит сдать,а уж тем более какахи :Crazy: ,это не кровь,у Евы вот уже 3 раза брали и еще предстоит,вот это тяжко пережить,но надо(((

Tiksa, с 4-кой Настену! :flower: и с переворотом!я бы не стала давать препараты,меня больше пугает пантогам,а не микстура :think1: Вот и у нас также папа сидит,15мин это максимум,потом ко мне с вопросами или просто дочка видит меня и лыбится само собой,также легче сидеть,чем самому импровизировать,я тоже еще ни разу так и не расслабилась дома((((только в магазинах,когда,что она просто спит в машине,а от папы требуется только караулить(((

Иринка25, совсем взрослая доча!попробуй лучше овощи,может животику тяжко кашку принять

Smile_ik, и вас с переворотом!)))

morozova, я как-то приучила не засыпать на ночь на груди,днем может.Уже 2 недели спит в кроватке,есть стала намного реже и я перестала быть соской ночью,ттт,а то уже совсем иногда не высыпалась

 

Еву на диване уже давно не оставляю одну,либо в манеже,либо в стульчике для кормления или коврик пазл лежит на полу,отличная штука

Сегодня к ночи Ева выдала легкие ползушки,активно задирала попку,пыталась встать на четвереньки,я так рада,а то только на руках последнее время была,а как тут уж учиться ползать и так мама сама ко всему поднесет и даст,сегодня я активно ей сама показывала как ползать,может вдохновилась

Сама научилась пить детский чай из поильника,держит его,пьет и вся такая серьезная колбаса :Crazy:

 

я похоже почти одна на гв не пью алкоголь,как-то не могу :sorry: но иногда ширяюсь глицином,тоже хорошая вещь, :Crazy: а так, как свернемся,побегу пить Махито и Дайкири,пью только коктейли и гранатовое вино,иногда Мандору

 

Всем мамочки у нас и правда красотки необыкновенные,ну а детки так само собой!Очень приятно познакомиться со всеми! :friend:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С переворотами вас девочки!!!.PchelkaMaya, мы тоже еще не как, не интерестно, хотя часто кручу верчу, с помощью перевернется, а так неа, пару раз было с живота на спину, потом прекратил.

 

Мне Степа разрешает выпить и пивка и вина, даже красного, а вот еду красную нини. Ели суши, вдохнавленная вашими историями - на что то алллергия на попе пошла, зато оторвалась. Будем теперь попу зализывать.

Изменено пользователем Пахлава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки на полу на коврике лежат, какая у вас темпа дома? не дует по полу? вчера купила тоже коврик пазл и побаиваюсь что-то...у нас дует немного по полу. и в какой одежке на коврике лежат? на коврик еще что-то сверху кладете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла кому про валерьянку отвечать))) на спирту водой разбавляю 5 капель со шприца даю. причем ей нравится, мы ее кошиком маленьким называем и она как кошка валерьянку любит.

 

ТеперьсДочей у нас и до каши проблемы с животом были, а овощи лучше тем наверно кто покакать неможет а у нас ттт с эти проблем нет, утром и вечером стабильно, даже в одно и тоже время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,можно уже на горшок))

 

Девочки, а Настя вчера как в 22 уснула,так до 8 проспала о_О я ночью вставала,проверяла,дышит ли, - так тихо спала. Главное,и не сильно голодная проснулась. Вот так попила винца! Раньше я такой реакции на алкоголь не замечала.

Мне не понравилось. Грудь чуть не лопнула. Надо было сцедить чуть ночью,но лень было вставать.

 

Лаурита,я моюсь только после дочкиного отбоя) но расслабиться все равно толком не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки. :flower:

у меня сынуля стал такой активный,,нисекундочки не может спокойно полежать,вечный моторчик видноу негов попе.вчера вечером собрались купаться,я его положила на нашу с мужем кравать(она у нас 2 на 2)посерединке на спинку,буквально вышла на пару мин набрать воды в ведро,захожу в комнату а мой жук уже лежит на животе и уже на самом краю кравати и повернут на 180 градусов в другую сторону.даже вот сейчас вам пишу и он у меня опять перевернулся и уполз))ea7823d649b2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...