Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Мамнюна,ой как здоровско!!! )))) Кирюшка молодечик! :) он по-пластунски ползает уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tiksa,Я тоже не люблю, когда кормление просыпаем, у меня сися протекает, на мокрой пастели спать приходится)))

Девочки, кто-нибудь банан давал уже детю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежал сейчас он на пленке этой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,а я на ночь всегда прокладки для груди надеваю,первое время вообще сутками их носила. Забуду - и ночью буквально в луже просыпаюсь)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, я пока только пюрешку даю яблочно грушевую.а банан не крепит?

Tiksa, а у меня почему то днем нормально молока,а ночью стало меньше прилива(((может из-за того что я ем теперь 2 раза в день и пью буквально 500мл в сутки?

 

Tiksa, он у меня как то раскачкой ползает)))может как то сгрупироваться и всем телом какбудто прыгает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Смотрю вы вчера тему алкоголя поднимали. Я себе иногда позволяю пол-бокала красного сухого, но больше мечтаю о расслабоне с бутылочкой Мартини экстра драй с грейпфрутовым соком!

А мы вчера ходили с друзьями в ресторан, так здорово было! Правда, пришлось дважды сцеживаться в туалете... :confusion: Но я была удивлена, насколько больше у меня теперь молочка! Нацедила аж 120 мл за 5 часов, такого уже давно не было! В последнее время максимум 50 мл за это же время могла нацедить с двух грудей! Метод-то работает!!!

Всех детишек с переворотами! Мы тоже теперь уже научились и налево переворачиваться, раньше только направо могли...Тоже стараюсь уже не оставлять Игорька одного.

lisaka, как концерт?

Tiksa, осторожней с грудью, не допускай застоев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa,я прокладками только в начале пользовалась, они мне не очень нравятся.

МаМнюна,я старшего угощала бананом с трёх месяцев))) не крепило :D

Посмотрела в альбоме, старший начал переворачиваться в 5,5месяцев :shok: и сразу начал спать на животе, а Глебка вообще перестал на животе спатьnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, С четверочкой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, я кстати ночью когда слышу что кирюха начинает крихтеть,но еще не плачет,быстренько его на животик переворачиваю и он мгновенно усыпает и спит до 2,5 часов на животе,потом опять начинает крехтеть,я его переворачиваю на спину,если хныкать начинает кормлю и дальше спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, спасибо! ;)

 

Ирина, спасибо про валерьянку, что написала. это я спрашивала :girl_bye: надо будет попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, когда лежишь на коврике, он нагревается,сквозняки легкие все равно всегда есть,но у нас жутко не дует,кладу в обычном слипе или бодике +штанишки,носки.Дома около 20градусов,можешь одеяло сверху постелить,если переживаешь

Иринка25, а именно ночью с животиком мучается Алиса?

alina.strekozka, а зачем банан давать? лучше уж детскую пюрешку,если очень хочется,банан тяжелый продукт

 

Natalii, с 4-кой Софи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей спасибо!!! ;)

 

девочки, вы прикорм из своих продуктов берете или из баночек. Какой фирмы сейчас предпочтительнее доверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, я hipp беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, с 4 месяцами Софиечку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, прости с опозданием, с 4-ой :flower:

Smile_ik, с переворотом Марусю ;)

Лерика, отважная ты дама, а я не люблю холодную воду, бррр :sorry:

AnikaM, спокойствие, нервы дороже, хотя я б тоже наверное злилась на таких козлов, пардоньте :confusion:

 

Гляжу вы тут кто в ванной с мартини, кто просто с винцом, мы тож сегодня винца выпили - покрестились. Кресная нам куклу подарила - красивую, почти с Лизу ростом.

 

читать не успеваю, вот ответила часть, счас дальше читать буду, если не усну :girl_blush:

 

Tiksa, а я наоборот (про кофе) никогда не пила, а в Б - прям не могла без него, правда с молоком или сливками :P

Иринка25большая доча какая выглядит :girl_bye:

МаМнюна потешный какой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,я с родителями до 5лет в Германии жила, так вот мама рассказывала, что немцы с 2месяцев бананами детей кормят. У Кирилла никаких запоров не было, ел с удовольствием. Просто я старшего уже с трёх месяцев прикармливала, а Глеб на полном ГВ, а мне почему-то очень хочется ему чего-нибудь вкусненькое дать. МаМнюна,надо днём так попробовать)))))

 

Natalii,с четвёрочкой!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, с 4-мя вас :flower:

 

PchelkaMaya, фотки у вас суперские всегда :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, я уже давала полизать пару раз. а если банан мягковат,то он его прям кусает деснами.

 

Natalii, с 4-кой! цветы!

 

 

 

Natalii, я тыкву свою буду. остальное хипп

 

МаМнюна, Кирюшка такой лапусик. прям вижу искорки в глазах горят! смотри не отходи далеко!

 

Ди-Ди, рада за вас,что удалось наладить ГВ. вы счас ваще смесь не кушаете??

мы вот чета все никак...грустно прям.уже думал.начать с ложки или шприца кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф!отправила мужа с коляской в парк..набрала ванную с пенкой,зажгла свечи,включила музычку,налила 50гр мартини,лежу балдею :)

А вечером мы идем на концерт :)

завидно, тоже хочу в ванну... и на концерт

 

morozova, приучишь, никуда не денется Максик, не переживай, еще скучать будешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо))) я вот тоже не могу себе позволить алкоголь. разве что чуток у мужа пробую шампанское или вино на язык. я в принципе вообще по жизни не пью, но иногда бывает, выпью бокал вина или еще чего-то

МаМнюна, какой Кирюша молодец))) но теперь за ним глаз да глаз нужен!

Natalii, с четырьмя месяцами вас с Софи))))

Викуля-Мамуля //, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я сама нарадоваться не могу,мужу говорю если у нас второй ребенок такой же спокойный будет я тебе 10рых рожу)) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, у меня тоже уже были М, ничего, только может понастойчивее пришлось кормить, как бы ломалась побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я сама нарадоваться не могу,мужу говорю если у нас второй ребенок такой же спокойный будет я тебе 10рых рожу)) :girl_dance:

:D мой тоже, глядя на Глеба, третьего хочет))) Когда Кирилл был в этом возрасте, даже о втором речи не шло. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мой тоже, глядя на Глеба, третьего хочет))) Когда Кирилл был в этом возрасте, даже о втором речи не шло. :D

И мой тоже постоянно разговоры заводит, а раньше... не дай бог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за комплименты, нам приятно)))

Natalii с четверочкой вас!!!

 

ТеперьсДочей ага ночью, прям с криком просыпается, я ей тут же гимнастику по методу "морозова"))) и дальше спать. и утром бывает в первый сон кричать начинает, если боботик не успею дать

 

 

По поводу марок детского питания. Если нет высыпаний на бабушкино лукошко и прочии недорогие марки, то почему и нет. А на Гербер все всегда успею перейти. У нас хоть и позволяют средства кормить гербером, но я почему то считаю что это все маркетинг. Так что сегодня будет капуста бабушкино лукошко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...