Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка25, я тоже считаю, если нет проблем, то нет смысла переплачивать за имя и понты))) у нас так с подгузниками. Попа нормально на памперс реагирует, поэтому нет смысла покупать что-то дорогое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля,спасибо!!

Наталии, вас с Софи с четверкой!

Ди-ди,очень рада за тебя,что с молочком стало лучше! У меня тоже побольше стало (я тоже стала чаще кормить,иногда и каждый час получается),сегодня как назло дочка ест поменьше,т.к.живот - покакать не может,так грудь прям твердая уже. И обед уже,а я еще двумя и не кормила, все по одной. Вчера только на ночь докармливала!

А вот интересно,если молока будет достаточно,можно ли уменьшать обратно кол-во кормлений? Или так и надо будет др конца кормить каждый час?) И если уменьшить кол-во кормлений,молока меньше станет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, смесь мы кушаем, но уже намного меньше. Я веду записи каждый день, сколько смеси даю. Получается, что сейчас около 300 г в день, а раньше до 600 доходило! Надеюсь снизить количество смеси хотя бы до 150 г в день, а потом вообще уйти на полное ГВ, если получится!

А у меня М начались! Кто-то тут писал, что это влияет на лактацию. Как скоро потом проходит кризис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, нее нет группы это у меня в друзьях группка получилось 10 чел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, я думаю, когда наладится лактация, можно будет реже кормить, т.к. ребь будет уже наедаться в положенные часы кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, а ты попробуй сцедить и заморозить молочко, если пропускаете кормление. У меня вот каждый день получается сцедить по 125-140мл в морозилку! За одно и стимуляция! ;)

 

Наталии, с 4м днм рождения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a,я с первым сыном тоже морозила, каждый день по 200мл. Баночек 50 точно в морозилке было, но потом как-то открыла погреть, а оно странно пахло... морозилкой что ли.. в общем выбросила я всё это добро... очень жалко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привета :Hello: смотрю вчера была пати :Dтак держать! :D

PchelkaMaya, я тоже люблю асти,и мартини и мондоро

AnikaM, насмешила про записку))) а если не секрет что ты написала ? :Crazy:

Laurita, мы на ГВ..думаю если осторожно,то можно) а так конечно каждый сам себе решает..

ну а алкоголь (имеется ввиду допустимое в нашем случае - бокал вина или кружка пива) выводится из организма в течении 2-3 часов в зависимости от веса женщины ...

Smile_ik,с переворотом Машку :flower:

Tiksa, вау,муж молодец! я так люблю ,когда муж готовит что-то..это так романтично мне кажется :)

на счет расслабится отправляй его гулять на улицу с Настей,или его или бабушек...нужно хоть иногда побыть самой с собой, а то капут настанет :bat: и купи себе мартини , по чуть-чуть пей, до конца ГВ хватит))ага, уносит после 50гр..раньше бутылка нужна была))) :girl_in_dreams:

Лерика,здорово оттопырились :yes: так и нужно!

SweetCherry, ого,квартиру вскрыли((( кроме бара еще много чего забрали?

Xuxa,Керолайнс тоже ликер, сливочный,на осн. меда,виски

ТеперьсДочей, как учила засыпать Еву без груди?и как ночью?вы уже не кушаете?

Черепашк@, мы коврик пазл правда еще никак не купим, но я на пол стелю простынь махровую и запускаю туда..в квартире у нас 22-23, одеваю носки

Ди-Ди, молодец,что с молочком справилась! :flower:и Тикса,ты тоже молодец! :)

Natalii,с 4мя месяцами вас :flower: у нас сегодня кстати тоже :P

Викуля-Мамуля //, у тебя же есть помощники, вот и попроси их тебе приятное сделать, и устрой себе "вечеринку" :flower:

Морозова,Ди-Ди ,спасибо:) концерт ШИКАРНО!!! есть у нас такая украинская рок группа Океан Эльзы...мы с мужем уже сколько вместе,столько и хотели попасть на их концерт, но все никак...они как не выступают,так у нас "как не срачка,так болячка"....в этот раз купили билеты за три месяца, и решили пойти во что бы то ни стало...я не то что бы за 4 месяца, а за год впервые полностью отключилась от всего!2,5 часа махания руками,хлопанья в ладоши,подпевать и подтанцовывать :girl_dance::applause::JC_goody: в полном экстазе короче!

Потом еще уложили Кристину спать и смотрели с мужем бокс до ночи, а вторую часть ночи Кристина поспать мне не дала,бегала туда сюда от нее к мужу,один раз встала и перепутала дочку с мужем..обнимаю его сзади за спину,просыпаюсь,удивилась, думаю че это за честь тела у Кристины такая :girl_wacko:

А еще мой муж передает вам всем привет :Hello: ему приснилась куча народа(последствие концерта видать)все с айпедами,и это все девочки из беби плана,бегают и что-то от него все хотят, а ему рассказываю всю дорогу это там маша,даша и тд... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, в таком случае вызываешь милицию, если время уже запретное для шума, а в выходные весь день нельзя шуметь, на третий раз милиция имеет право забрать источник шума (это украинское законодательство...)

 

я читала про алкоголь, зависит от веса мамы и вида спиртного, вот я 70 кг, за два часа из организма полностью выводится 100 гр вина, 300 гр пива или 50 гр водки, вот я кормлю раз в 2 часа, значит покормила и бегом пью пиво))))) шучу, пью пиво наночь, когда малой проспит точно часа 3 подряд, а вино глоток могу и так сделать

вы тут все по ресторанам, по ваннам, а у меня как выходной так одни расстройства, муж то в гараже, то вот вчера ходил к другу на пиво (я бы тоже пошла если б не малыш), он не понимает что мне надо раслабиться, понмиает только моя мама НО она же не живет с нами а свекровь не помогает, берет малыша и говорит - поделай свои дела, и если я при этом тупо залягу в ванной то думаю она не поймет ... вот и сижу не мытая не покушаная и не веселая (((

 

Ссылки скрыты.

про алкоголь и молоко

 

переведите кто нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили коврик пазл!!!!))) супер вещь! От него тепло идет))

Фетика, вызвали да уж поздно было((

В следующий раз сразу звонить бум)

Лисака, не буду писать содержание той записки), потому что она немного грубая получилась, но ночью на меня снизошло озарение и я кой что написала:)))

Порой бывает,проснувшись утром интересно услышать ругань соседей...

О том как надо экономить электричество, стирая реже в стиральной машине,

Ведь кофту можно носить и подольше...

"500 рублей в месяц за электричество, это слишком

для нашего бюджета!"

О том как надо следить за продуктами, теряющими свежесть в холодильнике,

Пришлось их выкидывать вот досада...

"Жена я научу тебя экономить "

Бывают теряются деньги в

конверте, подаренные кем

то вчерашним вечером,

Кого ж винить в этой проблеме, жена опять виноватой осталась.

И вроде жалко становится женщину ...

Но иногда и ее понять мы не можем,

Ну коль отбиваешь на кухне мясо,

Не поленись подстели полотенце.

И это вроде бытовые проблемы,

Известные даже вашим соседям..

Еще есть просьба бегать потише к вашим маленьким бешеным детям...

Купите им что ли помягче тапки, или ковер на полу постелите.

А лучше займите игрой развивающей,чтоб не было пагубного влияния родителей!!!

Чтоб детки росли воспитанными и сознательными и уважали людей окружающих!

Чтоб было хоть у них понимание о вежливости и порядочности, если отсутствует у родителей.

О том,что если снизу трехмесячный ребенок, не нужно шуметь и громко слушать музыку!

Ведь малыш совсем еще маленький и ей невозможно объяснит что надо спать в таких условиях!!!!

Вот как накипело)))

Это все выдержки из их ругани, очень громко ругаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, :D супер, а у нас соседи сверху тоже ругались громко но вот уже вторую неделю тишина, либо кто то кого то выгнал либо убил.......)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика мы иногда слышим глухие удары и крик, становится жутко не по себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

 

 

нам Софой приятно!!!! :):) :)

 

 

lisaka и вас с Кристиной с 4-рочкой!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, Кристи с 4ой!!!

Натали, Софи тоже с 4ой, фотка вконтакте обалденная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, поздравляю с переворотом!! Муж вчера еще малыша Сашку ползать учил, проползает полметра - лицо дооовольное, такое выражение первый раз у малыша увидела, он реально был доволен собой ))))

 

Девочки, я не очень поняла про теплый коврик-пазл, он с подогревом что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ооо, мне тоже нравится эта группа! И вообще, уважаю старый добрый рок... ;) завидую вам, что так здорово провели время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, С четверочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, раз врач сказал, что к 6 месяцам рассосется ваша киста, то и не бери даже в голову Все у вас хорошо

Natalii, Софьюшку с четырмя месяцами :heart:

Smile_ik, с переворотом вас, Следи теперь за нашим маленьким позитивчиком

ТеперьсДочей, она у тебя на ночь просто сама засыпает?

МаМнюна, какой голопопик славный :class:

lisaka, и вас с четверочкой :heart: . Молодцы ,что сходили на такой замечательный концерт и нормально оторвались :class: :class: :class: :class: А у меня муж смеется что я до старости буду сидеть на бебиплане и потом обсуждать внуков ))))). А я ему в ответ, что скорее всего к тому времени мы в гости будем друг к другу ездить )))))))

Ди-Ди, улыбочка такая славная )))))). Поздравляю с налаживанием ГВ ттттттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, с 4-кой и вас также!! растите большие и здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Лисака,с четверочкой тебя и Кристину!!! Пусть дочка растет и маму с папой каждый день чем-нибудь радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ууух стишок)))))))). А на соседей нужно вызывать милицию

Энж, )))))) нет коврик не с подогревом, он просто сам неплохо сохраняет тепло и хорошо амортизирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :) приятноооооооооо :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где купить этот коврик в украине? я смотрела вроде у нас нету((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталии и Лисака,с четверочкой вас:)

Викуля,с крещением;)

Ди-Ди,поздравляю с успехами в гв!

А мы сеня купили мне все для фитнеса (девочки из москвы,на Варшавском 97 отличный сток центр адидаса и рибок).Засада тока в том,что на выходе из магаза сработали пищалки.Но нас пропустили,а дома я уже увидела,что один магнит на футболке остался.И как его снять?:(Назад в магаз далеко возвращаться... а еще купили мне кроссы рибок изи тон.Те самые что попу качают)))Буду проверять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, с 4 месяцами вас! :flower:

Таша16, я сегодня испекла банановый пирог по твоему рецепту, получилось очень вкусно! Только с карамелью я не поняла: туда точно воды не надо по рецепту? У меня карамель получилась только после того, как я в сахар с маслом воды добавила, а до этого было что-то непонятное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...