Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

fetica, понятно))) как у тебя грудь? ты писала, что болит

lisaka, спасибо))) океан эльзы... ммм... завидую...

Энж, спасибо))) коврик без подогрева, он просто сделан как туристическая пенка

morozova, спасибо))) будем следить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

b]Иринка25[/b],Алиска такая хорошенькая)))))))

Smile_ik,с переворотом вас,Машка умница)))))))

МаМнюна, Кирюшка такой молодец)))

Natalii,Софийку с 4 месяцами :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

lisaka, Кристинку с 4 месяцами :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

fetica,через интернет можно заказать коврик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet cherry отпишись потом как тебе кроссы. Если не секрет - скока стоят, там же еще вроде и топы с шортами есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо, всё прошло, наверно это все таки была мышца а не грудь

Tatka*, а я в украине не нашла

 

уже нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сення были на приеме у невролога.

сказала.что тонус в ручках еще немного остался. :) ножки в порядке уже. прописала массаж опять и гимнастику на шаре ежедневно, а еще глицин и магне Б6 3 р.в день целый месяц. так не хоцца чета давать ребенку...

и хвойные ванночки. тока я не поняла как их делать. сказала на маленькую 50мл. на большую-100. вот тока че за 50 мл??? это хвойного экстракта этого?? или его еще в воде надо разбавлять?? и сколько к воде?? блин.тупанула и не спросила. кто-нить купал уже так? как разводили?

 

а еще мы счас во всю сесть пытаемся. вот концом сидеть надо и все тут. если кладу назад,то такой крик подымается...вчера у моих родителей дома так натурально сидел. причем это он сам садиться!!! его клали на подушку большую всем телом а он голову вперед и таким образром садился.

так вот, неврологу об этом сказала. так она говорит - не садить категорически. не давать сидеть!!!

чета я не поняла, массажистка мне говорила,что если ребенок сам садиться,то значит типа готов уже,мышцы готовы и это нормально. я ж сама его не садила??!!

 

по поводу кисты,сказала,что это большой размер,и как то так скомкано говорила.типа должно само пройти. короче через 1,5 месяца на повторное узи.

я там чуть не разревелаьс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не такие ((

 

Xuxa просто может мышцы готовы а нервная система нет раз невролог против......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, так вот забыла спросить

а еще сказала прививку кот в 4 мес не делать.

завтра сходим к нам в больничку,взвесимся померяемся, спрошу там еще.

 

сынок какой-то нервный второй день. постоянно ноет и ноет. и ни чем не успокоить. и ни руки, ни грудь - ни-че-го!

уже и не знаю,что с ним.

у меня еще на фоне всего этого такая слабость по всему организму. температура 34!!! может каких витаминов попить??? у меня остались с Б Элевит,может их допить? вроде их можно?!

 

 

Ди-ди, такие клевые улыбашки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa улучшения у вас уже есть и это хорошо. А сидеть невролог не разрешает я думаю потому что еще не савсем прошел тремор, а сидение для малыша это огромная работа и как бы не ухудшить его состояние. Поделай еще массажик и все будет замечательно. А ванночки делают с хвойным экстрактом, но я у нас его не нашла. Может быть у вас есть. И по поводу кисты, спокойно. В 6 месяцев повторишь УЗИ, тогда и будешь думать что делать, а сейчас выбрось мысли из головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимаем ванну: "ИИИИ,Бомбочкой!!!"

Ссылки скрыты.

отдыхаем после ванной

бусякаем маму!! Мама в восторге!

когда я вырасту,у меня будут вооот такие длинные волосы!

ух ты!! какая погремушка веселая!

 

чета не все фотки сразу загрузились

 

morozova, она сказала что экстракт. тока я не поняла как разводить.

кста. спасиб за наводку про книжки. сегодня мне тоже такие купили - подруга в витебске была.;)

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ходить в кроссах непривычно.Как бы теряешь немного опору ;)Шорты есть,но они такой сеточкой мелкой,т е все просвечивает.Я так понимаю их под что то одевать... Майка даже 46размера на меня не налезла(у меня 44).Точнее я впихнулась,но ощущениянекомфортные,поэтому купила только кроссы:)

Хиха,все будет хорошо у вас!Фоты-клевые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa))))))))))). Классные фотки. А красотой и выразительностью ваших глазок не перестаю любоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасиб,засмущали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мы делали ванны с хвойным экстрактом, у нас он был в брикетах. Так я просто отрезала от брикетов по чуть-чуть и растворяла в маленькой ванночке. Витамины обязательно пей! Я тоже пью Элевит еще с Б.

Андрюшка у вас все-таки очень обаятельный парень! Особенно с волосами фотка понравилась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa всегда пожалуйста, если что обращайся. А ты в аптеке спроси экстракт и может там на упаковке будет написано как развести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аникам,как у тебя с бодифлексом? Хочу попробовать с понедельника:)

 

Ксюша, Андрюша красавчик! Глаза обалденные,стройняшка такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica,да,у нас другие,такие не нашла тоже.

Xuxa, Андрюшка такой хорошенький,красавчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, ну,может и много лет что-то подобное было в Германии,сейчас уже нет,2 знакомых живут там,с детками,ничего подобного не дают,еще девочки есть на форуме оттуда,тоже не читала от них такого.Для ребенка самое вкусненькое это мамино молочко,лучше уж с овощей начать,после вкусненького может и не станет уже овощи невкусные кушать,а банан точно нелегкий продукт,и не только в запоре возможном дело,я если съем его на голодный желудок,поеду по Скорой в больницу,вот так фигово желудку :sorry:

если я не ошибаюсь,у вас ведь была собачка,которая дома писала и вы думали ее отдать?

Smile_ik, я тоже очень редко пью,точнее мы совсем с мужем не пьем,он еще реже меня,т.к. всегда за рулем

Иринка25, я тебе уже писала,врач прописала 1/3 свечки папаверина на ночь,когда были сильные спазмы в животике,попробуйте

lisaka, с 4-кой Кристика!!! :flower: как здорово вы отдохнули,молодцы!

morozova, lisaka, ох,если б я знала,как это получилось,я бы уже запатентовала этот метод.Приходим с улицы,Ева досыпает еще,потом гуляем 3-3,5 часа перед сном,включая ванну,обаятельно моюсь с ней под душем,потом кушаем и в люльку кладу,включаю мобиль(включаем только на сон),она либо сразу вырубается,либо чуть полежит и засыпает.Ночью уже не ест,всякое бывает,может и проснуться мин через 30-40-2часа,тогда снова мобиль,держу за ручку и шикаю,один раз дала грудь,она 2 раза соснула и вырубилась,как-то так.

Xuxa, Андрюша с мамиными волосами такой очаровашка!!! :) а зачем вам магний прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,жесть!! :D :D :D этот текст тоже им положила? ))

morozova это точно! :D :D представила как мы старенькими сидим нашей компашкой :D

Natalii, AnikaM, Пахлава,morozova, Xuxa, Tiksa,SweetCherry, Ди-Ди, Smile_ik, Tatka*, девочки спасибо !!!! :love: нам очень приятноооо!!! :kiss2:

fetica,я так понимаю это эти коврики?

Ссылки скрыты.

SweetCherry с покупками :) кроссовки у меня такие есть,в них да... непривычно...равновесие нужно удерживать как бы...думаю за счет этого эффект...пробовала в них бегать,но болели ноги (не в том месте,где хотелось бы), просто в них хожу только в парк с собакой :sorry:

 

ТеперьсДочей,спасибо :) ну если по ночам не ест,тогда еще можно...а как грудь себя велет,если всю ночь ее не кушать?и от этого молоко не меньше?

Да,кстати про собачку у Алины тоже хотела спросить

 

Xuxa Андрюшка - рыжик просто суперрр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tatka*, спасибо)))

Xuxa, Андрюша чудо просто! Очень выразительные глазки! У такого чуда не просто должно, но даже обязано быть хорошо!!!

lisaka, с четырьмя месяцами вас с Кристиночкой!!!))) а то, вроде, забыла поздравить)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,Я тоже не пью-боюсь навредить.

МаМнюна, Какие вы молодцы, так активно ползаете :flower:

Черепашк@, У нас дома градусов сколько не знаю, но я хожу не в теплом костюмчике, и даже иногда в майке с коротким рукавом. Дочка на полу лежит только на коврике большом+ ее маленький игровой коврик.

fetica,Спасибо за ссылки, полезная вещь!

lisaka С четверочкой! :JC_goody:

Xuxa, Я для ванн покупала готовый хвойный концентрат, ничем не разводила, сразу в большую ванну.

 

Девочки, а вы из чего деток поите? Поильник специальный рано еще? Купить бутылочку с соской? А она поймет, что это сосать надо, ведь никогда не давала ей бутылочку? Хочу уже водичку давать, а то очень вес набираем, иногда мне кажется она не есть, а пить хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, а у меня муж пьет. Причем в основном пьет семилетний коньяк. Но не бухает, а именно любит посидеть с бокалом, поцедить маленькими глоточками. Щас у него кайф, свекровь прислала пару бутылок его любимого коньяка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ну магний от тонуса я так понимаю.

 

всем спасиб за комплименты.

сення невролог тож распалялась в комплиментах. и Андрюха ей за это улыбался, трындел и надувал пузыри из слюней:)))

 

а у меня муж ваще не пьет. и не пробовал никогда! моя бабушка до сих пор считает.что он чем-то болен...

я вот тоже оч мало пью. люблю в основном сладенькие штучки, типа шеридан или бейлиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, Ева пьет уже неделю из поильника Пиджен(Япония),он с 5 мес,у него нормальная струйка(сама пробовала),отлично из него пьет и уже сама даже держит,в рот пихает,вообщем как взрослая.У него еще очень приятное резиновое горлышко как прорезыватель,отлично зубы можно им чесать.Очень советую поискать такой

Ссылки скрыты.

Вот я боюсь пить при гв :think1:

lisaka, так она есть перестала,как раз,когда я ее пересилила опять в люльку,когда СС был,могла и ночью проснуться на поесть,максимум до 5-6 часов не ела,были моменты,что и каждый час ели,сама не понимаю почему так...ну только пару раз было прям распирание в груди к утру,а мне наоборот нравится,что она утром такую полную вкусняшку получает :) молочко хорошо набирается))не,молока меньше не стало,видимо организм с этой зрелой лактацией подстраивается сам,раз в это время не надо,значит не надо,но меньше молока вроде не производит

Xuxa, так если у вас еще скоро будет массаж,зачем пить магний,все-таки до года все это проходящее,ведь Андрюша хватает игрухи,тащит в рот,может подождать,мне просто иногда кажется,что в ПК просто план какой-то-каждому ребенку что-то да прописать,думаю Еву бы там вообще на учет предложили поставить,мне всегда очень жаль малышей с этими таблетками((((

Smile_ik, не,мы с мужем совсем из непьющих,на нас многие знакомые косо смотрят,что это не норма...у него в семье так было,в моей тоже,может поэтому,хотя молодость и у меня и у него бурная была,а сейчас такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Да вроди не забыла)))еще раз спасибо))

 

 

Laurita, Спасибо))

 

ТеперьсДочей, Прикольно:) молодцы вы,что так наладилось,ттт..Это давно такое ?вы просто ж по старше нашего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,она 2 недели спит в люльке и вот вроде засыпаем пока и спит,кстати,когда между двумя СС))она тоже спала в люльке,также было,засыпала плохо,но спала лучше,может потому что старше стала,воспринимаю как бонус за месяц без ночного сна :Crazy:

все хочу у тебя спросить,ты писала,что нельзя кормить,когда ребенок лежит на спинке,а голова повернута к груди,а почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...