Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки... что тут было.. Я только из больницы, сбежала.

В субботу пошла с подружкой по магазинам, ходили где-то два часа, купила себе умопомрачительное платье, сапоги -такая вся счастливая! И тут как-то неприятно ныть живот стал, ну думаю -съела что-то не то. Ходим дальше и тут я понимаю,что боль становится все сильней и острей.

Вызываем такси, срочно летим домой. Пришла я уже в полусогнутом состоянии, в таком же покормила Рому и вызвали скорую. В это время меня уже било в агонии. Наконец-то они приехали, еле вывели меня. Привезли в больницу -сначала в гинекологию, чтобы исключить все по-женски. Думаливнематочная беременность, хотя я с мужем уже месяц не виделась. Сделали пункцию. Девочки -это такой пипец. Рожать было гораздо легче. А тут я просто орала от боли. Кто знает что это такое меня поймет. В итоге выяснилось,что по-женски все в порядке.

На каталке меня повезли в хирургию, а мне все хреновей и хреновей((( Врач посмотрел и опять не может поставить точно диагноз. Взяли кучу анализов, поставили две капельницы. Меня колотит бешенно от холода и боли ,видимо шоковый озноб. После капельницы стало чуть полегче и меня отправляют на другой конец города в урологию с подозрением на почки. Там меня по новой колотят, мнут, щупают, обкалывают и берут анализы. Мочу берет катетером неопытная молоденькая девушка и никак попасть не может, боль адская, я уже просто ору, а самой сходить нельзя. У меня потом два дня еще такая жуткая боль при мочеиспускании была((( Вообщем они выдвигают вердикт, что это точно не почки, а аппендицит. Время полвосьмого, т.е. прошло уже 7 часов, а мне только поставили диагноз!!!

Чтобы не ждать скорую, которая придет через полчаса и на которой едешь как мешок с картошкой по всем ухабам, поехали на такси. Пока сидела в урологии у меня уже от голода крючило живот и я не сдержалась съела маленькую котлетку. В итоге,когда приехали в хирургию операцию перенесли на два часа.

В 22 часа меня прооперировали, в полпервого ночи пришла в себя, груди полные -болят, шов болит, башка раскалывается, шею ломит. Сцедить не могу, т.к. даже присесть не получается, боль адская. В итоге к утру немножко оклемалась и начала цедить. И выливать((( Потмоу что вся испичканная всякими препаратами.

Вообщем три дня и две ночи я провела в больнице, а бедный Ромаша с моими родителями, как он плакал, как меня искал. У меня сердце кровью обливалось((

Теперь еле хожу, ничего тяжелого поднимать нельзя, т.е. я даже ребенка на руки не могу взять, как теперь кормить его по ночам? Муж у меня толкьо в четверг приедет. А мы ведь должны были уже 25 выезжать в обратно в Москву,СлаваБогу это все не в дороге случилось.

Девочки как я пережила эти три дня, просто не описать. Врагу такого не пожелаешь. И вот как вот так -просто на ровном месте ни стого ни с сего((((

Простите, что гружу, простоо так хотелось выговориться, поделиться, а то за эти дни чуть с ума там не сошла от боли и разлуки с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yagodka Malinka, Ого бедняжка, ну и врачи, при польпации сразу видно что апендицит, врачам всем 2!!! Самое главное что все закончилось и теперь все хорошо! Скорейшего тебе восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka, какой кошмар!!! Ну ведь аппендицит в первую очередь подозревают при такой боли.Что за упыри в белых халатах были?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка-Малинка, какой ужас.

Я как представила себя вдали от моей девочки, на твоем месте если оказаться, у меня слезы на глазах выступили.

Держись, твой позитивный настрой теперь самое главное!

 

Аника, у вас тоже не сахар. Отпишись потом, какие результаты будут. Машеньку берегите :)!

 

Смайлик, Маруся - красавица! Очень обаятельный ребенок. И вещи ей к лицу!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka, ужас какой... аппендицит - это жутко больно... у меня как-то было подозрение на аппендицит, так отец вокруг меня скакал больше всех, потом признался, что ему пипец как страшно было, когда он думал, что я испытываю, т.к. сам через все это прошел. А бабушка с перитонитом маму в роддом отправляла, как она это терпела я не представляю... ты давай быстрее вставай на ноги. купи послеоперационный бандаж, если еще не купила. с ним намного проще все переносится. Ромочку жалко, когда читала, как представила, как ему страшно, наверное, без тебя было, или что Машка будет сейчас где-то далеко от меня, так что-то расплакалась(((

SweetCherry, спасибо)

 

PchelkaMaya, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka боже, солнышко, что тебе пережить пришлось. Бедненькая. И правда хорошо, что не по дороге. А Ромашка, мальчик, лапуля тоже стресс такой. Ты там восстанавливайся скорей. Так ночью может не перекладывай от себя. Поспи пока с ним. Все же тебе полегче будет. Держись там дорогая. Про бондаж все верно. Он очень тебе облегчит жизнь.

Вот и я прям сижу и и слезы глатаю, как представлю, каково и тебе и Ромашке (((((((

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, держись, Подправляйся скорее!!!вот врачи, как же я их не люблю!!!!

ПчелкпМайя, буду держать в курсе! Пропали наверно, совсем времени не будет с вами сидеть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка, какой кошмар! И я в слезах сижу, как прочитала, как Ромаша тебя искал((( бедный детка, как ему страшно наверное было((( мне тоже кажется,стоит вместе пока спать,и тебе удобней,и ему после стресса так лучше.

Врачи пипец... Даже я,когда начала твой рассказ читать, сразу про аппендицит подумала! А они гоняли,блин...

А у моей мамы такое было сразу после родов! Ее увезли в другую больницу,а я в роддоме осталась. Пока мама после операции лежала в больнице,роддом закрываться начал,и меня чуть в дом малютки не отправили)). Из рд позвонили в больницу,а на посту никого не было,но случайно проходила по коридору моя мама,взяла трубку,а там спрашивают,будет ли такая-то своего ребенка забирать).

Ты держись! Самое страшное позади! Главное,что сейчас все в порядке,и все вовремя обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, а мы едим через 2....мама моя то сидит с ним но что за 2 часа успеешь, да и неудобно ей сидеть тут в квартире свекрови )))

Yagodka Malinka , уже все позади,flower.gif хорошо что все хорошо. У меня ночные кошмары что я ушла а ребенка некому покормить, просыпаюсь в ужасе, представляю каково тебе было оставить карапузика. Странно что сразу на аппендицит не подумали, гады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka, бедняжка!!! выздоравливай там поскорей.

AnikaM, пусть у Маруськи все будет хорошо!!! Держу за вас @@@

 

девочки.кто давал магний??

его просто так и давала? не разволила в водичке??

 

Ди-ди, вроде ты глицин давала?? его в кашку и в молочке своем разводила??

 

мы чета истерим сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka, боже, читала твой рассказ и мурашки по коже....Главное, что сейчас все позади! Ты обязательно восстановишься, а Ромочку на самом деле пока с собой спать клади, и тебе не нужно будет по ночам скакать лишний раз...

AnikaM, хорошо, что попался хороший доктор и наконец-то можно будет конкретно понять, что происходит с ребенком. Гораздо легче бороться врагом, когда знаешь его в лицо! Держись, все будет хорошо! Обязательно!

Xuxa, я давала глицин на соске: толкла 1/4 таблетки и на мокрую соску. Мне доктор сказал, что глицин должен всасываться обязательно в ротовой полости, а не в желудке, поэтому в воде лучше не растворять и в молоке тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii,lisaka,С наступившими 4мя месяцами!!!! :flower:

 

Xuxa, Андрюша просто прелесть!!! :love:

 

Tiksa, Я вот бодифлексом занимаюсь 3-ю неделю. Эффекта 0!!!! :angry: Я уже не знаю что мне с собой делать, ну никак вес не уходит. Теперь ем только вареное и после 6ти даже не пью ничего

 

Smile_ik,Маруся как всегда красоточка-очаровашка!!! :heart:

 

Пахлава, У нас такое состояние десен (шершавые и набухшие, побелели даже) уже месяц. Сейчас правда внизу прям очертания зубиков видны, но все никак не вылезут :not know:

 

AnikaM, Хорошо , что врач толковый. Не переживай, все у Машеньки будет хорошо!!! :kiss2: Наверняка это подстраховка просто, никакого рахита у вас нет.

 

Yagodka Malinka,Ужас какой тебе пережить пришлось! Ну что ж у нас врачи такие .... Ну неужели так сложно диагнозировать аппендицит ! Восстанавливайся быстрее!!! Теперь вы с Ромочкой рядышком и все будет хорошо! Береги себя! :embrace:

 

К нам в субботу приезжала моя подруга. Она первый раз видела Милашку. Отметили с ней это событие и еще ее будущую свадьбу (в апреле будет) бутылочкой шмпанского Чинзано . Ну и вкуснотища!!! :cool: Так что я участвовала в вашей вечеринке.

 

Лерика, Оленьку-красавицу с 4мя месяцами!!!! :flower: (я тоже Ольга Валерьевна :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, оо пасиб за идею. ага,я знаю,что надо их рассасывать.просто не представляла как это сделать с ребенком.

 

 

kilcher, спасибочки

 

Ди-Ди, когда ты стала Игорька чаще прикладывать к груди, он у тебя ее все время сосал. ну я имею в виду, что б было больше молочка - надо чаще прикладывать. тоитсь даже если он не хочет кушать,все равно приложить. так вот,если еще не время кормить и ты даешь грудь он ее кушал??

просто нам такой способ не прокатит, не будет он ее сосать. пробовала приклаыдвать чаще-схватит сосок и тутже отпускает...

сення даже спросоня не очень-то и кушал...

 

молочка все меньше и меньше:(

я вот с ужасом думаю.что я буду по ночам делать,когда молочка не будет??? не бегать же по 3-5 раз за ночь бутылку делать???

просто он пососет,но не всегда засыпает на груди. точнее очень редко.когда сосет и засыпает,тогда просто перекладываю. а так всегда надо еще и укачивать чуток...причем после 4-5 утра,это сделать все тяжелее. наши руки -наш враг!

когда уже привыкнет спать ночью?! ну или хотя бы не просыпаться по сто раз..

 

морозова, а я купила у нас хвойный экстракт. а ты зачем искала у себя? вам прописали или сама хотела купать так? могу выслать если че!

 

Смайлик, как там прошла проба цветной капусты (или брокколи? не помню уже что пробовали)?? без последствий??

Маруська - моделька! по-моему комбезик ей больше идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку,Ванюшу и Оливию с 4-ками малышей!!! :flower: :flower: :flower:

Smile_ik, наряды у Маруси шикарные,особенно розовое и белое платье с бабочками :girl_dance: а я вот испугалась покупать на лето что-то светлое,т.к. думаю,что будет прикорм,фрукты,во всем этом обязаетльно малыш,плюс первые неровные шажочки,песочница и т.д.,мне видется это время все в пятнах,поэтому белого ничего нет,может и зря надо чего-нибудь прикупить)

lisaka, я вот не знала об этом и никогда не читала,так расстроилась,Евуся часто так кушает,точнее когда ночью кушала,сама так поворачивалась,думала,что ей удобно,даже в голову не приходило(((

morozova, а если ты его покормишь на урках и будешь перекладывать.Максимка проснется?У нас было так,до месяца Ева спала в люльке,сама отлично засыпала,потом стала жутко спать по ночам и засыпать-забрали к себе,потом опять переселила в люльку,т.к. одинаково плохо засыпала,но спала всю ночь в люльке,потом на время бронхита забрали опять к себе,засыпала плохо,спала через раз нормально,но больше ничего,сейчас опять переселила в люльку,теперь засыпает и спит намного лучше.Буквально ребенок через слезы засыпал со мной и в следующую ночь в люльке уже сама заснула и проспала всю ночь-чудеса.Иногда пьет бабушкино лукошко,на ночь стала недавно давать Нирр с мелиссой и липой(он перед сном идет),но я даю чай только потому что нам надо,чтобы меньше срыгивать(рекомендация врача),иначе надо лекарства

Tiksa, вот это история была у тебя и мамы в РД,ничего себе :shok:

Yagodka Malinka, какой ужас,бедненькая,так тебя жаль(((прекрасно тебя понимаю,хоть мой аппендицит давно вырезали,все хорошо помню.Мне вообще 3-е суток не могли поставить диагноз,родители вызывали скорую и только на 3-тей день 3-тья Скорая поставила аппендицит,а не отравление и в больницу уже без сознания привезли,была предпоследняя стадия этого аппендицита,дальше уже разрыв идет,только в какие-то считанные минуты успели вырезать и не порвать,потом еще несколкьо дней в реанимации лежала.Мою подругу тоже увезли с аппендицитом,когда дочке было только 3 недели,мне так ее жалко было,на ней лица не было без дочи(((Очень сочувствую,что у вас такое случилось,главное,что вы с Ромочкой уже воссоединились,он,наверное,на грудь безумно набросился?

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,ну комбезик ведь тоже нарядненький;)

а бабушкам вашим или Машкиным?))

AnikaM, а на живот ты не ложишь спать?

Yagodka Malinka, да уж(( до слез(( бедненькая ты! я когда читала в начале, так и подумала чет сразу,что аппендицит...врачи идиоты!страх-страх как страшно...хорошо,что успели прооперировать... и мужа как на зло не было((, благо родители есть рядом...бедный малыш! жалко((( Выздоравливай и восстанавливайся побыстрей! :flower: :flower: :flower:как Ромашку маму встретил?

fetica,ну если 2 часа,то далеко не уйдешь конечно(( а че так часто?

kilcher,спасибочки :flower:

ТеперьсДочей,извини , что расстроила :( может и ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka, Ооо боже мой, сама чуть не расплакалась как твой рассказ прочла:-( как сейчас самочувствие?

 

Девочки завтра напишу я на 129 странице еще, ну вы и строчите, с айпэда даже не буду пытаться. Спасибо за поздравления Оленьке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, спасибо)))

Xuxa, спасибо))) капусту цветную, вроде, ест. но при этом газиков много, пока её это беспокоит. я сделала паузу.

ТеперьсДочей, я белое покупала в основном на выход. а так я ей и так одежду меняю, если запачкается, даже, если немного срыгнула. а гулять, ходить в песочницу, там уже, естественно, что-то более практичное)))

lisaka, нашим) Машкиным прабабушкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher,как я тебя понимаю с диетой((

меня уже зло не по детски берет ...на месте вес!уже 4 месяца прошло, а говорят на ГВ худеют..уже муж ко мне подключился,чтоб мне легче было..со мной худеет, не готовлю ничего этакого,чтоб не срываться, не жрем на ночь, не жрем бутерброды и всякие вредности...так он на 3 кг похудел,а я нет((( :malicious::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да нет,наоборот хорошо,что написала,я расстроилась,что раньше об этом не знала,может она не понимала,а ей плохо было кушать,теперь не буду так кормить!

 

Smile_ik, не,я вот про выход тоже думала,все равно ребенок поест-запачкаться может,даже на выходе кушать будет,ползать везде,просто думаю раз-два оденем,а потом вряд ли хорошо отстирается,красивую вещи жалко,короче я заморочилась с белыми вещами :Crazy: но чего-нибудь купить надо,я взяла белые кофты,только на после годика)))

так то я тоже в грязном не держу :D сразу переодеваю

lisaka, толкьо половина на гв худеет,так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Она мне сейчас так нужна, прямо такой беспомощной себя чувствую. Шов еще очень ноет, ничего делать не могу ((

Про аппендицит подумали сразу, но он у меня был не совсем явный (крючило от боли, но не тошнило и язык был нормальным не белым и пр). Как сказал доктор, аппендицит-это обезьяна всех болезней, т.е он маскируется под многие болезни и не всегда сразу можно точно поставить диагноз. Нужно исключить сначала все остальные. Вот они и исключали...

Девочки, без ляли очень плохо. Когда почти 5 месяцев он рядом с тобой день и ночь, а потом раз и нету - как от сердца оторвали. Когда пришла сегодня - какой он счастливый был!!!! Прямо язык вытащил и несколько минут так и улыбался , как песик)))) Потом весь вечер меня не отпускал из зоны видимости, боялся, что снова маму потеряет. А я его обняла и 10 минут просто обнимала, целовала и плакала от счастья. И поняла ,что без этого человечка я просто теперь не могу жить.

Девочки, всем огромного здоровья! Это так важно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!:-*

Хуха, Магне давала из шприца, не разводила, а глицин расталкивала и с соски давала.

Лисака, на животе не спит...орет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, бывают дни что просит кушать раз в 3 часа но редко, сегодня вот вообще по полтора часа и просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, поэтому я и заказала на этом сайте)))) если Машка убьет какую-то из вещей, то 300 руб мне не жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тiksa ты у меня спрашивала про докорм смесью? Я даю смесь 150 мл только перед ночным сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, в начале Игорек сосал не каждое прикладывание к груди, но потом все больше и больше. Я же у него еще и соску отобрала, так что засыпает днем и на ночь он теперь тоже с грудью. А так как он у нас спит через каждые 1,5-2 часа бодрствования, то как раз и получается, что его прикладываю каждые час-полтора-два. Ночью теперь вообще не встаю за смесью, а раньше вставала и ночью по 2-3 раза. Желаю и тебе поскорей наладить ГВ! Но это конечно непросто....Как вспомню Игорешкини истерики поначалу....бррр! Больше не хочу такого!!!

Yagodka Malinka, еще раз тронуло до слез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...