Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

у меня герпес вылез на пол губы...капец...причем утром еще не было,но я его чувствовала и приняла все меры по обезвреживанию.а он все равно выскочил...

 

вы не представляете КАК это тяжело удержать себя,чтоб не чмокнуть ребенка. я с трудом себя сдерживаю!!! а еще минимум дня 3-4!!! не переживу!

 

сення купали сына в большой ванной с хвоей,потом сами там плюхались.так классненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Laurita, с ума сойти )))) со вторым зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, SweetCherry, Спасиб! Даа, уже два нижних, один побольше, другой только-только прорезался :sorry: Со вторым покапризничала побольше, пару раз даже сильно плакала, но все не страшно. Тьфу-тьфу! Всем жедаю легких зубов! :confusion:

PchelkaMaya Я все понимаю, но я тебе хотела сказать, что это не вредные привычки, а может быть необходимость на данном этапе! Для ребенка в 4 месяца естественно хотеть быть с мамой и засыпать с мамой. Если она конечно сама при этом плохо спит- это другой вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я от вас отстала))так,что без имен,сори))

Кристик замучил))

Из того,что помню:

Майя,соглашаюсь с Лауритой,сейчас скачки в развитии..думаю,ты на себя наговариваешь об ошибках..многие проходят бурно эти скачки,кто вообще не проходит,кто выборочно,кто все время(например как мы с Аникой)...вот мы уже привыкли)..не может 4х мес.ребенок диктовать специально какие то правила..значит ему просто так нужно

Теперь с Дочей,не волнуйся..все у вас хорошо!:)Ева выглядит здоровеньким,с нормальным весом ребенком..вы в норме по таблицам..и не всем же быть великашками..

Лаурита,ух ты!уже два зуба!класс!

Аника!!!!!не нада давать элькар...тут многие давали,поэтому я промолчу)))

 

Тикса,таки да..напиши сначала мирную записку со своими пожеланиями...

У нас один раз поставили машину,я проехать не могла с коляской..конечно могла бы обойти,но с чего мне на проезжую часть соваться...так я стукнула ногой по колесу,прибежал...говорю,мол че паркуешся как девочка...переставил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka вот и правильно, не фиг машины расставлять на тротуарах!

Laurita зубастики вы наши!!!! поздравляем!!! :flower: :flower: :flower: пусть и дальше без капризиков зубки вылезают.

PchelkaMaya а может Агата из-за зубиков капризничает? не набухли десны?

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, ух ты! Поздравляю вас со вторым зубиком! Пусть и остальные так же тихо вылазят! :-)

Xuxa, я тебя понимаю, как никто! Когда была простужена, приходилось ходить в маске и тоже был табу на чмоки-поцелуйчики! Тож еле сдерживалась и целовала в попку или животик на худой конец... :confusion:

PchelkaMaya, согласна с предыдущими ораторами, это может быть просто кризис, который нужно пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯ!!!Андрюха счас сам взял подвешенную перед ним игрушку!!!

Наконец-то,а то у всех уже давно детки с игрушками играют, а мы пока тока смотрели с бооольшущими глазами!

 

а еще вчера гулял с такой погремушкой,типа штанга- палочка,а апо бокам два шарика с мелкими шариками.чтоб гремели. так вот,вложила в одну руку,отвернулась, а она уже в другой руке!!

но это верно случайно вышло,т.к. перекладывание игрух только к 6 мес.детки осваивают

 

а еще мы тааакие говорилки стали!!! вот прям когда 4 мес исполнилось, так с субботы и не остановить. чета трындит и тындит.и так ему весело. и новые звуки появились.

ну прям все как в тех ссылочках,что Морозова кидала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный праздник у Кирюшки сегодня(((сидим ждем врача.температура 37,6.глаз отек,слюни ручьем,рвет его(((((бедненький мой зайка.сижу и с ним в обнимку плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, поздравляю!!! Правильно говорили - всему свое время! А почему только к шести мес.? Мы перекладываем из руки в руку. А вот со звуками у нас беда) Настя освоила какой-то визгливый звук, жуткий вообще) и так ей видно понравилось,как мама бежит сломя голову каждый раз на эти звуки (звук такой,как будто с ребенком беда,придавило чем или задыхается), что теперь постоянно тренируется))) а вообще мы не.очень болтливые,видимо каждому свое).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, бедные. може продуло вас на прогулке??

 

ха-ха. счяас положила сына на коврик и повесила сверху такую игруху,там короче два шарика на веревочке - один тянешь вниз,другой вверх едет и наоборот. так вот схватил за шарик и в рот сразу, а до рта не дотягивается она,так он так приподнимается за ней,что б в рот попала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляем ваших настоящих и будущих защитников! Пусть они всегда будут рядом с вами как надежная защита и поддержка

23fevralya-40.jpg

Natalii, похоже надо переждать эти ручки во рту))))))))

alina.strekozka, мы вчера тоже взвесились, за эту неделю минус 100 гр, я расстроилась, а муж говорит, что ведь малыш двигается вовсю и поэтому вес уходит, ноя если честно все равно расстроилась.

Laurita, с зубиком вас :flower: :flower: :flower: :flower:

Xuxa, ну вот Анрюшка молодец, вот порадовал маму :flower: :flower: :flower: :flower: ,

МаМнюна, ну не надо так расстраиваться :almirena: Сыночку мамочка нужна бодренькая, сейчас доктор придет и решит вашу проблему :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, сынульке видно получше стало))поиграл сейчас,потом вижу спать хочет,посадила в кресло и накормила пюрешкой яблочной,пол баночки уплел,сьел бы больше если бы в кресле этом не уснул))))он уже пюрешку лопал с закрытыми глазами))какие же детки смешные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, бедненькие вы! Пусть Кирюша выздоравливает поскорее! А ты не расстраивайся, все излечимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ого уже порюшку банками лопаете!!! я вот все не решусь давать чета...

зато позавчера вот купила в магазе пюрешку из кабачков и яблоко+брокколи с 4,5 мес. написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Глеб тоже отличился(((( тт 37,8.... капец какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, вот что это сегодня с ними?с утра капризничал с рук не слезал,сняла подгуз пложила на диван он сразу начал улыбаться и болтать с листочками на подушке))

Xuxa, я вот купила пюрешку написанно с 3,5 месяцев.видно ему оч нравиться,прям рот открывает,высыпаний нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, может просто ему где то что зажимало или натерло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, У меня муж немного приболел, старший сын спал со мной, проснулся гнусавый... Ревела всё утро... Сейчас вот 37,5...

 

morozova, я уже и не парюсь по поводу веса, блин, у нас новая эпопея...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, думаю врядли,температура так и держиться,просыпается каждые 40 мин((((сразу в рев.дурацкая погода еще видно дает о себе знать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, у меня тоже такая пюрешка стоит. тока я все ж хотела с овощей начать. а ты сразу по ложечке давала и потом увеличивала дозу?

 

слушайте, а как вводить то новый продукт?? ну смысле,дать ложку и подождать. а скока ждать? день хватит или больше?

 

у меня вот бывает на ощупь лоб у сына горячий пригорячий,меряю темпу - 36.6.

ниче не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да 1 день дала 1 чайную ложку,второй 2,3ий день уже сколько хотел

 

пришла сейчас врач,сказала все чистенько,горлышко не красное.наругала что у еня ребенок в памперсе,я ей обьясняю что он спал сейчас,она сказала что все равно должен спать без памперса,но дальше я промолчала,не стала обьяснять что у меня сын мокрым не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, поздравляю вас со вторым зубиком)))))))) :flower: :flower: :flower:

Xuxa,с достижением вас,Андрюшка умница))) :flower: :flower: :flower:

МаМнюна, alina.strekozka, бедненькие ваши карапузики(((,все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна хорошо, что все обошлось!!! не болейте!

 

Девочки, а кто в памперсах? мы так постоянно, глопопим 4 часа в сутки. никаких раздражений нет. первую вырастила без памперсов и тоже все тип-топ. ..................а вы как?

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, у нас только в памперсе когда спим и когда гулять идем,даже в гостях снимаем памперс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, может и погода ........ мы сегодня то же капризули и все не так. Бедные наши малышики и сказать не могут что не так . ЭЭЭх. Хорошо что не простыли . тттттт....... Нет ну наверно она считает , что лучше спать мокрым, и вообще ребенок и спать не будет мокрым, а мы и так боремся за каждый полноценный час сна. Не обращай внимания.

Xuxa, насколько я понимаю нужно начинать давать после первого или второго кормления утром. Начинать с чайной ложечки и в течении дня смотреть за реакцией ребенка. На второй день две ложки, на третий три и тд, к концу недели он может съедать уже грамм сто. А Комаровский вообще рекомендует для начала дать овощной отвар для начала 30-50 гр, на следующий день 60-100гр и если прошло нормально , вводить сам овощ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...