Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

На третьем фото Настя настоящий лисенок ))) такая милая улыбка))

 

А у меня со старшим сыном такая история с выбором имени была: в принципе, выбора-то и не было, хотела назвать Олег - как моего папу, другие имена даже не рассматривала. А когда малыш родился, через минуту мне на ухо как-будто кто-то сказал: Григорий. Мама у меня гинеколог, со мной рожала, я ее тогда спросила: мам, тебе имя Григорий нравится, она ответила - ничего, красивое имя. На другой день она принесла мне в палату провославный календарь имен и 18 ноября в день, когда родился сын, стоит имя Григорий!

Младший неделю был без имени, как только его не называла, но решила пусть будет тоже по-церковному, тем более на 25 октября такое хорошее имя попалось - Александр. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tiksa, у Насти и правда очень хитренькие глазки! :D

Мы тоже почти все время в подгузах. Однажды только попробовала положить в ползуны марлевый подгуз, так он при пописе остался сухим, зато сами ползуны и то место, где лежал, были мокрые! Сразу отказалась от этой идеи! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сос, малыш капризничает третий день и горячий, померяла температуру только что - 36,2........не вялый, но плачет и потеет, сняла с него человечка и памперс - лежит молчит, что это такое? зубы могут быть? чем мазать? ааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему памперсов. Тоже счас постоянно в них, юзаем мунни, бабушка один раз взяла использованный и говорит что ребенок не писиит что ли))) че он сухой. а то что этим памперсом убить можно))))) И Алиса может дать фору любому мальчику, если ее развесилить и она начнет в этот момент писить, то зальем все вокруг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, Какая милашечка Софиюшка:-)

 

Лаурита со вторым зубиком вас:-)!!! Акулята вы:-)

 

 

Natalii, Голопопоми где- то часа 2-3 в общей сложности:-) проветриваемся так сказать:-), памятник надо при жизни изобретателю памперсов :-)

 

morozova,я иногда примеряю к Оле имена из своего списка:-), очень мне ее хотелось Ренатой назвать, но никто не поддержал, еще один день думала, что Тая назову, но родтели мои так были потрясены этим предложеием, что я сразу имя Таисья отмела. Еще были варианты Алиса, Майя, Александра:-) иногда мне кажется, что из списка имя Ольга меньше всего ей подходит, но я все равно не жалею- уж очень мне Оли по характеру нравятся:-), надеюсь, что Ольги Валерьевны особенно хороши(Килчер :-):-):-) - подтверждаешь???)

 

ТеперьсДочей, У меня тоже есть такие знакомые- дети которых росли без памперсов, а на горшок все равно ни в какую, причем уже в приличном таком возрасте....

 

Tiksa, Какая прелесть:-), доче твоей имя Настя очень подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, Настена прелесть!!! Такая светленькая ))), глазки красивые!!

Лерика, и мне Ольги нравятся и имя сейчас редкое и красивое! Но у меня муж сразу его отмел(((, хотя мне очень хотелось)

У меня иногда возникает мысль назови я дочу другим именем была бы спокойнее))), это я например про Соню, хотя вот у Смайлика Маруся совсем с другим характером. А иногда смотрю на Машу и думаю ну какая же ты Валерия)), ну Маша же и не Лиза и не Настя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки, большое!!! Нам с Настей невероятно приятно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, :-) :-):-) Я тоже была очень беспокойным ребенком, родители мои вешались со мной, а счас зато я очень- очень спокойная, вот как бывает, уверена, что много Наташ спали спокойненько, пока я криком изводила своих родителей:-) не в имени дело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, Настена-блондинистая хитроглазка )))))))))))))))))))))

 

Аника, я тоже не думаю, что от имени зависит характер. Я -Екатерина, всю кровь маме выпила и сейчас пью )))))))))))))))))))))))))) Мой муж-Павел и у сестры муж Павел, абсолютно разные характеры

Изменено пользователем //_Ket_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, Ого как ты самокритична:-) про то что до их пор кровь пьешь.. Неужели такая вредная:-)? По тебе не скажешь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я сама себя порой боюсь ;)))) какие у меня заскоки бывают. Только муж и мама знают, а многие не верят. Мне подруга говорит, вот ты - Катя скорпион, но не похожа на него, больно ты спокойная )))))))))))))))))))))) знала бы она ... а я то скорпионистый петух. вот и представь, как я могу мозг уделать ближнему ;;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха;как я тебя понимаю.У самой болячка на губе четыре дня сходила.

Тикса,дочура супер!:)

На тему памперсов-первые две нед дома в марлевых Ваня был.Тока гулять и спать одевала памперсы.От них краснела попа.Потом муж заказал пробники разных японских и мы выбрали гуны.Теперь Ваня в них всегда.Голопопим мин по 10 каждые три часа.Я за достижения цивилизации :) И ребенок спокоен и мама не затыркана стиркой и глажкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Кэт, согласна), это так уж мысли в слух)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,Мы сразу знали, как назовем еще до беременности. Если мальчик- Роберт, если девочка-Шарлота. ;)

Tiksa, Последняя фотка-отпад :love:

 

А мы сегодня первый раз были на гимнастике бобата. По направлению, гос. программа, бесплатно. Само занятие понравилось, дочка все делала и первые 10 минут даже улыбалась. :D Но вот чего не понимаю, как можно всех собирать в одном зале? Зал метров 40, так вот сегодня там занимались ЛФК 2 дамы, 1 бабулька и 2 деток до года :mamamia: Говорят по направлениям много желающих, не могут развести по времени...кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Ангелочек такой светленький!!! Но хтитрююююючая!!!!

 

//_Ket_//, в тему про гороскопы - я вот тоже лев в год тигра, тоже могу вынести мозг )))) но ооочень быстро отхожу. И муж мой тоже лев, но в год лошади. С ним как ни странно мы на одной волне, и очень комфортно себя вместе чувствуем, хотя я и побуянить тож люблю )))

 

а еще хотелось третьего львенка в семью, но лихо промагхнулись на 2 месяца и появился у нас весёнок ))))

Изменено пользователем M.a.l.i.n.a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//,M.a.l.i.n.a, А мы оба овны, слава Богу, что у нас весы! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с Дочей, во-во, я тож хотела написать, что ребенок привыкнет, и начнет в гостях раздеваться потом ))

Тикса, Настя такая солнечная хрупкая нежная принцесса ))) :love: если бы был конкурс "мисс нежность" она бы победила !

Настасья, мы тоже гуны и муны юзаем

 

смс пришло:"Мы можем защитить мужчину,если обидят без причины.Мы можем стать ему опорой,мечетью,гаванью,забором.И мы гордимся очень этим!Короче,девки, с Двадцать Третьим!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, Настюшка и правда хитрюшка))) хорошка маленькая

Лерика, у меня сестра тоже Наташа и тоже скорпион. Тоже в детстве мама с бабушкой вешались, а сейчас Наташка мега спокойная, эмоции все держит в себе.

 

Про подгузы. Мы с самого роддома постоянно в памперсах. Попа реагирует нормально. Мама сначала пыталась мне что-то рассказывать о марлевых подгузах и вреде одноразовых. Я тогда сказала, что не против марлевых, только стирать и гладить она будет их сама. Она уже была нацелена сама заниматься ими, но как увидела чудо памперсы, которые не такие уж и страшные и совсем не кусаются, то сменила гнев на милость и даже нахваливала чудеса прогресса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смс пришло:"Мы можем защитить мужчину,если обидят без причины.Мы можем стать ему опорой,мечетью,гаванью,забором.И мы гордимся очень этим!Короче,девки, с Двадцать Третьим!"

поддерживаю, с праздником!!! :flower:

Тикса, Настенка супер ;)

пока вас дочитала, забыла все, сорри :confusion:

Мы тоже в подгузах постоянно и не паримся :D :D :D С ужасом вспоминаем, как сына рос почти без них.

Вы про гороскопы, а у нас знаете что, муж родился в самомо конце 65-го, я считаю, что почти 66 год :reverans:

Я родилась в 77-м, сын в 99-м, доча в 11-м, и к слову дом у нас 88-года, вот так вот, что скажете :Crazy:

 

Девочки, меня колбасит не по-детски, не знаю что делать, гормоны что-ли, ну и конечно наше происшествие, короче, я боюсь ночи, укладываю ребенка спать и понеслось - бегаю ее проверят каждые две минуты, тормошу, нагибаюсь - слушаю дыхание, трогаю, я наверное двинусь скоро - валерьянку пью, но ка мертвому припарка. Что делать-то???? Я ребенка истеричкой не сделаю??? Помогите, хоть советом каким :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, ребенка ты врядли сделаешь истеричкой своим поведением. Но самой не долго тронуться ;) Че случилось? С чего такое поведение? Я наверно что то пропустила, что у вас за происшествие?

 

Выходит, что и не от гороскопа зависит характер, т.к. встречаются разные знаки с "не сахаром". Остается воспитание ;)

Изменено пользователем //_Ket_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, может и пропустила, недели две назад у нас вроде как дыхание останавливалось, хотя потом осмотр и анализы ничего не показали, но перепугалась я тогда сильно очень и вот похоже, что я держалась, а счас меня накрыло. Страх поселился мерзкий, липкий, каждый раз дергаюсь - самой не хорошо, счас даже поплакала мужу, но мужики... только дурой обозвал, вот так и маюсь... не знаю как уйти от этого, умом все понимаю, но ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас семья трех кроликов получилась))

Викуля если понимаешь умом, значит исправишься, просто успокойся и не надумывай ничего плохого, хотя я бы тоже наверно с ума сходила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо, стараюсь, но не очень получается :(

А у меня оба ребенка кролики, а мы с мужем ...змеи :confusion:

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас воздушная семья получилась! Мы все - знаки воздуха по гороскопу (водолей, близнецы, весы). Пока вроде нам хорошо втроём! :D

Викуля-Мамуля //, ну раз врачи ничего такого не нашли, то не стоит и переживать так! Только сама истеричкой станешь! Может, вы в прошлый раз просто нечаянно надавили дочке куда-то, вы же играли с ней, если я правильно помню? Короче, успокойся, попей валерьянки и думай о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...