Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

AnikaM, С переворотом)..и хорошо,что положит.новости и про шейку и про лечение!:)

Морозова,так вы ж уже давно переворачиваетесь ...

Малина,я до мазекер не доехала еще,купила Ушастый Нянь в Антошке(детский магазин под домом)...она тоже с первых дней жизни...ну засовывала кулачки в рот,игрушками отвлекали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kilcher, Yagodka Malinka, ТеперьсДочей, поздравляем!!!! растите здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower:

M.a.l.i.n.a, Каролинка - прелесть!!! сладких снов ей и овечке! ;)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мы на живот уже давно, а вот обратно только сегодня первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, спасибочки

МаМнюна, а чтоб запоров не было от пюрех можно капнуть каплю подс масла в пюре. Я правда так не делала, но собираюсь, т.к. тоже заметила, что реже какаем.

morozova, спасибо спасибо

M.a.l.i.n.a,чудо маленькое

//_Ket_//, я считаю, что лучше все таки начинать с овощей. Я много читала про каши и не смотря на то, что педя разрешила нам их с 4х, да и в магазинах они с 4х идут, рекомендуется каши не раньше 5мес. вот мы их ровно с 5 начали.

Ну ладно девочки, пошли мы кормится. а потом пати с шампанским.....ммммммммм. вкусняшка :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, надо будет попробывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Yagodka Malinka, ТеперьсДочей, всех деток с пятью месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

 

M.a.l.i.n.a, ой-ой,две сладкие овечки!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АникаМ,поздравляю с хорошими новостями от врачей :)

Тикса,у меня вот Ваня при виде папы готов из штаников от счастья выпрыгнуть.Капризы сразу прекращает,как папа подходит.А я даже если отсутсвовала пару часов смотрит так,как будто я уже час перед ним стою )))т е равнодушно.Но я не огорчаюсь по этому поводу и тебе не надо ;)

Килчер,Ягодка Малинка и Теперь с дочей - с пятерочками вас!!!:)

Викуля-Мамуля и Малина-спасибка за классные фотки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,Агушка такая лапочка)))))))Мы тоже за прошлый месяц 600 грамм набрали,но мы полностью на смеси. Не переживай,все хорошо))))

Tiksa,с первым смехом))))))))

AnikaM,с переворотом вас,Машка умница)))))

Викуля-Мамуля //, Лизонька такая красивенькая)))))

kilcher, Yagodka Malinka, ТеперьсДочей :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

morozova,и вас с переворотом,Максимка большая умница))))

Изменено пользователем Tatka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Yagodka Malinka, ТеперьсДочей, девочки с пятерочками!!!!

Викуля-Мамуля //. какая прекрасная шапочная душа, заглядение.

AnikaM, и с переворотом и очень рада за вас, что не будите всякие лекарства пить, все у вас хорошо.

M.a.l.i.n.a, доча с овечкой просто чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a,Каролинка такая хорошенькая))))

 

Kristinochka100,с прибавочкой вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, с переворотом вас, а мы все ждем. Причем на бок переворачивается сам и с бока на живот тоже, а все вместе не как)))

 

Мы стали пробовать по 1/3 ч.л пюрешки, яблоко морковку тыкву - пока нормуль все. Решили только пробовать, а так к 6 ближе займемся пюрешками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, расскажешь потом, как чизкейк удался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказ о том,как мы тыкву ели.

 

день первый - с очень живым интересом открываю ротик навстречу ложке с пюрешкой. на вкус - не понятно, не определенно.

(при этом бровки там свел,губки скривил,языком всю пюрешку назад выталкивает,но ложку таки съели)

день второй - опять же с живым интересом открываю рот ложке,но почувствовав на языке тыкву, понял,что меня пытаются опять накормить этой гадостью.

(как мы ревели!!!! не обмашень,кое-как удалось впихнуть 2 ложки.)

 

уж и не знаю.как буду дальше давать ее.может сменить на что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,я думаю, что если все пойдут делать посев, то обнаружат золотистый стафилококк у 60%

Tiksa, ну ты насмешила :) , это ж надо такое придумать. У меня тоже дочь не слишком эмоциональная :sorry:

Викуля-Мамуля //, на поварёнка не похожа, в любой шапочке красавица :flower:

Kristinochka100, с прибавочками вас хорошими :flower:Вот это правильно - провести хороший вечер с подругой.

lisaka, а я сегодня дала ложечку грушевого пюре - лицо было такое, будто я хину подсунула :)

 

M.a.l.i.n.a, и точно ЧУДО, а не овечка :) как уютненько

 

именинников всех с минидатками :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, чудо-фотографии!

 

Килчер, Ягодка, Наталья - с 5 месяцами! Здоровья деткам!

 

А Агуша наконец-то перевернулась со спинки на животик!!! Уря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, это точно, уже начиталась!)

Пахлава, вот у нас до сегодняшнего дня так было и вот сегодня сверилось чудо,так что скоро держитесь!

Я еще Машу с ложки пить научила))), теперь хочется пюрехой накормить какой нить))

 

ПчелкаМайя, и вас с переворотом!

Прям день переворотов сегодня)

Татка, спасибо! Мы стараемся!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,с переворотом вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, И вас с переворотом!!!

Сегодня день перевертышей!! а мы ночью плохо спали зато днем весь день дрыхнет, а у меня голова болит - на нас очень сказалось пониженное атмосферное давление, а вы как его перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, у меня у самой весь день башка кружится. деть тоже почти целый день спит

 

а мы счас ну вот почти засмеялись в голос. даже что-то слышала уже,пару смешков,но тут на наш "смех" прибежал из зала обрадованный папа и мы прекратили смеяться и стали пялиться на папу,блина...

а рассмешила его как Маруська (смайлик) учила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, А мне кажется, что при пниженном давлении сонливость повышенная:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, не переживай перевернетесь еще, потом будешь еще не успевать за ним

Ди-Ди, спасибо за рецептик :flower: :flower: , всем очень понравилось, даже девочка, которая не ест творог , сказала , что ей очень нравиться и она готова такой есть постоянно. Ну и от меня лично тоже мерси, я очень люблю чизкейк и это действительно хороший рецепт :flower: :flower: :flower:

PchelkaMaya, и вам наши поздравления :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо, посоянно поражаюсь - какая же ты умная и мудрая, в твои то годы (не шучю)

Ди-Ди, morozova, спасибо, девочки!!!

lisaka, мы их носим счас почти каждый день, потому как достаточно тепло, только кофты меняем, башмаки и ... шапки :D

Они достаточно мягкие и внутри еще подкладка тоненькая в клеточку, но мягкая, на загибах видно. У нас еще одни на этот же возраст лежат, но без помочей и голубые, пока еще не позволяет погода, может в марте бум носить.

AnikaM, //_Ket_//, SweetCherry, Tatka*, Пахлава, спасибки :girl_blush:

M.a.l.i.n.a, как хорошо Каролинка спииит, ттт

kilcher, Yagodka Malinka, ТеперьсДочей, девочки с пятерочками вас и малышат ваших!!!!

Лерика, спасибо, только несколько шапок нам еще великоваты, а мать уже напялила :confusion:

PchelkaMaya, morozova, с переворотами вас, может и мы скоро???

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, хорошая овечка, Каролина так сладко спит)))

Майя, с переворотом вас с Агушей!))) и правда, день богат на перевороты)))

Викуля, мама тоже говорит, что я умные вещи частенько выдаю с детства, но всегда добавляет "только что же бы такая умная так много ошибок совершаешь?")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, от ошибок никто не застрахован :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa,Не кисни! И поддержи свою нервную систему пустырником или валерианкой! Впереди еще стоооолько и она, эта система, тебе еще пригодится. А во-вторых строках хочу сказать, что радуйся, что ей интересен мир! Значит она нормальный здоровый ребенок! Более того, она дает своей маме возможность чуть отвлечься тоже, пока она занята с игрушками.

Викуля-Мамуля //, Какой ангел! :kiss2:

 

Девочки, у кого пятерочки -поздравляю!!! :orden:

 

Мы тоже сегодня перевернулись! Оставила на коврике на бочку смотреть бэйби эйнштейна, через 2 минуты иду мимо-она лежит на пузе! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...