Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

lisaka, Викуля-Мамуля //, Smile_ik, morozova, AnikaM, //_Ket_//, Ди-Ди, Natalii, Xuxa, SweetCherry, Tatka*, Пахлава, Лерика, PchelkaMaya, Laurita, девочки!!!Огромное спасибо,как же приятны ваши поздравления!Такой день был дурацкий,а вас почитала и стало так хорошо!Еще раз всем спасибо,много чмоков от нас с Евиком!!! :heart::smilie_girl_321::kiss2::love::girl_dance:

kilcher, Yagodka Malinka, Милашу и Ромочку тоже с 5-кой!!!

Laurita, и вас с таким событием-с переворотиком!)

PchelkaMaya, и вас с переворотом.Какой же богатый день на эту умелку!)))

morozova, с переворотиком!я только успеваю теперь ловить, на памперс уже вообще нереально догнать)))Ты прости,я пропустила вопрос про чай Хипп на ночь,ты писала,что с ним что-то не так,не напомнишь?

Ди-Ди, с победой за гв вас!молодцы!

Tiksa, ну чего ты удумала!!!Ну,сорвалась-бывает,я тоже бывало срывалась,все мы живые люди,правда я чаще на мужа поору и легче,а он лапочка,все понимает! :malicious: Не обижаются они сейчас еще,просто доча у тебя самостоятельная и радуйся этим мгновениям,будешь нужна-позовет.У меня никогда не было таких мыслей,я прям чувствую,что больше никак еда нужна,а как мама,так что уверенна,у всех так!просто ты еще этого не заметила!Сейчас для доченьки ты-весь мир!!!

Викуля-Мамуля //, Лизавета-красоточка,а какие у вас шикарные щечки!Шапочки все славные,а Лизонька в них очаровательна!У нас много шапок,но Ева их с трудом переносит,даже не пофоткать(((

AnikaM, с переворотом Машеньку!я- за лечение зол. стафилококка,т.к. сама от него помучилась,но раз врач сказал наблюдать,значит доверьтесь ему.

lisaka, ничего себе какая у вас соц.реклама :) у нас таких нет!

 

А это наш 5-рочный день)))

Ссылки скрыты.

способность округлять глаза и расширять ноздри в меня и в моего дедушку :P:girl_haha:

Сегодня должны были быть у врача,но не попали,просидели 30 минут в ожидании и уехали,из-за этой ситуации жутко испортилось настроение на весь день,муж сюрприз даже подготовил,а мне ничего не хотелось,ну мнительная я(((поэтому все сорвалось((Видимо придется менять врача,вот это больше всего и огорчает...А еще весь день адски болела голова,2 раза пришлось пить дет.Нурофен,чтобы снять боль,иначе я просто лежала и тихо умирала(((

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Laurita, ТеперьсДочей, спасибо, девочки.

Laurita, с переворотом, вот так денек сегодня, даже завидно :confusion:

ТеперьсДочей, а как же вы гуляете, без шапки что-ли? Доча - сладуська, чмок, мне очень 3 и 4 фотка нравятся, модная девченка Евуля! А стул у вас крутиться? Или вы уже так сидите? Наш откидывается, но не достаточно на мой взгляд, может через месяцок. а пока не решаюсь. У меня тоже голова болела, только ночью, у вас день был :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за поздравлялки! Лаурита, и вам от нас привет!

 

А сегодня сами нашли ножку в положении на боку и потянули в рот! Что ни день - новое умение, так классно!

 

ТеперьсДочей, какая Евуся обаятельная! Хоть и лысик еще, а глазки такие выразительные, и сейчас милашка, а представляю, какая красотка с косами будет!!!

 

Хиха, вас с первым смехом! Ничего, дальше будет все чаще и непринужденней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,Евуся такая сладкая! А на фотке в розовом слипике взгляд такой умный, осмысленный! :flower:

PchelkaMaya, с новыми умениями вас!!

Пахлава, вас с переворотом!

Ну все, сейчас пойдет еще энергичнее! Мы вот уже спокойно вообще не хотим лежать. Сегодня ночью даже во время кормления умудрился на живот перевернуться! :sorry: И переодеть сейчас тож целая проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, клева как, с ножками вас!!!, мы только колени нашли, трлгает их и гладит, на ноги только смотрит.

Ди-ди, спасибо, мы правдо еще не особо, но уже хоть чтото, ленивчик мой сдвинулся)))

 

Вот так, вчера выспался за день, поели с3 до 4 дремал, проснулся сегодня в 4 .30 утра до 5 лежал болтал, уже не выдержала и я встала,просто ужас!

 

Девочки сегодня прощеное воскресение! Простите меня, если кого ненароком обидела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita с переворотиком))))))

ТеперьсДочей [Евочка такая красавица модница ;). У вас вообще очень красивые фото.

Ничего страшного))))). Просто в аннотации к чаю написано, что он обладает легким жаропонижающим эффектом. Меня это как то смущает, можно ли его пить просто так или когда ребенок болеет.

Девочки если кого нечаянно обидела своими высказываниями простите и не держите зла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Всех с праздником! Ждем вместе весну!

Tatka*, спасибо!

Лерика,спасибо!

ТеперьсДочей,я влюбилась в ваш розовый комбинезончик!

Отдохнули вчера хорошо! шампанское шло на ура! Только пицца не очень вкусная была.

Ой, девочки! Боюсь сглазить, но с наступлением тепла на улице у нас и дома потеплело! Сейчас аж 26!Я в шоке. а было 19-20. Есть разница? вот бы так всегда тепло было. Наконец то мой ребенок в одних станишках и одном бодике вместо 4х кофт :D . Вертится, крутится. Теперь ему легко. Блин, не хочу больше морозов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, я просто сторонник того, что человек должен сам себе набить синяки и шишки, чтоб полноценно понять что хорошо и что плохо. чужие синяки, как мне кажется, так не научат, как свои)))

ТеперьсДочей, Евочка прям модница!!!!

Laurita, и вас с переворотом!))

 

девчонки, если я вдруг кого-то чем-то задела, сказала обидное слово, простите меня, ради Бога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, и меня простите пожалуйста, у нас уже тоже воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) всех с праздником :) простите меня пожалуйста :)

Вчера день неваляшек:) с переворотами!:)

Ева изменилась за последнее время)немножко другая стала)выросла девочка))

Каролина так сладко спит,захотелось самой зарыться во что то пушистое , вкусняшек покушать и спать спать,чтоб никто не трогал)))еще и дождь идет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с переворотиками всех,у кого они случились :)

Теперь с Дочей,такой взгляд у дочи взрослый!

И меня тоже простите,кого обидела :)

А Ваня сег с 11 вечера до пяти утра спал и ни гу-гу,чтоб поесть.Еще бы спал,но я уже не выдержала и сонного к груди приложила. Обычно он каждые два часа просыпается ночью.

А еще у нас уже второй день гости и я опять пеку гору блинов.Точно на год вперед их настряпалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже сегодня ноги нашли!!!! Блин так радуешься когда малыш что то новенькое познает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!!! И простите меня если кого обидела)))))

 

Залезла ребенку в рот а там ЗУБ!!! Пока левый, но вот вот и правый вылезет. Из всего последнии три дня стул чаще обычного был, а так ттт тихо, тока банан свой грызет))) И наконец то мы освоили перевороты в левую сторону а то тока направо вертелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, поздравляем Степочку с найденными ножками ;)!

 

Девочки, и нас тоже простите! :)

 

Мы сегодня с Агатой совершили подвиг: сами без папы или бабушек собрались на улицу, я оделась,одела до комбинезона дочку, посадила возле двери в автокресло, снесла с 4 этажа вниз шасси (7 кг), а потом вернулась за ней, одела, уложила в люльку (6 кг)и с ней спустилась еще раз (12 кг). За раз 20 кг мне не одолеть... Фух! Проехали через весь центр города, везде бегут ручьи, но все равно приятно гулятьх

 

Пахлава, поздравляем Степочку с найденными ножками ;)!

 

Девочки, и нас тоже простите! :)

 

Мы сегодня с Агатой совершили подвиг: сами без папы или бабушек собрались на улицу, я оделась,одела до комбинезона дочку, посадила возле двери в автокресло, снесла с 4 этажа вниз шасси (7 кг), а потом вернулась за ней, одела, уложила в люльку (6 кг)и с ней спустилась еще раз (12 кг). За раз 20 кг мне не одолеть... Фух! Проехали через весь центр города, везде бегут ручьи, но все равно приятно гулятьх

 

Извините за глюк! С телефона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, с переворотом)))))))))

ТеперьсДочей, Евуся такая красавица и модница))))))))

Пахлава,поздравляем вас с найденными ножками,Степочка умница)))

Иринка25, с зубиком и с переворотом вас))))))))),а нас мучают зубки и никак не вылезут,когда уже и мы будем зубатиками)))))))

Девочки,и меня простите)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, С зубиком вас!!!! И с семетричным переворотом!

PchelkaMaya. Tatka* Спасибо большое!

Изменено пользователем Пахлава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех перевертышей с переворотами!!!!!

 

а мы вот все еще никак!

 

Иринка, с зубиком!!!

 

девочки и меня тоже простите за все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые,спасибо всем за поддержку и пинки,это - то,что нужно! Почитала и сразу легче стало. Самостоятельность моей дочи - это не хорошо и не плохо, это видимо такой характер... Вот сегодня начала она зевать,я ее укачиваю сразу... Она в крик! Поскольку у меня произошла перезагрузка,я не паникую,положила ее в кроватку. Она попела там пару минут и захныкала,я ей дала соску,она через неск.секунд глаза закрыла и спать). Вот такая независимая девушка. А я хотела ее понянькать на ручках).

 

ПчелкаМайя, с переворотом и ножками!! Ножки сама нашла или ты показывала?

Ирина,с зубом!!! Чтобы все так тихонько вылезли ттт!

Морозова,с переворотом вас на спину! Ну все совсем самостоятельный стал,хочу на спину - хочу на живот))

 

ПчелкаМайя,насчет смеха ты пишешь,что будет теперь смеяться... И папа мой тоже так говорил. А Настя больше так и не смеется! Всей семьей перед ней прыгаем. И подкидываем,и щекочем,и кого только не изображаем... И ту игру я повторяла много раз,от которой она смеялась. Ноль результата! Вообще! Я уже думаю,не приснился ли мне ее смех... Как же хочется смеха!!! Безумно! Это так окрыляет!

 

Ой,девочки,и вы меня за все простите!

 

Насчет погоды. У нас весь день с самого утра открыто окно,а температура в комнате 25! Эх,мы раньше жили в квартире с агв - вот было здоровско! А теперь приходится вот сквознякм пускать,чтобы не задохнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa а у нас 31 дома(((

 

я уже вешаюсь, собираюсь в конце февраля снова в деревню на месяц свалить, свежим воздухом подышать, а папка наш пускай спокойно работает.

 

Как Алиса пол протирала или "папа купи нам коврик, скользко на ламинате ползать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, с зубиком вас с Алиской))) как она у вас катается здорово)))) у меня Марусяй даже понятия пока не имеет, что можно с живота на спину переворачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ой так здоровски вертитесь.ттт

блин ну когда же мы уже??? нам особо и разогнаться негде.диван мягкий и не удобный,а на полу у нас дует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ну вы вообще суперские вертуны :) Так уверенно все делает Алиса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Вау, как здоровски Алиса переворачивается!!!! Какая умничка милая!!! Кстати, с зубиком вас!

Девочки, спасибо за комплименты нам! И пока еще не поздно прошу прощения, если кого случайно обидела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, а у меня что-то не открылась твоя ссылка... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...