Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ирина,вааау! Крутая Алиса! Такое ощущение,что она родилась уже месячной) прям так ловко все,непринужденно! Она на коленки уже становится? Я помню,все пыталась,ты писала.

 

Морозова, я забыла написать, это я к тебе в контакте постучалась) тезка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин,уже третью ночь не спит((ни рядом,ни с сисей,ни без..ни укачиваясь...(((как новорожденное ...заи...ло все'...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,мало того что красавица, умничка к тому же - вот прям по глазам видно :flower:

 

Иринка25,с зубиком вас!!!

 

здорово Алиса крутится, у меня старший сын, пока не научился ползать научился до своей цели вот так колбаской докатываться, видит игрушку и катится к ней, смешно было, когда прицеливался, но катился в другую сторону :)

 

lisaka,держись, у нас тоже ночами не фонтан, животик всё мучает по ночам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))

Лерика вот и мы колбаской катаемся)))

 

Tiksa не может она на ламинате встать, я прошу папу купить ковролин, на диване то почти встает на четвереньки а на ламинате скользко(((

 

lisaka держись, у них все периодами, мы вот тоже три дня нормально, а сегодня всю ночь скулила((( то ли живот то ли зубы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,и у нас такая же белеберда, причем не чего не беспокоит берет и просыпается. Вообще не понятно почему, потом вроде укачивается, но с трудом.

 

Я так по пузику почему то скучаю, вроде смотрю на сына - радуюсь, вот он, а пузико сново охото, хоть и очень тяжко было.

Изменено пользователем Пахлава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Алиска умничка! Пятки не отбила?))))С зюбом вас!

 

Лисака, крепись! Мы уже неделю не спим и не едим. Зомби(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака держись, дружище!!! Валерьянка, бокал красного вина, ароматный кофе с утра!! Выбери что нибудь приятное! Я тоже сегодня труп, еле хожу...

Пахлава, я по пузику не скучаю, но иногда хочется Машу взять и засунуть туда, чтобы хотя бы выспаться и сделать что нибудь не торопясь, не суетясь и в удовольствие!!!

Иринка, с зубиком!!!

Девочки немного с запозданием, но и меня простите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, вот и мы тоже три ночи подряд толком не спали...Сегодня вот с 5 до 7 только и делала что укачивала, а он засыпает, но через 5 мин. опять просыпается и по новой.... :this_1: В 7 утра не выержала, бросила Игорька в кроватке играть, а сама сбежала к мужу. Но он минут через 10 начал орать и опять укачивание...Эххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! :Hello:

Почитала немного последние странички, больше не осилю :confusion:

Иринка25, какая доча классная! Умничка! :kiss2: (ттт на вас!)

А мы вот еще никак не вертимся...зарядку делаем каждый день, когда за ножки тяну, то переворачивается, даже иногда совсем чуть-чуть подтолкнуть надо, но сам не хочет. Вот именно не хочет, не надо это ему :sorry: И на животе лежать не любит, устает сразу и кричит. А вот сидеть хочет уже, пресс во всю качает :malicious:

И мы тоже ночами не спим до сих пор...и зубы лезут, лезут...слюни ручьем. Ну ничего, все наши детки скоро переворачиваться будут и зубами обзаведутся ;)

А вобще, девочки, скоро весна и будет полегче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вчера подарила фотоаппарат)))) поэтому теперь мы тоже можем вам себя показать)))))))) (надеюсь получиться)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25 Алиса прелесть!!!! и зачем ей ваш коврик???? Родители сами на нем лежите! молодец! ловко все у нее получается! Алисоньку с зубиком!!!!

//_Ket_// сынуля прелесть! глазастенький такой! взрослый! сколько вам уже?

ТеперьсДочей Евочка модница маленькая, как ангелочек, хорошенькая!

 

Девочки, мы тоже ночами плохо спим, часто Софа наша кушает))))))))))))

 

А еще я сорвалась с диеты :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: и снова вернула прежний вес!!! не люблю себя такой! и как взяться за ум! в зеркало не хочу смотреть))))

 

И простите меня, что вчера не писала!!! совсем что то я раскисла.

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, и ко мне сброшенные кило вернулись и главное нет сил заставить себя из скинуть...может от прогулок уйдут....я надеюсь(;

Перестала пресс качать опять пузо вылезло.. Тоже себя такую не любою((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали. спасибо. Никитке 4 мес и 17 дней;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все раскисли... Соберитесь!!!!

Мы тоже всю ночь едим. Теперь и ноги ночью в рот тянем))) И когда маму ищет поесть, падает с подушечки набок и носом матрас роет и хныкает))

 

Алиса - всем пример! Загляденье!

Никитка-очаровашка! Кет такую красоту скрывала, редисочка :)

Тикса, ножки сама нашла, на боку лежала и к себе руками за носки их подтянула. Не переживай, все получится. У нас в один день и переворот, и ножки, и с ложки есть научились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие простите меня!!! (думаю ни когда не поздно это сделать)

Не реально все прочесть, я тут давно не была... У нас кошке сделали кесарево, вот я была временно кото-мама, каждые 1,5 часа кормила деток и параллельно дочу, заработала ужасный недосып, слава Богу кошка на четвертые сутки приняла котяток, правда трое погибли сразу после родов не отошли от наркоза :girl_cray:причем почему-то самые крупные...трое осталось...

Всех деток с датками и новыми умелками!!! :flower::flower: :flower:

Иринка25, с зубиком вас!!! :flower: Алисонька как крутиттся хорошо, держитесь родители поползет скоро))) А ковролин и не надо, лишний пылесборник, у нас был, хоть и пылесосили постоянно, а когда снимали там стооолько пыли обнаружили, до этого жили около оживленной дороги, все выхлопы машин и пыль.... решили раз и на всегда отказаться, хоть и живем сейчас почти в лесу на мебельном))) :)

//_Ket_//, очень хорошо получилось! Заинька такой!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, хорошенькие вы какие! :)

Таша16, ничего себе, я и не подозревала, что кошкам тоже кесарево делают! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с обнаружением ваших ножек )))))

Иринка25, с зубиком вас))))))))). Огггггоооооо как вы крутитесь уже, молодчинка какая, прям живчик ))))). и как ты за ней успеваешь)))

Tiksa, спасибо ))) ага савсем самостоятельный)))))). Он даже ночью сегодня во сне сам переворачивался с боку на живот и потом поворачивал голову не просыпаясь, ну савсем как большой ))))))).

Уже открыла )))))

lisaka, Таааак спокойствие , главное спокойствие ------ может и правда зубик лезет. Держись там. Пенная вечеринка, бокал мартини и ты онять в форме )))))

//_Ket_//, :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Лапушка какая . Глазюки такие , ой ну не удержать меня прям так и взяла б на руки :love:

♥ Phoenix ♥, :Hello:

Natalii,AnikaM, девочки, вы самые прекрасные девушки в мире , полюбите себя , а вес сбросите. Вот весна идет, чаще пешком ходить будем. Все будет просто замечательно.

Таша16, ого какой детсад у тебя там, ты прям мама героиня))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кет, хорошенький какой и вправду взрослый!

Морозова, спасибо! Ты такая худенькая! Просто здорово!

ПчелкаМайя, мы тоже в день переворота ложкой есть научились)

Так хотца теперь Машу пюрешкой накормить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, я и сама не подозревала, она у нас рожала всю ночь и полдня, все никак, повезли в ветеренарку а там котенок поперек и у нее уж сил нет родить...

morozova, и не говори - детсад))) Орден мне на грудь! :D пришлось первый день сестру вызывать чтобы помогла, хорошо что она в отпуске))) я только сегодня выспалась и чувствую себя человеком!

А мы начали кашки кушать, хайнц - уплетаем за обе щёки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девчушки,харе хандрить!!!

уже совсем скоро весна,солнышко.позитиффчик!

примите ванну,выпейте чашечку кофе и все наладится.я вот прям помираю как хочу мартини потянуть с соком- стоит бутылочка ждет окончания ГВ. папа как услышал об этом сказал ну и наклонности у меня - алкоголические...

 

все неспящим сочувствую и переживаю вместе с вами.

 

а у нас чета опять животик стал беспокоить!!! из-за чего так? не уж то из-за тыквы?? вчера так смешно ее выплевывал,я ему ложку,а он языком все наружу. так и возились- две ложки ели минут 15.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем огромное за поздарвления!!! Нам очень-очень приятно! :embrace:

Yagodka Malinka, ТеперьсДочей, Ромочку и Евусю тоже с 5ым мини днем варенья!!!! :kiss2:

На выходных как обычно выпала из общения с вами, простите меня :confusion:

 

ТеперьсДочей,Доченька очень на тебя похожа! Такая красотка! Просто загляденье!

:flower:

Иринка25, Алиса умничка!!! Так крутится здорово! Мы вот на спину по-другому переворачиваемся, просто руки назад откидывает и усе, на спине

 

Всех у кого случились переворотики -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Теперь надо еще внимательнее следить за малышами ;)

//_Ket_//, Ой, какой лапочка! Правда, такое ощущение что уже совсем взрослый :)

 

lisaka, Мы тоже плохо спим, каждый час просыпается и потом укачиваю минут по 20-30. И так уже недели две. Бывают дни (ооочень редко) когда спит 3-4 часа ночью без просыпа. А днем как спите? Ты ложись днем отдохни. Я вот блин и днем поспать не могу, работа :( Ну ничего! Прорвемся! Порадуй себя чем-то, что любишь очень

 

 

Пахлава, Я тоже очень скучаю по пузику. Мне так нравилось это состояние! Еще мне все сейчас начали говорить как мне шла беременность :) Хоть всю жизнь беременной ходи :D Но второго мы нескоро, к сожалению

 

Таша16,Бедная кошечка, первый раз слышу о кесарево для них. А вы кашки утром едите или на ночь?

 

Девочки, мы начали прикорм :) В субботу попробовали кабачок, ну и мося была!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ну и правда мать-героиня!!!! а кошаки породистые??

вы уже большуны на кашку перешли!!! а какую начали кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, Никита таким взрослым выглядит!! очень на тебя похож, по-моему)))) красавец)))

Таша16, ого! жалко вас всех так... и котят и кошку и тебя... хорошо, что кошка котят приняла. а так и правда детский сад получается))))

а я вот что-то тоже иногда прям тоскую по пузику))) хотя свое сейчас почти как беременное, тоже никак не скинуть, но я не переживаю. хоть и не нравится мне мой живот, но пока кормлю вряд ли скину его. мне главное, что меня моя семья любит))) и хоть муж иногда стебется над моим пузом, но все равно подойдет потом просто так, обнимет, и я понимаю, что живот не главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, живот точно не главное! Я вот тебе белой завистью (и всем девочкам, кто кормит) что вы на ГВ! Мы столько боролись и все без толку! А так хотелось кормить, прям рыдала, когда пришлось докармливать. А сейчас мы совсем уже на ИВ... А живот уйдет со временем! Как говорят - 9 месяцев растет, 9 месяцев спадает ;) Правда у меня хоть и 3-й карапуз уже, но живот в 1 месяц усосался :sorry: ну строение у меня такое, да и живот маленький был все 3 раза.

kilcher, Пахлава, а я вот совсем по пузику не скучаю почему то...тяжко было очень последние недельки и за малыша страшно (у нас резус-конфликт был и диабет). А вот еще одного малыша хочу. Хочу монтаж :D

Таша16, с рождением котяточек! они ж такие славные! хотя и трудно вам пришлось, представляю...

Девочки, а нам аллерголог сказала, что даже здоровым деткам она не рекомендует раньше 6-ти месяцев прикорм вводить...ферментов еще не хватает расщеплять пищу. Говорит, что идет мировая практика отказа от ранних прикормов, но наши педиатры никак не перестроятся. Да и производители детского питания наверное свою выгоду имеют - чем раньше начинать кушать, тем им выгоднее :malicious:

Побежали мы гулять...спим хорошо только на улице, поэтому гуляем по 2-3 часа :mama_:

Изменено пользователем ♥ Phoenix ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали с гречневой кашки "Хайнц", кукурузная "Малютка" не понравилась, попробовали овсянку "Хайнц" тоже на ура, сейчас на очереди рисовая с персиком из "Фрутто-няни", даю утром точнее в обед на 3-е кормление + к кашкам пол баночки пюре и грудное молоко

А кошка шотландская короткошерстная, двое котят фолд (вислоушки) получились черный мрамор, а одна девочка как она голубая черепаховая страйт. У меня в профиле фото кисок есть))) Была бы наверное простая дворовая так такого и не случилось бы...а эти кисы очень не преспособленные...

Smile_ik, если бы она их не приняла я бы наверное застрелилась в таком темпе 2-3 недели жить :Crazy:

 

♥ Phoenix ♥, спасибо! Я полностью согласна по поводу прикорма, если бы не добор веса мы бы еще позже стали кашки кушать... мы за прошлый месяц прибавили всего 530гр(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...