Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

♥ Phoenix ♥, а у меня был такой живот, что некоторые спрашивали, не двойня ли там)))) а родилась маленькая девочка))) судя по твоим словам, в конце лета я буду снова с плоским животом))) ура!!!))))

Таша16, даже страшно подумать, что было бы, если б не приняла... ты бы и правда застрелилась. да и потом, после этих 2-3х недель, тоже надо ухаживать. отдать котят куда-то к другой кормящей кошке, там тоже не факт что примет, да и не факт, что такая кошка найдется... а топить... ой, я даже думать не могу об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥ Phoenix ♥, Ну мы на смеси с 1,5 месяцев, поэтому прикорм я решила ввести в 5. Если б на гв были, то в 6 месяцев бы и начали

 

Таша16,Посмотрела фото. Какие красивые кошечки! У вас две?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, какая ты молодец с котятами!!!

А мы за 2 недели набрали 200 гр всего,потому что были с докормом проблемы. Теперь даем смесь с ложки, а не из соски. Хоть и недобор, но прикормом я его явно не наверстаю - смесь более энергетически полезна пока, раз уж мы на СВ. Мы прикорм начнем в 5,5 месяцев, через неделю после второго Пентаксима, и будем кушать Хайнц гречневую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, красивая кошечка

 

kilcher, со знакомством вас с кабачком

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо девочки)))

//_Ket_// большой серьезный парень)))

 

morozova я уже не успеваю))) вчера выковыривала из под стола. провода от ноута грызла)))

 

А мы че то скулим седня, зубы наверно( нефиг было вчера в рот залезать, не знали бы крепче спали бы)))

Отправила с бабушкой гулять))) У самой счас массажист придет)))

Кстати я вчера подстриглась и о чудо сегодня волосы перестали лезть. Совпадение??? Как и раньше три волосинки утром на расческе)))

Таша16 кошки и собаки вторые дети))) ниче котятки быстро растут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, да две шотландки)))

morozova, на гречневой мы хорошо какаем и животик не беспокоит, как не беспокоит в принципе и на остальных ттт, а вот с овсянки (вчера давала) какашка у нас была как у взрослого... Ну и еще яблочко зеленое даем (немножко ложечек 5), натираю на мелкой терочке. тоже очень нравиться, только какашки зеленые, педиатр сказала что это нормально, а то сначала испугалась такого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, для тех кто в танке.расскажите плиз как в новом профиле фотки смотреть,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, уж точно вторые дети! Я когда кормила, так они таак зевают и еще лапками закрываются, ну просто умиление))) я вот думаю тут котят жалко, а как люди детей своих бросают...

 

Xuxa, нажимаешь на Таша16, потом выбираешь в левой части вкладка "графики" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте, нас пригласили на ДР на 29 февраля на вечер (у ребенка раз в 4 года Др)))) хотят чтоб мы с масиком пришли, а я боюсь что там много деток будет чтоб не заразили чем то......или это не обязательно?

 

насчет живота - у меня как то после родов пропал вообще а после НГ вылез)))) пока пресс не качаю сил нет

 

мы тоже не спим что то ночью и едим так часто что если вводить пюрешку вместо одного кормления то я не понимаю вместо какого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,Спасибо! Как-нибудь обработаю и выложу видео как мы его ели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,ничего себе, как вы переворачиваетесь, Алиска умница))))))))

//_Ket_//, Никитка такой хорошенький,красавчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ну я совсем тормоз или что?нажала графики и пусто...

ничего не пнимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, такая природа красивая, если бы у меня было вот так где гулять я бы жила на улице :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, хм а я бы не подумала , что овсянка может такую реакцию дать. А яблоки в магазе покупаешь, а то я пошла посмотреть какие у нас продаются и засомневалась их давать как первый прикорм. Пошла на будущее купила яблочное пюре, мне чот кажется , что там получше яблочки будут, Вот через месяц начну давать, а пока занимаюсь закупками потиху. Надо будет и кашку тоже купить.

А все будут готовые кашки покупать или кто будет сам делать через кофемолку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я больше доверяю готовым, все таки там и очистка и какие то нормы....а крупа магазинская стремная, так же и фрукты, пока свои на даче не вырастут буду покупать баночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Машка 50% времени стала проводить с высунутым языком. улыбается, пытается разговаривать, играет. муж говорит, что это она в меня дразнилка, а мне все интересно, почему она высовывает язык? причем высунет и сидит улыбается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ну вот я тоже к этому скланяюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Ди-Ди, morozova, Kristinochka100, Smile_ik, lisaka, SweetCherry, Tatka*, Лерика, Natalii, kilcher, девочки,огромное спасибо вам за комплименты,как же Евусику приятно,а мне тем более!!!Спасибо за все ваши приятные слова!!! :flower: :flower: :flower: всех очень любим :love: :love: :love:

lisaka, держись,друг!Мы тоже засыпаем и спим сейчас плохо(((

//_Ket_//, какой Никита взрослый,прям как у годовалого малыша взгляд,ничего себе!

kilcher, с началом прикорма!

♥ Phoenix ♥, мы на гв и в 5,5 начнем прикорм с каши

Таша16, какой ужас с вашей кисой случился.У нас тоже так было,котенок был один,пока шел по родовым путям,свернул шейку(((и застрял,пришлось срочно кс делать,кошка долга в себя приходила,тяжело все у нее прошло и проблемы начались,но она уже старенькая была,до сих пор не понимаем,как она этого котенка нагуляла(((

Викуля-Мамуля //,

а как же вы гуляете, без шапки что-ли? Доча - сладуська, чмок, мне очень 3 и 4 фотка нравятся, модная девченка Евуля! А стул у вас крутиться? Или вы уже так сидите?

большое спасибо за комплименты! :flower: Нет-нет,конечно в шапочках гуляем,просто,чтобы пофоткать в них дочу-это сложно,только если она в настроении,а так шапку в последний момент перед выходом одеваем и выбегаем.Крутиться-ты имеешь ввиду откидывается ли спинка?-да,сидим,точнее лежим только в спинке разложенной на 170-180гр.

morozova, пока я буду все производство покупать,и каши и пюре,то что у нас сейчас продается в магазинах-это ужас(((я весь чай Хипповский несколько раз перекрутила и нигде не нашла,что он обладает жаропонижающем эффектом,ты на каком это прочитала?

 

Вдруг кому-то интересно будет про прикорм:все я поизучала,почитала,в магазине еще вчера много каш пересмотрела и остановилась на каше Бэби Ситтер(Израиль),только у нее в составе просто герчка и витаминки,больше ничего.Остальные с добавлением сахара,следами молока или глютена.

Чистое питание без всего нашла только Гербер,в нем вода и кабачки,в остальных тоже еще какие-то примиси(рисовая мук,кукурузная мука)

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, странно... :(

fetica, да мы и гуляем по 2,5 - 3 часа)))

morozova, у меня нет кофемолки, поэтому покупаю, сама не думала что может так на овсянке... про кашки хайнц хорошие отзывы . А яблочки у бабушки купила зимние в погребе у нее сохранились, импортные конечно страшно давать, подружка дает магазинные азербайджанские и абхазские зеленые симеринку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого детки на ГВ, вы даете пустышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Липовый цвет с мелиссой

Описание продукта: Быстрорастворимый гранулированный напиток из лекарственных трав для детей грудного возраста.

Особенности продукта: применяется как успокаивающее и легкое жаропонижающее средство, для улучшения сна. *по рекомендации врача возможно применение с первых дней жизни

Состав продукта: экстракт липового цвета, мелиссы и ромашки, декстроза.

Вот в этом вычитала, он мне просто понравился по составу, но вот и смущает одновременно

если у вас попадаются белорусское детское питание, то у нас Беллакт тоже без всяких добавок идет, всякие пюрешки я уже пересмотрела, без сахара и крахмала.

 

Таша16, ой хорошо тебе, я буду пока тогда на баночках, у меня только кабачок молоденький заморожен.

//_Ket_//, у нас наотрез не берет, мы даже сфоткали, потом как нибудь выложу его гримасу при этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за комплименты ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, я даю пустыху только когда укачиваю и на ночь сразу после груди во сне сую. она все равно её выплевывает потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, кабачек тоже здорово, у меня кроме кабачка еще и тыква замароженная :)

//_Ket_//, у нас с пустышкой, до сих пор себя ругаю что приучила к ней...а все наша бабушка, привезла ее, и говорит:-А что не даете пустышку? Надо уже давать!...вот мы и дали, :bat: и сейчас без нее ни куда, иногда психует грудь не берет а пустышку за милую душу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы научились плеваться пюрешкой!!

теперь сам весь,мама и все в радиусе метра в тыкве)))

 

так смешно ел. жалко,что одна и дома никого нет и не сфотать...

короче,я ему даю,вроде из поля зрения пюре исчезает,опять даю,опять нету. потом лыбу начал давить и все пюре назад полезло. вот такой вот хомяк,все за щеки прячет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...