Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa моя подруга когда кормила сама раздевалась до майки)))))) или после кормления в душ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТеперьсДочей, а я тоже этикетки изучала на кашах - и в Хейнце только гречка и витаминки :), а ту кашу, что ты написала, я не видела ((

А пюрешки будем фрутоняню или бабушкино лукошко хряпать - там в составе только пюре вроде)). И экономить на ребенке не хочется, но в дорогих пюре не нашла пока преимуществ каких-то явных.

 

Смайлик, мы, когда Агата так язык высовывает по полдня, обзываем ее "жабончиком" ;) У нас это периодами находит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки,спасибо за поддержку :*...читаю и аж реву,короче раскисла как сопля паршивая...)))все равно ничего не радует...

Иринка,с зубом!

Кет,малая на тебя похожа..соску мы не даем вообще ..

Таша..с пополнением!!!бедные котики,бедная кошечка !пусть у них дальше все будет хорошо!я так хочу,чтоб были песики у нашей Чапы...думаю уже летом сведем ,и на осень будут))

Пахлава ,вот и у нас ..вроди явно ничего не беспокоит ,и не спит,проснется и давай вертеть своей башкой по сторонам..оставлю ..скавчит..на руки возьму-тусит..короче бред какой то ...только с 7 утра до 10.30 я поспала без нее..

Килчер,та днем нет,днем она кимарит у груди макс.30 мин...чтоб поспать часа 3 это или улица,или машина ехать куда то...

Смайлик,я читала что высовывая язык,это они так говорить учаться...надо мол тоже показывать им язык,чтоб они повторяли,и еще по разному корчить рот

 

Кто лечил горло?что пили?даже не горло..короче 2 дня болело горло,а потом бацилла спустилась вниз..на трахеит похоже..спазмы при дыхании ,при разговоре...чтоб такого отхаркивающего попить кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, я пила сироп с подорожником Доктор Тайс, вроде помог. Посмотри в интернете инструкцию, при лактации его можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, в каше Хайнц(именно безмолочная гречка,т.к. начинают с нее),в составе есть сахар,я считаю,что это как раз крайне лишнее для таких малышей!Эта каша продается в Детском Мире

ну,а про Фруто-няню и Бабушкино Лукошко слишком много неприятных отзывов,заканчивая нахождением в них личинок :sorry: ,пока точно не рассматриваю,да и не доверяю нашим,в Европе другие требования к дет.питанию.Я сама после гепатита А могла 2 месяца есть только дет.питания,печень только его могла воспринимать,все сама перепробовала,так вот после наших-мне опять было плохо,к сожалению(((

еще Роспотребназдор хочу послушать,что скажут насчет питания,но пока наши не рассматриваю,а уж как пойдет-посмотрим.)Ни в коем случае, как всегда ни к чему не призываю,просто делюсь информацией,вдруг поможет. :reverans:

morozova, так,я всю банку перекрутила :think1: на ней нет подобной информации,там таких слов-то нет,это ты с банки списала или из инета?

 

//_Ket_//, Ева не ест соски,плюется :sorry: может в коляски на улице 2 минуты пожевать только

Smile_ik, Евик тоже стала часто язык высовывать,я даже пугалась первое время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ну про пюрешки еще понятно, будем думать.

А Хейнц у меня в шкафу - низкоаллергенная, без глютена, молока, соли, сахара, консервантов, красителей, гмо, содержит 12 витаминов, кальций, цинк, йод, железо. Сахара точно нет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, может дело в том,что она именно низкоаллергенная, :think1: а не просто обычная кашка,я такую даже не смотрела,т.к. на данный момент у нас нет показаний давать низкоаллергенную.Я читала самую простую Хайнц,до этого тоже склонялось к этой фирме,но посмотрим как пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, это с сайта про продукцию хипп. Но я и на банке видела. На днях поеду в детский магаз, еще раз гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, м.б. и так, но я тоже специально низкоаллергенную не искала, у нас она в ряду безмолочных гречневых каш стояла, а другой хейнцовской безмолочной гречневой там не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, Сына чудо! Такой взрослый. Мы с пустышкой всегда засыпаем иначи от сосков не чего не останется у меня. уже к сожалению привык к пустышке.

Таша16, С пополнением вас!. куда девать котят будите?

morozova, пюрешки решили покупать, летом с грядки сама буду делать. А вот кашу наверно тоже сама, чтото меня напугало, то что часто в упаковке с кашей попадаются потусторонние вещи - не исключаю конечно, что пересмотрела тв, но в голову прочно засело.

lisaka. а ну не кисни!!! выше нос, полюбому когда нить это закончится и мы все выспимся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, начинают как раз с низкоаллергенных кашек, у хайнц их три вида гречневая, кукурузная и овсянная с пребиотиками, мы начинали с гречневой, а вот остальных кукурузной и овсянной я не нашла у нас в магазине, остальые хайнц у нас с добавками, купила малютку но есть мы ее не стали всего пару ложечек от которых были щечки красные. Здорово что у вас можно купить каши Бэби Ситтер(Израиль), я пока их не видела...ну а по большему счету у кого есть кофемолка то лучше молоть крупу самим)))

 

Пахлава, Спасибо!!! продавать конечно будем, я смеюсь, говорю супругу, что если еще бы недельку их покормила, то вобще ни за какаие коврижки их не отдала бы))) Мы и кошку отдавать будем, у нее ревность к доче, до этого она моя любимица была...характер у нее сложный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, жалко кису то отдавать! не ужеле за пол года еще не привыкла?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, жалко, но страшно, у нее когти как сабли, мужа так резанула, что две недели ссадина заживала, а козявочка по-теплее будет по полу ползать станет, боюсь за нее... она ни кого не подпускает кроме меня, гости приходят их кусает, сначала заманивает, типа погладте меня я добрая и пушистае, те только ее гладить а она кусь за руку, вот такая))) звонок в дверь она бежит и рычит как собачка... поэтому и отдавать надо, хоть и жалко...

посмотрите, я что-то даже разплакалась в конце, видимо нервы за эти дни расшатала немного...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, сама разревелась под конец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 мне низя такое смотреть я плачу все время, синтементальная стала до ужаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, все же хорошо закончилось, не плакай :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и наша пустышка привела к отказу от груди(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, неужели только из-за пустышки грудь ребенок брать перестал? Как жаль.

У нас иногда идет на засыпание, но уже практически не используем.

 

Таша, хорошее видео, сентиментальное....

Фух, закончился мой трудодень, отправила своих гулять, а сама убрала квартиру, сварила супчик и теперь есть 5 минут до 19.00 попить чаю и бежать встречать))) :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Да уж ну и кошечка, она и других во врятли хозяев примет. Может подстрич коготки или не поможет? Видео очень плаксивое прям совсем хнык хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были мы у дерматолога(у нас сыпь по всему телу),так вот нам прописали эмолиум мазь,она не помогла,теперь уколы прописали(сегодня уже сделали первый) и прописали фенистил капли,и о чудо,нам это все выдала врач бесплатно и фенистил и уколы.я была в большом шоке,не думала что в нашей стране еще есть что то за бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, сидите там тихонечко, молчите, а у вас с Кирюшей сегодня 4 месяца!!! Поздравляю!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,Ой, и правда! С 4мя сесяцами вас!!! Здоровья вам крепкого, пусть сыпька быстрее проходит!

Изменено пользователем kilcher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, и мы вас поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, kilcher, Xuxa, спасибо девчули :flower: нам так приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна, наши поздравления!

 

Не знаю, что помогло:три дня трескания блинов с индейкой или чай для лактации Бабушкино лукошко, но молочка ттт ощутимо побольше стало. Чаи хипп и хумана не помогали никак раньше, а лукошко в пакетиках очень даже ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...