Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

МаМнюна, и наши поздравления, Кирюшечку с четырьмя месяцами!!!

Ссылки скрыты.

А не пробовали в отваре лаврового листа покупать, нам помогло когда было, а крем просто от сухости кожи нам он тоже не помог, а то жалко уколы такому крошке... а нам из бесплатного аквадетрим дали :)

Пахлава, есть вариант в деревню к тете, правда очень жалко, прям и незнаем что делать, когти пострижем а с зубами что делать?, нет не вариант...когда ей прививку делали она мне палец прокусила насквозь..., вот ведь мы когда ее покупали выбрали самого активного котенка, сначала радовались, вот какая игривая, а потом все с пацарапаными руками ходили, мне так стыдно было на работе, сидишь на паспортном контроле, а многие так на руки смотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fetica, я думаю, для подстраховки можно вставить малышу в попу свечку Виферон перед походом в гости. Они безвредные и повышают иммунитет, ну и оксолиновой мазью носик помазать....

 

//_Ket_//, мы сначала давали пустышку, но уже 3 недели в рамках борьбы за ГВ не даем, как итог - стали хуже засыпать и на улицу собираемся с диким ором....

 

МаМнюна, с 4-ой вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна с четырмя месяцами вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюня, с четверочкой!!

Девочки, а вы верите в щетинку у детей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу с 4 месяцами!

 

ди-ди, во-во еле сейчас спать положила(((((((( как ночь пройдет? соску отложила, но далеко не убрала ;) Зато у вас ГВ наладилось! Не хочу на смесь! Хочу сисей кормить!

 

Таша, вы уверены, что у вас киса? как минимум пантера ;)

 

Аника, в смысле верите?! она либо есть, либо нет. или че?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт, значит есть такое понятие? Просто читала в нете, сто все это ерунда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна,с четворочкой вас :)

Кэт,мы с пустышкой днем засыпаем и ночью иногда даю,когда он возиться начинает.Но Ваня ее выплевывает во сне.Иногда днем от груди отварачивается,психует.Я даю пустышку и он успокаивается,потом пустышку быстро меняю еа грудь и он уже сосет спокойно.

Таша,жалко кису :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,как такое может быть???

 

неделю назад были в больнице,взвешивались - 6000.

вчера заметила.что стало как-то резко тяжело его носить и сення тоже. взвесила - 6800.

как так??!!! за 7 дней 800 гр!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хиха, это наверно тыква ))))))))))))) а если серьезно, то взвешивать надо на одних весах. или ты на одних взвешивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, ну мои весы тоже вроде неделю назад 6 кг показывали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, Красавчик какой:-), еще и с модной стрижкой:-)

 

Natalii, Ты почаще в тему заходи где народ худеет, меня очень стимулирует:-), когда другие отвесами хвастаются:-)

 

kilcher, Мне тоже свекровь как- то недавно говорит, глядя на фото, " как здорово ты выглядишь беременная" а потом спохватилась " ой ну это я не к тому, что опять пора":-) поржали:-)

 

Таша16, Ты точно герой, я б не справилась...

 

♥ Phoenix ♥, Про монтаж - это в точку:-) я б тогда тоже согласилась:-)

 

 

AnikaM, В щетинку не верю:-) мне выкатывали кстати, не могли понять чего ору:-)

 

//_Ket_//, У меня все дети сосали пустышку, но на ГВ это никак не влияло, так что не знаю может у вас другие все ж причины...

 

МаМнюна, Кирюшку с четверочкой!!!!

 

Таша16, Ого я и так всех кошек боюсь, вашу вообще испугалась бы... У знакомых была кошка- родился ребенок она стала ночью ложиться спать ему на голову- ничего сделать не могли, пришлось отдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с четверочкой вас с Кирюшей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позитифф:

1.с папой весело лежать на диване

Ссылки скрыты.

2.мама тут нам мешает общаться,тыкает в меня камерой!

3.что-что ты говоришь?повторите?

4.да не,пап. надо вот так говорить!

5.это вам на закуску,заряжайтесь позитивом!!! ну как после такой улыбки можно хандрить??!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,Кирюшку с 4 месяцами :flower: :flower: :flower:

Xuxa,такой хорошенький)))),фотки такие прикольные)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Из-за тыквы вполне может. Мне педиатр кабачок нахваливала как малопучащий в отличае от брокколи и тыквы.

Иринка25,С зубиком! :flower:

morozova,Я думаю готовые покупать. Во всяком случае сейчас, когда сезонных овощей нет. Все-таки в банке все очищенное -переочищенное. А то иди знай, чем ту брокколи поливали зимой, чтоб она такая выросла :think1: Вот в конце июля -августе можно уже и свои кушать. И то лучше от тех хозяей, которых ты знаешь и знаешь, как они эти овощи растят.

Я пока ничего не даю, но сама во всю тестирую детские пюрешки :class: . Овощные конечно редкая гадость :D А фрутовые самые вкусные те, которые уже с 6 месяцев, по 2 и 3 фрукта.

 

Девочки, а у нас с переворотами как-то странно, пару раз сама сделала и опять лежит чаще на спине или на бочку :( Я думала, если раз сама смогла, завертится, ан нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюшка шикарно общается с папой)))) а моська на второй фотке смешная, типа "че смотрите? Тут мужики общаются")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюша как всегда прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, жалко.... :(

Лерика, ну у нас все друзья эту котейку бояться :Dона у нас "собак")))

Laurita, у нас тоже так начинала Алечка вертеться, после первого переворота стала активно переворачиваться через неделю-полторы, подождите немножко :) А что серезно от тыквы так вес можно набрать? Так мы на нее налегать будем с нашим-то весом, а то я тут сейчас встала не спиться думаю, что сегодня приготовить кабачек или тыкву :think1:

Xuxa, ой как хорошо мужчины общаются!!! Андрюшик прям совсем такой взрослый, спасибо за позитиффчик!!! :love: Правильно вес набирает, мужчина растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa прикольный Андрюшка!!! ребенок сплошной позитив!!!

 

Мамнюня, с датой вас!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Лерика я захожу!!! почитаю, почитаю......и у се! сама понимаешь! ты молочина!!! буду тебя догонять ;) а то что то я совсем раскисла.

 

Мы вас немного посмешим, вот она моя семья без папы только. Наша Софи, как фиксик из мультика.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, какие вы хорошенькие)))пальчики тоже любим)))

 

а мы вот пошли к педиатру на взвешивание))и на укольчик.и нам опять 2 недели прививки делать не будут((опять у нас медотвод.охренели все там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюша - мегапозитивный товарищ! Такой смешной! :D

Natalii, не знаю, кто такой фиксик (нам это видимо еще предстоит), но причесочка у Софи просто вне конкуренции! :D

А мы сегодня впервые за 4 дня спали более-менее нормально, т-т-т! Я даже выспалась! Всего-то дважды приходилось вставать и укачивать за ночь, в остальные разы просто проспались на покушать и опять засыпали на груди. А еще мы научились переворачиваться во сне! :Crazy: Правда, пока не знаем, что на животе тоже можно спать, и от неожиданности просыпаемся и начинаем кричать...И самое смешное, что сегодня с утра спальный мешок, в который я каждую ночь "упаковываю" Игорька, оказался одет задом наперёд. Во навертелся! :D

Девочки, а еще у нас на щечке вылез диатез! Красное шершавое пятно размером с 5-рублевую монету. Чем лечить???

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, красотки)) а прическа у Софи какая смешнючая!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, МаМнюна спасибо!

Smile_ik и не говори! волосы дыбом :D :D :D

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у меня за день разница в весе в 500гр, сама не понимаю это как, но всегда весим по разному, так что не парься, у врача взвесишься, у них всегда своя какая то цифра.

Natalii, А вы все девченки так похожи))) Красотули!

Ди-Ди, из того что дома есть, бипантеном или пантенолом и лучше ко врачу, есть вроде какие то мазики специальные, а то чешется же.

 

Блин я заболела, чем лечиться то??? кто знает, помогите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава спасибо! я недавно болела, так лечила больное горло лизобактом, полоскала горло малавитом, нос - дышала над содой, плюс забрала у Софи капли аквамарис. и в самом начале капала грипферон, но увы не он помог. выздоравливай!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...