Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Laurita, вот и у нас с переворотом таже фигня. два раза я видела как он сам перевернулся и все. затишье!

 

Natalii, какие прелестные девушки...три девицы под окном...у Софи такой ирокезик смешной!!!

Пахлава, я болела недавно- усилено пила горячее молоко с маслом, и заливала кипятком ягоды из морозилки и пила-пила-пила (малина и смородина) а ее можно пить Инс-ти. такие гранулки растворимые, типа колдрексов всяких.

 

ой, и да! всем-всем большое спасибо за комплименты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пахлава, выздоравливай!! Я лечилась как Натали, плюс мед и клюкву кушала и горячее молоко!

Натали, вы как сестренки все одинаковые!!!))

А где вы ссылочки про похудение смотрите? Я тоже хочу!!! Пока только себя в юности на телефон поставила но в е равно срываюсь((

Лерика, на счет щетинки, я тоже не верила, а вчера с Машей игралась и губами наткнулась на что то жесткое, воющем пинцетом вытащила черную волосинку , длиной 2 мм, легко она так вышла, вот стала читать и нашла описание щетинки(((, типа ее не видно под кожей, но переводчески она вылезает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM :confusion: :confusion: :confusion: спасибо! так приятно................. :reverans:

 

на счет щетинки возьми по моему ржаной мучки туда взбрызгни своего молока и покатай по спинке колобок.....по моему моя бабушка так говорила.

Аника, давай присоединяйся бороться с лишним!!! у меня лишних 20 кг.

Xuxa значит ему просто не интересно переворачиваться, не переживай из-за этого. у меня Лизе вообще это было по ходу не надо. :sorry:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, и где же ты эти 20 кг прячешь????!!! не наговаривай! отлично выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, я недавно тоже болела. Вставляла свечи Виферон 2 раза в день, пила Оциллококцинум, много чая с медом, полоскала горло содой и ромашкой, нос промывала водой с морской солью и капелькой йода и парила ноги в горячей воде. Выздоравливай! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa опять приятное сказали!!! :flower: :flower: :flower: сейчас депрессия уйдет и полечу гулять с дочей!!! а завтра съезжу в магазин и куплю себе что-нибудь новенькое! :D

Спасибо вам девочки за поддержку!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали а где девочки худеют, киньте ссылочку!

У меня 5-6 лишних!!!но они во мне напрочь засели(((

 

Я сегодня еду стричься!!!!

Боюся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Ну вы и строчите, читать не успеваю!

Ди-Ди, МаМнюна, мы тоже алергики с 1 месяца. Мажемся Мустелой крем-эмульсия, если сильно вылезает - адвантаном, очень хорошо снимает, но он гормональный, можно не чаще 1 раза в неделю. Сейчас прописали циндол. А вобще рекомендации - убрать шерсть, отстаивать воду для купания, увлажнять воздух, увлажнять кожу 2 раза в день.

МаМнюна, а что за уколы? Неужели такая сильная сыпь, что надо колоть маську такого?

Мы пустышку не сосем, плюется ею, штук 5 перепробовали. А так бы помогло!

Natalii, какие девчушечки! :kiss2: А у меня 3 пацана...

Xuxa, сынуля-смешнуля :love:

Изменено пользователем ♥ Phoenix ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АникаМ, http://www.babyplan....__fromsearch__1

♥ Phoenix ♥ нам мужики ух, как нужны!!!!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, у нас сейчас тоже деатезик на щечках,сначала мазюкали бепантеном,вроде помогало,потом опять началось,врач прописала эмолиум,это как слону дробина,сейчас колим укольчики,правда не помню как называются,вот сегодня укололи второй день,посмотрим на результат

 

мы от педиатра,весим теперь 6840,рост 63.растем в длинну сказали,так как грудь увеличилась только на пол см))опять у нас медотвод от прививок на месяц((сказали пока деатез не вылечим никаких нам прививок

 

♥ Phoenix ♥, уколы у нас глюканат кальция,Кирюха хорошо их переносит,даже не пискнул ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы, будем лечиться! Лишь бы сына не заразить.

 

АникаМ удачной стрижки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, а нам с диатезом за милую душу прививки вкатили :malicious: дали медотвод на 2 недели из-за поноса только. Мы правда очень плохо прививку перенесли, плакал сутки и 3 дня температура была. Следующую наверное покупать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Phoenix ♥, у нас вообще обарзели видно.у нас бцж только в роддоме сделана и больше ни одной прививки((((всегда медотвод,то плохо прибавляем,то диатез,то температура 1 день была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, чет обалдели ваши врачи

АникаМ,я тож никак 6 кг скинуть не могла.А тут еще плюс 1кг...я в шоке-откуда?Ведь вечером только творожок ем и после 20-00 только чай... :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, спасибо! Буду почитывать))

Пахлава, спасиб!

Настя, вот вроде и лишнего веса не так уж и много, а бороться тяжело!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня лишних 11 кг. ну пару кг могу "скинуть" на сиськи, которые увеличились на полтора размера. но вот где осели остальные, мне совсем не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будет лето, жара и скинете вы свои кг! Сейчас же организм держит их изо всех сил, зима, холодно, тем более вы кормящие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, у наших друзей кошка с таким же характером,настоящая собака.Они даже когда сдавали на сигнализацию квартиру предупреждали, сто дома осталась кошка. Она даже не терпит если в комнате больше двух посторонних людей , начинает кидаться.А если хозяева вышли из комнаты и ты один там с кошкой остался, так она даже привстать не дает, сразу начинает шипеть и подходить ближе , может броситься. Так вот у них двое детей.Я у нее спрашивала ,как кошка к ним относится.Она их не трогает, если сильно достанут, то может защищаясь чуть прикусить или слегка лапой, но сильной агрессии по отношении к ним не проявляет.

Xuxa, ого какая разница в весе. Андрюшка прелесть :love:

Laurita, я вот тоже купила и руки чешутся все попробовать вначале самой все пюрешки))))))

Natalii, какие вы хорошенькие, прям сестрички)))))) и кстати наговариваешь на себя , дорогая. И правильно шопинг это хороший антидепрессант

МаМнюна, с прошедшими четырьмя вас :flower:

AnikaM, я вчера ходила, не бойся все будет хорошо))))

Пахлава, лечись там давай, весна уже стучиться в двери

 

Ах да. Была вчера у парикмахера. Спросила про выпадение волос и что делать. Она только улыбнулась. У нее своих двое детей. Так она сказала, что особо ничего не сделаешь. По ее наблюдениям и у нее самой и клиенток, которые тоже после родов,у всех волосы как бы отсекаются. Это нужно переждать. Причем у всех практически одинаково это происходит. Волосы как бы обновляются. Ну для облегчения проблемы можно масло репейное повтирать, еще посоветовала средство от выпадения волос. Но оно белорусского производства. Фирма Маркелл, на нем так и написано от выпадения и для укрепления волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А только с прогулки пришли, сегодня холодно всего час погуляли :)

morozova, у нашей реально ревность, я когда после кормления дочь в кроватку положу она на стол около кроватки залазит и пристально на деть смотрит, еще и порычать может если та юлозит((( Мне нравиться белорусские средства для волос, бальзамчиками часто пользуюсь :class:

А я перестала пытаться похудеть, кода от груди отлучу тогда и буду, нужно и такой побыть, все разнообразие))) :D

Сейчас пока читаю и пишу Алечка уползла на другой конец дивана))) обычно так много не проползает, прогресс! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Один-два покраснения я не лечу, если не чешется. Ищу причину- либо контактынй дерматит, либо аллергичесский-смотри что сама съела (извини, я не помню, вы на ГВ?) или смесь или прикорм. Или даже может быть прижала дочку к себе к щеке, а у нее на крем на твой или на румяна-пудру. Вобщем я всегда стараюсь вычислить методом исключения с чего и это "чего" исключить. ;) Если беспокоит мажу 0,1% экокон или адвантан милк, их выписала педиатр.

Таша16, Буду ждать, очень хочется чтобы Шарли активничала :)

 

Xuxa,Будем ждать :think_2: Напиши, как твой завертится!

AnikaM, Удачной стрижки!!! Чего боишься-то? Коротко собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у нас кот был один в один как ты описала. причем с нами ласковый, такой весь хороший. а когда гост приходили мы прям так и говорили, кот кусается как собака. сразу конечно никто не верил,но это до первого укуса...))).все приходящие девушки его реально шарахались.

а ваще я его так любила,он меня "лечил"когда я заболела на 4 неделе Б - я лежала на кровати под одеялом с темпой,а он пришел,залез под одеяло,лег у меня между ног и положил голову как раз на матку (надеюсь понятно написала) вот так мы с ним и спали - на утром все прошло!!!

блин, вспомнила своего Сенечку и так жалько его стало...умер у меня на глазах в июне в таких муках...

 

Таша16, ух ты! уже ползаете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, не ну ты конечно сама смотри как для Сашеньки будет лучше. Если нравиться , то можешь поискать это средство. Оно в виде спрея в серых или сиреневых флаконах. Аах как здорово - вы уже ползаете , умнички)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, со стрижкой!!!

Давай хвастайся)) фото ф студию

Лаурита, уже лет 7 с длинными хожу), хочу каре))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, жаль котика(((., а больше заводить не будете?

 

AnikaM, )))))) муж вечером придет , попрошу сфоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, а я уже лет 9 была с короткими волосами, а тут о растила уже ниже лопаток. Тот вроде не сильно лезут

Таша, ого, какая Сашенька умничка! Ползает))) а вы сидите уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...