Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Спасибо! :)

Smile_ik, нет пока не сидим, ждемссс, ползает пока по-тихоньку, попу поднимает и толкает туловище +ручками подтяивается))) и при этом тааак кряхтит, как буд-то танк толкает))) для них это большая и тяжелая работа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morozova, думали об этом. ну может через годик...

он у нас умный такой был и хитрющий. а еще у него на лбу была буква М (у нас фамилия Майсевич)!!!

вот такой вот

Ссылки скрыты.

а это у нас ремонт был,лапы греет в батарее

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, красивый кот. у меня когда-то давно тоже был класснючий кот, правда он никому в руки не давался, кроме меня. он и спать со мной любил. Зимой любимое место было на телевизоре (в то время телевизоры еще были большие и крышка грелась), на новый год всегда тусил под елкой, как дед мороз))) столько веселых моментов с ним было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Мы только вот пришли от врача. Сегодня там была жесть! Наш участковый примала деток с двух участков. В очереди мы были почти 3 часа! Я уж хотела уйти, но вспомнила что в 5 месяцев прививку делать надо.

В итоге : вес 7250 и рост 65. :)

 

А еще мы начали "ползать" вчера. Попу кверху, ножками отталкивается и как гусенечка проползает. Вот ловлю ее теперь. Надо на этой неделе на пол спустить.

 

Пойду вас почитаю :)

 

Xuxa,Классные фото!!! Вторая вобще шедевр! Ну настоящий пацан! :)

Natalii,Какая красота! Три цветочка! Красотули! :flower:

МаМнюна, Странный врач у вас. Из-за маленькой то прибавки почему не разрешили. :Laie_:

AnikaM, Удачной стрижечки! Я не ем после 6ти, толку нет пока. Вот решила на твороге пару дней посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!))

Смайлик, хорошо наверно легко с короткими?!))

Хуха, красивый котик! А у нас киса тоже с буквой М))), мы Майоровы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, кот красавец))))

kilcher, с ползаньем вас :flower: :flower: и хорошей прибавочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova ,kilcher спасибо! :flower:

 

а мы только что вернулись с прогулки! погода замечательная, немного подморозило и солнышко светит, и снежок легкий падает - ЛЕПОТА! :D я смотрю уже пошла тема про кошек..... а у меня муж очень любит котов, но нам увы нельзя, у старшей дочи на них аллергия. Причем маленькая росла с кошкой :sorry:

AnikaM ты ведь сегодня в парикмахерскую собралась? ждем тебя обновленной!

 

Морозова, покажись!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii,вы такие все красавицы)))),старшенькая доченька,очень сильно на тебя похожа)))

 

Таша16,kilcher, с ползаньем вас))))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher,Таша16, С ползаньем! Какие вы молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! А мы и эту ночь не спали ..настроение ниже ноля..еще немножко и в дурку..сегодня дверью об стену стучала%...истиричка)))муж сказал купит мне грушу для битья"терпилу" в дом...)))....вот...счас приехали с прививки ..

Про "ползать"))тогда мы тоже можем этим похвастаться)я думала у всех так,типа ползет,но думала это не считается ...думаю ползет это когда уже на 4-х уверенно .. .а так у нас так давненько уже метра 2 "проползает"...бывает под Хорошее настроение и неуставшая,так быстро так гребет ...не успеваю снять ..но второй раз уже с напрягом и долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, lisaka, и вас с ползаньем))) а мы вот только во сне 20см проползаем)))

AnikaM, совсем с короткими ооочень классно))) на помывку уходят считанные секунды, высыхают волосы тоже минут за 10 сами. укладку с пенкой делать пару минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,а мы так не умеем еще. Она пытается,но у нее одна нога ползет сильнее,и в результате она не вперед двигается,а поворачивается по кругу,на 90 градусах обычно останавливается.

 

Аникам,Наталии,Настя,у меня тоже беда с весом... Чуть похудела и все. Но причина понятна - кушаю много. Так и тянет на вкусненькое. Неделя бодифлекса прошла впустую практически...

 

У меня что-то вообще какой-то упадок сил. Не понимаю вообще,что со мной. Как с утра встала - прям не могу. Еле хожу. Еле выползла гулять. И в магазине накупила кучу сладкого,хотя не особо люблю... Так охота стало. Вообще разваливаюсь на части. Настя как назло не хочет укладываться. 4 часа бодрствования - это нормально? Сил нет,и слезы ручьем. Что за хрень со мной((( эмоций особо никаких,не злюсь ни на кого и ни на что,только упадок сил. И витамины пью,и фрукты-овощи употребляю,и шоколад(

 

Пахлава, ты писала,что скучаешь по пузику: я тоже как раз недавно об этом думала! Ужасно скучаю! Тем более у меня беременность была легкой относительно и животик маленький. Так-завидую сейчас тем,кому только предстоит все это,у кого еще маленький срок! Полцарства за то,чтоб еще раз в то время вернуться! Беззаботное, прекрасное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер,Лисака и Таша16,с ползанием вас ;)

АникаМ и Морозова,фото ДО и ПОСЛЕ в студию:)

Тикса,я чет второй день тоже еле с улицы приползаю.Два часа гуляния а по ощущениям как будто кросс бегала км на 15)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, какой у вас красавец кот, второе фото здоровское, надо же лапку греет)))

kilcher, с хорошей вас прибавочкой и ползаньем!!! :Hello:

Natalii, ой а я что-то ваше фото пропустила.... старшая доченька на тебя очень похожа, уже в школу ходит? А прическа у Софьи просто "отпад" :class:

Tatka*,Laurita, SweetCherry, спасибо! :reverans:

lisaka, и вас с ползаньем, :Hello: мы так тоже уже давненько ползем, но обычно не много, а сегодня весь диван! :D ))) Давай не хандри, весна на носу! ;)

А мы из гостей приехали, на день варенье были у племянницы, ей 7 лет, да там еще и племянник 1,5года, так вот у них игрушка музыкальная, вот такая,

Ссылки скрыты.

моя Алечка так славно играла с ней, нужно купить такую :think1:

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, с ползаньем!!! Держись, не знаю как тебя поддержать(((, сама не в особом настроении! Когда нибудь будет легче, мне кажется у вас зюбы(((

Тикса я еле Машку на руках ношу, тоже силенок нет...

Настен, фотку не выложу..эх некада((

Сделала удлиненное каре, парикмахер не стала делать короче), а я уже и жалею, была уж готова к коротким))

Но на сколько ж голове легче! Осталось покраситься)))

Тикса, жаль что бодифлекс не пошел(((

Лисака, я вчера кроватку пинала(, тоже истеричка((, вы днем то тоже не спите? Ложись вместе с Кристи спать днем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*,Laurita,Smile_ik,SweetCherry,Таша16, Спасибо огромное!!! Видимо занятие на мячике ежедневное все таки зря не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, с ползаньем!!! Держись, не знаю как тебя поддержать(((, сама не в особом настроении! Когда нибудь будет легче, мне кажется у вас зюбы(((

Тикса я еле Машку на руках ношу, тоже силенок нет...

Настен, фотку не выложу..эх некада((

Сделала удлиненное каре, парикмахер не стала делать короче), а я уже и жалею, была уж готова к коротким))

Но на сколько ж голове легче! Осталось покраситься)))

Тикса, жаль что бодифлекс не пошел(((

Лисака, я вчера кроватку пинала(, тоже истеричка((, вы днем то тоже не спите? Ложись вместе с Кристи спать днем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы столько тут понаписали - ничего не успеваю.

Мы сегодня гуляли на улице, Агата расплакалась так сильно, ни ручки, ничего не помогало, вызвала я такси, пока оно приехало, дочь-таки заснула))) пришлось доехать на такси 3 остановки до дома и тут еще погулять. В итоге дома обнаружилась причина крика - закаканный памперс. Это в первый раз у нас такое на улице.

 

Хиха, фотки Андрюши и кота замечательные!

 

Натали - чудесное семейство, очень хороши!

 

Лисака, может, правда, зубы? А может болит чего-то?

 

Блин, опять покаки, 5 раз за сегодня, капец какой-то. Для нас обычно 1-2 раза, что происходит, не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ползать начал - поздравляем!!! Молодцы,!

 

Раньше при беспокойстве малыша - мы твердили - животик, а теперь зубки! Растут малявки так быстро! Скоро будем ждать скорейшего возвращения домой с гулянки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Tiksa, держитесь дорогие мои, ну еще чуть чуть и уже весна и уже тепло и наши малыши своими ножками, держитесь нуууу пожаааааалуйста :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::almirena: :almirena: :almirena:

lisaka, с ползаньем :flower: :flower: :flower:

AnikaM, со стижечкой тебя :flower: :flower:

девочки выкладываю фотки, но они неочень по качеству, тк не могу найти кабель от фотика, так что фото с телефона. Сорри за качество

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,Класс!!! красотка! Это ж колорирование? Очень хорошо сделано :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо :*

Морозова ,Аника ,шишку за подстрижку)))

Аника,та не не зубы...перед прививкой на осмотре в рот смотрели ,ничего нет ...

Одна из дебильных версий врача была,может мама на роботу ходит,и ребенок скучает,поэтому не спит ночью чтоб с мамой общаться)))поржали...мужу говорю наверное за ним скучает)))

Ну и хорошо,что короче не сделали..я не успела тебе написать ,что не хочу,чтоб ты стриглась :-р

А я в птн пойду красить-стричь ..весна )все девочки красоту наводят)

 

Тикса,у нас тоже на правую сторону клонит,и одна сторона больше работает ,это нормально .И ты не хандри ! Хоть и сама такая..это зимний депресняк..и усталость

 

Светик,креатив!!))молодец)))!!!Красивый цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну класс! На тебя посмотрела - тоже что-то новое захотелось сделать на голове! :confusion: Наверное, ближе к концу марта, когда уже без шапок бум ходить, тоже решусь на что-то...А то задолбали уже вылезающие волосы и прически никакой, только с хвостом хожу по дому все время.

lisaka, а бабушки не могут к тебе прийти поддержать днем? Они б с малой погуляли, а ты бы поспала....Мне вот дневной сон очень помогает! Сегодня тоже вот с Игорьком на 1,5 часа как залипли в обнимку...Встала полная сил и энергии! Держись короче, не раскисай! :almirena:

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, круууть! Мне нравится! Спасиб, и тебя с шикарной стрижечкой!

Лисака, ты как моя свекровь)), она меня встретила со стрижки и так обрадовалась что не коротко)), я первый раз с такой легкостью обстриглась!!!

А на сон многие щас жалуются, моя сегодня в пять встала, два часа укладывала(

Давай подстригайся и хвастайся, а то я только на видео сзади тебя видела))))

Вот у нас тоже зубов нет и не предвидится, а поведение как перед зубами((

Меня сегодня наша поликлиника настигла дома, пришли проверить куда мы делись), теперь в четверг надо к ним идти и сказали взять все рекомендации наших платных врачей и все анализы...типа им для комиссии надо, раз я от прививку отказалась и еще опять мне про характер ребенка давай говорить, типа она у вас всегда такая будет...бррр как взбесили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...