Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка,упырюжьи это как? :think1:

Майя, настроение да)) феерическая скорость перемены

 

добралась до компа, слила фотки с фотика, покажемся и мы :confusion:

 

 

 

немного гламура

Ссылки скрыты.

 

ДР у бабушки

 

урок музыки с другой бабушкой

 

пенная вечеринка

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лисака, спасибо!

 

Очень гламурная Кристиночка у вас! Особенно последняя фотка тому подтверждение - сама нежность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka упырюжьи это наверно "страшно красиво")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, SweetCherry, ну вы меня прямо захвалили, девочки! :girl_blush:

SweetCherry, а просто на руках качать не прокатывает?

PchelkaMaya, да, настроение переменчивое у Агуши, но все равно она очень хорошенькая! :)

lisaka, такая леди у вас растет! В пенке вообще очень удачное фото!

 

А мы сегодня были в поликлинике у невролога и педиатра. Невролог сказала, что у нас пониженный тонус...это что значит интересно? Назначила массаж опять. А еще сделали обмеры (64 см, 6390 г) и первую прививку АКДС. Сегодня вот не гуляем и не купаемся... :-((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже схожу с ума..ложу манюню на спинку сразу переворачивается на животик и лежит стонет кряхтит и плачет....ну я ж не виновата что он хочет ползти но не может...что делать? я в шоке и спина уже отказывает у меня его носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, какие глазки у Маруси!!1

Лисака, такая милая и нежная!!! ну прям леди!!!ттт

 

были в больнице попозже напишу че как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, глазки у Маруси просто отпад! Цвет прям нереальный какой то! Супер! :smilie_girl_321:

Майя, какая же Агуша улыбашка милая, так и хочется потрогать этот комочек :22_smart:

lisaka, у меня тоже также Каролина этот телефон обожает :)) Как только видит, так сразу своими пальчика по экрану наровит поклацкать :girl_wacko: Фотки с пенной вечеринки просто зашибенские! В рамочку!

Изменено пользователем M.a.l.i.n.a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,были мы в больнице.

сделали АКДС второй раз.буду сення контролить.

я писала вчера про вес,так вот,взвесились на больничных весах - +400 гр за неделю!!!!

зубов пока нет,но слюней столько,что когда нас слушали заплЮвали тете доктору весь стетоскоп )))

сажать сказала пока нельзя,но можно в полусидяечм положении держать у себя на коленях.

сказала вводить каши!каждый день давать новую по ложке попробовать - гречку,рис,овсянку.за 7-10 дней довести объем каши до 150 мл. и заменить кашей одно кормление.

сказала каши с 4 мес., овощи с 5 мес., фрукты с 6.

короче сколько людей.столько мнений.

ну я купила сення кашки, а том поглядим. я думала их с 5 мес начать давать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, я вчера ходила в магазин дет питания. пересмотрела там все что было. на всех кашах написано с 6 месяцев!!!! а овощи есть и 3+

 

Агуша, солнечная девочка, не плач!!!!

 

Маруся,зеленоглазка)))))))

 

Кристи, гламурная в шапочке)))))))

 

у ребенка поднялась температра 37,5 (((((((((((9вот думаю из-за зубов или из-за кабачков???

 

Фетика. терпи. сейчас наверно у многих так ((((((((

Изменено пользователем //_Ket_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//ну у нас есть белорусское питание - Беллакт. там каши с 4 мес - гречка,рис,овсянка,кукуруза. молочная и безмолочная. короче выбор большой. а пюрешки у меня у самой с 3,5 стоит яблоко! вот и думай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, morozova, спасибо))

Иринка25, спасибо))) моя подруга вообще называет такие глаза бл@дскими)))

 

lisaka, ой, какая зайка нежная!)))

Ди-Ди, пониженный тонус - это когда мыщцы слабенькие и ребенок мало их напрягает. у нас вот тонус в одной ножке повышен, так она этой ножкой кан-кан танцует)))

Xuxa, спасибо))) а мне про каши врач вообще ничего не говорила. тут и правда, сколько людей, столько и мнений...

M.a.l.i.n.a, спасибо большое)))

//_Ket_//, думаю, у вас ничего страшного. такое повышение температуры у детишек в порядке нормы. потужился, чтоб покакать или попукать, физически потрудился ручками и ножками, может, поспал. а может, и правда зубки)))

fetica, у нас примерно так же. поэтому Машка часто в шезлонге сидит а вокруг куча игрушек накидано. пара минут спокоствия есть, а потом снова хныки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что мы все не можем пойти вместе на уличку потрындеть(((( я гуляю совсем одна, девочки тут с детками постарше нам с ними не по пути пока что(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, я тоже одна гуляю. хотя, тоже хочется иногда все эти разговоры перенести с форума на свежий воздух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, ну про всю ночь я махнула конечно)))... Молодость...Дааа.. Шас расплачусь(((...было ж время!

Доча у тебя прелесть, такие фото красивые! Пускай у нее настроение быстрее исправляеися!

Смайлик, у вас с Марусей глазки у обеих красивые!!! Хочу линзы себе зеленые))), мечта!)

ПчелкаМайя, вот и у нас так же))), С первой стриже кой вас!

Натали, фотки некада выложить, я тут всегда с телефона)

Кэт, мне кажется сынуля на тебя похож!!!

Малина и моя тоже пальчиками в экран тычет всегда)

 

А я с девочками с ярославского форума гуляю и всегда думаю, жаль не с вами к вам я ближе! Прикипела уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,классная фота с тел ;)

Пчелка,молодец,что поймала два таких разных момента у Агуши.

Диди,вот и пробую просто на руках.Не укачивается :(

Смайлик и Фетика,я тож одна гуляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, у нас тож самое. Только перевернется на живот, сразу начинает злиться, типа, верните меня на место! Возвращаешь на место - опять переворот и хныканье! Особенно ночью парит, когда он во сне перевернется и просыпается из-за этого!

А я вообще в последнее время как-то редко гуляю с Игорьком, у меня это право свекровь отобрала, хотя иногда хочется тоже пройтись, а не бесконечными домашними делами заниматься!

Smile_ik, глазки у вас и правда прелестные!!! Про мышцы поняла, спасибо! Значит, все-таки надо опять на массаж настраиваться....

Xuxa, странно....А мне педиатр сегодня сказала, чтоб я недели через 2 начинала кабачок давать...Про каши вообще ни слова не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже одна гуляю в основном всегда. правда потиху знакомлюсь с мамочками в парке. просто с незнакомыми мне людьми. ходим каждый день другдруга видим в парке. сначала просто смотрели друг на друга,потом стали улыбаться друг дружке при встрече, ну а потом и знакомиться, вот уже с двумя познакомилась. иногда встречаю их так уже не так скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо))) я прям не налюбуюсь последней фоткой Маруси в контакте, такая она лапуська хорошенькая))) даже не верится, что такой ангелок там тебе тарарам устраивает

Ди-Ди, спасибо))) я думаю, можно в домашних условиях самой немного помассажировать. нужно массировать и разминать мышцы, чтоб повысить тонус или поглаживать вдоль, чтоб расслабить и снизить тонус

 

а у меня вот есть предложение. долгосрочное, но зато, может, время поможет присоединиться тех,кто не в Москве живет. А давайте через годик летом ломанемся в зоопарк с детишками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже одна гуляю (((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у малого в человечке пальчики на ножках поджимаются вечно когда на руках это вредно?

 

AnikaM, спасибо))) я прям не налюбуюсь последней фоткой Маруси в контакте, такая она лапуська хорошенькая))) даже не верится, что такой ангелок там тебе тарарам устраивает

Ди-Ди, спасибо))) я думаю, можно в домашних условиях самой немного помассажировать. нужно массировать и разминать мышцы, чтоб повысить тонус или поглаживать вдоль, чтоб расслабить и снизить тонус

 

а у меня вот есть предложение. долгосрочное, но зато, может, время поможет присоединиться тех,кто не в Москве живет. А давайте через годик летом ломанемся в зоопарк с детишками?

а зоопарк у нас в городе лучший на украине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, я бы вообще в Испании побывала бы в зоопарке (вроде,в Малаге) и в Праге. по поводу пальчиков. это не полезно уж точно. лучше побольше слипик взять, чтоб пальчики не упирались. просто может повлиять на положение стопы при ходьбе и стать причиной развития вальгусных стоп, как у нас, или плоскостопия или косолапости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо!

А повысить тонус, по-моему, чуть легче, чем понизить. Не волнуйся, Смайлик тебе все правильно написала - физ. активность, и все пройдет.

fetica, а нам переворачиваться не нравится, зато нравится на животе лежать,но при этом мама должна обязательно на выбор: петь/хлопать в ладоши/чем-то греметь/кубиками жонглировать)))

Про пальчики - может, маловат костюмчик?

Xuxa, мы тоже с кашек начнем, но в конце марта, потому что не хочется перед прививкой начинать, потом бросать сразу, а потом опять по-новой. Молодцы вы с прибавкой! Поздравляю! А ты переживала, что молочка мало!

//_Ket_//, все они сейчас плаксики))))

AnikaM, спасибочки!!! А Маруська в контакте такая лапочка!

SweetCherry, эти моменты были подряд совсем)) Нетрудно было поймать, но все равно, спасибо!

Smile_ik, про зоопарк - это было бы здорово))) А я люблю одна с Агушей гулять. Я вообще по натуре люблю общение, но только очень мне приятное. А если компании подходящей совсем по душе нет - то я предпочту гулять с удовольствием одна. Беременная когда была, по 5 км в день гуляла, по всему городу, музыку в уши, вкусняшки в сумку и вперед. Так здорово! Сейчас вот подрастет малышка, буду гулять со своей лучшей подругой, ее малышу уже годик, пока мы не совпадаем с прогулками, а к лету все наладится, надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за моральную поддержку! надеюсь, все будет хорошо)))

 

//_Ket_//, Никита у тебя всего на 2 недели нас старше, а так взросло выглядит, совсем уже человечек ))) глазастый!, а у меня Саша - пока еще лысый пупс)))

 

Smile_ik, глаза у вас обалденные - завидую))

 

Natalii, я не ем все молочное и мучное, к сожалению.. Это вынужденная диета.. А по объему съедаю очень даже много, каши, овощи, индейку, кролика, морсы. Но без хлеба все время ощущение голода. Я постоянно хочу есть!! )) Не хватает перекусов, бутербродиков ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,Ди-Ди, Xuxa, M.a.l.i.n.a, //_Ket_//, Smile_ik, SweetCherry, AnikaM, спасибо девочки :reverans:

Малина, ага )) наверное потому что мама его с рук не выпускает ;)

у меня знакомая дочке 9 лет когда покупала тел, мой муж варнякал мол бу-бу-бу ...ребенку такой тел...

ну правда это давненько было, не у многих они были еще...

я вот говорю мужу сейчас, у тебя дочка годика в 2 уже наверное попросит)) ;)

 

Аника, ты чего это плакать надумала )))) :D в 24 про молодость вспоминаешь!!! :malicious:

Смайлик, ого аж через годик )))) ну и планы у тебя))мы ж вроди на это лето в Одессе договаривались :D

Теперь С Дочей, про игрушку, которую Таша показывала, нам вчера на прививке такую похожую показывали, пока прививку делали...чиковская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, так что планируйте поездку в Москву))) и зверюшек посмотрим, и пообщаемся, и пофоткаемся)))

Энж, спасибо большое)))

 

lisaka, эх... я пропущу, скорее всего... одну меня не отпустят, да я и не поеду, наверное, одна. а муж возьмет отпуск на майские, мы к свекрови поедем. а через годик детки будут постарше, уже более самостоятельные и зоопарк им будет интересен уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...