Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

ну когда подмышки его держу натягиваются на ножках сразу.....по длине вроде нормальный....значит надо все таки больше одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и я в зоопарк хочу!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я два раза была в Пражском зоопарке.Фантастический парк.Мы за весь день и то не все обошли :)

Идею встречи в мск поддерживаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня третий раз делали массаж + гимнастика + плавание. Мой заяц - герой! Целый час недетские нагрузки терпел, иногда даже хохотал, причем на самых страшных упражнениях. Плавали его тоже очень активно, но для укрепления мышц шеи - это самое то. Свекрови показала видео, она запричитала, что так нельзя ))) Потом получилось, что она повезла меня к педиатру на прием и там хотела поумничать, рассказала, как я "мучаю малыша", а та ей ответила, что мы молодцы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМайя, Смайлик! Спасибо! Еще какой тар тарарам устраивает!! Но Ттт получше стало)))) или я привыкла))

Лисака, думаешь еше будет когда нибудь на всю ночь?)))))) ой девочки проб до меня на эту тему, извините за откровенность!)))

Мы сегодня с Машей на солнышке загорали и она походу немного сгорела))), сося красная)

Я бы кстати и тут фотками по хвасталась, но так и не научилась с телефона грузить)), не открывает у меня радикал обзор с телефона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, по поводу цвета, есть оттеночные шампуни различные по цвету .как вариант

PchelkaMaya, солнышко такое)))))). С первой стрижкой Агату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец ошибок наделала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,думаю реально ни у кого не получится))

Ладно,тогда в зоопарк)) наверное лучше весной теплой..летом могут быть всякие разные планы..а осенью у нас у всех ДР...так что можна на конец следующего апреля;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, аах какетка такая :heart: уже классическое образование получает)))))))....... Ну а пенная вечеринка выше всяких похвал.

fetica, у нас то же так бывает, сам перевернется и психует, я его обратно, а он как перевертыш. УУУх :angry:

я бы то же не отказалась, нашей толпой погулять и поболтать)))))

Xuxa, а ты Беллакт каши уже какие нибудь купила. Я вот к безмолочным присматриваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника,ну и аппетиты у тебя))

Не загрузить тебе с айфона фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого волосы лезут и просто проблема с ними. а также кто не боится стать шатенкой. маска! стырила с другого сайта.

 

Ингредиенты:

1) яйцо - 2 штуки

2) коньяк - 1-1.5 столовых ложки

3) кофе молотый - 1 столовая ложка

Три составляющих маски смешиваются в произвольном порядке до однородной кашицы. Наносим на волосы, укутываем полиэтиленом, сверху шапочку. Вот тут начинается самое противное. Маска липкая, коричневая, и как ни завязывай, она протекает под краями пакета и стекает на шею. Но я хочу быть красивой и не лысой. Поэтому терплю полтора часа, периодически вытирая вытекающую маску влажным полотенцем (это была моя ошибка - полотенце потом так и не отстиралось). Через полтора часа, по совету бабушки, тщательно промываю голову обычной водой, не используя ни шампунь, ни бальзам, вообще ни-че-го. Вытираю полотенцем, сохну.

1) Маску я наносила на грязные волосы.

2) Я делаю еженедельно по воскресеньям.

3) У меня цвет не вымывается.

4) Яйцо я беру целиком, не разделяя белок и желток. Как мне объяснила бабушка, желток питает, а белок очищает волосы.

5) Кофе молотый, нерастворимый. Взяла пакет готового молотого кофе для кофеварки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова спасибо!:)только на нас как то возбуждающе она действует,хотелось бы наоборот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже как неваляшки, а на животе кричим(, обратно перевернули тут же на живот обратно!

Лисака, это нервное :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я за зоопарк, только где

lisaka, кстати в Одессе очень неплохой зоопарк))))))

AnikaM, ))))))) на ошибки не обращаем внимания, я сама себя иногда читаю и и ужасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, тогда лучше на середину-конец мая. у нас в конце апреля еще не сильно тепло, да и животные не все в открытых вальерах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, а пробовала пару капель лавандового масла добавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, обязат попробую.Вот и смена цвета )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну я, конечно, не настаиваю, но думала про московский))) там еще есть детский зоопарк, там детеныши зверюшковые

 

а на тему выпадения волос, я тут вычитала, что эвкалиптовое масло помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо еще раз всем за добрые слова!

Про пюрешки нашла инфу: чтобы проверить, действительно ли нет в их составе крахмала, который детям до года нельзя употреблять, надо капнуть йод в пюре. Если не посинело - крахмала нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я в московском зоопарке еще не была, но ничего против не имею))))))) Посмотрим и на него. А чуть подрастет хотим свозить хотя бы в березенский заповедник, он от нас часа два ходу, А там и до вас доедем))))))У нас тут конечно очень маленький зоопарк, но я уже летом хочу с Максом там гулять))))))

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова. ага уже купила сення гречневую и рисовую молочную. по совету тети (реб 10 мес.) сказала.что молочная вкуснее что ли.

 

Smile_ik, зоопарк -это клево,но вот я тоже склоняюсь что через годик,там и детки посамостоятельней будут. они сами себе будут играть,мамы сами себе общаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если честно зоопарки не очень люблю((понятно,что детей водить будем,показывать и тд..но мне так жалко животных(((...может в Европе там у них все хорошо,но допустим в нашем(кстати 10 мин пешком от дома,а у свекрови так вообще с балкона видно носорогов,поэтому в курсе событий)),у нас часто гибнут животные...Весной умер наш любимчик слон Бой,а потом от тоски за ним умерла слониха((..а месяц назад умер жираф...ну и тд..причины как всегда "выясняют"...толи от плохого содержания...то ли еще от чего...а поговаривают,что спецом травят,хотят всех дорогостоящих животных потравить,чтоб ценность у зоопарка пропала и перевезти его куда то на выселки,а на этом месте(в центре города почти)построить что-нибудь очередное(((...

 

Морозова,именно лавандовое не наливала,но что то другое наливаю))

Вот видео как мы плюхкаемся))хотела еще загрузить как мы ползем,но что не пошло((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ничего себе как вы активно булькаетесь :) это только с пеной так или всегда? А как вы его потом от пенки обмываете?На руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka мы тоже так активничаем в ванной.))) Интересно интересно и что это другое мы в ванночку добавляем)))))))))))

про зоопарк. Я и сама понимаю, что животным там живется не ахти. Мы два года назад ездили в Беловежскую пущу. Я думала, что там животным хорошо, но....... Видели, например, лося, который ходить еле мог, у него копыта очень сильно разрослись и даже треснули. Жалко его было (((((((. А это между прочим заповедник под защитой ЮНЕСКО

Xuxa а я думала купить безмолочную кашу. А то молоко коровье мало ли даст реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я тоже сначала хотела, а потом подумала, что пока Машке это будет не сильно интересно, да и во многом будет упираться в кормежку. когда детки будут постарше, у них и график будет другой, да и постарше деток проще где-то покормить. поэтому этим летом мы пропустим зоопарк.

Xuxa, ага, детишек в колясках поставить кругом, лицом к центру и пусть себе общаются)))))

lisaka, ничего себе, как вы здоровско плюхаетесь)))) у нас Машка только начинает осознавать, что так можно и какой в этом кайф)))

 

а еще, потом, тоже через годик, хочу Машку в дельфинарий сводить

а еще через пару лет (года в три) в цирк можно попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...