Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Sweet sherry у нас когда муж уже заканчивает купать, завет меня. Он держит на весу Макса, а я поливаю его из душа.

 

Smail_k)))))))) ага, а рядышком мамы в кружочек)))))) у меня тоже такие планы с цирком и дельфинарием))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настя ,ну вот в пене только 2р купали,и вот так...а так мы в большой на руках плавали ...а поливаем на руках из душа)

Света,блин ...бедный ((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,Такая чудесная и активная она у тебя! Супер!

Смайлик, у Маруси такие глазки красивые!!! У нас вообще не понятно какой цвет, какие то сине-зелено-карие.

PchelkaMaya, с первой стрижкой Агаточку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, У нас тоже так - сначала заснет хорошо, а потом дискотееека:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,добавляю *** ( calendula bad),там смесь эфирных масел , вытяжки цветов..(шось таке) :)

Пахлава, спасиб))

 

СЕгодня,если я не ошибаюсь у Викуля-Мамуля Лизе 4 месяца!!Так что наши поздравления :flower:

куда пропала?

 

А еще девочки сегодня последний день зимы!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Фото как из журнала - ну оочень сладкая девочка вне зависимости от ее настроения:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Какие глаза у Маши...омут :malicious:

Энж,О, я тоже на безмолочной диете :embrace: , убрала 20 дней назад ВСе продукты, содержащие говяжий белок, в том числе и мясо и кисломолочку. Стало значительно лучше с кожей у дочки, практически пропали все экземки, тьфу-тьфу. Тоже похудела, но к сожалению посыпались волосы :cry: А без глютена ты как? Что же ты ешь-то? Ведь и кащи нельзя и все, где мука...

ТеперьсДочей,Жду...ходим на бобата, может после завертится, а пока так на спине и лежит.

//_Ket_//, С зубом! :flower: Сын по-моему вылитая бабушка :)

PchelkaMaya, Мы пьем хипп водичку, вроде нормально, лучше какаем, точнее регулярнее. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, спасибо))) у нас тоже непонятный, меняется. вот застала такой цвет, как на фото, а через час уже былисеро-голубые. сейчас зелено-голубые, но ближе к серому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звездочки блин )) w e l e d a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka да уж жалко было..... Я вообще туда уговорила мужа скататься, а это 600 км от нас. Мне очень хотелось посмотреть на знаменитого беловежского зубра. Сама пуща меня впечатлила, и резиденция Деда Мороза, а вот животные расстроили((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,Что цирк, что зоопарк-все ужасно,но цирк я бы запретила :Laie_: . Из невольных мест животных по-моему еще куда не шел Лоро парк на канарах. Животные там такие довольные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Ну с вами все ясно:-) растет красавица и это видно уже.

 

Xuxa, Надо попробовать масочку твою под мой цвет волос как раз подойдет:-)

 

lisaka, Вы всегда в такой маленькой ванночке купаетесь? Очень активно плюхаетесь, правда без звука смотрела - спят мои. Очень миленькая такая вся справненькая, хорошенькая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_// у вас очаровательная семья! по моему на тебя малыш не очень похож! больше на папу!green.gif а скорее все намешано, как и у насgirl_smile.gif

 

Smile_ik Маруся как всегда звезда, зеленоглазка! цвет шикарный! глазкам есть в кого!

 

PchelkaMaya Агата вас дрессирует, чтоб не расслаблялись! далеко не уходилиwink.gif очень солнечные фото!

 

lisaka Кристиночка уже активно осваивать технику! такая миленькая! так и хочеться по тискать.

 

Девочки, у всех детишки такие хорошенькие!!!!СЛАДЕНЬКИЕ!

Мы живем в новом районе, так у нас колясок на каждом углу, есть с кем гулять, да я еще общительнаяgirl_blush.gif сама спокойно подхожу и знакомлюсь, все равно у всех одни темы для разговоров!

 

Девочки, кто нибудь покупал йогуртницы? поделитесь впечатлениями!!!плис!!!confusion.gif

ааааааааааа не успеваю за вами!!!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Будет доча сногсшибательной красоткой- зеленоглазой брюнеткой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, :reverans: мерси :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, У меня есть йогуртница, считаю, что полезная вещь.

 

Laurita, Олюня моя тоже в пятнах:-( наверное и мне надо с белком завязывать... А что ты ешь в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вчера рекламы, хочу купить Philips Avent пароварку и блемдер в одном :D Посмотрела цены-прослезилась-90 латов, почти 130 евро. У кого-нить есть это чудо, стоит покупать? Терзают сомнения,что это нужно на 2-3 месяца и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, Тоже не люблю ни цирк, ни зоопарк..

 

Лаурита - не трать деньги, какой смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика Я долго вычленяла, с чего пятна на ручках и ножках. Убирала сладкое-не помогло, потом сказали глютен может быть, но тогда у ребенка будет понос -неее, мы не страдаем. Вот добралась до коровьего белка и полегчало, так что попробуй! Ну и еще купать я стала раз в 2 дня, т.е. на 3 день. Думаю тоже повлияло, потому что по словам знакомого дерматолога любой дерматит обожает воду- расцветает еще больше :D Я ем все каши кроме риса, сыр козий всякий разный и твердый и мягкий, в кофе козье молоко пастеризованное, то, что без запаха, птицу ем, рыбу, тосты с топленым макслом (говорят у топленого масла и молока разрушен белок, но я все-таки молоко не пью), ем тушеные овощи (кроме красных), картошку ем. тяжело с выпекчкой, в ней почти везде сухое молоко, но пару печенек я все-таки съедаю :confusion:

 

Просто сварить и в обычный блендер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, идею со встречей в зоопарке тоже поддерживаю! Кстати, в Москве есть еще неплохой парк птиц, вернее, под Москвой, на природе :-))

lisaka, да уж, у вас действительно прямо пенная дискотека была! :D

Xuxa, как раз у нас бутыль коньяка стоит, надо будет такую маску попробовать...Может,хоть она поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, спасибо :)! Мини-стрижка была!

Лерика, спасибо большое!

Laurita, надо попробовать хипп. О, ничего себе, какая диета. А я все вычисляла, от чего сухость кожи у Агаты (прослеживала, на какие продукты - не получалось), в итоге, по-моему, это все-таки реакция на стир. порошок Ушастый нянь. Стали вещи все стирать тертым детским мылом - прошла сухость без всяких кремов-бепантенов и прочего. А то просто обмазывала дочь с ног до головы - бесполезно.

Natalii, спасибо! Да, дрессировка сейчас пошла та еще... Сами лежать не хотим, подавай нам мама что-нибудь в ручки, а я кидать буду)))

Лисака, здорово купаетесь!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka так здорово купаетесь! вы уже совсем самостоятельные!

 

Лерика, а у тебя какая модель? у меня вся семья любит йогурты, думаю вещь полезная! сейчас еще и малышка к нам вскоре присоединиться!

я тоже не очень люблю зоопарки и цирки, жалко животных, и запах там))))))))но это в недобросовестных зоопарках.

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, Понятно, у нас еще и жидкий стул..а я считала, что курица очень аллергичная. Да можно и сварить и блендерить , но мне и блендер не пригождался...

 

Natalii, У меня тефаль йогуртница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталии,Ди-Ди,Майя спасибо:* :)

Лерика,нет не все время...мы в этой ванне только в "детстве" немного мочились ...мне не понравилось ,засунула в шкаф,плавали на руках в большой...а счас вот чтоб с пенкой покупать достала ее,получилось неплохо ))подросла до ванночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...