Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Natalii, спасибо большое)))

Лерика, спасибо!!!)))

Ди-Ди, с Подмосковьем проблема, если без машины... А так, я бы и туда скаталась бы))))

На тему цирка, мне в принципе, если честно, не нравятся номера с животными и никогда не нравились. Всегда отдавала предпочтение воздушным гимнастки, акробатки и клоунам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Агатка - принимай в свой клуб читателей!!!;)

а это мы читаем.

Ссылки скрыты.

а еще вчера с папой научились делать "хрю-хрю"!!! так смешно повторял за папой и при этом ессесина море слюней

 

lisaka, клево так купаетесь. мы вот пока тока ножками научились дрыгать в ванночке,так у нас вся спальня в воде. вчера пришлось все тряпками застилать,т.к. ламинат лежит

 

вот что-то ж хотела у вас спросить??!! эх,дырявая бошка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю за вами(

Кет, ну Никитка - невероятный красавец!!! На тебя похож,но и от папы что-то есть. Ои девчонок отбоя не будет!

И ты очень красивая!

 

ПчелкаМайя, очень красивые фото,даже с расстроенной Агатой) лапулю прямо пожалеть так хочется на посоедней фотке!

 

Лисака, ну вот,опять мы тебя только со спины))

Кристина - чудо! Такая красавица,очень женственная (не совсем подходящее слово,но все же) на фото) настоящая девочка:) на видео она еще прекрасней) вы наверное пятки вовсю уже трогаете? Судя по всему,дотягивается!

 

А я сегодня в ванной пару лет оставила) ребенка чуть не захлебнула. Хотела перевернуть,чтоб помыть,а она в круге была,а круг подспускать начал,и вода через край залилась и малышка моя наглоталась! Я сразу подняла,наклонила вперед,а она никак вдохнуть что ли не может,вся сжалась,покраснела,кряхтит,пытается покашлять...ужас... В голове кроме паники прозвучало только две отчетливые мысли: "успеет ли доехать скорая?" и "почему я тут одна седею?надо позвать мужа!". В общем,все обошлось,но плакала Настенька сильно(( успокоилась только у груди. Теперь буду аккуратнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика квадратненькая или круглая?

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, глютен содержится только в пшенице, овсянке и еще в чем-то. В гречке, рисе, ячневой крупе, пшенке, чечевице, перловке его нет - их и ем. Из мяса кролика и индейку, иногда свинину, лося. Овощей надо побольше есть, но с ними сейчас туго. Домашние закончились, мороженные готовлю. Я писала уже, что по совету бабушки попробовала намазать малыша дегтем, смешанным с кремом - все прошло ТТТ. Сейчас я добавляю потихоньку новые продукты, если щечки краснеют, мажу дегтем - на глазах все проходит и гормональных мазей не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, У меня тоже таой ужас был, с тех купает только муж в круге, а я если купаю одна, то просто на руках держу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,Курицу я не особо ем, тоже грешу на ее аллергичность, я индейку. И запекаю и котлетки леплю (тока 1 яйцо и соль). А без блендера- просто мнешь или еще как измельчаешь?

PchelkaMaya, Да, правильное средство для стирки важно, согласна. Стираем много, все надевается на нежную кожу...

Энж,Правду говоря я дегтем боюсь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, Квадратненькая с баночками

 

Laurita, Да просто вилкой мяла и недолго это все длилось - начала я прикорм Гоши с кабачка, дело шло туго и в итоге перешла я на каши.Мне кажется, что месяцев в 8 он у меня уже обычный рис жевал и глотал сам. В общем купи себе лучше новое платье за 130 евро:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, я через сито протираю. спецом купила такое маленькое пластмассовое. тру ложкой и все гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, :love:

Xuxa, А что трешь? Кабачок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii у меня тоже есть йогуртница, Daewoo, очень довольна. Без дела не простаивает, и себе и друзьям делаю.

Tiksa бедненькая (((. Напугалась, аккуратно теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, пока тыкву

 

ой,забыла вам "прикол" рассказать.

нас сення в больнице обокрали!!!!

короче,всегда оставляю коляску внизу на первом этаже в холле,там все ставят. вот и сегодня после больницы мы собирались к свекрови в гости сходить,ну и я насобирала вещей разных,положила все это в пакет и вниз в корзинку от коляски. к слову сказать она у нас оооочень не удобная,туда чтоб залезть сильно раскарячиться надо.ну и когда ходили,я этот пакет не доставала с собой.

как скажу.что украли -упадете со смеху.

украли - 6 сосисок,1 йогурт и 2 энегросберегающие лампочки, а еще 3 оставили!!!

я такая злая была,капец, в т.ч. и на себя

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюшка прям увлеченно так книжку смотрит, молодечик)))

Tulsa, бедная Настенька, главное, что все обошлось.

 

Xuxa, ворам теперь светло и сытно))) а три лампочки не взяли, наверное, потому что они им лишние. Видишь, какие воры хорошие, лишнего не возьмут))) не злись на себя, не ты в этом виновата, а тот, кто украл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мерси.приучаем. я в свое время ну оочень читать любила. а счас времени нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса ,ужс(((...бедная Настенька...и ты тоже...испугалась ((

Спасиб)))ну ноги ,да держит руками,носки рассматривает, но в рот не тянет )

А тебя я тоже не видела :-р даже со спины;)

 

Хиха,улыбнуло)))...дамс...мне тоже неприятно,и зло берет,когда гадость делают ,типа дворники стырить или антену с машины ...чтоб им...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже любила читать. очень любила зарубежную классику в школе и современную литературу лет в 20 пачками "поедала". а потом и правда времени не стало... И рада бы перечитать Монте кристо или ггм сто лет одиночества, но...

 

А ЕЩЕ, ВЕСНА, ТОВАРИЩИ!!!

 

В тему тырить, кстати. Мы когда переезжали, вытащили часть плитки (1 коробку напольной и 3 коробки настенной) в коридор, т.к. она мешала вытаскивать габаритные мамины вещи. Потом сразу муж ушел в магах за хлебом. Его не было пол часа. Плитку уже унесли. Вопрос, кому нужно такое количество плитки, которую ни в ванну, ни на кухню, ни еще куда-то?

У нас почему-то любят тырить то, что плохо лежит. И даже не задаются вопросом, а нужно ли им это? Главное унести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым Днем весны наших деток! :flower:

Девочки!вот как за вами успеть :D

Мы сегодня от нового врача,вес 6700гр,рост 64см,новый врач тоже пристала, что мы миниатюрные, :girl_mad: сказала начинать кашки,нравное,с субботы начнем,но посмотрю,надо именно в выходные-папа хочет участвовать :D

Викуля-Мамуля //, с 4-кой Лизавету! :flower:

//_Ket_//, мне кажется сыночек на бабулю похож!А ты похожа на 18-ти летнюю девушку :flower: ,вы с Никитой как брат и сестра )))

AnikaM, с 4-кой наступившей Марусю! :flower: И хорошей ночь :malicious: ,зато как теперь ценны эти ночи,минуты,по-другому к ним относишься,мне наоборот нравится это состояние-дорваться :D

Таша16, подождите с кисой,вот как раз с нашей врединой такая история случилась в 11 лет и после кс и стерилизации все изменилось,она стала наидобрейшей кошкой,стала всех всех любить!надеюсь у вас тоже будут положительные изменения

Natalii,morozova, девочки большое спасибо за советы с масками :) вот на перец у меня аллергия была,кожа покраснела,про лук слышала,но боюсь,что не переживу,у меня аллергия на его запах,начинает живот сводить, :sorry: я наверное,одна такая в мире :Crazy:

PchelkaMaya, не,апатии у меня нет,каждый день праздник,я уже писала,Евуся у нас сюрпризница,никаких дней сурков :D злости тоже,просто я раздражаюсь,когда она именно капризит и я четко это понимаю,стоит оставить ее ныть и через 2 минуты она переключается на игрушки и мама не нужна.Про здоровье,что ты,я каждый день благодарю,что она у меня есть,что все у нас хорошо,конечно,все остальное ерунда,просто я сама сейчас себя не очень чувствую,поэтому чуть тяжелее ее капризы переносятся,никак не могу побороть свой организм,злюсь на себя,на него,что мне так фигово,я плохая мама и не могу весь день скакать с Евой.Вот у нас весь день почти так,как ваши фото,тоже только улыбка,потом бац и слезы, :Crazy: но я так ее обожаю,постоянно зацеловываю,от пяточек до ушей,даже когда безумно устала с ней,она уже вся обчмоканая,я ее съесть от любви готова,поэтому все разрешаем с папой и уже вижу,что где-то перестарались :sorry:даже наидобрейшей папа замечает

Smile_ik, какие у вас шикарные глазки с Марусей! :class:

lisaka, какая Кристя гламурная барышня!!!Красотка :flower: ,был бы у нас жених,встали бы в очередь))),а глазки-прям небесного цвета!И бабушка у вас очень молодая и красивая,вторая только со спины,но мне кажется,что тоже хороша!Спасибо за игрушку!Буду искать такую

А вот если махнуть в Одессу,есть у вас там санатории,гостиницы и т.д. с закрытыми своими пляжами?может ты знаешь?

Xuxa, молочную кашку пока нельзя, может быть аллергия на коровий белок,ее уже ближе к году,поэтому и начинают с безмолочных,вот и морозова тебе уже тоже написала

Laurita, как здорово!вы тоже были на Тенерифе и в Лоро-парке?я до сих пор от него в восторге,хорошо там зверюшкам,главное климат оптимальный.Я последний раз в жизни смеялась как ребенок,когда смотрели шоу котиков,мы как дети там с мужем заливались и хлопали в ладоши,невероятное шоу было,до сих пор порой диск пересматриваем)))вы когда были и где жили?

про этот блендер-пароварку,я тоже сначала загорелась,но здравый смысл моих подруг с детками постарше,меня остановил,это все ненадолго надо.Пока пюрешки вилочкой или баночки,а потом уже надо,чтобы ребенок учился жевать,иначе так и привыкнет есть пюрешки и не захочет зубками работать.

 

про цирки и зоопарки-ничего из этого с детства не переношу,мне невыносимо там находиться,последнее воспоминание о нашем зоопарке:мне 8 лет,жуткая июльская жара,мы с моей бабушкой слышим, как на весь зоопарк дико орет медведь.Подходим,бабуля видит,что у него нет воды,он весь истекает слюной,жара нереальная!Моя 60-ти летняя с копейкой бабушка, начинает носиться по парку в поисках работников,чтобы мишке дали воды,ее все посылали,но она у меня пробивная железная леди,дошла до директора,наорала будь здоров!Мишке притащили шланг с водой,сколько же у него было счастья,как он жадно пил,мылся,вообщем на всю жизнь я запомнила его ор и свои слезы,т.к. всю жизнь обожаю живность!мне тяжко там((((а в цирке у меня еще и аллергия начинается,видимо на каких-то животных неизвестных и их запахи :sorry:

 

Девочки,а у вас детки играют в "стеснялки"? у нас это любимая игра уже месяц,Ева прячится от папы в меня и лыбится,потом опять подглядывает и снова прячется,я обожаю,когда детки так делают :)

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, ох ну и наплавались вы? Главное что все прошло и все в порядке! За меленьких в разы страшнее и бесспокойней.

 

Теперь с дочей, у нас раньше так делал недолго, потом перестал, сейчас очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья и что б Маруська тока радовала))))

 

 

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ ВСЕХ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с Днём рождения тебя!!!!! Во-первых хвалю тебя, что не досиделась ты у мамы в животике до 8го марта, а то похитила бы у себя целый праздник :) , во-вторых, желаю здоровья всей твоей дружной семье, удачи во всех делах, уюта в доме, и много детишек в будущем!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik с Днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Здоровья тебе и твоей семье!!! Благополучия!!! Любви!!!

Лерика,morozova, спасибо!!!! посмотрю их!!! тоже хочу себе подарок на 8 марта сделать! точнее своим близким!

Xuxa Андрюша - молодец! уже читаем! на счет кражи - кошмар!!! мне всегда пугает тот факт, что сколько в мире людей не честных - жуть!!! Пусть им будет теперь светло и сытно! :D

 

Викуля-Мамуля!!! с 4-кой Лисенка! :flower: :flower: :flower:

ТеперьсДочей с прибавочкой вас! :flower: мы тоже уже меньше стали играть в "стеснялки" интересно , что дальше? наверное игра "ку-ку" ;)

Tiksa вы там давайте аккуратнее! слава Богу все обошлось!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик. С Днем Рождения!!!! Всего тебя самого наилучшего, чтоб почаще улыбалась и была счастливой всегда.

 

Викуля-Мамуля!!! С четверочкой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Спасибо за поздравления!!!

Мы тут прививку сделали, а реакция мне не нравится. плачем, ТТ низкая, ручки- ножки холодные и влажные, короче,я на посту.

 

Смайлик, с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья и много радости!!! А глазки у вас прям колдовские у обеих)))

Лисака, Кристюшка- прелесть во всех ипостасях, и ванна мне ваша очень погравилась, чмок.

ПчелкаМайя, Агуша как всегда, радует всеми своими эмоциями, спасибки!!!

Хиха, молодцы вы с Андруликом - читаете!!!

Тикса, ничего, хотя я тебя ооочень понимаю, главное впреть поаккуратнее.

ТеперьсДочей, а мы не играем(((

Кет, симпапуля у тебя какой, а ты все прятала)))

Natalii, а вы в троем - оочень понравились, замечательная фотка.

morozova, классная прическа, ты мне скажи, а дома как ходишь, тебя Макс за волосы не хватает, потому что моя ооочень любит.

AnikaM, с 4-кой Марусю!

Таша16, а это первый раз кошечка окотилась или уже были котятки, я к чему, наша тож во время ухода за детями - зверь, а счас сама нежность, правда за ноги цапает иногда, когда уж вообще ее не слушаем)))

 

Девченочки, простите, уверена, что еще кому-то написать хотела, но пока вас прочитала, простите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то - ВЕСНА!!!! вот мы и перезимовали нашу первую зиму!!! всех с этим поздравляю!

 

Смайлик. поздравляю с днем рождения!! пускай все, что задумала в этой жизни исполниться и сбудется. пускай Машка тебя только радует!

 

 

Викуля-Мамуля //, с 4-кой Лизоньку! цветы

 

Мамнюна, и вас с 4-мя месяцами! цветы

 

а чего все так не любят зоопарки и цирк?? у меня так только хорошие воспоминания с детства! ну я конечно понимаю,что животные в неволе,но у меня обо всем только хорошее помнится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с первым днем весны! Ну дождались!!! Осталось только солнышка и тепла дождаться!

А мы сегодня спали, как никогда! Проснулись только ближе к 6 утра на покушать и опять спать до 9. Грешу на прививку, наверное, из-за нее так спали крепко! Тем более вечером температура высокая была, пришлось Нурофеном сбивать.

 

Smile_ik, с Днем Рождения тебя!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...