Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за комплименты! :)

 

С весенним настроением!

 

Оля, с днем рождения!!!! Пусть твои мечты сбываются!!!

Ссылки скрыты.

 

Хиха, я люблю зоопарки и цирки ;)!

Ура, в полку читунов прибыло))))! Прелесть Андрюха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди, мы тож прививку делали вчера. у нас вечером темпа была 37,2 я не сбивала. а у вас сколько?

мы вот наоборот вчра спать ни в какую не хотели ложиться,а еще мужа не было вечером. я думала повешусь. уложились через 1,5 часа. причем на руках кимарит, именно кимарит, а не спит. обычно на ночь за минут 10 укладывались. потом проснулись в 2.40. потом еще вставал вроде в 4 с копейками, так я спросоня покормить забыла!!!!(видать сильно уставшая была), я его просто укачала. потом встал в 7.40 поел нормально,я думала грудь разорвет... короче вот такая я мамаша,даже ребенка от усталости не покормила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем,мы постараемся аккуратнее! У нас уже такое было,правда, - муж притопил(( вчера,когда уже все успокоилось,посмеялся: "1:1!") Шутки-шутками,но счет больше увеличивать не будем.

 

Смайлик, с днем рождения!!! Пусть все мечты исполняются, а каждый новый день приносит радость и улыбки!

 

Викуля,ооо,насчет волос - это да! Я с хвостиком или косичкой хожу, Настя любит очень хвататься при случае) особенно забавно выглядит,когда я ее в ванную опускаю или в кроватку)) держится за нее, типа "мама,не надо,не бросай меня туда!").

С днем рождения дочиным!

 

Мамнюна, с днем рождения вас с Кирюшей!!

 

А что ж это получается,кто 30-31 родился,у них в этом месяце не было д.р.? У Маруси Аниной,например?

Аникам,несправедливо, и вас с четверочкой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Иринка25, спасибо большое)))

Лерика, спасибо огромное))) скажу по секрету, я наоборот пересидела, чтоб весной родиться))) меня ждали 27-ого февраля

Natalii, спасибо большое!!))))

Викуля-Мамуля //, спасибо большое)))) И вас с Лизонькой с четырьмя месяцами! Пусть она вас больше не пугает)))

Xuxa, спасибо большое!!!))))

Ди-Ди, спасибо)))) а у нас тут солнышко светит на юго-востоке))) так что я только потепления жду. с наступлением календарной весны как-то легче ждать погодную)))

 

PchelkaMaya, Tiksa, спасибо большое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цирк,кстати,терпеть не могу. Клоуны меня пугают, акробаты - не интересно, животных жалко! Жалко именно,как неестественно их заставляют себя вести. Плясать в платьях и т.д...

Я вообще животных с детства очень люблю! В детстве у меня была мечта - открыть приют для животных). Но зоопарки люблю,хотя,конечно,если увижу там страдающих животных,буду плакать(. Осень хочу в московском зоопарке побывать,или еще в каком крупном! У нас только приезжие бывают,вот там кошмар((

Может и получится со встречей,я только пока,слабо представляю,как с ребенком одним днем съездить (3 часа езды до Москвы). Одна-то я раньше часто ездила так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж сегодня снова суши обещал))) уииии!!!! снова не надо готовить и снова будет вкусняшка)))

 

Tiksa, может, тогда с ночевкой будет проще? а то 6 часов на дорогу для ребенка полуторагодовалого - это тяжеловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня играем в козу рогатую, Софи нравиться! хохочет! прикольно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я не успеваю вас читать, честно пыталась, но мой мась не дает мамке так долго развлекаться :malicious:

Спасибо девочки за поздравления! :flower: :flower: :flower:

А мы теперь спим с 10-11 вечера до 6 утра и каждые полчаса-час просыпаемся покряхтеть или покушать. А днем спит только по полчаса, ложиться с ним даже не вариант, только заснуть успеешь, а он уже проснулся. А вчера еще подруга добавила - у нее малыш 1 месяц спит не просыпаясь с 11 вечера до 7-8 утра, и на балконе по 3 часа...

У нас самый лучший помощник - мобиль, может его разглядывать минут 10, это праздник, оть в туалет, пардон, можно отойти! А от других погремух он злится, в рот пихает, больно видать и орет дурниной :girl_nea: А если повесить так, чтоб в рот было не затащить, так вобще бесится! Пипец!!! Таскаю на руках...очень любит сидеть на коленках и со стола все сбрасывать. Я вот хочу прыгунки купить, вот такие http://www.****_trade_20.php, сейчас может еще рано, но месяцев в 5 думаю будет самое оно. У кого-нибудь есть? Как впечатления? У старших у меня были со столиком, но они очень тяжелые и пружина жесткие, даже раскачать их не получалось, не то, что прыгать.

По поводу волос, у меня прям клоками лезли после смога нашего в позапрошлом году. Думала лысая останусь. Помогло только ополаскивания уксусом с травами: яблочный уксус настаивается на травах - на поолитра уксуса 50 гр травы (крапива, корень лопуха, ромашка, хвощ и т.д.) 2 недели, процедить, потом после мытья ополоснуть волосы - на литр воды 1 ст.л. уксуса. Еще масочка для волос на яичном желтке есть хорошая, если надо - напишу. А вот после родов ни разу не лезли (ттт) Но мечта все равно коротко подстричься, но муж против :malicious:

С первым днем весны вас, девочки!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем BabyPlan.ru
Нарушение п. 4 правил сайта. Достаточно добавить фотографию продукта вместо ссылки на магазин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, у нас коза не прокатывает. зато Машке нравится, когда её кушают))) лежа поднимаю её над собой и закусываю за ножку. первое "ам-ам-ам" с рычанием она встречает слабеньким хихиканьем, а потом смотрит вниз и протягивает мне ножку, типа "на, мама, кусай еще". и вот потом у неё смех такой, она аж заливается)))

 

♥ Phoenix ♥, ой, у вас вчера было 4 месяца! поздравляю!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь коротка, не забывайте,

И горько, радостно ли Вам,

Не годы к жизни прибавляйте,

А прибавляйте жизнь к годам.

Желаю жить Вам долго-долго,

И быть всегда самой собой,

Оригинальной, мудрой, строгой,

Душевной, доброй и простой.

Олечка ,с днем рождения. дорогая!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, с четырьмя месяцами Марусю)))) сложная у вас дата))) 29 февраля еще рано, 1 марта уже поздно)))

 

morozova, спасибо огромное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, какие совестливые воры, ничего лишнего не взяли)))))

Natalii, и себе подарок. Я подруге теперь постоянно делаю йогурты. Так она говорит , что когда малую спать уложит. Идет к холодильнику и с баночкой йогурта минута покоя)))))

Викуля-Мамуля //, с четверочкой . :flower: :flower: Спасибо))))) нееее дома волосы покалываю, иначе давно уже лысая ходила))))))

Мамнюна, и вас с 4-мя месяцами! :flower: :flower: :flower:

 

 

и девочки всех с нашей первой весной :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Phoenix ♥, с прошедшим вас!!!

Аника, и вам от нас поздравления!

 

а по поводу тягания за волосы. наш папа научил сына.до этого и не пытался даже.

короче муж ложится прям головой на животик, сын запускает обе руки в волосы теребит,потом муж так медленно отводит голову,волосы сами и выскальзывают и опять по новой.

но с мамой такой трюк не прокатывает, у меня ж волосы подлинней...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, 85bedfa5f0b2.jpg с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, спасибо большое)))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АникаМ, С четверочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у меня волосы обычно забраны, даже челку дома закалываю, поэтому Машка научилась хватать маленькие недоростыши у основания головы сзади. это пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, оооо волосы сзади эта даа жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik насчет подволосков - это точно!!!!!пипец! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля,Аника,Феникс, с четверочками вас :)

Смайлик,с днем варенья!!!Хорошего тебе весеннего настроения !:)

Я тож скоро буду отмечать -7 марта )))

Тикса,вот Ванька в круге скачет и я тож боюсь,что када нить не поймаю и он нахлебается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитать не успеваю, позже)

Смайлик, Оля с Днем Рождения тебя!!!

Всего всего всего самого лучшего!!! Любви и радости в жизни, пусть Машуля тебя радует каждый день!!!

Девочки, нам сказали каши вводить начинать, поделитесь кто как начал, я слышала их утром дают!

А наша врач сказала как доведем до 120 гр, так перенести на вечернее кормление!

Это правильно?

А вводить сказали начная с 4 ложек сразу.

И по опыту, запоры с каш бывают?

Еще сказали кашку без молочную кушать и начать с гречи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Natalii, у меня прям желание, как подрастет, так же ей подергать, чтоб поняла, как она больно делала))) а потом подумала, что внуки за меня отомстят)))

SweetCherry, спасибо большое))) у нас еще Фетица 4-ого марта будет ДР праздновать))) рыбки это хорошо)))

 

AnikaM, спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ого сразу с 4 ложек. На мой взгляд многовато сразу. По поводу вечернего кормления кашей то же слышала. Моя подруга начинала именно с гречки. Я то же за безмолочную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //,AnikaM, С 4 месяцами вас!!! :flower:

 

Smile_ik, Оленька, С Днем Рождения! Всего тебе самого светлого!!! У такого позитивного и доброго человека по жизни все будет в шоколаде!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, чуть позже постараюсь все осилить прочитать. Вчера замоталась немного , да и сегодня запара на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM мы уже третью неделю едим, начинали с ложки чайной, потом постепенно повысили, счас съедаем грамм 70. гречневая ХИПП безмолочная, неделю делала на нане кисломолочном. счас на воде ест. даю в обед. но она потом с удовольствием грудью запивает или заедает)))

 

Ссылки скрыты.

ВЕСНА ПРИШЛА, А СКОРО ЛЕТО. ПРИМЕРЯЕМ ПЛАТЬЯ)))

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...