Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

AnikaM, нам тоже сказали кушать кашки начинать. сказала сначала одну чайную, потом одну столовую и т.д. за 7-10 дней довести до 120-150 гр. (я уже писала это). наша педя сказала мешать кашки и каждый день давать разную.но начинать тоже с гречки.

ладно-наверно уговорили вы меня начать с безмолочной.;) пойду сення куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка25, какая красотка в красном ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, спасибо большое)))))

Иринка25, ну Алиска прям красотка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, да, мы тоже прячемся в плечо и говорим в него еще)))))

Ди-Ди, мы тоже спали с 22 до 4 утра потом правда в 6 проснулись уже

Smile_ik, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! нажми на открытку)

 

SweetCherry, а я не буду отмечать ( у меня 4го, и блин подарок либо на ДР либо на 8е марта.....

 

вчера был пипец, пошли мы на ДР, сначала всех воспринял хорошо и улыбался и на ручки шел, а потом пришла Лена с мужем и малой сразу плакать стал и хныкал постоянно, посидели два часа и пошли домой, а я эти два часа сидела с малым лицом в телевизор смотрели мультик Тини лав (детей завораживает просто, он даже разговаривал и подпрыгивал). Вобщем положили его в коляску ехать домой, а у них от ворот подьем и снегом засыпало, муж толкал коляску, подскоьзнулся и упал, не успел отпустить руку и коляска опрокинулась и стала на ручку и колеса задние, вобщем благодаря тому что люлька закрыта чехлом жеж ребенок просто стал на ножки и заплакал.....я в шоке подняла коляску, положила его он опять заснул...пришли домой только дома муж начал разговаривать а то молча шел курил.....а дома ребенок начал смеяться играться как будто и не плакал в гостях и не летал с горки.......капец, 29е февраля удалось :class:

post-58040-0-36681100-1330595285_thumb.gif

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,Оличка поздравляю с Днем Рождения!!!ух ты в какой радостный и светлый день ты родилась!1марта:) красиво!!! пусть в твоей жизни будем много тепла,красоты,радости...гармонии в душе...будь счастлива и любима !!!@--

 

Надо в табличку нашу еще графу с ДР нашими внести)

 

Аника ,да уж)))вам до года через раз месяцы выпадают)) 5-й пошел !!!незаметно)пусть Маруся будет здоровенькая,и не мучает маму!

 

Теперь с дочей спасибо:* а ты как то говорила,что на самолетах вы не летаете?а почему?а на Тенерифе ж летали... На счет Одессы....надо изучать вопрос в интернете...точно тебе не подскажу,у нас там свое жилье...есть как и дорогие новые отели,так и совдеп. гост.и санатории...со своим пляжем что то найти врядли...если говорить о центральном пляже города,то это набережная в ряд которой стоят кабаки и у каждого типа свой кусок пляжа(шезлонги,зонтики и тд),есть кусок пляжа под какой то санаторий,и еще кусок под строящийся отель на берегу(стройка была прошлым летом ,сейчас не знаю)...многие приезжают просто и по месту ищут себе квартиру или дом снять,а на пляж просто ходят или ездят либо на эти платные "кабачные" ,либо бесплатные(только не знаю остались ли такие,а то сплошная застройка)...есть еще вариант ездить за город,говорят там более чистая вода,тише и спокойней,но нет условий...как то так...

Викуля-мамуля спасибо:):*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, спасибо)))) а мне подарок не важен))) мне раньше тоже старались один подарок на два праздника подарить, но мне тогда было важно получать подарки, а сейчас для меня подарок - это то, что не нужно готовить))) Важно, что сегодня мы посидим вечером втроем, а в субботу зайдут сестра со своим мужем и отец и разгрузят меня с Машкой, хоть и придется слегка поднапрячься с готовкой

 

lisaka, спасибо большое))) да, досидела, таки до весны))) хотя, меня ждали 27 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а я поэтому и не буду отмечать потому что готовить не хочу а приготовить что то или заказать готовое ни у кого соображалки не хватит, у нас 3е марта рабочий день так что мне никто не поможет ((( хотя я еще надеюсь на сюрприз........а я должна была родиться 24го марта но вылезла раньше, так всю жизнь и переживаю если время зря потрачено, спешу жить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас вчера темпа вечером была 38,2, поэтому сбивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, а ты закажи сама))) устройте домашний мини-пикник. покидай на пол подушки, пластиковые тарелки и вилки, закажи те же самые суши. или пиццу. и просто посидите пообщаетесь. вроде, и стол накрыт, а вроде и без дополнительных заморочек. в конце концов, не стол делает настроение,а люди, которые за ним сидят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец,у меня ребенок спит с 10.20!!!уже 2,5 часа! никогда стока утром не спал!!1когда ж гулять пойдем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, с четверочкой вас!

Викуля-Мамуля, и вас тоже с 4-ой!!!

fetica, да уж, натерпелись вы вчера! Поддерживаю Смайлик, закажи сама что-нибудь из еды и посидите узким кругом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, главное, что у вас все обошлось... я вот прям очень боюсь, что коляска опрокинется, когда муж её по сугробам тягает. но он после того, как на горке чуть её не опрокинул, теперь во все глаза смотрит, чтоб снова такое не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, как большая))))))))))))

fetica, да уж сходили в гости.

У меня у одной подруги ДР 5,а у другой 10 марта. Так тоже говорят, что не день рождения а просто 8 марта.Обоих завут Таня.И поэтому празднуется Татьянин день как ДР.

 

Девочки, а как у вас обстоят дела с чисткой носика.Просто у нас жесть натурально. Уже и казявка поперек стоит и дышать мешает. А чистить не дает прям до истерики.Вот и сейчас горем с пополам почистила носик. Аж уши закладывает так кричит. В конце концов успокоить удалось только на груди. Сейчас заснул. И жалко его, но и нос почистить то же нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova вот и я по утрам нос чищу с истерикой, а че делать, наверно все мы бы верищали если бы кто то нам в нос залез)))

 

Xuxa моя тоже на улице 2 часа проспала, принесли домой положила в жезлонг 5 минут посидела и снова спит, зато вчера даже на улице 40 минут спала, у нас погода меняется, ветер дует сильный, теплеет)))

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулись - 3,5 часа!!!!!

 

 

 

morozova, с носом таже беда. ор стоит на всю округу!!! а что ж делать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у нас Игорек не истерит, но тоже недоволен, когда я ему носик чищу. Руками мою руку отталкивает и отворачивается :D

 

проснулись - 3,5 часа!!!!!

Скорее всего, вы тож из-за темпы после прививки так спите!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вас детки ваши за тити не щипают когда едят??

у нас так прям не могу терпеть. приходится руку держать...особенно он левой рукой сильно щиплется,когда левой грудью кормлю...

 

кстати. по ходу у нас сынок левша будет. или еще рано об этом судить? просто я вижу,что левая более разработанная что ли и более сильная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Алиса красотка в красном! Не устаю удивляться,какая взрослая! Какой сейчас рост-вес уже?

 

Морозова, у нас не истерики,а убегалки-догонялки))) выворачивается вся! Хнычет только когда закапывают аквамарис (я каждый день им), и то не всегда,иногда и просто морщится. А чем ты чистишь? Я аспиратором отривин бэби,удобная штука! Просто когда что-то пытаюсь палочкой дочистить,вот тогда начинает прям плакать! А аспиратором - просто отворачивается и возмущается немного. Ох уж козюльки эти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, и мы спим уже два часа и не собираемся вставать))))

Smile_ik, это будет воскресенье, моя мама захочет поздравить прийдет, да и свекровь дома.....она точно сидение на полу с пиццей не поймет, тем более пицца это ужас как вредно еще и магазинская))) (по её словам)

morozova, я купила типа грушки такую резиновую, сжимаю а разжимаю в носике, с раза 10го вызалит козюленция, с самого рождения я начинаю смешно говорить - А где наша казюлька? и лезу в носик. Сейчас я когда говорю где наша козюлька он уже замирает и головой даже не крутит ждет процедуры)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, рано еще... Просто более сильная на данный момент - возможно. Я писала,у нас левая нога сильнее ползает) а рука левая хуже раскрывается,лежа на животе,чем правая. Но сама по себе сильнее.

А левша-правша, - это года в три-четыре что ли определяется... Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, может попробуй в играющей форме?...я как то с самого начала ей постоянно их внимала,так она уже привыкла,и наоборот улыбается когда турундочку видит,и глазки прикрывает)хотела у тебя спросить,после того раза,когда Макс сел в кресле,еще такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Наталии, я так вам по-хорошему завидую, что детки смеются!! Это такое счастье!

Я уже почти смирилась, что Настя у меня не смешливая, но все равно тааак хочется! Один раз всего и услышала смех( тут перед ней такие представления разыгрываем)) любой бы засмеялся, а мадам наша нет, лишь слегка улыбается, ну или не слегка,но все равно беззвучно! К нам и кошка заходила с котятами,и собачки (разных пород), и коза грозилась забодать, и тигр приходил, хотел Настю съесть, и ножки,и ушки,и ручки! И ежи в ушки заглядывали, и мыши в пупочке копошились! И на самолете Настя летала, и с форсажем, и без, и с поломанным двигателем, и даже терпела крушение! И у мамы на руках танцевали и чего только ни делали! И мама пряталась и находилась,а лицо у мамы теперь наверное пластилиновое, оно и не думало,что может быть так богато на мимику)))) а голрсовые связки - на звуки). И танцы я всякие разные танцевала перед ней... Ну пяточки,само собой,тоже всячески жамкались...Щекотка нас вообше не трогает никак.

Нет,она улыбается,все дела,но смех... Это ж так суперско! Эээх...

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,у Маруськи глазки красивенные, и цвет классный))))))))))

PchelkaMaya, такая красавица)))

lisaka,доченька красавица и очень нежная))))))

ТеперьсДочей, и мы играем в стеснялки, но мы стесняемся не только папу, а и всех кто в гости приходит))))))

Викуля-Мамуля //, Лизоньку с 4 месяцами :flower: :flower: :flower:

Девочки,с первым днем весны)))))))) :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Tatka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa вот счас поеду к педиатору, пришол наш дизбактериоз))) будет разбор полетов по голове, по животу перед поездкой в деревню))) заодно и замеримся. По домашним весам 8800 и 71см (обычной рулеткой).

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьСДочей, спасибо! Я тоже теперь ценю эти минутки!!! И еще ценю крепкий сон))!

Викуля, спасиб!

 

Хуха, Тикса, Смайлик, Настена, спасибо девочки!

Да мы обделены днями рождения))

Девочки, всех с первым днем весны!!

Купила я Маше кашку на прогулке, завтра будем пробовать)

Времени совсем нет, вот за грузила странички на прогулке перестала вас)

 

Килчер, Ди-Ди, Лисака , спасиба!

Морозова, а мы любим козявки вычищать, ржем при этом!)

Спасибо за ответы про кашку, я начну с двух ложечек пожалуй, спешить некуда)

 

Килчер, Ди-Ди, Лисака , спасиба!

Морозова, а мы любим козявки вычищать, ржем при этом!)

Спасибо за ответы про кашку, я начну с двух ложечек пожалуй, спешить некуда)

 

Килчер, Ди-Ди, Лисака , спасиба!

Морозова, а мы любим козявки вычищать, ржем при этом!)

Спасибо за ответы про кашку, я начну с двух ложечек пожалуй, спешить некуда)

 

Тикса, мы тоже не смешливые, один раз всего было((, а так беззубая улыбка до ушей)

На счет рук, левая у нас тоже хватательная)

Фув все перечитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...