Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Tatka*, спасибо))))

Tiksa, ого! я бы и до половины не додумалась бы))) ну еще не вечер, будет еще смеяться))) у меня Машка тоже не особо смешливая. точнее, что-то насмешит так, что аж прям заливается смехом, до визга. а потом то же самое делаю, а она только слегка улыбается или просто смотрит с интересом и нет даже намека на смех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тикса, мы тоже не смешливые, один раз всего было((, а так беззубая улыбка до ушей)

На счет рук, левая у нас тоже хватательная)

Фув все перечитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Xuxa, а я уже думала мы одни такие)))

Xuxa, Макс когда ест, свободной рукой все вокруг обследует))), а любимая фишка , ухватиться за шлейку бюстика оттянуть и отпустить)))

Tiksa, fetica, он начинает истерить уже на подходе к носу, я еще ничего не успела сделать , а уже крику((((((. Я не представляю как еще можно аспиратором пользоваться, если он даже тоненькую палочку не дается

lisaka, пробовали не помогают нам отвлекалки. Он всегда на стреме. Да теперь частенько любит присесть в шезлонге и все чаще получается сохранить равновесие.А еще научился хвататься за игрушку, чтоб удержать равновесие)))))))

Tiksa, просто растет у тебя серьезная и обстоятельная леди)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Какая уже взрослая девочка сидит, глазки стоит!

Xuxa, раньше хватался за сисю, приучила его хватать пальчик, теперь сразу глаза закрывает, рот открывает и хвать за палец мой и все, состыковка произошла)))

 

Тоже с истерикой чистим носик, папа голову держет иначе не как, с ногтями чуть легче, надо только вторую руку подержать чтоб не боролся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, а мы ногти стрижем пока кормимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, и мы тоже стрижем, когда кушаем. причем 2 руки в 2 кормления))) а с носом у нас не очень плохо. видно, что ей не нравится, но она терпит, хоть и пытается выкручиваться. я чищу турундочками, смоченными в масле. так носик не травмируется и масло смачивает соплюхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы днем по три часа гуляем тперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова,такой маленький ,а уже шалит с брительками))

У меня за цепочку хватает, и кулон перебирает в руке во время кормления ))

А за сосок один раз больно так ухватила (истерила перед укладыванием),я аж заорала дико,и она в ответ еще сильней ...папа прибежал разборонять)))так и живем))

Аника,молодец !;)мы тоже счас на улице))

Хиха,не ты одна такая))я вчера утром забыла покормить после бессонной ночи...под утро поспали,потом встали ,давай с мужем завтракать,проводить его на работу,умываться и тд...короче забыла)))потом уже хныкать начала ,смотрю на счетчик в телефоне,а уже 5,5 часов не ела)))может же если хочет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у меня тоже за сосок иногда хватает. кормимся лежа, она грудь отпускает и я откатываюсь на спину, но все равно остаюсь в зоне досягаемости, так она видит грудь, которая "гуляет" после кормления и начинает целиться в неё ручками и хватает так сильно при этом. а крестик на цепочке её гипнотизирует. причем как берет в ручку крести, не в рот тянет, а к губам просто прижимает и сразу такая спокойная, не шевельнется даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я туплю!!!

На 20 гр каши( три столовые ложки) 200 мл воды...

Если мы начинаем с двух чайных ложек...это сколько миллилитров воды?!

В чайной ложке 5 грамм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,ага настоящий мужчина растет)))) вот как получается сидеть, очередной раз прошу прощения за качество. найду кабель будет лучше))))

Smile_ik, так я тоже не сухой , но .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, приятной прогулки!!!)

Мы что то какать стали по три раза в день..не знаю радоваться ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дочитала...забыла кому-что хотела написать...

 

Смайлик, с днем рождения! здоровья, любви, терпения!

 

Девочки, спасибо за комплименты ))))))))))))))))))приятно)))))))))))))))))

 

Лисака, класно вы купаетесь))))))))))))))

 

Хиха, в кружке читателей прибавление)))))))))))))))

 

Ирина, Алиска такая класная! Наряд супер!

 

Ходили сегодня на контрольное взвешивание((((((((((((((( Ну хоть убейте не понимаю я наших врачей. ребенок 3 недели отказывается от груди. но ничем не докармливаю (кроме той чайной ложки кабачка, который вчера съели).может выдержать перерыв 3-4-4,5 часа дальше у меня просто психоз и я всячески пытаюсь его накормить. точнее усыпить и накормить, т.к. спящий он ест.

в итоге назначили контрольное взвешивание. взвесили. велели покормить. сижу. еле сисю впихнула. приперлось куча врачей. мед.сестер и вот именно здесь надо обсуждать кто-с кем- и когда(((((((((((( Ребенок и так не ест, еще они. Короче, почмокал он там чето, но прилив был. потом стал вырываться. взвесила +60 грамм. И это после 4х часового перерыва!!!!!!!! Поели как дюймовочки((( Одно успокаивает, что с маленькой сиси ;)))

 

В целом за 9 дней прибавили 170 грамм (с теми 60 что съели). за прошлые 2 недели было 140. Посчитали. Сказали, что для нашего возраста мы весим даже чуть больше нормы. поэтому не критично. А на то. что может ребенок голадает сказали, что он же набрал 170грамм. И отправили домой. Не, ну ваще! я в шоке!

 

сказали, мамочка не ждите, что ваш ребенок будет килограммами прибавлять. Так я и не жду. просто хочу чтоб мой ребенок не был голодным.... Короче, для них и набрали мы мало, но и докармливать не надо(((((((((((((((((((((

 

Прстите, что столько букв......................просто.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, а я ведь и половины не написала))) да ладно тебе, Маша - не смешливая! А второй раз над тем же,насколько я знаю,многие не смеются. Так что у нас мало шансов:) не представляю,что еще можно придумать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, Ваня во время кормления оттягивает брительку так,чтоб она с щелчком назад вернулась,дергает цепочку с крестиком или просто стучит по мне кулачком.Причем так болкзненно стучит.Прижму руку-на несколько сек успокаивается и все по новой. Еще глаза себе тереть начинает.

Кэт, собраться толпой када ты кормишь,это вообще "умно" с их стороны было.

 

Тикса,у нас тоже крайне редко смех допросишься от Вани. Беззвучная улыбка - это постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, Максик такой умничка и красавчик. Мы так пока не умеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry вы кушайте прям точно как и мы))))))

 

Ket спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, это точно! Мы тоже думаем,что это просто характер. Раньше думали - не умеет,но она спалилась)). Жалко очень,ведь сейчас почти никакой обратной связи нет,кроме улыбки. Улыбку я за три с лишним месяца насмотрелась... А когда смех,то наверное чувствуешь,что не зря живешь на этом свете)) что малышу хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, нормализовалась пищеварительная система

//_Ket_//, спасибо)))

Tiksa, ну не знаю, некоторые детки над одним и тем же часто смеются, а у нас надо поймать что ей смешно , да и того хватает на 1 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,Максимка такой молодец,уже реально сидит,а мы пока пытаемся постоянно, но никак.Когда сажу,сидит пару минут,а потом заваливается на бок))))))))), а еще Макс красавчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, вау Максик молочинка!!! смотри счас выпрыгнет из шезлонга!!!

мы за ручки очень любим садиться и назад нас уже не ложи,сразу кричать)))

 

Tiksa, мы тоже еще не смеемся! тоже жду не дождуся.. было пару раз зачатки смеха,аж муж из другой комнаты прилетел и все...

у нас походу царевич-несмеян!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

 

Смайлик, с Днем рождения!!! Желаю быть самой счастливой и красивой мамочкой на свете!

 

А мы были сегодня на узи - все с нашей головой нормально, врачи нас похвалили, сказали, что очень терпеливый ребенок )))) теперь хоть переживать не буду, тяжело, когда за малыша боишься..

Сейчас мой заяц после плаванья дрыхнет уже 3 часа, ужин даже проспал)) вот ор будет)) сегодня мы 2 раза нырнули и не заплакали, наверное, потому что папа рядом был))

 

Лаурита, а чем тебя деготь смущает - он-то лучше чем гормональная мазь. Тем более после гормональной как перестанешь мазать, опять все вылазит, а деготь залечивает надолго. Его надо-то 2 капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, ааа,как здорово!!! Сидит как взрослый,того и гляди сейчас встанет из шезлонга и пойдет!) Прям вообще!

Насте очень-нравится в сидячем положении,как и в стоячем)) но пока не увлекаюсь.

Хиха, я тоже уже Полцарства обещала тому,кто Настю рассмешит))).

 

У нас сегодня весь день странные капризы,даже на улице поплакала! И проснулась в семь утра. А потом до 12 не спала, спала только на улице полтора часа, потом в полвторого пришли домой,проснулась и сейчас почти пллседьмого,она только что уснула! И не сказать,чтоб спать сильно хотела,но хныкала много. Пять часов не спала... Совсем... Два раза причем. Все время играла сначала одна,потом я с ней ходила. Может,погода? Ни у кого сегодня не было странностей? Хотя тут каждый лень какие-то странности)) кто на зубы списывает,кто на погоду,кто на живот).

Но я смотрю в основном наоборот детки всем сегодня отдыхать дают,спят подолгу... А у нас веселье весь день.

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прививки делают,что бы не было лечилок!"- цитата девочки из программы "Школа доктора Комаровского" о прививках.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за вами не успеваю!!!

Попробовала сегодня купить и на вкус отведать пюре humana. Очень понравились Яблоко, Груша, Морковь, Абрикос-банан и Тыква. Цена кусючая, правда, но на вкус очень и очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...