Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Аника спасибо ) дык хорошо,что часто какает)

Морозова!)))!!! Клево!!молодец Максик!!!так уже без шезлонга подтягивается сам ведь сидит!!!клево)))я тоже так хочу))

Кэт,спасибо)я думаю ничего плохого у вас не происходит..нормальная прибавка,ну может он не успевает проголодаться

Тикса,ого у тебя развлекалки,прям шоу программа...мы такое не вытворяем ,у меня на это сил нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morozova, щас только посмотрела видео. ого, как вы сидите! а мы в шезлонге в лежачем положении еще

Энж, спасибо большое))) хорошо, что у вас по узи все хорошо)))

Tiksa, у нас тоже Машка решила сегодня не спать... за весь день с утра, наверное, только час поспала... а ночью все похныкивала во сне

PchelkaMaya, я Машке попробовала дать яблоко-груша, так она ложку руками ловила и сама в рот пихала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,чет не поняла про цитату))

Майя,ну ты и кушаешь))

Смайлик,хвастайся,что подарили тебе))

 

Блин скорее б теплело,рука мерзнет печатать на улице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Лисака у вас тоже часто какают? Просто мы раньше один раз в день памперс пачкали)

Девочки напишите как кашу развести, а то завтра кушать уже))

Тикса, мы сегодня орем!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ага, чуть не лопнула, пока все съела)))))))))

Смайлик, некоторые пюрешки очень вкусные! Я бы вместо ребенка их кушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, пока ничего не подарили))) да я, если честно, особо и не жду))) сестра с отцом в субботу заедут, что-то подарят, наверное, раз так в гости рвутся)))

PchelkaMaya, мы с мужем с удовольствием съели яблоко-абрикос. там сахар в составе был и мы решили не давать его Машке, так сами и съели)))

 

AnikaM, мы какаем стандартно 3 раза в день, а иногда и больше, если я вдруг переборщу с черносливом или еще чем-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, сыночек молодчинка!!! И красавчик!!!

АникаМ, 2 ч.л- 10 мг, значит 100 мг. Если совсем не понятно разведи первый раз как. Написанно, лишнее выкенешь или съешь, за а одно посмотришь на консинстенцию и будешь знать как потом разводить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, вот уж так и решила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМайя,я всегда себе пюрешки детские покупала и ела довольно часто))) это одна из моих любимых вкусняшек! Если честно,особо не различала по фирмам,мне казалось везде одинаково вкусно! Даже не додумалась бы покупать с такой целью)) надо будет озаботиться и как бы с благой целью еще покайфовать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну "лечилки"- это значит,что будут лечить от болезни.если прививку не сделать.

 

еще цитата оттуда же - "прививка-это такая железяка заостренная,так в попу коль. я орал на всю больницу!")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужна ваша помощь. Милаша покашливает немного. Чем можно горлышко полечить? Пока даю ей тепленький чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher,а что за кашель - сухой влажный откашливается или просто кхэкает? темпы нет? соплей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у нас Игорек смеется почти каждый день после того, как его папа в животик нацелует! Ему видимо, щекотно от его щетины на лице. Может, вам тоже так попробовать?

morozova, Максик жжет! Скоро уже точно вовсю сидеть начнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Кашель сухой, температуры нет, сопли слегка подтекают. Восновном сопли при плаче текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Кашляет будто горлышко першит или ниже кашель?

 

А как поведение? Самочувствие ее? Как обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ой я тоже постою послушаю,у нас давно кашляет сухо врач говорит,что это типа из?за слюней или вроде того...

 

Ди-ди,спасибо,попробуем!!! Я тут папу напрягала,насмотрелась,как у всех тут папы смешат,но у него тоже не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Как-будто першит. Я посмотрела, слегка красное оно. А поведение и настроение как обычно. Сегодня даже смеялась, и визжала от радости когда играли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, В таком случае я бы ничего особенного не делала- поставить увлажнитель и все, можно поить ромашкой некрепким настоем или покапать интерферон(если предполагаешь, что это начало заболевания, надеюсь, что нет) От кашля ничего давать не надо в таком случае.

Изменено пользователем Лерика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Спасибо тебе огромное!!!! Я ей виферон свечку поставила, интерферона нет дома. Еще раз , СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то разговаривали на тему прогулок с другими мамами на улице. Как познакомиться??? Что сказать???? У нас полно мамаш, но все какие то озлобленные - непонятно почему. Вчера попыталась, улыбнулась одной, так она на меня посмотрела как нс прокаженную.дуру. хотя не первый раз др.дуга видим. Некоторые вообще еще издалека ищут пути обхода, не ужеле не скучно по 2 часа гулять им!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!! ааааааа снова накатали!

Ирина, Алиса прелесть!!!!

 

kilcher ,нам врач выписывала пить ромашку, если конечно нет аллергии, виферон в свечах, аквамарис. ;)и сказала если сможете помазать горлышко облепиховым маслом ;) но я даже это не пробовала.

 

Морозова, Света, У тебя Максимка скоро реально сядет!!!! ничего себе дает!

 

Девочки, у меня сегодня 2 часовая суета была! пыталась собрать у Софи мочу перед прививкой, просидела около нее 2 часа и ничего! :think1:" а она уже плачет, у нее то самый сон, глазки красные, зивает и усыпает. Через 2 часа я сдалась, дала титю и уложила спать малышку. Вот теперь во вторник пойдем на прививку и буду просить, что б без мочи сделали и так недавно кровь сдали, правда они ее потеряли, хорошо что успели посмотреть, что анализ был хороший :malicious:"

 

 

 

блин, что за иероглифы!!!!? все исправила :)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, да уж. ну у нас в основном парочками гуляют мамаши. кто по одиночке так смотрим сначала долго друг на друга просто молча. я с двумя сама познакомилась,а еще одна мамаша сама ко мне подошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, я как-то вообще стесняюсь знакомиться) занимаю себя либо плеером, либо электронной книжкой (на ходу читаю), либо очередной серией хауса (пересматриваю сейчас сеачала) с коммуникатора,тоже на ходу смотрю. Под настроение и просто хожу в своих мыслях вся.

Могу посоветовать попробовать в интернете познакомиться с девочками со своего района,наверняка есть местные форумы какие-то. Я сомневаюсь,что прям злые они,может просто стесняются тоже). У меня иногда от смущения выражение лица высокомерное бывает(. Можно попробовать заговорить,ну не захочет общаться - и ладно! А так может тоже улыбнется и скажет еще,что и сама хотела заговорить да все не решалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сложно на улице. все в себе. а вот в поликлинике проще, т.к мамашки с детьми общаются, соответственно, открыты и с ними можно пообщаться, скоротав время в очереди. но пока все эти разговоры так очередями в поликлинике и заканчивались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, спасибо)))) :confusion:

Xuxa, Tiksa, ага встанет и пойдет, спасибо))

PchelkaMaya, а ты такое количество пюре за раз съела)))))))

lisaka,Smile_ik, сядите еще))))), для девочки даже лучше, что пока не садиться

Пахлава, спасибо :confusion:

AnikaM, как там ваше знакомство с кашкой?

kilcher, как вы там? Выздоравливайте

Natalii, да уж , вот ползать зато пока он не стремиться.

 

А у нас пока сейчас папа на улице гуляет. Когда я гуляла так посмотрела, что все в основном парами гуляют. И как то вклиниваться не очень

 

Tatka*, с пятерочкой Кирюшу :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...