Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка25, молодец, так держать))) главное настрой, а с таким настроем у вас все будет хорошо))))

ТеперьсДочей, спасибо большое))) а я считаю, что, если суждено, то ты и дома из-за всякой ерунды покалечишься, а если не суждено, то выйдешь на своих ногах из обломков самолета, разгребая сиденья своими руками))) а летать я безумно люблю))))

 

Tatka*, SweetCherry, с датками вас! Кирюшу с пятью месяцами, а Ванечку с четырьмя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лисака и Смайлик,спасибка :)

Татка,с пятерочкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, мы начали по 3/4 капли пить, про эффект не пойму, а про голову, чем меньше накроешь тем меньше пятно мокрое, одеваю тоненький комбез и пеленочка, если накрою хоть ноги одеялком лужа еще та будет.

 

ТАТКА С Пятерочкой вас!!!!!!!!!!

СВИТЧЕРИ, С Четверочкой вас!!!!

 

Морозова, были в коблево два раза очень там понравилось, только раньше как то народу меньше было, а теперь много очень. Тоже вот хоти на август куда нить съездить, там помоему уже прохладно будет? мы в июле были раньше.

Изменено пользователем Пахлава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka очень дурно, я поэтому и сваливаю с квартиры, нам теперь до мая месяца отопление не отключат, ИДИОТИЗМ ( на самом деле некоторые во время ремонта зажопили денег на то что бы поставить на батареи винтеля и самостоятельно все регулировать, теперь эти некоторые остаются в челябинске а прошареные на свежий воздух в деревню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, SweetCherry, С маленькими праздниками ваших слаких деток!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ТеперьсДочей ,lisaka, Smile_ik, SweetCherry, Пахлава, девочки,спасибо большое,нам очень приятно :flower: :flower: :flower: вот уже и 5,как быстро время летит))))

SweetCherry, с 4 месяцами вас))) :flower: :flower: :flower: :flower:

 

kilcher,спасибо))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Ванюшу с 4-кой :flower:

Tatka*,с 5-кой Кирюшу! :flower:

 

морозова, а мы тоже с родителями как-то в Коблево были. дааавно это было,тоже ходили на отдельный санаторский пляж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka* с 5 вас!!!

 

SweetCherry с 4 вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,я тоже так считаю, и на авто , и на самолете, и на своих четырех можно вляпаться в халэпу... но тут уже просто психологический барьер,который ты либо поборол либо нет

Пахлава,да нет не холодно, все только от погоды зависит в любом месяце, как повезет

Иринка25, мдяяя уж ... а поменять батареи?или врезать на существующие вентиля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,Иринка25, спасибо большое)))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, какая лактазная недостаточность у вас же вес 8!!!!!!!!!!! не понимаю............и кстати животик и может болеть из за жары

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, в сентябрятах мальчик почти 10 кг весит и она тоже была,и с ней набирал он отлично,видимо это не показатель(((

Иринка25, так а как вы следующей зимой с малышкой в такую жару?я только в -15 включала на 1 час батареи и снова отключала,духота страшная,даже и не знала,что вентиля зависят от цены,думала сейчас они автоматом идут :think1:

у вас же еще вроде первый этаж?видимо еще и из подвала жара фигачит(((

Smile_ik, lisaka, девочки,я тоже очень любила летать,вот все 10 лет летала и все было отлично,но потом 2 раза одна и та же ситуация.Выйти из дома и вляпаться и заведомо сесть в опасное средство передвижения,где выживаемость во время катастроф практически нулевая,а точнее нулевая,единицам везет-это совершенно разные вещи.И да,психологически это очень страшно,не дай Бог кому-то оказаться в том состоянии,в котором были мы,когда весь самолет из 160 человек,практически одни взрослые, и все ревут,обнимаются и прощаются,стюардессы трясутся,постоянно орет аварийка и еще и самолет шатает и трясет-заставляет задуматься,а уж второй перелет был на иле,там все 300 с лишнем были,а там еще и бомба была обнаружена(у меня свое отношение к этому,друг погиб в Москве при взрыве)Мы не одни такие,наши знакомые вообще перестали летать,мы хотя бы попробовали еще раз и получили все тоже самое,я не могу себе позволить взять в самолет ребенка,а уж тем более оставить ее одну,т.к. она автоматом попадет в дет.дом,никому из наших мало мальских родственников ее не отдадут,вот и весь вопрос с перелетами.Я же не говорю,что летать плохо или нельзя-это неприемлемо только для нашей семьи,вот вырастит Ева,будет у нее семья,может на старости подумаем.Ну,а вообще я верю в знаки и предчувствия,никогда меня оно не подводило и как раз все аварии и сосульки с крыши поэтому и обходила,я вижу 70% своего будущего :malicious: ,(не знаю,повезло ли мне...) в виде картинок и снов,поэтому и пользуюсь этим.Мне очень часто снится сон,как мы разбиваемся в самолете,хотя я об этом вообще не думаю,т.к. у нас отличный отпуск,мне от отдыха нужно только море и все,а для этого нам не надо лететь,сели в машину и принадлежим себе. :sorry:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, с пятерочкой вас! :flower:

SweetCherry, а вас с четвёркой! :flower:

 

А я сегодня впервые за долгое время вышла гулять с Игорьком (до этого только свекровь ходила). Так здорово! Солнышко светит уже совсем по-весеннему, птички в парке поют! Мы аж два раза по полтора часа погуляли сегодня!

 

ТеперьсДочей, страсти ты какие рассказываешь! Прямо тоже холодок по спине пробежал... Тож думаю, может на майские с Игорьком лучше на поезде к родителям поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ужас какой... страшно... в принципе, я не знаю, как бы себя повела в той ситуации, я по жизни паникер жуткий, но в ситуациях, когда я понимаю, что могу с легкостью умереть, я как-то слишком спокойно себя веду. это потом через какое-то время могу начать истерить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka у нас в спальне батареи в стенах(((

 

 

fetica мож она в три месяца началась((( мы как раз после трех и перестали набирать

 

 

ТеперьсДочей надеюсь к следующей зиме сделать из этой квартиры нежилое помещение и свалить отсюда в новую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25 плохо что нельзя батареи перекрыть! я в 2-х комнатах отключила, стало лучше!!!

 

Tatka*поздравляем вас с 5 месяцами :flower: :flower: :flower:

 

SweetCherry с 4 месяцами!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите вот у нас почти зубик прорвался через десну,а сегодня целый день понос у ребенка,а сам активный,ничего видно его не тревожит,даже понос)))))вот думаю надо с этим поносом что то делать или оставить все как есть?как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна это из-за зубика! все пройдет! я бы не стала)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, при поносе пить дают больше, чтоб обезвоживания не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,я бы тоже ниче не делала.

как кстати прошло ваше знакомство с кашей??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, с пятью месяцами вас! Большие совсем!

Настя, вас с четырьмя месяцами)

 

А мы сегодня первый раз с живота на спину перевернулись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а мы кашу не стали давать пока)))даже пюрехи не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех такие детки активные....

мы чета никак, мне кажется даже деградировали немного(((

ни переворачиватьтся не хотим,ни с игрушками особо играть...

перевороты даже с моей помощью через плачь.

а еще сама виновата,закинула упражнения,как-то на этой неделе ну так впадлу было делать. может потому что муж в отпуске и тоже дома?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поздравления !!!:)

Теперь с дочей, ничего себе у тебя истории в жизни были...

Тикса,с переворотом вас!:)

Девочки, у меня похоже опять лактац кризис :( сиси как тряпочки и Ваня за пару мин все высасывает. У меня был уже 1,5 мес назад и вот снова... надеюсь это не связано с тем,что я на фитнесс стала ходить?Ведь всего два раза в неделю и без тяжелых нагрузок...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, а кушать часто просит? может он за 1,5 минуты успевает Накушаться?

 

ааааааа муж подарил мне ноутбуккккккк :girl_dance: засел играть в танки ))) ну пусть до моего ДР посидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...