Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Настена, с четверочкой! Ух ты на фитнесс! Я тожа хочу!!)

Татка, с пятерочкой)!

 

Девочки, у вас детки быстро из бутылочки едят?

Мы 60 мл минут тридцать кушаем, с перерывами и лениво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fetica, стал каждые 1.5-2 часа просить. А раньше ел через три часп

Аника, спасибка :)

 

fetica, классный подарок :) мой муж весь такой таинственный ходит-что то готовит наверна )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, какие вы молодцы! а мы до сих пор переворачиваемся на пузик и потом начинаем реветь, как надоест

fetica, муж молодец какой))))

SweetCherry, у меня что-то тоже беда, быстро все высасывает и потом просто как соску сосет, видать, ждет, когда еще молочко пойдет... жалко так... и тоже стала чаще просить есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мы с тобой что то параллельно идем :) то с застоями мучились,теперь другая проблема :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,С прошедшим! :flower:

ТеперьсДочей,Были в отеле Melia Jardines del Teide, в 2007 году. Тенерифе моя любовь :kiss2: Про Лоро парк даже не говорю, там просто о-фи-генно! Мне больше всего понравилось шоу касаток и попугаев. Я бы конечно обязательно с дочкой съездила через лет 5, думаю детям там очень интересно!

 

Xuxa,Вы не одни, не переживай, у нас тоже застой :( Переворотов нет, вообще предпочитает смотреть на мобиль и мечтать или грызть игрушку. Позавчера смотрела в окошко минут 10 как снег валил крупными хлопьями. Романтик :D Думаю, что всему свое время, запасемся терпением!

 

МаМнюна,Я бы поила больше водичкой, понос обезвоживает, но учитывая зубы ничего бы особого не предпринимала, если понос не беспокоит и бестемпературный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Tiksa,AnikaM, девочки спасибо большое :flower: :flower: :flower:

AnikaM, мы тоже очень долго кушаем, по 30 мин., а последнее время вообще по часу, и вообще последнее время плохо кушать стал.

Tiksa, с переворотом вам, умницы вы такие)))),а мы на животик плюхкаемся,а назад никак)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы 120 минут за 10-13 выпиваем...

 

Laurita,ну хоть не одни мы такие!!! да,бум ждать!!!

 

четы мы сення уже 4 раза покакулили?! :think1:

причем последний раз поносом (сорри).вроде зубов еще нет и не видно их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех малышей-именинников с днюшками!

 

ТеперьсДочей, я тоже стала бояться летать. Но пока еще не фобия окончательная. После турбулентности из Турции в 2010 году в воздухе столько себе обещаний надавала, что когда приземлились, ужаснулась, как же их выполнить теперь)))

 

Хиха, Лаурита, да мы тоже особо нового ничего не делаем. Лежим, мечтаем, руки сосем, в автокресле качаемся... Перевернулись разок и все. Ножки нашли и больше они не нужны. Думаю, темперамент такой, спокойный. Ну и будем радоваться этому!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, надеюсь, в скором времени, так же хором у нас закончатся все проблемы)))

Laurita, спасибо)))

 

в тему о самолете, я, один раз попала в яму, самолет над средиземным морем хорошенько ухнул, пассажиры тогда все аж вскрикнули, а я даже и не особо обратила внимание (я летела первый раз, поэтому все воспринимала с интересом, а не со страхом)

а другой раз, когда летела в Кишинев, когда стали снижаться, нас начало болтать. земля уже близко, мы кружим над аэродромом, но сесть не можем. и чем дольше и ниже кружим, тем сильнее нас болтает. в итоге оказалось, что там было что-то типа шторма, резкие сильные порывы ветра. мы минут 20 кружили тогда. от частого крена в мою сторону, меня немного помутило и голова покружилась. а так музыка в ушах отвлекала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с 4-ой сыночка!!!

PchelkaMaya, я тож уже про темперамент думаю, потому что сын был шило с самого рождения, а эта может на руках сидеть и сопеть потихому и все. Муж говорит, что умная значит, с младенчества вся в думах ;)

и вот не совпадаю я с ней темпераментом, вот меня и колбасит, видимо, ну ниче привыкнем, уже привыкаю. :reverans:

 

Хорошо вам, альтернатива есть, можете на поезде, можете на машине, а я к маме хочу и только на самолете - как еще, не на пароходе же плыть??? Это я месяц только плыть буду и не факт, что это не опасно. Так что придется лететь.

А мы в соплях все и покашливаем, не пойму от соплей, чо они затекают или это кашель реальный, кто знает как понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, Я горлышко смотрела. если красное значит точно не от сопелек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса,с переворотом!

 

В тему самолетов...не знаю..волка бояться в лес не ходить...

Все в голове ...невозможно предвидеть всю свою жизнь...невозможно обойти все сосульки ...можно идти по пешеходной дорожке и на тебя выскочит какой нибудь мудень на авто...и в автомобиле можно попасть в аварию(при этом соблюдая ПДД)...и в родах можно умереть...и тд и тп...об этом можно долго говорить...

Наташ,тут психологическая проблема ... И сны снятся потому что в подсознинии оно всеравно у тебя живет...и у Евы ты тоже будешь порождать этот страх? А если лет в 18 она захочет с подружкой полететь куда нибудь?

 

Настасья,ну может быть и из-за фитнесса...я тоже когда ходила ,я вообще только в бассейн ходила,в тренажорку боялась...так вот тоже были как тряпочки ...хумановский чай помогал...а потом ударили морозы,перестала ходить...ну и чай больше не нужен был...может совпало,а может и есть какая то зависимость..х/з

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, спасибо, но я побаиваюсь, а сегодня ко врачу, попрошу посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мне сегодня приснилось!!!!

короче под самое утро уже- приснилось что у Андрюшки зубик прорезался!!!!

представляете!!! прям так четко его видела.что побежала по дому кричать!!!!

 

вот и к чему это?? во рту еще ни намека на зубы?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, это ты, видимо, зубик сильно хочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,ну наверно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, ты лучше до врача сходи, пусть Лизу послушают. у нас тоже кашляет. не понимаю в чем причина. и к врачу ходили, сказали хрипов нет, горло не красное. При этом в поликлинике не кашлял, а дома бесконца.и хрипит где то на поверхности((((((((((((((((( при врачихе кашлянул, как будто поперхнулся, а она говорит, ну мол это не кашель(((((((( а он так постоянно!!!! Врачиха уже наверно думает, что я у своего ребенка болячки ищу;;)) так смотрит на меня. А я - просто сумашедшая мамаша ))))))))))))))))))

 

мама тоже говорит. что это он слюнями давиться. но сколько уже можно ими давиться то????

 

хиха, хороший растущий зуб должен предвещать что-то хорошее))))))))) Ого вы кушаете за 10 минут. Конечно так вес набираете;) Ты как много подкармливаешь смесью?

 

Девочки. как научить ребенка брать бутылочку? Вот, то лекарство назначат, то еще че попить дать, докормить, а он бутылочку не сосет((((((((((((( облизывает соску, а если от туда что капнет, сразу рвотный рефлекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, да, полностью согласна, проблема эта из-за страха. Я вот боюсь и не люблю змей, так как однажды очень сильно испугалась, увидев под ногами. одно время боялась лифтов, после того, как застряла. Ну и немного - самолетов. Так всю жизнь мои самые страшные сны включают в себя змей, лифты, самолеты падающие)))

 

Кет, а зачем вам соска? Научи сразу из ложки пить. За 3-4 дня освоите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//,да смесью теперь почти все время и кормлю. даю титю - оттуда ну максимум грам 40-50 (чаще меньше-1 прилив.) потом еще 120 смеси. кормлю по часам - через три часа 5 раз в день.

просто замучилась считать скока сьел из груди,скока дать смеси. стала все время давать одинаково и вес пошел.

конечно титю даю еще и между кормлениями почмокать ну и ночью 2 раза встаем едим. воть!

 

про бутылочку - может попробуй из поильника давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уууууууууррррррррррааааааааа,а у нас вылез зубик!!!наконец то,ложкой стучишь а там такой звон приличный.не думала что так радоваться буду ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы ВСЕМ!!! у нас лезит зуб я вешаюсь((((( ничо типа беби дента не помогает!! Кто задумывался о прикорме с чего будем наченать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, поздравляем с зюбом!!!

 

А это мы вчера с папой купаемся (на фотке перепуганные такие, на самом деле обычно визг радостный издает Агушка ))) и после купания в зеркало с мамой глядимся :)

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, у нас дома 20, а у родителей мужа 26. Мы когда к ним в гости идем , для меня делема во что одеть Макса. И все равно бедный ребенок у них всегда с мокрой спиной. Так что думаю здесь дело скорее в том, что дома жарко.

Пахлава, я так например август больше люблю на море. Во первых разнообразие фруктов гораздо больше, а во вторых не так жарко как в июле. Мы были в Коблево 4 раза и в разное время. И каждый раз когда приезжали там все по новому. Сейчас там еще и Аквапарк открытый есть.

ТеперьсДочей, ууух истории ((((((. Мы кстати тоже очень любим путешествовать на машине. У нас вообще отдых часто спонтанный. У мужа такая работа, что толком отпуска не бывает и планировать что то заранее невозможно(((. Бывает так ,что утром звонит мне и спрашивает - ну что ,готова завтра утром или сегодня ночью рвануть))))) Садимся в машину и вперед. У нас теперь и друзья такие же)))))

Tiksa, с переворотом вас :flower:

Xuxa, ну что ты так на Андрюшку наговариваешь. :girl_nelzya: Все еще будет не угонишься за ним))))) и будешь это время вспоминать)))))))

AnikaM, как покрасилась?. Спасибо за салатик. :flower: Очень всем понравился, даже дети с удовольствием ели, а для меня это хороший показатель))))

fetica, молодец муж ;)

PchelkaMaya, наобещла выполняй)))) ;)

//_Ket_//, я тоже про поильник тебе хотела сказать, попробуй может получиться.

МаМнюна, с зубиком вас :flower:

PchelkaMaya, :heart: :heart: я б сказала, что скорей задумчивая чем испуганная, ну а нижняя фотка вообще. :class: :class: две красотки в зеркале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю Коблево страшно, люблю больше Черноморочку мою) да и по ценам лучше уже в железный порт поехать или крым, коблево необосновано дорого и пляжи маленькие и песок ужасный и как то все не по морскому а по городскому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Наконец то выходные, наконец то деть спит и наконец то я перечитала все что вы написали! :)

 

Смайлик, с прошедшим днем рождения! Позитива, удачи, улыбок, благополучия и приятных людей вокруг!

 

ПчелкаМайя, какие же вы, девочки, миленькие!

 

А мы вот наконец начали переворачиваться!!! Дождались! :) Наш папа как посмотрел видео как Алисик шустро переворачивается, начал активно дочкутоже тренировать )))) на 2ой день, Каролинка перевернулась сама. Теперь засыпая, ей тоже хочется перевернутся :))) раз 5 уже порадовала меня.

 

Смотрю многие уже так активно про прикорм говорят, а я опять пойду на лекцию про введение прикорма в 6мес. Потом отчитаюсь.

 

Всех у кого мини датки, с праздником!

Всех у кого зубки, с зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...