Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik

, глазки красивые у тебя с Марусечкой, просто обольстительные!!! ;)

PchelkaMaya, классные фото со сменой настроения, Агушечка прелесть!!! :)

lisaka, пенная вечеринка у Крестины суперрр, и раслабляющие бады на вас положительно влияют)))!!! Бабушки у вас еще молоденькие))) :)

Вы тут уже в зоопарк собираетесь, здорово. а слабо к нам в Челябинск. у нас тоже хороший зоопарк))) ;)

morozova, у нас в точности наоборот купание, я купаю а потом зову папу Олежку, чтобы полил и в полотенце закутал))) Сидите вы уже здорово!!! :class:

А мы купаемся сидя в стульчике, правда приходиться поддерживать, еще плохо сидим, а вот круг уже к сожалению убрали, она стала его грызть... :(

Xuxa, как хорошо вы читаете!!! Андрюша такой сурезный))) :class: Ничего себе, уже сосиски воруют, дожили))) :hohot:

Tiksa, ох давайте там по-аккуратней, ужас....в такой ситуации главное не паниковать... да уж точно поседеешь...слава Богу что все обошлось!

ТеперьсДочей, спасибо, конечно подождем может и у нас чудо случится! :)

Викуля-Мамуля, Мамнюна, SweetCherry, С четверочкой Лизоньку, Кирюшу и Ванюшу!!!! :flower:

Иринка25, ой какой позитиффчик, Алисонька чудо и платье у вас гламурно-модное!!! :)

И мы чистим нос с таааким ором, соседи наверное думают что я ребенка пытаю :D , а потом обиженно отворачивается от меня и так лежит минут 5-10...

Tatka*, с пятерочкой Кирюшеньку!!! :flower:

Манюна с зубиком вас!!! :Hello:

 

А мы гулять пошли))) :P

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И мы чуть-чуть похвастаемся)))))),вот так мы уже сидим)))))))))))

Ссылки скрыты.

 

PchelkaMaya, вы две красавицы)))

Таша16, спасибо большое :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, сам сел?не рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна с зубиком!!

Малина. с переворотиком!!! мы вот чета когда тренируемся так орем ... а ведь это ему нравится должно?? поэтому и не тренирую сильно его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, нет,с моей помощью))))), просто его уже не уложить))), я спрашивала у массажистки и педиатра,они сказали мальчикам уже можно сидеть. Просто он постоянно приподнимается,а когда садится, то уже чуть-чуть сидит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сидеть хотим !! если на руках держу пулу лёжа то содица сам))) и за руки когда подтягиваеш мигом уже сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа привез на из командировки новый телефон)

Ссылки скрыты.

 

А это мы))

 

Морозова, супер покрасилась))!!! До вольная от себя)

Рада что понравился, теперь с курочкой пробуй! Думаю тоже заценят!)

Я так до творожного салата и не добралась))

Изменено пользователем AnikaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a,С переворотами :flower:

Tatka*, Это сам так???

//_Ket_//, У меня тоже с соски не пьет, из поильника тоже, наверное не понимает, что надо заглотнуть...не знаю. Я даю с ложечки, по чуть-чуть пьет.

 

Девочки, сегодня не выдержала, дала пол чайной ложки баночной цветной капусты. Дочка бедная тааак скривилась и аж рвотный рефлек был :( Это нормально? Потом полюбит? Или всю жизнь будем сисю сосать? :D:think1:

 

МаМнюна, С зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюня ,Мама М&Д с зубами вас)))

 

Майя,Агата куколка..!:)

Я жуть как не люблю насекомых всяких разных ...змей,ящериц ,та даже мух...я когда рядом с ними,у меня паранойя))мне кажется,что меня кусают все..начинает чесаться все тело..из -за этого не очень люблю палатки,хотя муж очень любит!!

 

Татка,какой Кирюшка халесий:)сам сел?или посадили?

 

Малина привет:) куда пропала?)

Я вот тоже еще и не думаю про прикорм;)

 

Таша,спасибо )) бабушка просто выглядит хорошо))ей 62)..а второй(которую не видно)47))

 

Аника,)))ничего себе ,уже с телефоном ))папа молодец ..

А ты как всегда )))я тебя вижу,улыбаюсь)))ты такая хорошенькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, Света, М.а.л.и.н.а,Лисака, спасибо!

 

Татка, хорошо так сидит уже Кирюшка, молодец!

 

Аника, красотки обе, а с телефоном Маша такая взрослая уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, а Черноморочка это где?

Таша16, это специальный стульчик для купания? Ну вот и у меня иногда ощущение , что сейчас все соседи сбегутся вместе с милицией, что я там с ребенком делаю)))))))

Tatka*, глазастик такой славненький)))

M.a.l.i.n.a, с переворотом Каролиночку)))

 

AnikaM, ну и замечательно , что собой довольна. Сейчас это так необходимо :22_smart: .

Але ,Марусечка, але))))) :love: :love: :love: :love:

Laurita, ага всю жизнь так и будем рядышком бегать))))))))).А попробуй со своим молочком смешать

lisaka,M.a.l.i.n.a, а мы тоже прикорм до 6 потерпим

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita,lisaka, посадили)))) он постоянно пытается сесть, с положения полусидя уже сам садится, а когда сажу, сидит минут 5, а потом на бок заваливается))))

lisaka,PchelkaMaya, morozova, девочки, спасибо, передам комплименты глазастику)))))))))

 

AnikaM, красотульки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, черноморская коса, за очаковом николаевская область 60 км от города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюня, Мама Маши и Димона, с зубчиками вас!

fetica, а по подробнее это где? туда можно доехать на поезде? мы хотим на месяц август поехать, еще не знаем куда.

AnikaM, PchelkaMaya, Tatka*, Детки все загляденье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава,спасибо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна,Мама Маши и Димона, с зубками вас :)

Пчелка Майя,Татка и Аника М,замечаткльные фоточки :)

А мы сег от педиатра,вес 7300 (прибавка 600гр), рост 66 см (+3 см). Врач сказала увеличить аквадетрим с 2 до 4 капель, тк у Вани влажные ладошки и ступни холодные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, поздравляю в первым зубиком!!!))))

PchelkaMaya, красавицы вы с Агушей))))

M.a.l.i.n.a, спасибо))))) с переворотом вас с Каролинкой)))

Таша16, спасибо)))

Tatka*, какие вы молодцы))))

Мама Маши и Димона, крепись, с зубиком вас)))

AnikaM, красотки)))) а папа молодец, с детства приучает Марусю к разным техническим девайсам)))

Laurita, попробуй в капусту добавить своего молока или чуток смеси детской

SweetCherry, с прибавочкой вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, пасиб ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :girl_bye:

Уф, наконец то я вас прочитала!! Поздравляю всех у кого были мини юбилейчики!!! Смайлик с Днем рождения тебя с прошедшим - удачи, успехов и улыбок побольше!!!!

Смотрю, у всех одни и те же проблемы, практически! :D Ну и мы с Ванечкой от вас не отстаем!! Лерика писала, как Оля спит, у нас один в один, засыпает нормально, спит часа 1,5, а потом начинает метаться, головой крутит из стороны в сторону, руки то раскидает, то вместе сложит, ноги вверх поднимает... и так себя может разбудить, если на руки не взять! Беру на ручки, даю грудь, сосет, успокаивается, пристраивается поудобней и так может всю ночь проспать! Я естественно кладу его, и все начинается заново, вот так через каждые 2 часа просыпаюсь! Даю Бебикалм, не знаю помогает или нет, но один раз забыли дать, было еще хуже! Что еще можно сделать?

Зубки сквозь десенки тоже просвечиваются, но еще не лезут, но слюней море и кулак во рту! И какать стал чаще тоже!! Мне кажется, что раньше 5 месяцев у нас зубы не вылезут!

Эпопея с едой тоже такая как у многих!!! Едим 120 мл смеси где то от 30 минут до 1 часу, с перерывами, гуляньями и играми, криками, слезами и улыбочками!!!

И тоже стал присаживаться!!! За ручки потянешь, сразу садится и потом на ножки встает!!!

Девочки, а кто как купает? Нам с кругом уже места не хватает, ноги по дну ходят, выпрыгивать начал, вода в круг набирается ии он ее хлебнуть может... на руках не реально удержать, он в ванне такой активный, мы с мамой с ног до головы все мокрые... а в стульчик садить еще рано... Вот дилемма!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, ну это до николаева поездом а туда уже автобусом....это наверно не удобно и отдых там для любителей отдохнуть от цивилизации, там рыбалка, можно криветок ловить но удобства минимальные))) мне нравится но с малышом еще рано туда наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, да, с ребеночком нужны условия как никак. Будем думать дальше куда поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастиков с зубками!

 

Хиха,мне тоже такой сон снился))) очень реальный! Тоже быстрей проверять побежала.

 

ПчелкаМайя, две очаровашки!!! А вы на руках купаетесь? Папа не устает держать? И что Агата делает,когда на ручках? Просто бултыхается?

 

Аникам, содидарна с Лисакой) ооочень миленькая ты,и доча тоже)))

 

Татка, отлично сидит! Я прям жду не дождусь,когда моя Настя наконец перейдет в вертикальную плоскость). Ей по моему тоже охота уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сення когда готовила,сьела морковку-грудь сразу так налилась! прям даже уплотнения появились. но сыну все не по нраву,точно такче как и раньше капризулит.

эх, и вот что ему надо??? :think1:

а еще чета опять взвесила на моих домашних весах - 7100!!! капец!!! 1 кг за 2 недели!!! :malicious:

или это он счас добирает все,что не добирал эти месяцы на чистом ГВ?

помоему я его перекармливаю?? как понять? едим 5 раз в день по 120 мл смеси + скока из тити сьест. вроде счас надо по 150. ниче не понимаю

 

нам тоже уже так сесть охота!

прям вот лежит уже и истерить начинат,тока присаживаю чуток или руки ему даю.а он сам подтягивается и садиться. так сразу замолкает и все рассматривать начинает.

долго конечно не держу его так.

тоже странно- моя педя сказала нельзя еще. у подруги сын на 2 недели старше нас- им неделю назад сказала,что можно. так та во всю уже садит.

 

им их педя сказала,не наша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, спасибо большое))))

fetica, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!))) Пусть в жизни все ладится, пусть счастье, здоровье и любовь не уходят из твоей жизни, а только множатся. Пусть Максимка растет умненьким, здоровеньким,справедливым на радость тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,Я вообще пришла к выводу, что сколько врачей столько и мнений! Остеопат нам говорит-ассиметрия ушла, невролог говорит- еще осталась есть ассиметрия, нужен повторный массаж :sorry: Мне кажется, что после 5,5 можно точно присаживать, меня посадили в 5,5, ничего, спина здоровее, чем у нашего папы, которого не сажали рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...