Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Tiksa,ну игрушки я ему вкладываю в руки,кладу под дугу с игрушками.он их так трогает легонько. мы когда бодрствуем и если маме не впадлу занимаемся зарядкой-гимнастикой, на ровной поверхности и на шаре. потмо когда надоедает ему, то на руки и наосим,летаем самолетом.

 

а у меня М начались в декабре и я тогда подностью грудью кормила. :sorry:

так что все это индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как у вас детишки спят, моя счас на спинке и руки по сторонам кверху раскидала, это нормально, а то мы раньше только на бочку спали (меня по-моему опять плющит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с прибавочкой хорошей Ванечку :flower:

Xuxa, ого вы набираете. Может смесь сократить?

 

ТеперьсДочей, С обновочками и новыми умениями вас.)))))))))) Красота неописуемая)))))) :love: :love: :love: :love: :love:

fetica, С днем рождения!!!!!!!!!!!!

Пусть обойдет тебя боль и тоска,

Подарки пусть тебе везут возами.

Имей здоровье ты, как у быка,

Но только с очень добрыми глазами! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Natalii, у нас кенгурятник, мы сейчас иногда дома в нем носим.

Ди-Ди, Иринка25,с пятерочкой вас)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Smile_ik, а тебе сказали эрозию прижигать как цикл восстановиться? Мне так сказали придти когда 6 месяцев после родов пройдет

 

Викуля-Мамуля //, )) такая поза для сна считается самой хорошей, это показатель психологического спокойствия и еще чего то , не помню, поняла только, что это хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, С Днем Рождения!!!! Всего всего тебе замечательного и наилучшего!! :flower::flower: :flower:

Викуля-Мамуля //, Да сынулька не спит, на сисе висит, а я в инете))) он у нас раньше с 5 до 6 кушал с утра, а теперь добавилось кормление с 2 до 3, и может встать в 4, а если встанет то до 6 не ляжет - вот такие вот дела. Выздоравливайте скорее!!!

ТеперьсДочей, какая доча уже совсем большая!

Ди-Ди, Иринка25, с пятерочками ваших малюток!!!

Natalii, учитывая что вы родились 4500 думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо, Светик, а то мне то что не привычно, сразу подозрительным кажется

 

Пахлава, и че ни в какую не спит??? А темно в комнате??? А ты его лежа не пробовала, может быть сразу бы и засыпал обратно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, согласна с Морозовой-эта самая что ни на есть отличнейшая поза для сна. мне масажистка говорила еще и вытягивать ему так ручки.если сам не силно их раскидал. это для легких хорошо. а еще это признак здорового ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления :D нам приятно, второй день в деревне живем, как тут хорошо)))

 

Ди-Ди с 5 вас!!!

 

Natalii 8540 в четверг были. Видать бросили мы прибавлять большими темпами)))

 

На тему месячных, я разговаривала со своим гинекологом она сказала радоваться пока их нет))) рано или поздно начнутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, думала уже про смесь. только сколько ж давать? по 100? ему если меньше дашь,сразу такая истерика начинается. дашь 120 и вроде молчит!

может он всетаки из груди больше чем 40 мл сьедает?

просто у нас выходит 120*5+100 (даю в 8 утра у нас подьем) + ??? (из сиси)=700 мл смеси в день+сися

думаешь много???

 

я решила бороться с укачиванием перед сном - счас положила - уснули сами!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасибо, для легких - ну тогда я спокойно спать почапала, а то ж мы кашляем, значит идем на поправку.

Поздравляю с маленькой победой, закрепляй результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, не, не устаем))) Стоим на коленках, а локтями упираемся в дно поддона в душевой. Забавно смотрится, но по-другому неудобно.

 

Хиха, наверно, из груди больше Андрюша съедает, чем ты думаешь.

 

Аника, а с ложки смесью докармливать? Вы ведь умеете уже, ты писала. Зачем ей каша уже, на докорме смесью прекрасно наберете скорее всего.

 

Россияне, выбрали президента? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,не принимайте близко к серду.но как и у нас выбор уже сделан...

только при этом другие кандидаты в тюрьму не сядут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, мне кажется,смотри по его потребностям! Мне кажется,ничего страшного,что быстро набирает - он же худенький! Сколько просит,столько и давай. Я одно время реально перекармливала ребенка,прямо заставляла ее норму съедать! Она тогда прям такая пухленькая стала тогда,я беспокоилась даже. Сейчас даю вечером бутылку и сколько съест - столько съест.

Он может первое время будет и переедать,и поправится,зато потом войдет в свою колею все.

 

ПчелкаМайя, я не хожк на выборы :) считаю,там и без меня неплохо выберут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас на висках и веках видны капиляры. что это? это нормально?

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, про выборы)))))) У нас тоже капилляры видны на висках. Я просто думаю ,что он съедает сейчас больше твоего молочка. Ну ,а так ты смотри как себя чувствует Андрюша, если при всем этом нормальный активный ребенок, то кушайте сколько хочется))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, пройдет это! Просто понервничала и организм до сих пор не отошел! Держись, не переживай!)

ПчелкаМайя, не кушает она смесь с ложечки..только водичку пьет, пыталась дать..

Вот сегодня два раза уже смесь ели, титьки не наливаются(, посцежтвала 50 мл с обеих, прилива не дождалась(((

Но я теперь спокойнее к ИВ отношусь, хватит с меня первого месяца с постоянным взвешиванием!

Бороться сильно не буду, наверно я лентяйка))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое девочки вам за поздравления!!!!!!!!!!!!!! мне очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с Днем рождения тебя!!! :flower: :flower: :flower: Пусть сбывается все задуманное и все близкие будут здоровы!

Девочки, спасибо всем за поздравления нам с Игорёшей!

А у меня М пришли в прошлом месяце совершенно неожиданно, хоть я и продолжаю ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //,не дают, плохо спит и капризничает целыми днями, все в рот тянет, думаю на зубы такая вреднюлька)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, такая лапочка хорошенькая)))) и с достижением вас))))))

Ди-Ди, с 5 месяцами вас с Игорьком :flower: :flower: :flower:

Иринка25, Алиску с 5 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

Natalii,когда сажу, уже сидит минут 5, а потом на бочек заваливается)))) с положения полусидя уже сам садится, а если лежит на спинке то только пока лодочку делает)))

Ptashca, у меня тоже еще нет и я вообще уже месяц не кормлю.

Фетика, с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Tatka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ага, врач сказала, что как начнутся м, так и смотреть, как цикл установится, то можно и к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь. кто в контакте зарегистрирован.Сестренка учавствует в конкурсе свадебного салона "Валери"в конкурсе Брилиантовая невеста. Вот тока я не умею ссылки делать(((((((((((((( Если есть желание поддержать, можно зайти на ее страничку Гичка Евгения и там есть инфа и ссылка. Спасибо тем, кто откликнется friends.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Ди-Ди, Иринка25, Игоречка и Алисоньку с 5 мясяцами!!!! Пусть растут здоровенькими и радуют мам и пап :flower:

 

Пока не успела все прочитать. Но малыши у всех загляденье!!!! Агаточка- лапочка, Евуська- модница! :kiss2:

 

AnikaM, Вы с дочей тааакие очаровашки!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,Какие вы красотки! :flower: Отель наш был в коста адехе, от пляжа достаточно далеко, топали минут по 15, но поскольку там красиво и супер климат-сама знаешь, шли быстро и легко! Белая тигра супер! И еще пингвины в большом количестве на своем леднике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю начали обсуждать поездки летние. Я хочу в Крым поехать с дочей, но меня все отговоаривают. Типа маленькая еще, на курортах много инфекций. Вот теперь и не знаю :( еще хотелось бы в Прагу весной с мужем. Но не знаю как смогу свою Милашу оставить :( А отдохнуть оооочень хочется, устала я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...