Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка25, Алиску с 5 месяцами!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фетика,с днем рождения!!!Счастья тебе и хорошего настроения ;)

Диди и Иринка,с пятерками деточек :)

Смайлик,сегодня я уже с медовой сисей )))

Викуля-Мамуля,у нас Ваня спит тока на боку,а днем часто лежит на спинке,раскинув ручки в сторону.Но вот спать пока так не желает.

Морозова , спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, С Днем Рождения!!!!!!!Будь счастливой, здоровой, успешной и очаровательной!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, В комнате даже свет не включаю, он дремит и сисю чмокает, но не вырубается, просто привык раньше есть с 5 до 6, и все тут, так что у меня беда когда он встает раньше 5. Уже помоему привыкла, сама просыпаюсь ночью и жду когда начнет просыпаться.

Xuxa, Ого с достижением вас, если я сына положу он мне такую истерику закатит, мама не горюй, даже и не знаю как его отучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa,у меня рюкзачок фирмы Ямо, я очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки большое!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*,Кирюшка красавец какой видный жених растет :)

 

ТеперьсДочей,доча прелестная, такие глазки выразительные :flower: :flower: :flower: , я прочла про самолёты - я в целом разделяю мнение lisaka, что от всего не застрахуешься, НО на твоём месте я бы тоже не летала, если со мной дважды бы такое произошло восприняла бы как знак.

 

kilcher,мы в мае летим в Берлин, правда вчетвером, оттуда планируем на поезде до Парижа доехать :) Оля с нами

 

Алисочку и Игорешу с пятерочками!!!!!!

 

PchelkaMaya,какие вы обе хорошенькие :love:

Изменено пользователем Лерика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, С днем рождения!!!!!!!!!! Здоровья, любви, счастья!!!!!!!!!!!

 

Игорька и Алису с пятерочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня в феврале тоже М были((((((((((хоть мы на ГВ

 

Хиха, спасибо :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,Ого! Здорово как! А по экскурсиям ходить будете? Я просто не представляю как с такой крохой еще и на экскурсии ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, застой? у меня вчера было небольшое уплотнение и побаливало, но Машка справилась со всем без моей помощи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Будем все по ходу дела смотреть:-) Оле уже 7 месяцев будет на тот момент, берем с собой сына восьмилетнего, так что придется с учетом его интересов программу выстраивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, классно, в Германии была много раз, но проездом, а в Париже мы почти месяц с мужем зависали (у него там школьный друг, они в Россию укатывали, а мы в их квартире тусовались), завидую, тоже хочу куда-нито.

Но больше всего к маме, т.е. домой, а у нас тут засада с доками, точнее просто все ооочень медленно, потому что у нас в Ванкувере нет консульства и даже представительства, надо ждать их приезда, а это только в июне, и там еще сколько делать будут, Ж...а короче, а Лизу без подтверждения гражданства не пустят. ЭЭЭЭхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,спасибо большое ))))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! День был весь в хоботах)

И снег сново выпал((

Фетика, с Днем Рождения! :flower: Желаю тебе , чтоб в жизни было больше позитиффа!

Ди-Ди, Иринка с 5ым месяцем вас и ваших кнопок :flower: у нас еще сегодня,так что будем считать , что успела :) хотя пока дописала, и перечитала все, уж и завтра наступило))

ТеперьсДочей, понятно) как и во многом другом, люди делятся на 2 категории) и можно говорить об этом долго)...очевидно лишь то, что на острова мы с вами не летим, а вот в авто путешествие поедем ;)

с новыми вас у мелками! и Ева как всегда моднява,особенно джинсы! как мне нравятся на детях!! и наконец то я сегодня тоже нашла) купили джинс.комбинезон)

Викуля-Мамуля , выздоравливайте там скорее, и больше не болейте :flower: а про позу, да, девочки уже написали, что на спине - самое то...вот у нас на спине вообще не спит,в основном только на животе, и то последнее время наверное из-за этого плохо спит, что ползет куда-то, на боку заваливается на спину, а как только на спину - как тот жук - лапками машет и все - не спит...так что, выходит, у меня не здоровый ребенок,раз на спине не спит? ((

 

Килчер, ооо как я тоже устала)))...и как хочу куда-нибудь уже)) штырит не по-детски...мы вот в конце апреля (сделаем третью прививку, и 6 мес исполнится) и хотим куда-нибудь а-ля уикенд слетать..так сказать раскачаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ночь!((( каждый час просыпается с диким ором, еле успокаиваю

От этом сквозь сон не грудь не соску не берет!

Не знаю на что думать!(

 

Ди-Ди, Иринка с пятерочками!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да ладно тебе на ребенка наговаривать, все же разные, просто твоя уже исследователь, даже во сне.

AnikaM, держись, все когда-нибудь кончается и ночь тоже.

 

А нам полегчало и мы стали ползать как гусеницы, попа наверх, ногами перебираем, утыкаемся носом и бороздим - руки пока не судьба переставить, но потешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника,друг по несчастью (((

 

Девочки ,у кого какой режим,скажите пожалуйста?по сколько часов спят ваши дети?со скольки до скольки длится ночной сон?и сколько раз и по сколько и в котором часу днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем стараемся спать через 2 часа по 30-60 минут иногда 2 часа, но это редко.Ночью, ложимся в 21 час. спит до 00.кушаем, потом может каждый час просыпаться. всякий раз как просыпается кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, днем спим по часу, не больше, только на улице может проспать больше! Днем спим примерно с 11 до 12, потом с 14 до 17 примерно (потому что на улицу в это время ходим), если дома то до 15, потом примерно в 19 сон, потом в 9 вечера купаемся, и засыпает когда как, но обычно в 10 или 10.30 вечера и уже на всю ночь! Но ночью просыпается, точнее вошкаться начинает, я его беру на руки и он с закрытыми глазами ест, примерно часа в 2 ночи и в 4, а потом кушает в 6 утра! А если его на руках держать, то наверное всю ночь и проспит! А засыпает только на руках! Если просто положить, даже если сильно спать хочет, фиг уснет, будет плакать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,наш режим образовалс сам собой пару месцев назад.

8.00-подьем (как по будильнику,ооочень редко спим до 8.30-8.40)

потом у нас сон до обеда минут 40-60 примерно в 10-10.30

потом сон на улице с 14 до 16

потом вечером у нас сон в 18 и в 20 по минут 40-1час

купаемся и в 22-23 отбой

ночью просыпается 2 раза на поесть (ну иногда 3) спит в своей кроватке-всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,а скока еа поезде из Бкрлина по времени до Парижа ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки интересно а малыш в 4 месяца уже может тянуть ручки к маме?сегодня заметила такое,сидел Кирюша в автокресле смотрел мультики и по-тихоньку капризничал,а я делала дела и периодически мимо него проходила что то взять,а он увидев меня каждый раз начинал плакать и тянуть обе ручки ко мне.и так повторилось раза 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, у меня тянет, правда я ее спрашиваю, пойдешь на ручки??? А почему нет???

SweetCherry, тоже поедешь???

lisaka, ночью мы спим, примерно, с 10 (иногда варьируется) до почти 10, но конечно кормимся, по-разному, так как я ее в первое же просыпание кладу с собой, то время не знаю, и часто не знаю сколько раз она уже присасывалась :confusion:

А вот днем мы спим по 30 минут - не зависит дома или на улице, примерно через 1.5 - 2 часа, но на ручках можем до 2 часов спать, но на такой подвиг я не каждый день готова, но стараюсь, хоть разок в день. Но 2 часа это ооооочччень редко, обычно час с небольшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka 7.00-подьем(Машку в школу папу на работку) потом можем с 8 или 8.30 покимарить до 9 -9 30))) раньше кимарили 11 - 12 ) неделю уже не хо

 

 

 

 

в 13 выползаем на уличку гуляем и спим до 15 приходим иногда пол чеса может поспать потом в 18 спим до 19.30

в 21.00 купаимся (мин 30)

В 22 по дурдому солнишко отбой у детей))))) малой же в школу вот и подстраиваемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, мне казалось детки еще совсем маленькие и не осознанно это делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...