Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

lisaka,Мы спим с 9 вечера до 6 утра, просыпаемся два раза, или один точно!

 

Вот хотела описать режим, но как-то получается, что у нас все двигается+- на 30-40 минут вперед-назад каждый день, а сейчас мы на бобата ездим, так все вообще поплыло в зависимости от времени занятий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас тоже низкий гемоглобин 105, пью мальтофер 3 месяц, Алисик бледный как поганк, педя ругается, а че я сделаю если я "голубых" кровей)))) аристократы мы))) аристократическая бледность всегда в моде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, чего это ты на ребятенка наговариваешь, мы тоже по первости просыпались как только на спину переворачивались , теперь уже и не замечает как это делает, спит дальше))))))

Викуля-Мамуля //, а мы наоборот)))) на руках поднимется, а попу поднять никак не догадается))) так смешно стоит и силится, силится и ,заваливается на бок)))))

AnikaM, у нас то же ночка жесть была. Я сегодня как бульдозером переехали

МаМнюна, наверно может тянуть ручки))). У нас Макс научился когда с ним разговариваешь тянуть ручку к лицу))))). Наклоняешься и он общупывает))))

AnikaM, у нас примерно такой же режим

M.a.l.i.n.a, :love: :love: :love: :love: :love: какая холосенькая)))). На маму похожа))))) У нас теперь тоже проблема с одеванием памперса, я ему в руки даю баночку с кремом и пока он ее мусолит, я его быстренько одеваю))))

 

Алисик бледный как поганк, педя ругается, а че я сделаю если я "голубых" кровей)))) аристократы мы))) аристократическая бледность всегда в моде))))

))))))) :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Пахлава, morozova, девочки, спасибо! :girl_blush:

morozova, это, кстати, идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, ТеперьсДочей, какие девчушки хорошие))))

morozova, а я Машке даю пустую упаковку из-под влажных салфеток))) она шуршит и Машке интересно))) иначе тоже нереально поменять памперс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Едем с Олей и со старшим сыном 8 лет ему( муж едет по работе, я наобум ляпнула и он согласился:-) нас взять, три дня он будет работать, потом отдыхаем) Я заметила, что глаза твои:-)

 

M.a.l.i.n.a, Обворожительный эскимосик:-) еще одна мамина доча:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, блин,вчера в левой груди застой был и сегодня его побежила.Не успела обрадоваться,как в правой та же фигня :(

Малина, Каролинка такая классненькая :)

Из ха того,что я с тел, я не могу тут фоты Вани выложить, тока в одноклассниках...

Сег приехал подарок мужа ему на др (хотя оно у него в апреле) - кайт :)Он сам его попросил,т к юбилей у него (30 лет).Ну я сделала вид,что согласна и ничего не дарю,но сама то все равно подарю ему камеру на шлемафон,как у Викули Мамули :) Она ему и на борде и на кайтсерфинге пригодится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Не советую давать именно такие упаковки- очень опасно, кусочек такой обертки если не дай бог оторвется очень трудно достать изо рта, а проблем он может создать кучу- если хочешь, чтоб шуршало - заверни обертку в матерчатый мешочек. Если захочешь узнать почему я боюсь именно таких " бумажек" почитай в одноклассах я состою в группе " помоги Семену" - там ребенок пострадал от упаковки от глазированного сырка- согласна, что не совсем одно и то же, но по сути близкие материалы. Не обижайся, но я очень теперь внимательна к таким вещам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, вы тоже по три часа гуляете?!)

Спокойной нам сегодня ночки!!! Так хочется поспать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, доченька на тебя похожа, красотка!

 

Теперь с Дочей, Евуля такая глазастая красотка!

 

Девочки спасибо за ответы про гемоглобин. А стока оптимизма как у оли или иринки мне в себе никак не воспитать. Иринка, посмешила, голубой кровью))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, там обертка из плотного пластика, да и она её в рот не тянет (наверное, единственное, что не тянет в рот), а именно рассматривает (разминая в руках) или размахивает))) но я слежу, знаю, что беда может подкрасться отовсюду, поэтому и не обижаюсь)))

SweetCherry, мне в прошлый раз, когда совсем беда была, помогало сцеживание. научилась расцеживать сама, раньше сама не могла. удачи тебе. попробуй еще капусту, она тоже расширяет протоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, Я попыталась проголосовать, но так и не поняла голос не прибавлялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, если тепло то да гуляем))). жду лета и будем в парке гулять-спать. Ой дааа спокойной ночки и тебе тоже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кет,проголосовала.

Лерика, ты вроде вконтакте не зарегистрирована,вот и не зачлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вот я тож осваиваю ручное сцеживание, т к молокоотсос не берет :+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос,у кого детки уже с зубками или почти... Как понять,что именно зубы лезут? Они ведь все,наверное,сейчас слюнявые и в рот все тащат? В чем отличие,когда зубки? Или когда зубы,то прям грызть должны то,что в рот тянут?

 

А у меня с молоком фигня.. почему молока может быть меньше,если я объедаюсь,реально много ем, часто прикоадываю и никаких пертурбаций в жизни не испытываю? А его сначала стало больше, я даже пару раз не дркармливала смесью, а потом стало меньше, количество смеси пришлось опять увеличить... И так по ощущениям видно. Не понимаю... Как такое может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa,ну как мне мама обьясняла - да слюни,да все в рот тянет и самое главное не сосет,то что тянет в рот, а грызет!!!!

а с молоком и у меня счас непонятки. второй день к вечеру застоями мучаюсь, а до этого груди даже уже по моему и не наливались. так то кормлю грудью,но сьедает максимум один прилив и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем большое спасибо за ответы про режим!!

Попробую может что то подкорректировать...а то я уже трупик ...

 

Викуля,ох у вас и маразматические схемы

Смайлик ,офигела в каком плане?в хорошем? И смотри не 2+1, а только 2...реб до 2х лет бесплатно

Малина Каролинка прелесть

Кристиночка,ты выиграла))у вас так строго)) и ночью не ест !

Фетика,в какие у вас профессии с мужем ?

Лаурита,а бобата это куда?это массаж ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SweetCherry, я молокоотсосом щас и не пытаюсь, у меня после него трещины образуются((( если надо 1 раз сцедить быстро, то он помогает, а когда надо постоянно и те более беда с сосками, то руками сцеживаю. Дольше, спина болит, но эффективнее.

Xuxa, Машка у меня грызет все...

 

Я тут скачала себе на телефон программку, там разные звери рисованные, а при нажатии на экран звучит их голос. Т.е. кошка мяукает, собака лает, птичка поет, овца блеет. Машке настолько нравится, что с некоторыми она начинает разговаривать))))

 

lisaka, офигела в плане, что не думала, что за такие деньги можно отдохнуть))) про 2+1, я на всякий случай, у нас любят придираться... Да и ставила возраст ребенка 1 год.

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,ну да дешево ))это на лето уже есть предложения? Или на сейчас ?

 

Мама Маши и Димы,а сбрось мне плиз те ссылки на почту,а то сайт их кодирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы ночью кушаем, просто мы кушаем по чуть-чуть.

ТеперьсДочей, M.a.l.i.n.a, доченьки такие красотулечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, как вы? У нас получилась хорошая ночь))) ура!

Татка, а ты заранее еду готовишь? Смесь ведь нельзя долго хранить? А пока приготовить моя вся искривится уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро! у нас теперь не ночи, а какой-то кошмар! Руслан постоянно пытается перевернуться на живот :( вот раз в две минуты где-то..сначала сдерживала, потом дала ему перевернуться, но на животе не спит, пищит...и так проходят наши ночи, я постоянно держу, кладу на бок, прижимаю, лишь бы на живот не перекувырнулся...а сама не сплю..сегодня от силы часа 2-3 поспала урывками, пипец как плохо сейчас :( ни у кого нет такой проблемы? не знаю че и делать :( помираю от усталости :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поставила свечку вибрукола на ночь и мы выспались, с 22-00 до 9-00, даже ночью раза три всего прикладывалась, зато вчера вечером гундосила. Зубы или живот я уже не пойму(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже фигня... Дочь стала просыпаться все раньше и раньше... Я уже не могу( я сова,совее некуда. Конечно,и так перестроилась уже. Но блин... Сегодня взяла к себе в пять утра,она поела и начала ворочаться. Какой тут сон? В полвосьмого окончательно проснулась и начала песни петь. Я так не могу((( девочки, у кого так,вы когда спите? У меня уже накопился недосып,начала на муже срываться.следующая дочь на очереди((( я уже злюсь на нее.

Просто ее дневной сон - это моя двухчасовая борьба с сугробами.

Ррррр

Еще и с молоком ерунда. Сейчас утро,у меня в это время с ночи еще прилично остается,бывает,что одна грудь вообше полная. А сейчас пусто все!

 

У нас тоже фигня... Дочь стала просыпаться все раньше и раньше... Я уже не могу( я сова,совее некуда. Конечно,и так перестроилась уже. Но блин... Сегодня взяла к себе в пять утра,она поела и начала ворочаться. Какой тут сон? В полвосьмого окончательно проснулась и начала песни петь. Я так не могу((( девочки, у кого так,вы когда спите? У меня уже накопился недосып,начала на муже срываться.следующая дочь на очереди((( я уже злюсь на нее.

Просто ее дневной сон - это моя двухчасовая борьба с сугробами.

Ррррр

Еще и с молоком ерунда. Сейчас утро,у меня в это время с ночи еще прилично остается,бывает,что одна грудь вообше полная. А сейчас пусто все!

 

У нас тоже фигня... Дочь стала просыпаться все раньше и раньше... Я уже не могу( я сова,совее некуда. Конечно,и так перестроилась уже. Но блин... Сегодня взяла к себе в пять утра,она поела и начала ворочаться. Какой тут сон? В полвосьмого окончательно проснулась и начала песни петь. Я так не могу((( девочки, у кого так,вы когда спите? У меня уже накопился недосып,начала на муже срываться.следующая дочь на очереди((( я уже злюсь на нее.

Просто ее дневной сон - это моя двухчасовая борьба с сугробами.

Ррррр

Еще и с молоком ерунда. Сейчас утро,у меня в это время с ночи еще прилично остается,бывает,что одна грудь вообше полная. А сейчас пусто все!

 

У нас тоже фигня... Дочь стала просыпаться все раньше и раньше... Я уже не могу( я сова,совее некуда. Конечно,и так перестроилась уже. Но блин... Сегодня взяла к себе в пять утра,она поела и начала ворочаться. Какой тут сон? В полвосьмого окончательно проснулась и начала песни петь. Я так не могу((( девочки, у кого так,вы когда спите? У меня уже накопился недосып,начала на муже срываться.следующая дочь на очереди((( я уже злюсь на нее.

Просто ее дневной сон - это моя двухчасовая борьба с сугробами.

Ррррр

Еще и с молоком ерунда. Сейчас утро,у меня в это время с ночи еще прилично остается,бывает,что одна грудь вообше полная. А сейчас пусто все!

 

У нас тоже фигня... Дочь стала просыпаться все раньше и раньше... Я уже не могу( я сова,совее некуда. Конечно,и так перестроилась уже. Но блин... Сегодня взяла к себе в пять утра,она поела и начала ворочаться. Какой тут сон? В полвосьмого окончательно проснулась и начала песни петь. Я так не могу((( девочки, у кого так,вы когда спите? У меня уже накопился недосып,начала на муже срываться.следующая дочь на очереди((( я уже злюсь на нее.

Просто ее дневной сон - это моя двухчасовая борьба с сугробами.

Ррррр

Еще и с молоком ерунда. Сейчас утро,у меня в это время с ночи еще прилично остается,бывает,что одна грудь вообше полная. А сейчас пусто все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...