Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Laurita классный стул, тока меня жаба задавит наверное))) блинннннн ну почему для деток все такое дорогое, производители наживаются на мамашках......... которые не умеют отказывать))))

Читаю про ваших свекровей, неужели так бывает((( я на свою нарадоваться не могу, каждый день приходит, сидит с ребенком, гуляет теперь по 2 раза в день, меня с дома выпроваживает, что б погуляла, на кухню не лезит, все время пытается че нибудь пожрать принести, а если я уехала, обязательно вымоет пол))) с воспитанием ребенка не лезит, а просто делает так как я скажу, если бы не возраст я бы няню даже не искала((( даже старается ребенка на руках не носить, хотя вижу что очень хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik, твоя Маруся просто прелесть :giverose: фотомодель уже сейчас :)

Tiksa, я тоже пока прививку не сделала, впервые кровь сегодн сдали.

PchelkaMaya, ух ты классно как!!! Страшно :) ?

ТеперьсДочей, у меня вообще все дети не похожие получились друг на друга :pardon: но Оля больше всего схожа со старшим сыном, кроме глаз у него совсем абслютно другие :)

morozova, надо ж не знала, чт для парашюта такие ограничения :pardon: а ты бы прыгнула? Я - ни за какие коврижки :)

Иринка25, надо брать пример с твоей свекрови :)

Девочки, я не удержалась и купила себе платье на будущую фигуру :D уж сильно понравилось и цена заманчивая была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо)))) Агата, такая лапушка круглолицая))))

Xuxa, у нас щечки это скорее не последствия хорошего питания, а наследственность)))) у меня в контакте есть мои мелкие фотки, вот у меня там щеки всем щекам щеки))))) я с такими родилась, а у Машки появились чуть позже (я все же думаю, что она маленькой и худенькой родилась из-за расширенного межворсинчатого расстояния плаценты. недополучала всяких вкусностей в животике)

а в тему отдыха это да))) мой бывший меня к морю ревновал. говорил: "не успела еще в купальник влезть, как уже с маской к морю скачешь" я прям очень люблю море, солнце, песок... но и по экскурсиям люблю ходить. правда, слушаю в пол уха, больше фоткаю, но все равно интересно)))

МаМнюна, ужасы какие у тебя свекровь говорит... я бы, если честно все ей как-нить высказала бы. не прямо, чтоб она все начала отрицать, типа, не говорила ничего. а завуалированно, чтоб она поняла, что я знаю о её словах

Лерика, спасибо))) хочется сделать побольше фоток с ней, чтоб потом было что посмотреть интересного, да и хоть на фото задержать время... сейчас смотрим фотки, где Машка совсем малышка и жалеем, что их у нас так мало... а иногда так хочется вернуть ту малышку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, какая прелесть твоя Маруся! Щекастенькая такая, т-т-т!

PchelkaMaya, ой, а я тоже позапрошлым летом встала с мужем на вейк! Прыгать правда пока не научилась через 2 волны, но держусь по прямой уже уверенно! :D После перерыва правда наверное опять придется заново учиться...

Tiksa, высота стульчика регулируется. Места он не очень много занимает.

МаМнюна, да уж, не повезло тебе со свекровью...Моя конечно тоже очень мнительная, но хоть держит все при себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, для мужа мама самая лучшая,я даже и заикаться не хочу на эту тему с ним,просто уже не обращаю внимание или держу все в себе.вот вам высказалась и вроде полегче стало)) :drinks: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, а вы какой пьете, аквадетрим? А то нам тоже его дали, 2 месяца тоже пьем, но как ручки и ножки были мокрые и холодные, так и не прошло еще, и волосики на затылке вытерлись "а-ля Ленин", это вроде бы тоже признак нехватки витамина Д, даже не знаю, что и думать!!! Еще ведь и в смеси НАН есть этот витамин Д!!! А такое чувство, что его не хватает!!! Что педиатр сказал?

Наташенька,привет дорогая!!!

Были у педиатра,сказала,что 0 не страшно,хуже когда много передозировка страшнее,чем 0,никакого рахита нет,все замеры нормальные,и также сказала пить аквадетрим по 1 капле,ну она вообще такая врач,оптимистка-пофигистка наверно когда уже ребенок будет с температурой тогда наверно обратит внимание а так-все у вас хорошо,гармонично:))))ну у нас волосы не лезут,сзади много:)Ленина пока нет.Надо теперь записаться к своему платному педиатру,ну к ней надо с анализами ехать,ксати вы сделали прививки АКДС??Да Аквадетрим водный раствор Польша или что ты имеешь вВиду???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, нет, совсем не страшно! Очень приятные и свежие ощущения! Особенно, когда по волнам скачешь!

 

Ди-Ди, классно! Я научилась форватер пересекать в обе стороны, а ногу менять пока нет еще (то есть вейк поперек волны ставить и выходить ногой, которая была сзади, вперед :D ) Но у нас все впереди! Мне очень помогло умение ехать на одной водной лыже (вставала на двух, вторую лыжу скидывала с ноги по ходу движения, а свободную ногу вставляла в спец. задник на лыже, в отличие от вейка тогда едешь не боком, а лицом вперед, и носок одной ноги смотрит в пятку другой).

 

Smile_ik, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa Мне когда говорили, что роды и вообще все не очень хорошие ощущения очень быстро забываются и уже буквально через день ты готова снова идти рожать -я не верила. Но вот пройдя через все это могу подписаться под каждым словом))) Все-таки природа очень умная))))

А насчет гостей - у меня племянники часто приходят(10 и 5 лет), так Роман у нас так радууется им всегда! Для него детки - это видимо что-то свое родное))) Они скачут вокруг него, а он тааак радуется, такие звуки издает, какие никогда больше не произносит)))

Nastas'ya :wave: Спасибо, Настюш! :giverose: Мы тоже надеемся, что вторая девочка будет Точнее больше я, муж очень даже не против,чтоб второй мальчик был, чтобы я точно еще и в третий раз рожать пошла. Он миниум троих хочет;) А то говорит родишь девочку и успокоишься, а надо троих и все тут! Но загадывать ничего не буду, пущу все на самотек, а то с этими планированиями только всю голову себе забиваешь! :wacko:

morozova Спасибочки!!! :giverose: А стишочек! Стишочек заметили? ;) Я прямо его каждый день про себя читаю - так он мне нравится!! Прямо душу греет :give_heart: А по поводу родственников - ты все правильно делаешь - ведь МАМА ты, а не они. Мама всегда лучше знает своего ребенка!

Smile_ik Пасибки - нам с Ромашулей оч приятно! А какая у тебя Машунечка!!! Ну просто девочка-праздник!! :) Смотришь на нее - и прямо улыбаться тоже хочется!!! :):):)

 

Laurita, Викуля-Мамуля // Девочки, спасибо! :giverose:

 

Пахлава Стёпочке от Ромочки тоже большой привет! :friends: ;)

 

AnikaM Я сегодня первый раз дала полчайной ложечки яблочного сока, вроде все ок :thumbsup:

 

PchelkaMaya Агата - просто прелесть)))) А мама - ваще экстремалка))))) Но это наверное так клево!! Захватывает дух!!! :clapping: :yahoo:

 

Девочки, а я аквадетрим по 2 капли даю.. иногда даже три накапывается И я потом еще водичкой разбавляю и в шприце подаю. А надо 1каплю?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, молодец твоя свекровь :giverose:. Надеюсь сама когда нибудь буду такой же.

Лерика, :grin: так я и подошла к инструктуру, а он сразу скока весишь, я -53, он мне - свободна. Минимум надо 56-57 :pardon:

МаМнюна, ну тогда держись, если что мы здесь рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила тоже немножко фоточек выложить ;)

Это мы удивляемся-улыбаемся, когда мама как Шарик из Простоквашино стоит сверху с фоторужьем :D

Ссылки скрыты.

А здесь мы одели футболку пятилетнего племяшки и стали похожи на борца суммо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Yagodka Malinka , спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , до 4 капель все профилактика рахитах так что не боись.

 

То что "ленин" это к рахиту не имеет не чего общего - просто ребенок стирает волосики когда головой вертит у них же еще пушок, а не нормальные волосы. И про потные руки-ноги это тоже не рахит, а вегетатика, позже пройдет. Да и вообще рахит встречается очень редко - не заморачивайтесь!!! Пейте профилактику и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , да да стишок прям греет. Ромка тааакой славненький ;) Вам сегодня четыре, а я холтома не поздравила. Трям :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, согласна на все 100%. Рахит врачи оценивают по заростанию родничка и еще каким то конституционным данными. Все остальное встречается и при рахите и в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, да носки не жалко,вот все жду "выхода"носка из собаки :Crazy: ...она в детстве съела как то была,и вернула ....вот жду...а то все это опасно конечно...

ООО...вейкборд у меня в планах освоить этим летом...

А какой катер?где ходите на нем?не в Печенегах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa ага. мы тоже не говорили ей,что докармливаем на ночь один раз. так случайно в процессе разговора моя мам сказала. так она так скривилась. что ей не сообщили...

 

продолжаю о наболевшем (свекровь)-

была у нас в гостях. мы разговорились про ее знакомых у которых внучка 1,5г. я их знаю, знаю и маму и папу этого ре (были у них на свадьбе). мы общаемся, иногда в гости ходим друг к дружке. так вот она про эту девушку так нароччито говорит "Мол, Милена (ее так зову) просто мама от Бога. все время с ре занимается. и играет и массамж и т.д. и т.п."

и ладно просто сказала, так ведь он это с подколкой мне говорила. как будто я сыном не занимаюсь...

 

морозова у меня тож муж на моей стороне. и всегда ругается - высказывает своей маме если че.

 

мамнюна сочувствую.держись :friends:

Yagodka Malinka какие халосие!!!

ой, с 4 месяцами вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , Парень-просто прелесть :give_heart:

Smile_ik, Каждый раз удивляюсь какие у вас шикарные волосики! :good:

Иринка25, К вопросу о свекровях и стульях...нам чикко подарила свекровь :grin: Саму бы тоже жабик посетил. :spiteful: Она много работает, гулять не может, сидеть с ребенком тоже, но она помогает деньгами в виде всяческих ценных подарков вроде стульев, автокресел, игрушек поющих и светящихся, памперсов, детской одежды...тьфу-тьфу супер-супер-супер, не могу нарадоваться! :Hello:

Пахлава Согласна, главное не заморачиваться и профилактироваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, сынок симпатяга! Мне кажется,на тебя похож :) с четырьмя месяцами!! Что умеете ?

Xuxa, ох уж эти свекрови!! Ну тут главное,чтобы муж был на твоей стороне! Хотя все равно обидно,обижают ни за что. Я думаю,когда-нибудь она поймет все,и отношения наладятся...только до этого уйма времени пройдет. У меня ощущение,что они до последнего не верят,что "это у них серьезно" и не понимают,что уже семья у вас,и пора бы смириться и полюбить жену сына как свою дочь. Моя вон мне кажется до сих пор думает,что я с ее сына получить чето хочу,аж смешно - у них квартира двушка,она первым делом заставила моего мужа от доли отказаться,чтоб типа мне не досталось))) такой бред,она одна продавщицей на рынке работает и у нее ничего нет,а у меня обеспеченные родители,которые нехило нам помогают (то машина,то квартира,то серьезные подарки,то просто деньгами). Я не стороееица все мерять деньгами,а она именно такая,и все время боится,что я ее сына обману... Смешно и бредово... Мои родители нам помогают,а мы ей - она очень мало зарабатывает. Тут недавно встал вопрос,где дочь прописывать,ее внучку...такой кипиш за спиной подняла. Я из принципа пропишу в ее квартиру,такая я вредная. Пусть понервничает.

Никак она меня не примет и не поймет,что у нас теперь все общее и мы семья! А если уж на то пошло,мой муж с меня уже гораздо больше получил)) глупая женщина просто... ой я про свекровь свою вечно могу рассказывать - мы целый год с ней жили))

Laurita, идеальный вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у нас финский катер углепластиковый, мотор Джонсон 50. А катаемся пока только у себя в России, потому что к вам тянуть через границу неохота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а я себе не очень люблю покупать, если только уж НАДО. :pardon:

lisaka, нее в сугроб не надо, если только очень хочется :grin: Это камера для активного образа жизни, т.е. руки свободны, ее можно на голову надеть, а можно куда-нито прицепить. А нырять в море - океан :grin:

МаМнюна, я тож подумала, ну ты смелая - так мужу прямо... :friends: Мой тож свою знает, но я предпочитаю помалкивать, себе же лучше :friends:

Nastas'ya , фирму не помню, но по-моему какая-то не громкая, мы взяли ее потому что она широкоформатная, на 32Г, а самое главное на нее скидка больше 100 баксов была, так она больше 300 стоит, а мы за 180 взяли. Если фирма принципиально, я поищу коробку :friends:

Smile_ik, Маруся как всегда в отличном настроении :good:

 

Ну вы и строчите, только половину еще осилила, а надо бежать, позже дочитаю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, с 4-кой вас :friends: :giverose:

Xuxa, про свекровь - улыбнуло)) и чтоб бегал вокруг - она еще не просит??? :pardon:

МаМнюна, свекрови - это что-то с чем-то)))

Tiksa, я тож не любила лыжи со школы, но глрные - это соооовсем другая песня, это надо попробовать и мороз я не люблю. Поэтому я оооочень рада, что зима в нашем городе длиться от пары дней до недели, а если снег нужен, то едем в горы - час езды :grin:

PchelkaMaya, позитивная Агуша :giverose: Да и мы не брали инструктора, потому как опоздали на 10 минут :pardon: , и стоим как дураки, а сыну сноуборд купили, он его можно сказать первый раз увидел и говорит, что домой что ли, зря ехали, нет уж, и поехал - грохнулся, обрадовался и опять... Ну и мы пошли на гору, глядя на него, так потихоньку и научились САМИ. Вот уже 5 лет катаемся :friends: А катер - это пока мечта, мужа в оснавном :grin:

Лерика, с покупочкой :giverose:

Yagodka Malinka , прикольный сумоист :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , согласна с Tiksa, сынуля на тебя похож!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

Ната030474, Натуся, я отказалась от прививки АКДС, пока до 6 месяцев. Сдали кровь вчера, понижен гемоглобин, выписали "железные" капельки попить. А вы поставили АКДС? У нас в поликлинике есть только отечественная прививка, надо в платной спросить, какие у них есть. Хочу импортную поставить!!! А аквадетрим, да это водный раствор витамина Д3, польский наверное, а вы какие капли вит. Д пьете? Я аквадетрим по 2 капли даю, мне врачиха сказала увеличить, т.к родничок был большой, а сначала мы по 1 давали.

Kristinochka100, у нас Ваня тоже получается "средний", вес 6300 и рост 62 см, врачиха сказала хорошо, был в 2 месяца 5100 и 58 см. Ааааа, сейчас только посмотрела, что вам уже 4 месяца!!!! :blush: А нам 3!!! Ну, ничего, к годику все детки сравняются и будет незаметна разница в 500 гр или 1 кг!!! :grin: Будут у нас у всех одногодки!!!!

Смайлик, любуюсь всегда твоей маруськой, правд девочка позитивчик!!! Смешнулька такая!!! А у меня Ваня такой серьезный всегда, часто так бровки хмурит :spiteful: , а мне смешно, ну а когда улыбается, то сразу такое солнышко, прям зацеловала бы!!!

PchelkaMaya, какая Агаточка славная!!! :give_heart: Просто прелесть!!!!

Лерика, с покупкой тебя!!! А тебе сейчас это платье маловато, ты пока не будешь его носить?

Yagodka Malinka, поздравляю вас с четверкой!!! :giverose: Какой сынок классный!!! такой радостный малыш!!!! супер! так бы и потискала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , Ромашка такой хороший кругляшик))))) на тебя очень похож))) с четвертым месяцем вас!!!

Laurita, Викуля-Мамуля //, Ptashca, спасибо))))

Ptashca, ну серьезный, может, просто президент растет)))) у меня Машка до определенного возраста тоже серьезной барышней была, а потом... сейчас она часто с улыбкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, мы тоже сурЁзные почти всегда! тож бровки сводим и еще лоб морщиним при этом..

 

Yagodka Malinka сумоиста с 4 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...