Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Хиха,боже,спит на руках! Так и ложись вместе с ним!! И доспите спокойно. Моя Настя и на руках не спит,и грудь ни в какую не берет,и соску,вырывается и активничает(((.

Сейчас вроде только я раскачаласб,поднялась,умыла дочку,переодела,как она спать захотела! На груди мигом вырубилась,и я вместе с ней :) но через десять минут подъем и опять бодряк. Да что ж это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тикса. так я боюсь лечь с ним на руках. ну смысле,боюсь что усну и руки ослаблю и он упадет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,только на улице спит...... Два часа. Потом еще чуть может подремать,но я после улицы есть хочу)

Потом до ночи может не улечься вообще. Если все же засыпает,я конечно с ней сплю!

Вчера наш папа меня пожалел (а то до истерики уже дошло), сходил погулял,с работы отпросился. Я два часа от звонка до звонка отдрыхла,прям человеком почти стала)).

 

Хиха,я обычно аккуратно ложусь с ней на руках,потом медленно так поворачиваюсь на бок,нижнюю руку убираю, остается только рука под головой ребенка,потом и ее аккрвтно двигаю-двигаю и убираю. Так не получится?

Если нет,я как-то делала так: сидя на диване,под локоть подушку клала,голову запрокиндывала и так спала). То же самок можно и на кровати: подушку под спину поставить и пониже спуститься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с Днем Рождения!

Любви и благополучия!

Побольше интересных событий в жизни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,Натали,Тикса,Пахлава,Лисака,Смайлик,Хиха, Аника, спасибо огромное :)

 

просыпаюсь я сег в 7 утра кормить Ваню и в темноте вижу силуэт чего то большого посреди комнаты.Подхожу,а это кресло-качалка ))) Давно о нем мечтала и вот муж подарил. :) и еще букет из 51 розы :)

Супер все,кроме головоломки куда деть кресло.У нас однушка и я итак еле как придумала куда впихнуть кроватку и комод пеленальный Вани. Кресло так и стоит посреди комнаты... что то надо выкинуть,чтоб ему место было....ээээх....:)

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава и у меня план), сперва от укачивания, потом от качания, потом от ночного кормления)

Вчера весь день от укачивания отучала, засыпала сама, я сидела рядом и гладила, шикала, Хуха, спасибо кстати за переносицу)), очень помогает!

Пахлава, а как от ночных кормлений планируешь отучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тож вчера пробовала без фитбола днем уложить.В итоге хныканье переросло в 20 мин ор с закрытыми глазами и я сдалась.. Ну ничего,я буду еще пробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,какой клевый подарок!!! может пусть так и стоит,просто в сторонку потом сдвигай.

мне в прошлом году муж тоже 51 розу подарил, знаю,как клево и приятно!! ;)

 

 

как у нас много веченних девчат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, супер подарок!

У нас тоже кресло качалка!!! Купили прям перед родами, не успела им насладится толком), хочется взять попкорна, включить звук через колоночки и посмотреть какой нибудь хороший фильм!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,отличный подарок! "Сбыл" твою мечту)).

 

Девочки,вот многие писали,что детки во время еды за грудь хватают,а моя свое ухо крутит))). Или просто за голову держится,или за волосы. Я пыталась приучить,чтобы грудь придерживала,не получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa,а зачем тебе приучать грудь поддерживать?

 

научится еще потом. я вот кормлю из бутылки, так ему в руки даю,что б сам держал. так вот ушло недели три что б он сам более менее нормальон ее держать стал.

я уже как-то писала,что б привить навык -привычку надо 21 день!

сення уже сам от начала и до конца держал бутылку!

но руки все равно еще крюки, еще какие! тонус сохраняется еще,а уже должен был пройти к 4 месяцам. невролог опять будет не доволен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с днем рождения!!!! Пусть исполняются твои желания!!!

 

Тикса, может, Настя не всегда спать хочет, как ты думаешь? Агата часто начинает глаза тереть, даже, если только вот недавно проснулась. Я это связываю с тем, что ей скучно иногда становится, начинаю придумывать новые развлекалки и дотягиваю по времени до режимного сна. Чаще всего прокатывает. А если уложить, то, действительно, хватит на 10 минут сна.

 

Смайлик, да, роль пап всегда более увлекательная, чем наша... Папа вчера с Агатой сам провозился около часа, причем я акцентировала его внимание, что не надо таскать дочь на руках, а давай-ка, займись с ней с игрушками, на мячике покатай, поговори и т.д. К концу часа он взвыл ;) При том, что я была в этой же комнате, гладила ему рубашки и разговаривала с ним, то есть немного веселее ему было, чем просто с малявкой. Ан нет, сил все равно не хватило надолго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с Днем Рождения тебя!!! :flower: :flower: :flower:

Какой муж у тебя молодец, вот это сюрприз! А как это он посреди ночи это кресло в квартиру-то притащил так, что ты не заметила?

Xuxa, мы пока совсем от смеси не ушли, но количество ее уже заметно сократилось. Сейчас даю где-то 180-200 мл в день и планирую еще сокращать постепенно или потом заменю прикормом.

Пахлава, для меня это диллема, как отучать от ночных кормлений, если честно...Муж предложил, чтобы недельку свекровь по ночам подежурила, но я сомневаюсь, что она согласится. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, С Днем Рождения!!! Всего тебе самого хорошего!!! Муж -молодец!!!

PchelkaMaya, Агата как всегда - вне конкуренции. За подборочку спасибо - очень повеселила.

Ди-Ди, и у нас та же песня с просыпанием через пол часа, причем раньше сама засыпала - поваляется, повертиться и баиньки, а счас, видимо, чувствует, что я над ней трясусь, ну и приходиться скакать с ней. И с утра мы раньше стали вставать, раньше в 11, ну в 10-30, а счас уже несколько дней в 9, а я не привыкла, но меня никто не спрашивал, понимаю, что это не 6 и не 7, но ... я то уже привыкла...А вот сын всегда в 6 втавал - жесть, только когда лет 5-6 стало, стал подольше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Ди-Ди, я уже отучала, месяца в 2,5, а потом он чаще просыпаться начал, и было быстрее накормить и он спал. Брала на руки на фитбол и водичку, потом стал с каждым днем все позже просыпаться так и дошли до 5,30 часа сна без еды. вот в пол годика опять так начну. В общем нужно каждый день все позже кормить, напимер проснулся с 01, а кормить его в 10 мин, на сл. день в 20, он так и начнет попозже просыпаться думая что сразу еда.. для меня самое страшное и непонятное отучить от укачивания, вообще засыпать не умеет.

SweetCherry, кресло-качалка - супер, тоже мечта, может мое чудо мне когда нить подприт. но ставить тоже не где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счас проснулся,дала сисю. поел с выкрутасами. положила в зале на диван перед теликом,шел мультик Гуфи. пошла делать смесь. прихожу с кухни,спит с улыбкой !!!

ну такой лапочка :love: и как на него злиться или ругаться после такого???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а как долго Агата спит днем??? Может моя тоже не устала еще, хотя иногда час может проспать с такими же перерывами, как всегда. Короче - вопрос остается открытым. Сегодня вообще по 20 минут спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя,ДиДи,Викуля-Мамуля спасибо :)

 

Мы сег с повторного узи тбс (в мес все было по нижней границе нормы и ортопед рекомендовала повторное узи после массажа). С одной стороны все ок,а с др опять по нижней границы нормы. Узистка сказала,что в месяц это расхождение допустимо,а в четыре мес уже нет. Снова теперь к ортопеду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,прикольно)а как ему удалось ночью затащить стул в однокомн.квартиру,чтобы ты не видела ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто-нить кашку уже кушает? я вот все смотрю на нее и не решаюсь...

 

а мы вчера кабачок ели!! вроде прокатило. правда он такой жидкий (магазинный). я когда тыкву сама делала так она такая густая, ну как пюре. а тут прям жиденкая как водичка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, свекр утром по пути на работу завез это кресло и муж в 6утра тихонько занес :) Я слышала сквозь сон какие то шорохи,но так хотела спать,что даже не осмылила что к чему :)

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое заявление на загран приняли, ура! теперь только ждать, когда рассмотрят и потом меня вызовут. приду с паспортом и заберу свой загран)))

 

SweetCherry, узи не всегда дает верные данные, так что пока не стоит переживать. муж молодец, такой сюрприз))))

 

в тему пап, что бы мы все без успокоительных пап делали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, он у меня на руке левой висит - держу его подмышки, кран в ванную поворачиваю и моем попку и писюн )))) и ножки, тяжело конечно левой руке но она наверно уже накачалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, поздравляю!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!! Желаю тебе женского счастья, тем более у тебя для этого уже все есть))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...