Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

На меня это наоборот подействует,ни разу с ней в ванной не лежала и боюсь.

Господи,как устала я с ней(((( вы бы слышали какая сейчас была истерика,когда я ей решила грудь дать... Пыталась успокоить,и вертикально ее держала - всегда действовало, - но успокоилась только когда положила просто на пеленку. Истерика была такая,что дочь вся пропотела.

Кошмар((.

У меня приступ жалости к себе.вся немытая,волосы грязные,какой праздник мне завтра?сил нет не тр чтоб прихорошиться,даже на элементарные вещи! Ни сил,ни времени.

Изменено пользователем Tiksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tiksa,а вместе если лечь и при этом немного ее укачивать? Так не засыпает? Мы вот сейчас так поспали часик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, спасибо за ценную инфомацию! очень интересно, ждем продолжения!

 

А наш Игорек только что начал засовывать свои ноги в рот! Так смешно!!! :D Главное, сначала лизнет большой пальчик, а потом глубже засовывает ножку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, попробуй все таки отключить на пару дней интернет и телефон и телевизор, отключись от всех дел, ты наверное что то не успеваешь поэтому нервничаешь, а ребенок чувствует, и вот сейчас он на пеленке успокоился и ты сразу в интернет - писать......полежи рядом....если не забивать себе голову делами то и неуспевать не будет чего, забей на все и на этот форум пока тоже, мне когдато помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер,ах если бы... Так она вообще никогда не засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ой, суперски! Я тоже этого хочу уже быстрее:) поздравляю с новой умелкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Лаурита,Килчер, спасибо :)

Малина,ждем фото и инструкции ;)

Тикса,сочувствую...у Вани тож бывают дни када спит по 20 мин.Это капец какой то сразу-я к вечеру как лимон выжатая.

 

Девочки,сег с Ваней на час уснули в кресле качалке )))Это я его так укладывала,что сама уложилась )))

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,c умелкой вас)))) умницы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, с пятерочкой Каролину;)

 

Tatka*, спасибочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малина, спасибо за такую инетерсную и ценную инфу1! клевые у вас там лекции!!!

 

Ди-ди, Игореша-молодец!

 

SweetCherry,оо уже и подарочек опробовали !! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, с пятерочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, так жалько тебя. а помочь не могу. ну может всетаки потерпеть еще чуток и пройдет.

вот тебе,зарядись позитивом от Андрюшки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a,Ой и правда! У вас же сегодня 5 месяцев!!! Каролиночку с маленьким юбилейчиком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, хах,телевизор? Что это? У меня только телефон,через кот.сижу в инете - единственное мое развлечение. Дела и так забросила. Не успеваю - да,поесть не успеваю. И помыться. Эти дела я и так забросила.

Да сразу вам писать потому что хочется сочувствия и понимания,больше не с кем поделиться. А молчит она на пеленкк пару минут и все.за это время я поесть не успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу овечку tiny love!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина,согласна ,им сейчас движение в основном надо...нам бы только ползти куда нибудь...в стуле ноет,на руках ноет,пустила на пол-запустила на пол,утихла и давай ползать,правда не надолго,устала и давай буксовать и реветь ...

 

Тикса,я тебя очень понимаю ,со сном один в один что ты говоришь...на груди,и по 10 мин кимарит и опять ползет куда то...сил нет,отправилась на улицу через немогу и не хочу ,с грязной головой(благо холодно-капюшон ) и в квартире тар тара рам,и жрать нет,и вообще трындец трындец трындец ...

 

Фетика,да при чем интернет,телевизор и телефон и тд...никто этим не занимается ,интернет в телефоне,который в руке...мне чтоб вдумчиво спокойно унику почитать нет ни рук,ни сил,ни глаз...бепи план единственное реальное общение,потому сто все мы в теме тут,мне например нет желание звонить подругам,фиг кто поймет тебя,и слушать как ты не спишь ночами ...и прочитать бп держа в одной руке тел во время кормления или прогулки не так много и надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,Ксюша,спасибо за поддержку!

Лисака, спасибо, дорогая, опять с тобой в одной лодке) да,+100000000 к словам про интернет,бп и подруг.

Меня муж ненадолго спас,сижу ем. Но слышу,там такааааая истерика уже... Не хочу возвращаться,но чувствую надо мужа спасать скоро будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, я тоже где-то согласна с fetica, мож забей на многое?! Или это твой своеобразный метод расслабления и отключки от ребенка? Я например стресс такой заедаю сладким и запиваю кофе/чаем. И на это у меня всегда должно быть время. Если наш режим случайно нарушается и у меня нету возможности спокойно убрать гостинную с кухней, сесть и красиво насладиться кофепитием 20 мин, я становлюсь нервной истеричкой ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, с пятью месяцами вас с Каролиной!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetChery, пахлава, килчер, спасибо, девочки!

 

Smile_ik, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, тады ой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня снова допоздна одна с Машкой... наверное, сегодня снова буду зависать, как муж придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, спасибочки! И с пятёрочкой Каролиночку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, с пятерочкой Каролину :flower:

отвлеклись на инфу и совсем забыли поздравить.

давай фотки имениницы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки надо мной подруги фигеют,удивляются как я еще второго ребенка хочу,все время одна с Кирюхой сижу,муж или поздно приезжает с работы что сынуля уже спит или мужу нет до нас дела((((а я все равно готова на второго малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...