Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, поздравляю с переворотом! Отличный подарок Андрюшка сделал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малина, спасибо за инструкцию, а то ж не кто не расскажет. немного жаль что так поздно, временами и за подмышки брала и естественно не клала и не брала с поворотом, а на счет памперса - если подымаешь две ноги, но не за ладышки, так можно? Я их предплечьем так раз и подняла!?

 

Xuxa,с переворотом вас!!!! теперь закончилась спокойная жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, с переворотом вас)))да это счастье.

 

а мы сегодня так нагулялись))5 часов на улице.сына просыпался,но не плакал,все улыбался мне и потом опять засыпал)))погода сегодня чудесная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки!

точно теперь глаз да глаз! ну ниче осилим!

перевернулся полежал, а назад никак и давай ныть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,фото малышей супер!!!

Малина,спасибо за инструкцию.Я почти все неправильно делала :( Буду исправляться

Хиха,с переворотом вас!!!

 

А мы вернулись с представления цмрка дю Солей. Девочки,это нечто!!! Я не люблю цирк,но это... это не просто цирк,это превосходное шоу! Живаямузыка,оперное пение,фантастические декорации и среди всего этого акробаты,трюкачи и даже клоуны понравились. Очень рекомендую у кого будет возможнлсть сходить. Очень рада,что муж сделал такой подарок :) Я как то хотела сходить,но денег было жалко. А щас поняла,что это шоу стоит потраченных рубликов. Впечатление замечательное осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сыночек весь день беспокойный, с рук не слезает, ругается, к вечеру вообще часто срыгивать начал уже раз 5 наверно по ст. ложке - после последнего кормления. Что случилось??? Что делать то??? если не прекратится завтра ко врачу пойдем, просто волнуюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, А зубки не могут быть? Прикорм не вводли еще?

У нас сегодня вобще жуть :( Милашу фонтаном вырвало после одного из кормлени. Поела с удовольствием кабачок +смесь и сразу уснула. Проснулась минут через 15 и начала плакать ну тут фонтан и произошел. Потом температуру померили и у нее 37,6. Охххх. Поставили нурофен. Видимо это все реакция на нашу прививку вчерашнюю. Надесь ночью все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, с переворотом!)

Пахлава, даже не знаю чем помочь(((, подождите до завтра а завтра может и вправду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы научились говорить ата-та-та-та, теперь по-новому разговариваем с погремушками и с уточкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я выбрала чико полли 2 в 1 или аналог касато мозаик, там наклон спинки отдельно от ножек, регулировка по высоте, щупала - все понравилось но еще не брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, AnikaM, да вот муж тоже говорит, может зубы - ну лучше зубы чем чтото еще, лишь бы прошло. Завтра полюбому в пол-ку пойдем у кого-нибудь спрошу.

 

Kilcher, а какую прививку кололи, акдс? Русскую? Нам вот тоже надо, но кровь плохая была не сделали, скорей бы уже все сделали и не мучали малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Нам кололи АКДС и полиомиелит . Русская вакцина. Но на первую у нас никакой реакции не было. А тут такое :( и места уколов покраснели. Врач предупредила, что чем старше детки,тем вероятность возникновения реакции на прививку больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Xuxa, МаМнюна, Иринка25,все детки такие хорошенькие, красотульки маленькие!!!)))

 

M.a.l.i.n.a,спасибо большое за фотоотчет, почти все неправильно делала, буду учится!!! Каролинка умница, выдержала фотосессию)))

Xuxa,с переворотом вас, самый лучший подарок маме сделал, умница))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, Smile_ik, ТеперьсДочей, Tatka*, Tiksa, Пахлава,AnikaM, SweetCherry, Xuxa, Иринка25, M.a.l.i.n.a, PchelkaMaya, lisaka,всем, всем, всем спасибо, нам ооочень приятно. :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :love: :love: :love: :love: :love: :love: У нас из нового , дала чаек хипп ромашковый, такой смешной был, я давала из ложечки. Вначале скривился, а потом ложку стал облизывать. А еще мы учимся ползать. Бедненький пыхтит, ругается))))). Просто у него получается пока только назад. Ему хочеться к игрушке поближе, а получается наоборот))))))))

а вот и мы.

это мы пришли с гостей. Тюльпаны подарил муж))) так неожиданно получилась, я на секунду задержлась возле ларька, поворачиваюсь , а мужа с коляской нет. Звоню, говорю, что я вас потеряла, а они подходят ко мне с тюльпанами. Так было приятно)))))) А подушку подарил мне брат мужа

Ссылки скрыты.

 

ТеперьсДочей, по поводу уронов деток. Свекр рассказывал, стою я на кухне вдруг слышу в соседней комнате грохот, захожу, свекровь спит, а мой муж лежит на полу, ему тогда было месяца два. Упал, даже не проснулся, впрочем как и свекровь.

Tatka*, мы от ветра просто морщимся

Викуля-Мамуля //,Xuxa, классные стишки

МаМнюна, Кирюша красотун

Иринка25, ууух как хорошо там у вас))))))). Алисик миленькая такая))) :heart:

PchelkaMaya, фотки такой нежностью прям и дышат :love: :love: :love: :love:

Xuxa, Андрюшка джентльмен настоящий и все же актер ну никак иначе)))))

lisaka, AnikaM, Tiksa, девочки , рада , что хоть как то могу вас поддержать. :embrace: просто я сама как то так представила как мой мальчик придет и принесет мне что то сделанное для меня своими рученками, боюсь, что буду вечно в слезах- соплях))))))

M.a.l.i.n.a, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: В принципе носим мы так же, тольок еще ношу с широко расставленными ножками у себя на боку, придерживая спинку, но это рекомендации ортопеда.Сегодня я уже поробовала поднимать как ты показала. Мне на спину немного тяжеловато, но буду пытаться))). А то поднимала как и многие под мышки. А памперс я так уже два раза поменяла, несложно и вообщем то удобно)))) Еще раз спасибо!!!!

Xuxa, поздравляю вас с переворотиком, теперь только держись мамочка)) :flower:

SweetCherry, здорово каааак. Молодцы, хорошо отдохнули)))

kilcher, не рекомендуют вводить приком пока прививки, слишком большая нагрузка на ребятенка

Smile_ik, С новыми вас звуками)) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,с переворотом! Это и правда счастье)

Мамнюна,и не кушали так долго? Молодцы,что хорошо погуляли! А у нас холодно,минус десять,а по ощущениям все пятнадцать,хоть и солнце! Погуляли часа полтора.

Малина,я не устаю тебя благодарить за твои инструкции и рассказы! Я всех своих научила,все правильно уже носим и берем! Мы все неправильно делали,даже расстроилась немного,что могли навредить(( руки у нас на животе и правда сильно разъезжаются,я бы в жизни не подумала,что это из-за того что берем подмышками((.

У меня вопрос еще: а после еды как брать? А то получается на грудь давлю,да и переворот,мне кажется срыгивает от этого. И как после еды тогда столбиком носить?

 

Мы завтра первый раз поедем в гости к моему папе за город,там и бабушка моя живет,она вообще правнучку первый раз увидит! Немного волнуюсь,но думаю,все хорошо пройдет! Еще мы первый раз поедем так далеко на машине (аж минут сорок езды))),выдержала бы наша красавица столько в кресле,а то оно не особо удобное по-моему.

Еще вопрос,кто автокреслом пользуется,в комбезе туда сажаете? У нас трансформер,поэтому ремни в прорези пройдут,но будет ли ей удобно в нем,тесно все-таки...

 

Морозова,мамочка с сыночком красяяявые! На первой фотке такой довольный,что маме сюрприз сделал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, спасибо)))) :reverans: удачно вам завтра съездить))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже боюсь,буду рыдать вечно в такие моменты) уже сейчас,стоит представить,как дочка для меня что-то сделает,так сразу слезы наворачиваются:)

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла рассказать))))) Сидим значит у свекрови, а она спрашивает сколько весит сейчас Максим. Я говорю, что точно не взвешивались, но где то 7800. А она так задумчиво, а вот брат мужа в год весил 21 кг. Я ей говорю, что она что то путает, это наверное года в два было, а она нет точно помню, что в год. И это при том, что он сейчас худой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, спасибо за фото-отчет,мдя...интересно почему никто раньше этого не показывал...под мышки брали, и памперс одевали неправильно ...

А куда тусить ходили? как погуляли?

Хиха с переворотом вас

Тикса , улыбнула про 40 минут в машине), думаю перенесет нормально, будет спать) у нас ребенок живет в машине))...сажаю в комбизе туда, не жалуется))), только под низ одеваю легко ,или человечек или бодик со штанишками х/б,чтоб сильно не запаривалась

Морозова, тюльпаны красивые, и ты клево вышла на этой фотке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka спасибо)))))) тюльпаны дааа, классные))))) они сейчас распустились и похожи на розочки, а аромат ммммм)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,Максик молодец.за тюльпанами для мамы сгонял и купил!! ;)))

я знаю,это была его идея!! )))))

Малина, пасибочки еще раз за фотоотчет.

как погуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, Да, у нас такой же рост - в 4 месяца дочка была 69 см, сейчас за неделю до 5- 71 см. Вес 8 500. По соотношению роста и веса по нормам ВОЗ это на 8 месяцев. А что делать? :sorry:

Xuxa, Поздравляю с переворотами!!!

Изменено пользователем Laurita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча сделала сегодня маме подарок-почти идеально себя вела)))всегда бы так и я человек)

муж тоже порадовал в этот день,правда я бы поменяла его подарок на часик полежать в ванне и в тишине :D

 

цветочки от нас с Евусей для прелестных мамочек и наших лапочек-девочек

Ссылки скрыты.

вот так я сегодня замучила дочу танцами и песнями и она прям на руках вырубилась(на меня не смотрим,я не в форме)))

нюхаем цветочки от папы)

 

Пахлава, наверное зубки сынулю мучают(((

morozova, какие у тебя мужчины молодцы,так тебя порадовали! :)

Tiksa, мне кажется 40 минут очень быстро пролетят,мы часами в машине катаемся,правда в автолюльке,кресло пока не ставили

 

PchelkaMaya, какой у Агуши шикарный букет,очень все совпало- папа с дочей в полосочку,слип Агаты и цвет тюльпанов-очень красиво! ;)

Изменено пользователем ТеперьсДочей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa)))))))) так муж так и сказал, я че, я не че, это все он.)))))

ТеперьсДочей все же женщина в любом возрасте великолепно смотрется с цветами)))))), а под что так затанцевались)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, если тебе сейчас надо побыть в ракушке,значит сиди там,такое тоже бывает,но не задерживайся ;)

SweetCherry, муж молодчина,подарил столько положительных эмоций!Я тоже поглядывала в сторону именно этого цирка,но теперь уже,когда Ева станет страше все вместе пойдем

Xuxa, с переворот Андрюшу!бабочка получилась потрясающая!)

Иринка25, все хотим к тебе в деревню!!!))))Фото отличные,особенно читальный зал и природа!

Smile_ik, думаю дедушка очнется,когда Маруся его дедой будет звать)))про маму очень интересно,я думала она рядом с вами,а кода снова будет встреча?

мы хоти свекровь перевезти в Псковскую область,поближе к нам

lisaka, у меня пдр был на 7 октября) я обычно покупаю готовые котлеты,чтобы просто кинуть в мультиварку и все или с вечера мариную мясо в кефире с соевым соусом,либо целые куски,либо гуляш,потом тоже в мультиварку кидаю и еще всегда овощи есть в заморозки,добавляю шпинат,марковку,лук и рагу получается,когда совсем нет времени)))тоже читала твои слова и прослезилась)))я себя в угол загнала так в первый месяц,я ж еще сцеживалась постоянно,вообще крышу сносило,больше так не делаю,а то вспоминать жутко,что со мной тогда было,сейчас ,конечно, порой накрывает,но меня очень спасает улица,Ева там молчит :D ,я могу поболтать с близкими людьми или просто слушать музыку и птичек,дышать воздухом,прям заряжает лучше,чем сон,правда сборы ненавижу!!!Жду покупку легкой коляски на днях,а потом лето и только одно платье на себя и ребенка :D

morozova, умотала ее танцами под детские песенки и ставила ролики,где поют маленькие талантливые девочки))я с ними пела,вальсировали с Евой аккуратно,летали и т.д.,так хорошо она устала от этого,еще и сама лежа танцевала любимую польку-ногами руками с бешеной скоростью дрыгала :D

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...