Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, мне повезло у меня есть еще один сторонник брат мужа.

Tiksa, ну не знаю сколько должно пройти времени. Мы вот в этом году уже 13 лет как женаты. Я вообще непонятно что по ее мнению. Сорри, но нет у меня высшего образования. После техникума баллы не набрала, а потом мама заболела, похороны и мне как то не до того было. Вот как не солидно ее сыну иметь такую невестку. До декрета я занимала руководящую должность. Так теперь постоянно слышу что срочно нужно выходить на работу, а то вдруг лишусь места. Опять же не солидно для ее сына обычная. А с квартирой аналогичная ситуация. Только у нас на момент нашей свадьбы уже была моя двушка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля-Мамуля //, да я поняла потом :grin: то я шучу так :grin: ты посто смешно написала на лыжах и сразу нырять :grin:

PchelkaMaya, ясно :) :friends: мы Кобру хотим

Мой муж тоже о катере мечтал мечтал)))...а счас вот лодка сгорела,так теперь точно наверно купит)уже на водномоторном форуме в поход с ребятами летом собирается :D

ЛерикаС платьем тебя!теперь еще быстрей процесс пойдет;)

Натали Евушку с 4мя месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну вот... 13 лет... И все то же самое?? Ужас... Ну вот мои достижения тоже в расчет не принимаются)) зато сына всегда супер мега молодец,что бы ни делал)) ну тебе видимо остается только пообещать,что ты такой не будешь! А то вон моя свекровь часто рассказывала,как ее свекровь с ней себя вела... Так же ведет себя сейчас она!

То есть вела. Потом поняла,что проблем много себе насоздавала,перестала сыну на мозги капать,но по сути ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня свекровь помешана на здоровом питании.она может купить в магазине подтухающие помидоры со словами: "раз портятся, значит хорошие. плохие портиться не будут"

а еще у неё на все один ответ - аллергия. она к нам ехала на поезде, так в купе не топили, а температура была градусов 15. она простыла. я ей предложила купить что-то повышающее иммунитет, чтоб организм боролся. так она мне заявила, что это у неё аллергия на наши московские выхлопные газы))))

когда я лежала в роддоме, ей девчонки аплодировали из-под кроватей))))

я ей говорю, что сладкого слишком много, хочется чего-то типа сушек или хлебных палочек (роддомовские кашки в меня не влезали, а завтракать чем-то надо было). еще попросила сканворды и рулон туалетной бумаги.

на следующий день звонок. свекровь: "Оль, а тебе обязательно сканворды? может, я тебе альбом привезу для рисования?" ну я подумала, то она шутит и так же отшутилась, что вдохновения нет и пр.

вечером привозит муж пакет, который собрала свекровь. распаковываю. сканворды (спасибо), маленький пакетик с хлебными палочками, она остатки, т.е. штучки 4 высыпала в маленький пакетик (поржали), и ЧЕТЫРЕ рулона туалетной бумаги!!!! тут мы все просто свалились на пол))))) количество присланной еды и туалетной бумаги не просто насмешило, просто порвало. девчонки ржали, что свекровь то ли через чур хорошего, то ли через чур плохого мнения обо мне))))

но на этом еще не все. приехала я из роддома и стала разгребать всякие бумажки, которые не разгребла после переезда и до роддома. и вижу что-то яркое, розовое. лежит в шкафу на полке альбом для рисования и набор цветных карандашей!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смайлик :lol: :rotfl: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяны, с именинами вас!)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :lol: :lol: :lol:

Yagodka MalinkaТеперьсДочей Девочки с 1/3тей вас или с 4кой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, поздравляем вас с Евочкой с четырьмя месяцами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто смесью докармливает,как детки из бутылочки кушают? Моя балуется и хнычет, в итоге еда у нас затягивается на час, а вечером еще и больше(((

Ди-ди, Хуха, Малина, Настя как ваша лактация? Прибавилось молочка? Я с этим СВ скоро с ума сойду уже, каждый вечер истерика у нас, есть хотим но грудь бросаем, бутылочку пока возьмем полчаса пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, насмешила))))

Теперь сДочей с 4ой вас!!!:-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы пробовали докармливаться с ложки. В итоге малыш стал больше срыгивать смесью. Сейчас вот опять начала докармливать из бутылки. От груди вроде т-т-т больше не отказывается. Сначала сосем грудь, потом если не наелся, уже смесь. Но вот сегодня пока ни разу еще смесь не попросил, в последний раз вчера на ночь только ее ел.

А мы сегодня были у педиатра на контрольном взвешивании. Прибавили 480 грамм за 2 недели и выросли на 2 см. Но вот анализы не очень хорошие - повышен билирубин. Сказали идти на УЗИ брюшной полости и почек и пересдать кал еще раз. Что-то я очкую...Чем грозит этот билирубин, кто-то знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вот умора! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вот ржака!)))))))))

А наша все нас доканывала,что в подарок на рождение Насти купить. Мы сказали,чтоб полотенце ей купила. Так вот лежу я в рд,первые сутки... А свекровь мне каждые пять минут названивает: "какое взять? С зелеными цветочками или синими?", "тут из такого материала есть и такого,какое взять?", ну и т.д.... Я уже пожалела,что полотенце заказали,надо было попроще чего...

AnikaM, у нас вечером с бутылкой та же песня! Вчера без преувеличения два часа кормились! Пока на груди поспали,пока бутылкой поплевались. Я ей даю бутылку,она чуть попьет и плюет,я подожду,опять предлагаю... Мука какаято. Вчера пришлось еще и грудью сверху "шлифануть",иначе не засыпала!

Теперьсдочей,с четырьмя месяцами вас!!! Что умеете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Yagodka Malinka , c 4 месяцами вас))))) :giverose: Что уже умеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава Спасибо, так успокоила!! А то у нас тоже лысик сзади и ручки с ножками как у лягушки -холодные и влажные. Теперь хоть все встало на свои места! :giverose:

morozova спасибо-спасибо!!! :friends: Слово-то какое прикольное - холтома)) я первый раз такое слышу))))))))) возьму на вооружение))))))

Xuxa Спасибо за поздравления! Это хорошо, что муж на твоей стороне! Это же такая поддержка! У меня вот бедный муженек обычно оказывается на баррикадах. Т.е. я свое недовольство обычно не могу напрямую сказать его родителям, жалуюсь ему, а они в свою очередь тоже через него или Рому "приветы" передают. Например, Рома у нас не любит, когда дверь не закрывают и дует и т.д. Но я то уже знаю,что посыл мне идет)))))

Laurita Пасиба!! :)

Tiksa Да-да, мне все говорят, что вылитый я. А по детским фоткам так воообще похожи))) Мы сегодня в свой 4хмесячный ДР наконец-то сами перевернулись со спины на живот -полностью! До этого толкьо наполовинку как колбаска ворочался :D А сегодня рррааз - и на ручки!я так радовалась!!! Игрушки хватаем, грызем-сосем)))

Ди-Ди :):)

Ptashca приветик!!!! Спасибки!! Я его тоже на ручки беру и крепко-крепко обнимаю, прямо не могу остановиться!! Ну просто обожаю сынультку! ))) А ему так это нравится! Прямо улыбаться и крякать от удовольствия начинает )))) Как там Ванечка???

 

Smile_ik , Xuxa,Tatka* спасибо , девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! А сыночек и правда на меня больше похож, вот здесь особенно)))

Ссылки скрыты.

Смайлик, так рассмешила!!! Ну надо же как бывает)) А муж у тебя как на это все реагирует?

Теперьс дочей Мы вас тоже поздравляем с 4 месяцами!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , муж смеется))) типа, ее уже не переделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, :) ну я вхожу в него, но оно облегающее :pardon: , надо сделать, чтоб красиво облегало, по сути это маленькое черное платье, но трикотаж отличного качества.

Викуля-Мамуля //, спасибо :)

lisaka, спасибо :) да будем надеяться :grin:

Smile_ik, посмеялась до слез :D

Ромуську и Евуську с минидатками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ди-Ди, сколько билирубин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , Теперь с дочей, с 4-мя месяцами !

Ссылки скрыты.

 

Tiksa, AnikaM, у нас с докормом та же песня. Иногда прокатывает после кормления взять дочку на руки, качать и при этом бутылку в губы вставить. Она минуту так ее держит, не сосет, а потом начинает кушать.

А еще можно не дожидаться, пока заснет у груди или расплачется от того, что не доела (хотя у нас так никогда не было еще, ттт, она просто есть просит каждый час, когда голодная, сосет потихоньку, сколько есть молока, но не плачет), а в момент почти окончания ее еды оторвать от груди и дать бутылку.

 

Смайлик, свекровь жжет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, не знаю, сколько точно билирубина! Написано просто "билирубин -много" :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka Теперь с дочей c 4 месяцами вас!!!

Smile_ik Свекровь зачетная у тебя 5 баллов ей за заботу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , и вас с 4 мес!! :giverose:

Лерика, ха,у меня тоже из этой серии есть платье новое на будущую фигуру)))мне мама на этот НГ подарила...у меня вот тоже мама переоценила мою фигуру,подарила маленькое платье,а свекровь наоборот :dirol: недооценила :D подарила кардиган из которого я вываливаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка и Теперь с дочей-с четверочкой вас:)

Лерика,с покупочкой!

Смайлик,веселая у тебя свекровь)))

АникаМ,вчера делала зеленый напиток-чет не помогло:(Хочу Лакомку попробовать,но грецких орехов нет дома. Еще пила хипповский чай для лактации в пакетиках,но он дорогой,блин.Купила бабушкино лукошко и похоже от него тошнит второй день.Муж уже напрягся не Б ли я снова ))) Мы тут пошалили без защиты.

Викуля-Мамуля,если не сложно,то поиши коробочку?Буду оч признательна,а то искать в инете и сравнивать нет особо возможности.Ванюха протестует,когда ему внимания не уделяют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именниников с 4-ой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

AnikaM, мне ооочень помог "Зеленый напиток" (или Hippoвский чай, который в него входит(?) ). Только что сцедила с двух сись 250мл. И цедила бы больше, если бы не лень было :) Вчера на ночь пила - ночью буфера. А еще на ночь наелась йогуртов и творога. Чаи пью только с кипяченым молоком. Кисломолочка наверно помогает тоже. Ну и ем полноценно, послушав Лерику.

 

Девочки, а у меня в субботу будет вылазка в свет!!! Идем на чемпионат Латвии по бальным танцам! Мы просто в том кругу крутимся не мало лет (а муж вообще всю жизнь в этих танцах), и меня там много кто знает. Ведь после родов никто еще меня не видел, а мужа уже вопросами замучали. Вот я и готовлюсь, молочко сцеживаю. Тоже прикурила себе наряд, и уже вся в предвкушении.... :clap: :clap: :clap: Может и дипрессия моя улетучится?.... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ

 

ДОрогая ты мне срочно нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет :))

я прочитала у вас в 3 месяца 3 зубика..расскажи пожалуйста как боль снимала, у Веронике лезут 2 нижних зуба ((( 3 день отказываемся от еды и плачем((( блин жалко ее не могу ...и она даже хватать еще не умеет ничего даже в ротик прорезователь взять не может что бы облегчеть боль((((

помоги советами как справлялись с зубами? и во сколько они у вас полезли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...