Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

M.a.l.i.n.a Каролина просто чудо))))) в пачке прям маленькая балерина)))))

lisaka))))) спасибо. Я вот кстати даже на фото зметила, что когда Макс у нее на руках какой то напряженный. Будет время выложу фото, может быть я предвзята.... А вот со свекром ребенок всегда лыбился и много гулит. Я вот теперь постоянно себе обещаю быть другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M.a.l.i.n.a, отличные фотографии, как всегда. Какая Каролина уже взрослая! Вы прекрасная с ней пара :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, AnikaM, Xuxa, Natalii, Smile_ik, AnikaM, спасибо))

AnikaM, не с качелькой то мэджик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, вот и у нас таже история со свекровью...

 

M.a.l.i.n.a,Каррлинка-маленькая балеринка!!! :flower::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, я морально уже созрела на чико)

Фетика, а почему тогда 2 в 1?

 

ПчелкаМайя, у нес тоже такое было! Еле успокоила(((, еще и все помочь пытались! Рррр, сейчас лучше в гости ходим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, ой, я, наверное, разревусь, когда Машка меня мамой назовет.

PchelkaMaya, ну и правильно. У меня Машка тут тоже гостей испугалась, так я ушла с ней в другую комнату, успокоила и отдала мужу, чтоб он никому не давал ее. Но отец и сестра поняли, почему так и не настаивали.

 

M.a.l.i.n.a, Каролина в пачке просто супер! Красавица маленькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так он себя чувствует у свекрови на руках

Ссылки скрыты.

причем все фото у нас с ней такие, нет ни одной с улыбающимся Максом :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,у нас похожая ситуация была, я прям думала сглазил кто.... Но самое интересное, как приходит моя сестра - всё ок, ребенок улыбается, на руках сидит отлично.. только приходит золовка или свекровь, так губешки сразу начинают трястись и в рёв.... Они расстраиваются, но отдают без проблем, насильно сами не успокаивают.

Natalii, я уже заказала стульчик, правда пока не знаю выкупится ли... вот такой

Ссылки скрыты.

 

M.a.l.i.n.a, доча красавица!!! Надеюсь третий ребенок у меня будет всё таки девочка.. :confusion:

 

morozova, мне кажется, или они похожи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM я наверное тоже на Чико созрею, надо только весовую категорию глянуть!

alina.strekozka тоже красивые стульчики! я на них тоже засматривалась!

 

M.a.l.i.n.a, Каролина изумительна!!!! вам на обложку нужно фоткаться!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka ну Макс копия мужа)))), а он похож на свекра.

Меня Максим рассмешил.... У него пододеяльник с нарисованными пришитыми пуговками. Так Максим минут пять отчаянно пытался взять их в ручку, очень удивлялся почему не получается)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила я тут немного поубираться, параллельно сделать себе чай. дала Машке любимую погремушку и бегаю мимо по делам. слышу, перестала греметь, заглядываю, а она телек смотрит. думаю, пусть минутку посмотрит, щас доделаю, положу нормально. прихожу через минутку, поза не изменилась. думаю, ничего себе, как телек её увлек))) смотрю, а она спит!

Ссылки скрыты.

 

morozova, у меня Машка пытается взять цветочки с подушки для кормления)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) Smail_k :) :-D а что смотрели, может вместо колыбельной сойдет ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, начинали смотреть камеди клаб, а пока я бегала, незаметно начался дом-2)))) но, стоило переключить канал, как мы проснулись)))) что-то не радует меня такая колыбельная)))

 

не, вот кроме шуток. решила поприкалываться, включила обратно дом2. прихожу через минуту, она снова спит, и снова в такой же позе))))))) на этот раз переключение канала нас не разбудило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Smail_k согласна, смотреть дом 2 в качестве колыбельной нее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, не, я лучше на руках покачаю, чем буду смотреть дом2))) там же даже по рекламе понятно, что это вынос мозга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, PchelkaMaya, Xuxa, Smile_ik, alina.strekozka, Natalii, спасибо, девочки!!!

Smile_ik, как же потешно могут детки спать :) а когда надо оочень редко могут так заснуть, правда ведь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у нас такое выражение лица, как у Макса, на большинстве фоток с кем-то)))

 

Smile_ik, ой, лапуся наша!!! Марусечка порадовала маму крепким сном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как выложить видео?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, на Youtube добавить, а нам ссылку кинуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik Маруся прелесть!!!! мы тоже любим телек! хотя понимаю, что зря, зато как утром увлеченно смотрит мультики по Диснею!!!

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, Спасибо за интересную полезную информацию, оказывается я на интуитивном уровне многое делаю правильно:-)

 

lisaka, Мы Олю сфотали на новый паспорт, ничего так вышли:-)

 

morozova, Какие вы красивые!!! С пятерочкой вас!!!

 

Xuxa, Бабочка просто бесподобная получилась:-)

 

M.a.l.i.n.a, Ну ты вообще умничка, такой классный фотоотчет, это же такой труд. Восхищаюсь тобой!

 

ТеперьсДочей, Меня Евусик всегда умиляет:-)

 

M.a.l.i.n.a, Фотографии очень красивые, вы с Каролиночкой обворожительны.

 

Smile_ik, :-):-):-) вот это фото!!! Маруся как всегда поднимает настроение:-)

 

Девочки с айпэда писать тяжко, извините, если что- то пропустила... Кто- то писал на тему мужей поздно приходящих с работы.. у меня вообще муж постоянно в командировках, в среду прилетел, в понедельник опять на всю неделю улетает, потом вернется и через 3 дня опять... Вот так и живем... Еще знаете что подумала- неработающие мужья, лежащие на диване раздражали бы всех очень сильно:-) В общем все познается в сравнении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, не говори, иной раз можно часами укладывать, а тут сама засыпает и спит нормально)))

PchelkaMaya, целый час так спала)))

 

Natalii, мне кажется, всем деткам нравится телевизор. Он же яркий, там все постоянно мелькает и там иногда бывают смешные дяди и тети, которым мы улыбаемся))) но я стараюсь не давать смотреть

Лерика, спасибо)) постараюсь добраться до компа и выложить еще одну сплюшку Машкину в шезлонге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика абсолютно согласна, по поводу командировок мужей! мой часто в командировках и не надоедает ;):P

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина,Каролинка просто супер балерина ;)

Фетика,с пятерочкой.

Девочки,с новыми умелками!!!

А мы сег покрестили Ванюшу :) Крестная приехала из Екатеринбурга и Ваня к ней не привык. Получилось как у Майи...Ваня голосил все крещение. Было еще двое мальчиков-месячный и шесть мес.Они молчали,а Ваня всем задал жару.И не успокоился пока все не закончилось:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,на денек нельзя оставить) мы съездили хорошо,была небольшая истерика,но в целом все спокойно и хорошо! Осень утомительно,конечно,для дочки,но зато два часа сна на свежем воздухе! И-еше два часа проспала уже в доме,когда занесли. Никого не испугалась,но немного скованной была,конечно)

 

Морозова,и правда,какой-тт напряженный,иначе и не скажешь! Ну чувствуют детки). Я бы на твоем месте даже радовалась)) такая я вредина) чем меньше будет тянуться к свекрови,тем меньше шансов,что та "плохому научит", когда он подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...