Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

вот еще одна смешная Машкина сплюшка)))

Ссылки скрыты.

SweetCherry, поздравляю Ванечку с приобретением еще одного защитника! Пусть Ангел-Хранитель уберегает его от всех бед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мы с Игорешкой тоже поздравляем вас с прошедшим праздником и дарим всем девочкам этот букет!

post-75730-0-63438800-1331314743_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо! У меня муж работает каждый день с 12 до 22!!! И по выходным по пол дня, иногда нв конкурсы уезжает на целый день :(( Сама волком вою, но уже как то принаровилась. Наверно, поэтому мы уже 10 лет вместе, и некоторые еще говорят, что как-будто недавно влюбились ;)

SweetCherry, спасибо! С крещением Ванечку! :flower:

Smile_ik, Боже, какой пупсик )))))))) А щеечки, а щеечки!! )))ням!

 

Ди-Ди, уууу какая красота!!!! Спасибо, Игорешка! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже вчера были гости - 2 пары, так Игорешка никого не испугался и даже на руках у всех с удовольствием сидел! И вообще, вел себя весь вечер идеально, не канючил много и был в хорошем настроении!

Xuxa, Андрюшка ваш как всегда очаровашка!

Malina, спасибо за науку, будем умнее! Держала я интуитивно тоже правильно, а вот памперс меняла и поднимала плохо оказывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика спасибо ;). Хотела спросить, ты в йогуртнице кроме йогурта делала творожок или кефир? А то я что не делаю все равно получается опять йогурт)))

Smail_k хорошо поспала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, какая красота! спасибо вам с Игорьком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Хихихихи вот так сплюшка:-) сладкаяяяя

 

Natalii, Я б все ж предпочла, чтоб поменьше ездил:-)

 

SweetCherry, С крещением вас!!!!

 

Ди-Ди, Спасибо:-) Игореша прелестен!!! Нарядила сына под свою линеечку:-)?

 

M.a.l.i.n.a, Ого вы с 15 лет вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet cherry с крестинами вас.

Tiksa а ты сама хоть отдохнула? Так да он постоянно напряжен так, мне его так жалко ((((. Я его всегда прошу потерпеть, перед тем как идем к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Нее я даже не пробовала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Вы супер!!! Фотографии с Каролиной все в рамочкц можно! Или в журнал! Просио супер фотомодель!

 

Смайлик, Маруся порадовала))) как классно,когда засыпает без усилий)

 

А я не даю смотреть телек,хотя он прям пипец как притягивает. Много читала о его плохом воздействии на психику и нервную систему и не собираюсь давать смотреть как можно дольше! Это конечно удобно,что ребенок тихо.сидит и не беспокоит,но... Вроде лет до 3-4 не рекомендуют смотреть.

 

ПчелкаМайя, я тебя полностью поддерживаю! Я всех всегда ограничиваю и одергиваю, и отгоняю. Даже черезчур,пожалуй) но Настин покой важнее.

У меня дочка-очень почему-то.моего папу боится! Видит и сразу-уголки губ вниз и в рев! И вот он сразу - дай ее на ручки возьму! Чтобы она вообще в панику впала? Я не даю. Наоборот,ребенок должен себя под защитой мамы чувствовать. Я стараюсь,когда новые люди,либо держать Настю,либо быть в поле ее зрения.

 

Мамнюна,ничего себе!!!! В который раз удивляюсь,какой Кирюша молодец!! Ранний мальчик такой). Спорим,сядет раньше многих и пойдет тоже! Ттт. Он умничка! Нам до четверенек еще очень далеко - у нас либо попа вверх,либо голова (руки прямые). Вместе - непосильная задача!)

 

Натали, мы тоже ползаем вокруг своей оси)) на 180 градусов) а что - даже удобно, оставил посреди дивана,там и лежит,только ориентация в пространстве меняется). И с разговорвми у нас так же! Недавно подумала,что и правда совсем перестали согласные произносить,и стала опять специально говорить всякие агу. Мне кажется,потихоньку-полегоньку скоро будет лепет,сегодня как и Смайлик услышала ата-та,вчера "мам" (конечно,умилилась))). Я стараюсь сейчас именно слоги с ней проговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smail_k какая сплюшечка славненькая))))))))

Ди - Ди спасибо, шикарное фото

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, да и отдохнула, и устала))) в гостях хорошо,а дома лучше! Там очень здорово, тепло было,солнышко! Снега много, но дорожки расчищены: т.е.и ходить удобно, и в сугробы с удовольствием поныряла, побесились с мужем)) что я там только не вытворяла в этом снегу). Это кайф - и я отдыхаю на улице, и Настя рядом под присмотром! С другой стороны, и устала, все равно Настя немного напряженная была. К тому же очень долго спала, а мы все ее ждали, хотя уже домой хотелось).

Все равно, здорово за городом! Все вспоминала Ирину нашу, как ей хорошо в деревне). Я тоже все думала,как классно пожить бы там,тем более папа давно зовет,каждое лето уговаривает (летом там вообше кайф), вот может как-нибудь решусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, щечки у нас хорошие, да))) спасибо)))

Лерика, morozova, спасибо)))

Tiksa, я тоже стараюсь не давать смотреть, но Машка вся аж выкручивается, изворачивается, чтоб посмотреть. пара минут в день у нас таки получается. иногда больше, если я её оставляю в комнате одну, чтоб, пардон, в туалет сходить, ну или чай себе сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ага с 15 :) мужу было 23. пришла я как то в имидж школу поучиться манерам девичьим и встретила там хореографа Кирилла и втрескалась по самое не могу :)))) Сейчас мне 25, ему 33. Поженились в мои 21. Ребенка родили после того как я закончила бакалавра, магистра и поработала.

Tiksa, пасиб :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, сплюшка супер!

Малина, клевая история любви,прям роман написать можно.

Ди-ди, Игореша с таким букетом шикарным!!!

 

мы вот тоже с мужем давно познакомились,мне тогда было 15 лет (Малина :Hello: ), вместе занимались одним делом - играем в инетллектуальные игры (своя игра,Что?Где? когда?, и др.),тока у нас разница 4 года. мы всегда с ним прикалывались при встрече, типа "привет,любимый" ,"Как дела дорогая?" вот и доприкалывались!!! а вместе мы 5 лет!

 

 

у нас счас новая фишка- мы "надуваем" все что оказывается во рту))))

палец.соска,игрушка,грызатка - все это сразу надувается. есессина с пузырями. мы с мужем уже второй день дохним со смеху...

еще фишка - есть у нас игрушка,пластмассовый мишка с качающейся головой с движущимися глазками. так вот показываешь его стороной,где нет галзок -просто смотрит, поорачиваешь глазками - смеется "гы-гы"

блин,чета видео пока не могу выложить. потом у мужа попрошу помощи,чета там с форматом не то.

у нас счас новая фишка- мы "надуваем" все что оказывается во рту))))

палец.соска,игрушка,грызатка - все это сразу надувается. есессина с пузырями. мы с мужем уже второй день дохним со смеху...

 

еще фишка - есть у нас игрушка,пластмассовый мишка с качающейся головой с движущимися глазками. так вот показываешь его стороной,где нет галзок -просто смотрит, поорачиваешь глазками - смеется "гы-гы"

 

блин,чета видео пока не могу выложить. потом у мужа попрошу помощи,чета там с форматом не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,Малина,Лерика,Морозова,спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Xuxa))))))

 

Ну и я расскажу нашу историю. Мы с мужем знакомы с рождения, родители жили через дорогу. До шести лет иногда и спать ложили в одну кровать, у меня была большая, пока родители в соседей комнате празднуют чего нибудь)))))). И первый поцелуй тоже был тогда с будующем мужем))))). Это когда взрослое развлечение - Саша поцелуй Свету, как я тогда убегала, догнал и в щечку чмокнул)))). А потом они получили квартиру и мы лет до одиннадцати не виделись. А когда я оказалось у них в родители начали мерить нас ростом. Какое тут общение))))). Следующий раз жизнь нас свела вообще случайно. В силу обстоятельств после смерти мамы мне было необходимо разменять квартиру, я обзванивала объявления и как то в трубке вместо параметров квартиры слышу, Света это ты? Оказывается мать мужа хотела продать их однушку))). Позвали в гости, муж пошел провожать домой и остался у меня, мы всю ночь пробовали. А женаты уже 13 лет как)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Xuxa, спасибо)))

 

А у меня история самая маленькая по времени))) познакомились мы с мужем, в январе 2010 года. Ну как познакомились, болтали в чате одной игрушки на равне с остальной сотней игроков (я тогда еще была замужем за бывшим, а мой нынешний планировал через 2-3 месяца жениться на другой). Сначала мы жутко друг друга ненавидели, постоянно цепляли, пытались задеть побольнее и пообиднее. А потом я решила пообщаться с ним в личке, чтоб показать какая я вся из себя охренительная, и чтоб он утерся. Ну вот и показала, что он отправил свою барышню гулять, да и у меня дело шло к разводу. Летом он приехал в гости и сказал, что любит. А осенью позвал к себе. Так я и прожила 3 месяца в Кишиневе. А как вернулись в Москву, так через месяц узнали, что нас уже трое. Вот и получается, что нашей истории всего чуть больше двух лет. А вместе я и не знаю с какого момента считать))) с того, как мы с ним до 9 утра в скайпе торчали и уже чувствовали какое-то единение, с того, как он приехал ко мне или с того, как я уехала к нему

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, сынулька с мамой очень красивые!!!))), мужчины молодцы, так маму порадовали)))

ТеперьсДочей, две красотульки!!!))))

fetica, с 5 месяцами вас :flower: :flower: :flower:

M.a.l.i.n.a, красавицы!!!)))

Smile_ik, Машка такая сплюшка хорошенькая ттт на вас))))

SweetCherry, с крещением вас)))

МаМнюна, поздравляю с умелкой, Кирюшка умница)))

 

Девочки, я заболела, и у Кирюшки температура 37.4 , у меня тоже температура поднялась, кашель и горло болит. Подскажите чем можно себя и малявочку лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry поздравляем вас с крещением!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ди-Ди спасибо!!!! от такого мужчины ;) и такой букетище :girl_blush: Приятно! Мерси! :reverans:

M.a.l.i.n.a какая у вас любовь!!!!! :flower: :flower: :flower: молодцы! оберегайте себя и дальше!

:flower:

Smile_ik, morozova, Хиха истории все разные и интересные!!!СУДЬБА у всех сыграла доброю историю!!!!и уже все с детками! :flower: :flower: :flower: Книжку можно смело писать об историях создания семей!

 

А вот и наша история, в принципе банальная: нас специально с мужем познакомили на свадьбе, мы были свидетелями у друзей, еще до свадьбы жених невесты говорил со мной не о выкупе, а о своем друге, о его жил площади и хороших душевных качествах :think1: Я в то время была уже с ребенком и брошена первым несостоявшимся мужем (его и до сих пор не волнует, как дочь его живет) и была сильно обижена на всех мужиков и не хотела никаких отношений. Но как бы я не противостояла, будущий муж мой и подвязку поймал и меня отправили букет ловить, так тот мне просто в ноги упал! и после этого муж мой меня больше от себя не отпускал! а 2 года назад удочерил мою дочу Лизу, она и знать не знает, что у нее другой папа. Уже не помнит! Вот такая история!

 

А еще у меня теперь часто в голове вопрос возникает, Когда рассказать ребенку, что папа ей не родной :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Так не хочется!!!!!

а я боюсь. что в деревню приедет к бабушке, а там какая-нибудь бабенция вывезет "А тот то папа тебя навещает?" а она и не знает кто такой тот то????

я как приезжаю туда, так постоянно спрашивают. А уж с рождения ребенка его не было :girl_mad: ну раз еще на 1 годик приехал и даже не держал ребенка на руках :(:malicious: Как можно маленьких своих кровинок оставлять?????даже те бабушка и дедушка не вспоминают,!!!! :girl_mad: ПРЕДСТАВЛЯЕТ?Видимо есть такие люди, другого ответа я для себя не нашла.

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех истории интересные!

 

Натали, время все само расставит на свои места, не переживай. А что думает сам нынешний папа про эту ситуацию, что дочка не знает о том, что он ей не родной отец?

 

Расскажу и про нас. В 2006 году я закончила университет и уже как 2 года встречалась с мужчиной, на 10 лет меня старше, у него ребенок от первого брака (на тот момент его сыну было 7 лет - жил с мамой, но с нами очень часто встречался и общался; мне 22, любимому человеку 32). Всё ожидала предложения руки и сердца, но почему-то не сложилось (видимо, комплекс от бывшей женитьбы сыграл свою роль, до сих пор этот человек в 37 лет не женился), со слезами и соплями я расторгла наши отношения.

В это же время я поступила в аспирантуру и параллельно устроилась на работу секретарем проректора по науке в свой университет, где познакомилась с будущим мужем. Влюбились друг в друга по уши. Он работал тогда в управлении научной деятельности, коим заведовала мой шеф, и дописывал диссертацию. Могу точно вспомнить, что познакомились мы 4 октября 2006 года (3-го числа я работать пришла :), встречаться начали 24 октября, на Новый год познакомились с родителями друг друга, 13 января 2007 решили пожениться, в марте муж защитил диссертацию, в апреле мы в кредит купили квартиру, а 2 июня 2007 была свадьба ;)

Вот уже почти 5 лет мы вместе. Ребенка стали планировать, когда и я свой научный труд защитила в ноябре 2009, и растянулось наше планирование ровно на год. Вот такая хронология ;)

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya вишь как бывает! интересная история! на самом деле жизнь-расставит все по своим местам!

 

Доча не знает, что не родной, думает, что родной. Даже для меня он кажется уже самым настоящим папой, у них очень теплые отношения!!! Муж мой не хочет, что бы мы говорили, он не хочет что бы у нее был другой папа! и я тоже не хочу! Но боюсь, что кто-нибудь из недругов ляпнет. :(

 

Ой, забыла рассказать, мы спим ночью на боку теперь и бывает переваливаемся на живот :sorry:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка и Натали,спасибо.

Да,так интересно как все друг друга нашли :)

А наша история такая: я жила и работала в Екатеринбурге в пепси коле.Были там раз в месяц особые условия работы,называемые закрытия-подводился итог за месяц,инвентаризации,анализы и пр. И как. то в фев 2007 мне представили нового сотрудника в Москве с которым я должна была в период закрытий решать все вопросы. С ним вопросы решались сложно-он оч принципиальный. ))) Напряженно у нас все шло покс я не узнала,что он сноубордист. А я как раз хотела освоить доску. Ну и перенесли общение после работы в аську. Тема сноубордов перерасла в бОльшее:) У него на тот момент были отношения с замужней барышней и он уговаривал ее боосить мужа.А незадолго до нашего заочного знакомства он попал в аварию (на спортбайке влетел в машину и спасло его то,что он упал на крышу авто). В общем,он решил что не зря ему жизнь дала второй шанс и что он должен был встретить меня и отказаться от той. В дек 2007 я прилетела к нему на два дня встретить новый год,потом в фев были две нед на Эльбрусе :) Ну а в июле 2008 я переехала к нему :) В сент 2010 поженились и в фев 2011 узнали,что нас трое :)

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, у моей мамы примерно такая же история была. её первый муж женился только, чтоб сестра в браке родилась, а потом забил. они развелись и мама встретила моего отца, вскоре они поженились. Когда мама забеременела, папа сказал, что это неправильно, что одна его дочь будет носить его фамилию, а другая дочь чужую фамилию. он сам подготавливал все документы, тот товарищ просто приехал, поставил подпись под отказом от ребенка и все. сестре ничего не говорили, она и знать не знала о том, что папа не её биологический отец. а в 15 лет, когда переводилась во взрослую поликлинику, к ней в руки попала её медкарта, там старая фамилия была просто заклеена полоской бумаги, которая от времени почти оторвалась. так она и узнала. для неё это был сильный удар. с учетом того, что она все эмоции держит в себе обычно, она прорыдала весь день. С тех пор она долгое время не называла отца папой. только недавно стала (спустя почти 15 лет). думаю, нужно как-то рассказать дочке, лучше, если она узнает полную правду от тебя, чем узнает часть правды от кого-то, а остальное додумает. сказать, типа, настоящий папа тот, который всегда рядом. главное, продумать линию разговора заранее, если начнешь путаться, запинаться, не будешь знать, что сказать, дочка начнет нервничать и ты можешь получить не лучшую реакцию. вот, наверное, как-то так.

Tatka*, спасибо))) Выздоравливайте с Кирюшей! нечего болеть! весна на дворе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik согласна!!! еще момент, доча знает свою фамилию старую, мы объяснили это так: она же помнит, как замуж выходила я, присутствовала на свадьбе :confusion: вот я поменяла фамилию и тебе пора, спрашивали какая фамилия ей больше нравится, она выбрала нашу сегодняшнюю :D

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...