Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Natalii, да вот это ситуация у вас((((с одной стороны и надо рассказать,так как потом в подрастковом возврасте может тебе это боком выйти,с другой стороны надо дочери подать это так что какая разница какой папа зачал,главное какой папа сейчас воспитывает и он самый лучший.

 

расскажу и нашу историю))))начну из далека))с мужем мы работаем в одной организации(строим дороги)так вот я в этой организации работаю поваром,а муж мой водитель-экспедитор.и вот часто у нас камандировки были.скажу что в любой город мы едем со своим добром,у нас перевозная блочная столовая,баня и само собой жилье,стараемся ставить это все в любом городе на отшибе,создавая свой маленький городок.ну так вот в одном из таких городков мы с мужем и познакомились 6 августа 2006г.приехали мы в Медвежегорск(это север карелии).я доработала свою смену и шла домой с бани(вид у меня был не очень конечно,полотенце на голову намотано и шла я в халате) смотрю к нам приехали новые машины и стоит около них парень симпатичный,мне стало стыдно и я быстрее ускорила шаг.потом позже пошла в столовую чай попить,а там сидит он.мне мои тетки по работе рассказали что он пока поработает с нами,будет еду развозить на дорогу мужикам,а так как он незнает еще куда ехать и как раздовать попросили меня с ним сьездить)))по дороге мы с ним разболтались,оказалось он родом с того места где мой папа родился,так и начали общаться,через дня 3 мы уже встречались,через месяц он мне сделал предложение,а поженились мы только через 4 года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерика, спасибо! Ага, получилось похоже на линеечку, хотя специально не старалась! :)

А мой муж до знакомства со мной (в 2005 г.) был уверен,что никогда не женится и к детям относился более чем прохладно. Но у нас с ним оказалось много общего: оба были приезжие, снимали квартиры, работали в одной компании и планировали продать свое жилье на периферии, чтоб окончательно перебраться в столицу. Сначала стали просто снимать квартиру вместе, а потом мой муж понял, что больше не хочет быть холостяком :sorry:

В 2007 г. поженились на Кубе, без гостей и застолий. А потом муж постепенно созрел и на ребенка! Теперь зато в сыне души не чает! :D

Мораль: любого мужчину можно перевоспитать под себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. у всех свои истории и свои изюминки. и по каждой можно фильм снимать!!! надо обдумать и продать в Гуливуд пожороже,а?? ;))))

Татка. что ж так?? не болейте! вроде ж у деток до 38 сбивать не надо? может вибрукол поставь...

 

у меня у подруги счас дочя болеет (4 мес.).тож бедолаги. так они над ингалятором дышат

 

Ди-ди. во-во мой муж тоже о женитьбе думал как оо апокалиспсисе!! а о детях так и вообще страшно сказать!!!

а во оно как вышло,

хотя у нас ваще прикол. у нас я предложение мужу сдулала! :confusion: и на ребенка больше я его стращала.счас так мило смотреить, когда оги с сыном сюсюкаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы благодаря Жириновскому познакомились))) Я тогда официантом работала и нас вечером лучший друг моего теперь мужа развозил. Я у него в машине кепку с надписью ЛДПР увидела. Сказала что мне оч Жирик нравится, и вообще мужчины постарше меня. Ну тот друг как то сразу сказал что познакомит меня с таким))) Это было 7 лет назад, потом мы расстовались в 2007-08 году, но помирились и все завертелось, теперь это завертелось ползет по кухне и сует в рот все подряд)))) А старше меня он на 15 лет, ну он себя лет на 30 всегда ощущает а я на 20))) так и живем.

M.a.l.i.n.a Каролина красотка и есть в кого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Давно не писала, но я слежу за вами! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

У нас вроде все по старому....

Отличную тему завели знакомст-мы с мужем познакомились, когда мне было 13!!!!!!!!!!Я просто сикилявка была! В мае у нас будет 10 лет знакомства-надо будет отметить. Нас друзья познакомили, да и к тому же мы жили несколько домов друг от друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, свадьба на Кубе!!! Мммм, здорово!!!

Натали, сложная ситуация, тяжело не сделать ошибку...страшно! Но пусть все будет хорошо! Главное что сейчас души в нем не чает! Значит вырастет и так же будет!

А мы с мужем познакомились на первом курсе, как позже выяснилось мы друг другу оч не понравились)))) но уже ко второму семестру начали в тайне от всех встречаться!))) у меня это были первые длительные отношения), мы расстались через 9 месяцев)), я позвонила ему под новый год и сказала что больше не могу с ним встречаться, очень было тяжело терпеть скорпионий характер! Я за это время похудела жутко и себя разлюбила, так как постоянно слышала сто тут я сделала не так и там не так! Прошло три месяца и я начала встречаться с его другом нагим однокурсником)))), после этого они друг друга терпеть не могли долгое время! Эти мои отношения были полны страсти и огня, я себя опять оч полюбила и стала гораздо сильнее и увереннее, до сиз пор благодарна тому человеку, что вытащил меня из трясины)

Но с ним мы постоянно мюсходились и расходились, так до третьего курса!)

А потом...когда очередной раз поссорились, мы как то сперва в общей компании начали снова общаться с мужем (до этого не общались после расставания, хотя и учились в одной группе)))), а потом решили встретиться пообщаться), и так еще и еще раз), и опять очень помянуло деву к скорпиону), и мы поцеловались))), сперва долго думали что делать, у него на тот момент была девушка и у меня отношения в подвиг шеи состоянии). Вобщем решили остаться вдвоем!)

Бывшие не давали покоя еще полгода где то пытаясь вернуть, но мы удержались))), хотя чувства и сомнения к тем людям были)

И вот на 4 крсе вместе съездили отдохнуть)

Закончили институт,год жили вместе, через год свадьба, еще через год ребенок)). Вместе уже почти 6 лет плюс те девять месяцев)))

Вот такая сантабарбара), при всем при этом он у меня единственный), не представляю даже жизни без него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такие истории у всех интересные!! Расскажу и свою.

 

Моя лучшая подруга летом 2007го выходила замуж. Перед свадьбой они решили перезнакомитт своих друзей,чтобы на свадьбе интересней уже было. Вот так познакомились с мужем, 7.07.2007. Он мне вообще не понравился). Был совершенно не в моем вкусе. Он,кстати был свидетелем на предстоящей свадьбе, а свидетельницу еще не назначили. Мне оч понравился другой парень,вроде и я ему. Потом оказалось что у него есть девушка,и я вся в тоске была)). Подруга моя,чтоб развеяться, вытащила меня с ними в кино мне для пары позвала моего будущего мужа). Смотрели трансформеры). Он меня проводил,потом еще гулять позвал,ну и как-то очень быстро все закрутилось. Он влюбился очень,а я поначалу была просто довольна,что утерла нос тому парню. к слову, свидетельницей стала я))

Я Долго не отвечала на его "люблю", потом поняла,что и я влюбилась очень-очень! Через месяц отношений он сказал,что готов сделать предложение,только.я длжна сказать размер кольца). Месяц я тормозила,но любопытство взяло свое и ровно в два месяца отношений (11 сентября 2007) он сделал мне предложение! Потом я долго тормозила с подачей заявления. Невестой мне быть нравилось,а вот женой я стать не торопилась. Ему пришлось уже поставить ультиматум,ну и подали заявление (еще через месяц). Поженились в феврале 2008го, через полгода примерно после начала отношений). Его друзья очень удивлялись такой быстроте,до этого он четыре года встречался с девушкой,и говорил,что жениться не хочет в принципе).

Долго не хотели даже думать о детях,в 2010м только задумались)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, как у вас тут интересно - люблю я всякие истории читать, да вообще читать люблю, ну и я расскажу, раз такая пляска пошла ;)

 

Первый раз я увидела своего будующего мужа в автомастерской (у меня там знакомый работал), к слову, он (знакомый) был ровестник моих родителей, даже с мамой в параллельном классе учился, родители когда это узнали в легком шоке были, ну нравились мне всегда мужчины постарше. Так вот мой муж у него машину чинил, иногда, а я с подружками туда приходила. У них второй этаж был, ну там болтали, выпивали :confusion:

Вот увидела я его и спросила своего знакомого, про перспективы, а он ответил, что тот женат, я говорю, ну и ладно - женатиков не отбиваю. Потом пару раз мой муж меня подвозил, из этой же мастерской (правда я не помню все разы, а муж помнит). Это было в 1997, А где-то через полгода, уже зимой, мы все в той же компанией ездили в баню, но на самом деле это был спорткомплекс, который они снимали на ночь, там и баня, и бассейн, и спорт зал, и настольный теннис, вот мой будующий тоже ездил, ну и там, играя в настольный теннис мы болтали. Выяснилось, что он уже развелся и закрутилось, встречи, свидания, потом моя мама познакомившись с ним, обронила мне, что это мой мужчина (хотя до него меня не раз звали замуж), так вот, в августе 1998 мы поженились, с тех пор вместе, и он мне не раз говорил, что понравилась я ему с первого раза, там в мастерской. А сын от первого брака тож с нами живет, и в этом году я с 3 букетами на 8-марта была - прияяяятно....

 

 

Natalii, сложная у тебя дилема, но я тоже бы нашла слова и рассказала бы дочке, даже может быть в ближайшем будущем, мне думается, что травма меньше будет, но решать тебе и твоему мужу.

M.a.l.i.n.a, огромное спасибо за лекцию с картинками, я тож интуитивно правильно поднимаю, правда не всегда, и ношу тоже, а вот памперс - да... Вы с Каролинкой симпапули, очень хорошенькие.

Smile_ik, Маруся так спит интересно, а у меня вопрос, а ничего, что она так голову закидывает - ей удобно???

Ди-Ди, Игореша - солнышко

SweetCherry, с крещением!!!

 

 

Девочки, а у кого-нибудь детки выгибаются, моя че-то последние дни, полежит немного (где угодно) и начинает, беру на руки, тоже, посидит и опять, опять ищу другое положение или занятие, че-то устала, что делать??? О чем это говорит???

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа девочки, что какие то сериалы по сравнению с жизнью)))))). Читаю и убеждаюсь лишний раз, что ничего случайного в нашей жизни не бывает)))))

 

Natalii сложная ситуация. Я обсалютно согласна с Smile_ik. Сказать как то нужно и лучше до переходного возраста. Как то сделать это нужно деликатно. А всегда ж найдется какая нибудь " сердобольная" личность и вставит свой нос. У меня есть знакомые, которые взяли ребенка из детдома. Так они сразу говорили ему что они его не родные, но очень его любят. Они его взяли, когда ему было полгода. Сейчас уже в школу ходит и нет такого вопроса дома. А насчет бывшего вообще незаморачивайся, хорошо что отвело. В старости может йокнится, а ему и ответа нет.

Tatka Выздоравливайте. Я бы такую температуру не сбивала. Попробуй Вибрукол, носик попромывай Акваморисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вон вам хвасталась что сына мой само спокойствие и вот он мне жару дает второй день((((а больше конечно ночь.зла конечно уже не хватает,стараюсь сына не ругать,а ругаю зубик((((((((вон мы сегодня проснулись в 6 утра вроде все хорошо,балякали,потом в 8 я его укладываю спать он на тите уснул,ложу в краватку и началось.(такой ор ,я еще не видела своего ребенка таким,слезки ручьем текут,я ему обратно титю он орет,я покачаю его он орет,смесь даю орет,потрогала его он горячий,дала нурафен,пол часика с ним поболтали(время уже 11 было) я его к тите позвала,он почмокал,обнял титю и уснул,и я рядом вырубилась на 1,5 часа,проснулась от того что все затекло у меня,начинаю от сыночка отодвигаться он опять просыпается и в крик и приходиться обратно возращаться,а мне уже не уснуть и спина предательски болит в таком положении лежать,полежала мин 20 пока сына титю муслякал,потом подняла его ручку и быстренько подложила мягкую коровку,вон уже 40 мин с ней спит,а у меня у самой сейчас давление 80 на 45,я разбита и в ушах звенит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как интересно у всех история любви складывалась! kiss2.gifkiss2.gifkiss2.gif Тож люблю такие романы! :)

Tatka*, спасибо!

Natalii, спасибо, мы ругаемся конечно, но и жить друг без друга не можем. Я сейчас как пороховая бочка quarrel.gif

Иринка25, ой, пасииб confusion.gifconfusion.gifconfusion.gifКстати свечки Вибуркол - вещь!!! У меня когда деть научилась переворачиваться, вечером никак заснуть не могла, все превернуться хотела, перевозбудилась. Свечка помогла на все 100! Ну и температуру сбивает конечно же.

Викуля-Мамуля //, не за что! reverans.gif

 

МаМнюна, уууу какое давление, кофеечк выпей, успокойся! Сына то уже сладко спит с мумукой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Ket с пятерочкой вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера от гуляний на свежем воздухе почти 3,5 часа тоже давление скакало. пришли с улицы и тааак голова разболелась,причем еще и мигрень нагрянула. капец просто... так с головной болью и легла спать. благо сення все прошло.

а еще таки сходила и покрасилась, я теперь огонь-баба, рыжая!!! только солнышка нет,что б покрасоваться!!

 

вот опять уложились без укачиваний!!! (ттт)

 

блин,эти перевороты...так их ждала. теперь перевернется. а назад-то никак и давай ныть. переворачиваю на спину, он тут же назад и опять плакать...

 

Smile_ik, Ket с пятерочкой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Xuxa, спасибо большое)))

//_Ket_//, с пятерочкой вас с Никиткой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Ket с пятерочкой Маруську и Никитку :flower: :flower: :flower:

 

Как время полетело))) уже с пятерочками поздравляем)))

 

мы все ползти пытаемся, на четвереньки вставать, не получается психуем и по новой. второй зуб нарисовался, вот вот десну прорвет, тоже психуем. на ночь второй день вибруколом спасаемся.

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мы

Ссылки скрыты.

пяточок ))))

вот так нам нравиться соска)))

агу

юный рыбак

юный строитель

ну че поговорим?

усталь

мама опять нос почистила

учимся ползать)))

 

Xuxa, ага ))))) мне муж так сразу и сказал - ну тебе не угодишь, то почему до сих пор не ползает, то блииииин чего ж он так ворочается)))))

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, какие вы молодцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Ket, с пятерочками ваших малышей!!! :flower: :flower: :flower:

А мы что-то стали безобразно вести себя на улице :( Во-первых, долго засыпаем, орем и выгибаемся в коляске. А потом засыпаем максимум на полчаса и опять орем. Уж не знаю, что и думать. Раньше по полтора-два часа дрыхли на улице. А сегодня вот уже второй день боюсь далеко от дома отходить. Вчера вот из парка пришлось домой возвращаться так, что Игорек в одной руке, а коляску второй толкаю... Положить в коляску нереально - сразу кричит! Сегодня вот вроде и верхушку ему опустила, чтоб все видно было, но все равно проснулся и сразу в крик. Что делать-то теперь с прогулками??? И главное, погода сегодня просто отличная, а я уже боюсь второй раз выходить.... :(

 

morozova, классно вы ползаете! И каска строителя вам очень идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна спасибо ;)

Ди - Ди спасибо ;). Мы тоже стали меньше спать на улице. Заметила, что если перед самым выходом на улицу покормить, потом одеть новый памперс, то ведет он себя лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, вот и мы почти не спим на улице,я его дома усыпляю,ложу в коляску иак с ним спускаю,тогда он часик поспит,а если не спящего вытащить,то он мин 40 засыпать будет,сначала все расмотрит,а потом песни начинает петь и засыпает,поспит пол часа и опять ему глазеть надо,я ему в люльке немного спинку приподнимаю и тогда он не плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, какой Максик классный!!! ого как умеете уже. передовики!!!

 

по ходу это норма- у всех детки стали на улице не спать.

мы уже тоже просыпаемся,глазеем,орем.

есть у меня одна закомая,так ее дочка в коляске сидеть не может дольше минуты. она там только спит, макс мин 40. поэтому они так по улице и гуляют - в одной руке дочка,в другой коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в вашу команду плохо гуляющих деток((( вчера две прогулки по 40 минут, потом просыпается, 30 минут глазеет или орет, и снова засыпает. сегодня ттт вроде все три прогулки спала, посмотрим что завтра будет, у нас здесь в горах погода меняется. то ветер дует, то солнце светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, спасибо))

Морозова, какой Максимка хороший))) пяточок из него отличный)))

Ди-Ди, спасибо)) мы сейчас тоже отвратительно гуляли. Через час гулянья включили реветь. и на руках посидели и полетали. В итоге я в люльке подняла спинку и Машка в полусидячем положении снова уснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Smail_k, спасибо,;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусечку и Никиточку с пятерочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...